18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке.Стильная женская обувь весна-лето Украина.

Nadegda35 03.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день уважаемые участники,прошел наш первый выкуп.
Очень хотелось бы услышать от вас отзывы по данной обуви дабы помочь др.уч-ка закупки.
Подошла ли обувь,как качество,можно фото.
Спасибо за участие.
Ta28ta 04.07.2017 «ответить»
Заказывала боссоножки.кожа очень мягкая. Платформа удобная .Огромное Спасибо организатору.
zaklepka 04.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказывала три пары обуви., все подошли по размеру ( идут в размер). Качество превосходное, кожа мягкая, внешний вид отличный. Спасибо большое организатору!
zaklepka 04.07.2017 «ответить»
И вот ещё фото
Ta28ta 04.09.2017 «ответить»
Заказывала вторую пару в данной закупке.Боссоножки понравились.Идут в размер.немного великоваты в объеме ,но у меня просто узкая стопа.Удобные и смотрятся замечательно.Большое спасибо организатору.Жду закупку зимней обуви.
Nadegda35 04.09.2017 «ответить»
спасибо за отзыв!
elena888orlova 16.09.2017 «ответить»
К большому сожалению не подошли замшевые туфли. Заказала 2 пары разного цвета. Данная колодка на узкую ногу. Буду пристраивать.
Ninelkin 20.12.2017 «ответить»
ДД! Заказывала сапоги и две пары туфель на низком ходу.
У меня узкая нога, 24,5см.
Все заказывала 38 размера.
1) Сапоги. Оч довольна! Я их брала как беговой вариант, когда не хочется ни каблук, ни танкетку... и не прогадала.
Оч удобные, одела и такой комфорт! нигде ничего не жмет, н натирает... хожу уже неделю и только радуюсь.
В голенище у меня так же, как у модели... но я их и брала на джинсы, теплые лосины. Смотрится хорошо)
Ninelkin 20.12.2017 «ответить»
Вот эти туфли не подошли.
Они большемерят ,они скорее промежуточный между 38,5 и 39.
У кого 39 им немного маловаты.
Они не на узкую ногу и даже резинка не спасает.
Обладательницам "селедочной" ножки их не стоит рассматривать)
Их буду пристраивать.
Nadegda35 20.12.2017 «ответить»
спасибо за отзыв!
Ninelkin 20.12.2017 «ответить»
А вот от этих я в восторге!
Раздумывала, заказала в последний момент...
Сели они на мою ножку просто супер!! Оч удобные, добротная подошва.
Ими я довольна)
Натали0405 28.04.2018 «ответить»
Скажите, эти идут в размер?
Ninelkin 28.04.2018 «ответить»
да, эти в размер)
xxx1402xxx 11.04.2018 «ответить»
Добрый день! Я с пристроем. Босоножки на каблуке, 36 размер, натуральная кожа,1400 р,Автозавод. Удобные каблук не чувствуется изза платформы, на ноге смотрятся очень красиво. идут в размер. причина пристроя -есть уже такие похожие.
spiridonovasv 04.06.2018 «ответить»
В закупке участвовала первый раз . Заказывала две пары. Синие для прогулок с ребенком, в них как в тапочках, кожа мягкая, ходить очень удобно, идут в размер. Туфли брала, чтобы ходить на работе, их там сразу же оценили, смотрятся элегантно. Каблук 9,5 см., идут в размер. Разносились быстро, никаких мозолей не было, это меня удивило! Закупкой осталась очень довольна! Возможно буду участвовать еще
spiridonovasv 04.06.2018 «ответить»
Лара и Лиля 14.06.2018 «ответить»
ДД. Зимой приобрела такие сапожки, 41 размер. Носила с удовольствием, полноразмерные, оригинальные, удобные, не холодно, хотя там не цигейка, а овчина и еврозима. Единственный минус это долго ждать, ждала 2 месяца. Так что если планируете заказ, делайте пораньше.
Организатору огромное спасибо за Такую интересную и креативную закупку обуви.
Очень многое нравиться, но финансы тормозят).
Эта банальная обувь, которая заполонила наши магазины, уже в печенках.
Nadegda35 14.06.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв,да к сожаления постоянно что-то с таможней,стоят там груза и все.
Tatoschka 23.08.2018 «ответить»
ДД. Можно с пристроем? с большим сожалением пристрою туфли. р-р 41 длина по стельке 26,8 см. Качество просто супер. Кожа мягкая внутри отделаны натуральной светлой замшей. К сожалению каблук для меня высоковат.
Tatoschka 23.08.2018 «ответить»
Стоимость 1879, т.к. брала до повышения курса+ закупка юбилейная, поэтому и цена такая получилась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.