18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке.Новая вкуууусняшка!Ореховые пасты без промышленных хитростей!!Попробуйте натуральные ,полезные сладости!

cornflour 06.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!Всем спасибо за участие !
Свои отзывы прошу оставить в этой теме!
ЖеЛеШка 06.02.2017 «ответить»
состав кто-нибудь может сфотографировать?
Караська 14.04.2017 «ответить»
Состав
ХОЗЮЛЯ 06.02.2017 «ответить»
ДВ.Пасты своеобразные,поскольку,вероятно они действительно натуральные))))Их трудно есть-вяжут,абсолютно без сахара.кокосовая твердеет при нормальных условиях,я её растапливала перед тем,как есть))второй раз брать не захотела.Дело вкуса.Чтобы понять, надо попробовать!!!
Караська 14.04.2017 «ответить»
Вкуснота :)
Мне очень нравится!
Брала арахисовую пасту. Очень сытно, действительно немного вяжет, потому что паста достаточно густая, без дополнительных масел. Но это только говорит о ее натуральности.
Доем баночку, возьму еще )
Караська 14.04.2017 «ответить»
Состав на баночке
annetwhatelse 14.04.2017 «ответить»
Закупка действительно очень вкусная! Брала себе на пробу пасту из жареного арахиса. В восторге! Вкус на любителя, это ясное дело. Но лично я буду покупать) отдельное СПАСИБО оргу за такой спектр закупок и за оперативность!
weideli 18.05.2017 «ответить»
Брала арахисовую пасту из жареного арахиса с солью, очень вкусная густая, с кусочками арахиса! Состав идеальный: арахис, морская соль. ООчень вкусная, дешевая, в магазине такая ближе к 400 руб.
Arveel 21.05.2017 «ответить»
Арахисовая паста отличная. Но меня покорила паста кешью с кокосом. Вкус как у конфет Рафаэлло. Я съела всю банку одна)
EIA 14.07.2017 «ответить»
я в восторге от закупки. Все быстро и оперативно, хороший состав паст, они абсолютно натуральные. Что меня больше всего поразило, это дата изготовления. Пришедшие ко мне пасты были изготовлены за 7 и 10 дней до получения их в ЦР. Это очень впечатляет. Пасты реально вкусные. Брала подсоленную из жареного арахиса с кусочками арахиса и кешью-кокос. Арахисовая густая, немного вяжет, очень вкусная. Кешью-кокос взяла исходя из отзывов и видимо возьму еще раз точно. Очень вкусная.
Много этих паст лично я съесть не могу, очень сытно. Ем их в дополнение к завтраку, и остаюсь сытой до обеда.
Отдельно хочу сказать про упаковку. Не могу не отметить красивый дизайн баночек, под каждой крышечкой находится милая наклеечка. Я радовалась, как ребенок, наверное. На блистере напоминание о том, что пасту нужно перемешать и ссылка, если не знаешь как))) Нравится мне, когда все так продумано, приятно, когда производитель так заботится о покупателях. Берите, не пожалеете!)
EIA 14.07.2017 «ответить»
Milych.nn 28.03.2018 «ответить»
Всем привет!
Закупка нужная и вкусная!
Брала ни один раз)) Арахисовая паста из жареного арахиса с солью, очень вкусная, а еще мне очень понравилась шоколадная.
Самое вкусное и полезное дополнение к завтраку)!
OlgesR 29.03.2018 «ответить»
Очень и очень вкусно!!!!
Особенно для НЕлюбителей сладкого.
Брала арахисовую пасту и кешью + кокос.
Вторая просто бесподобна!!!!
В холодильник е застыла за счёт кокосового масла и стала по консистенции как халва, только в разы вкуснее.... Мням мням!!!!
cornflour 29.03.2018 «ответить»
да в этот раз взяла себе тоже первый раз кешью+кокос вкуснятина!!!за 2 дня с мужем съели баночку,теперь жду новый выкуп))
LukA 14.05.2018 «ответить»
В этот раз взяла 3 пасты. Повторно из кешью, в первый раз понравилась, в меру густая и тягучая, с насыщенным ореховым вкусом. Миндаль жареный. Ожидала большего, повторять не буду, не смотря на то, что миндаль люблю.
И кешью-кокос. На вкус хорошая, а вот консистенция мне совершенно не понравилась. Без холодильника жидкая, течёт. В холодильнике сильно застывает, не режется, крошится. Повторять не буду.
Но буду пробовать ещё другие пасты обязательно.
Норвегия 29.06.2018 «ответить»
Мне очень понравилась паста кешью-кокос. Я люблю ее доставать из холодильника и ковырять ложкой. Мммм! Ещё понравилась шоколадная, брала для детей, но они не поняли, съела все сама за несколько дней. Обещала себе больше не заказывать, но через неделю заказала ещё )))
irina2806 07.02.2019 «ответить»
Брала три пасты:
1) шоколадный микс из жареного кешью, кокоса, арахиса;
2) кешью с кокосом;
3) из жареного арахиса.
Первую ела шоколадную, т.к. пасты идут без песка и всяких добавок, то показалась странной, своеобразной, потому как не привыкли мы к натуральному, просто съела (если держать в холодильнике - твердеет, ломать ложкой).
Вторую ела из жареного арахиса, если честно понравилась больше, ела её с удовольствием, или я привыкла к своеобразному вкусу этих паст) (после холодильника - густая паста)
Третью - кешью с кокосом, действительно среди этих трех - самая вкусная и сладкая) (после холодильника - ломать ложкой).
Сейчас заказала попробовать другие. Буду брать регулярно, т.к. для перекуса - идеально (сладкое из свой жизни исключила полностью, а в прикуску с чаем, эти пасты идут хорошо, все равно пожевать чего-то такого хочется).
ириск 14.02.2019 «ответить»
Д.Д. Брала пасту жареный арахис и кокос, паста на сладкая,не много вяжет. Её нужно перемешивать,после того, как постоит в холодильнике твердеет. Паста понравилась, банку съели всей семьей за 2 дня. Буду брать ещё.
irina2806 30.10.2019 «ответить»
Брала новинку - шоколадную кешью с арахисом, ооочень вкусная, хоть и без песка но небольшая сладость есть, которую дает кешью, шоколадный вкус от какао, вкусняшка. Натуральная, вкусная, вообщем очень понравилась, всем рекомендую!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.