Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по закупке.Большая палитра,немецкое качетво,доступная цена!!!Качество премиум класса! новые гель лаки и сопутка Gra**tto*l!А также интересные трафареты для дизайна!

cornflour 24 февраля в 08:00 «ответить»
Добрый день!всем спасибо за участие!
свои отзывы можно оставить тут
Ванюша* 17 апреля в 14:48 «ответить»
очень понравились гель-лаки. плотные, пигментированные, удобно наносить. самые лучшие из моей коллекции
viktoriay 18 апреля в 11:35 «ответить»
Здравствуйте! заказывала базу и топ. База очень густая, к ней приноровиться нужно. Держится больше 3-х недель. Топ очень понравился. По консистенции жидкий, без липкого слоя, имеет очень хороший блеск, который не пропадает даже если протереть клинсером, хотя этого и не нужно))))
Товаром я очень довольна!

PS: Покупала еще в магазине комуфлирующую базу, тоже очень понравилась, ложится хорошо, самовыравнивается.

Цены в магазине выше чем в закупке. Поэтому буду участвовать в закупке еще!
Добрый день! Скажите, в какой лампе сушите? У меня слабенькая, боюсь базу не просушит...
viktoriay 3 мая в 10:48 «ответить»
Здравствуйте! У меня гибридная, 36W. В магазине, где продают эти лаки, продавец мне сказал что LED лампы могут до конца не просушить данные базы, нужна либо гибридная, либо УФ. И что это касается только баз. Мол пробуйте. Моя лампа просушивает и первый - тонкий слой и второй - выравнивающий.
Спасибо! Значит надо сначала лампу менять. А база вам понравилась? И под неё ещё чем обрабатываете ноготь? Праймером?
viktoriay 3 мая в 17:16 «ответить»
База понравилась. К ней нужно присноровиться. Держится долго. Ноготь обрабатывается так же как и при нанесении гель-лака любой другой фирмы.
Спасибо.))
Linok 15 мая в 09:39 «ответить»
Добрый день!
от лаков просто в восторге, очень качественные, просто приятно работать. Цвета плотные, насыщенные, экономное нанесение получается, порой и в одни слой достаточно.
Также брала втирку и хлопья. Втирка тоже очень понравилась, хлопья пока не успела опробовать.
Теперь в мечтах приобрести базу и топ.
Спасибо огромное за закупку, буду обязательно еще закупаться!
Linok 15 мая в 09:40 «ответить»
еще один вариант
Алиса86 8 сентября в 20:39 «ответить»
Если помните подскажите номер пожалуйста
Linok 15 мая в 09:40 «ответить»
из последнего
irka.ru 17 мая в 22:12 «ответить»
здравствуйте!))
красный цвет какой номер?
Linok 18 мая в 11:20 «ответить»
52 Red
irka.ru 18 мая в 16:27 «ответить»
спасибо!
Anna2064 4 июня в 13:19 «ответить»
хочу взять на пробу лаки этой марки, будут ли они дружить с базой и топом от других?
Kati82 5 июня в 21:07 «ответить»
Дружит с Kodi, с другими марками не пробовала.
viktoriay 7 июня в 23:13 «ответить»
топ и база гратолл, лаки pnb, tnl, tartiso сочетаемы, носится маникюр долго
Nadi-83 29 августа в 11:45 «ответить»
Очень нрарятся эти лаки. Плотные, хорошо ложатся!
Nadi-83 29 августа в 11:46 «ответить»
С использованием матого топа
viktoriay 31 августа в 13:54 «ответить»
Я просто влюбилась в эти Гель-лаки
на фото Grattol 054 нанесен в 2 слоя, но и в 1 ложится плотно, самовыравнивается. В лед лампе сохнет за 30 секунд, но красить нужно тонким слоем, иначе снизу не просохнет (экспериментировала))).
Лак с мелким шимером, на солнце просто волшебно переливается - глаз не отвести!!! Я влюбилась в этот цвет.)))
Стемпинг сделан лаком эль коразон, диск там же заказывала (орг этот же).

Позже еще скину фото с этими лаками.
viktoriay 31 августа в 18:05 «ответить»
На фото Grattol 080, ошиблась в первом посте номером, сорри
Новая тема