Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по закупке.Большая палитра,немецкое качетво,доступная цена!!!Качество премиум класса! новые гель лаки и сопутка Gra**tto*l!А также интересные трафареты для дизайна!

Добрый день!всем спасибо за участие!
свои отзывы можно оставить тут
очень понравились гель-лаки. плотные, пигментированные, удобно наносить. самые лучшие из моей коллекции
Здравствуйте! заказывала базу и топ. База очень густая, к ней приноровиться нужно. Держится больше 3-х недель. Топ очень понравился. По консистенции жидкий, без липкого слоя, имеет очень хороший блеск, который не пропадает даже если протереть клинсером, хотя этого и не нужно))))
Товаром я очень довольна!

PS: Покупала еще в магазине комуфлирующую базу, тоже очень понравилась, ложится хорошо, самовыравнивается.

Цены в магазине выше чем в закупке. Поэтому буду участвовать в закупке еще!
Добрый день! Скажите, в какой лампе сушите? У меня слабенькая, боюсь базу не просушит...
Здравствуйте! У меня гибридная, 36W. В магазине, где продают эти лаки, продавец мне сказал что LED лампы могут до конца не просушить данные базы, нужна либо гибридная, либо УФ. И что это касается только баз. Мол пробуйте. Моя лампа просушивает и первый - тонкий слой и второй - выравнивающий.
Спасибо! Значит надо сначала лампу менять. А база вам понравилась? И под неё ещё чем обрабатываете ноготь? Праймером?
База понравилась. К ней нужно присноровиться. Держится долго. Ноготь обрабатывается так же как и при нанесении гель-лака любой другой фирмы.
Спасибо.))
Добрый день!
от лаков просто в восторге, очень качественные, просто приятно работать. Цвета плотные, насыщенные, экономное нанесение получается, порой и в одни слой достаточно.
Также брала втирку и хлопья. Втирка тоже очень понравилась, хлопья пока не успела опробовать.
Теперь в мечтах приобрести базу и топ.
Спасибо огромное за закупку, буду обязательно еще закупаться!
еще один вариант
Если помните подскажите номер пожалуйста
из последнего
здравствуйте!))
красный цвет какой номер?
52 Red
спасибо!
хочу взять на пробу лаки этой марки, будут ли они дружить с базой и топом от других?
Дружит с Kodi, с другими марками не пробовала.
топ и база гратолл, лаки pnb, tnl, tartiso сочетаемы, носится маникюр долго
Очень нрарятся эти лаки. Плотные, хорошо ложатся!
vasj 11 февраля в 01:46 «ответить»
подскажите номер светлого лака?
Nadi-83 26 марта в 11:20 «ответить»
No48
С использованием матого топа
Я просто влюбилась в эти Гель-лаки
на фото Grattol 054 нанесен в 2 слоя, но и в 1 ложится плотно, самовыравнивается. В лед лампе сохнет за 30 секунд, но красить нужно тонким слоем, иначе снизу не просохнет (экспериментировала))).
Лак с мелким шимером, на солнце просто волшебно переливается - глаз не отвести!!! Я влюбилась в этот цвет.)))
Стемпинг сделан лаком эль коразон, диск там же заказывала (орг этот же).

Позже еще скину фото с этими лаками.
На фото Grattol 080, ошиблась в первом посте номером, сорри
CrazyTrus 23 января в 14:34 «ответить»
ДД! Небольшой пиар: лак пробовала "на себе" - качество очень достойное - плотный и густой, не растекается. Держится хорошо. В магазине 250 стоит)
cornflour 26 марта в 21:24 «ответить»
так как это отзывов по 2 брендам!прошу указывать про какой бренд пишите
спасибо!!!
Шейла555 30 мая в 17:38 «ответить»
Лаки очень хорошие , нанесение , носка , цвет густой , беру только эту фирму !!!
Новая тема