18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке.Татуаж без иголки?Реально!Первая в мире альтернатива татуаужу! Гель маркер для бровей на основе хны,краска для бровей на хне!Красота без боли!

cornflour 03.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Наши отзывы прошу оставить тут!
Калина* 07.07.2017 «ответить»
Покупала этот маркер в 2014 или 15 году только собирала их другой организатор на ПВ. Это никакой не маркер ,а пластиковый тюбик с хной. Попробовала по инструкции нанести эту хну на кожу - после всей процедуры остался размытый след который продержался 3-4 дня. Орг. попросил всех участников оставить отзывы, но написала только я, мне поставили 50+ но больше никто не решился признаться что их просто обманули с этим маркером. Организатор конечно не давала ссылку на эту тему с отзывами, но еще один или два сбора провела. Она попробовала оправдаться тем что эту информацию ей дал поставщик.
Делайте выводы.
cornflour 07.07.2017 «ответить»
Страннно... в интернете только положительные отзывы про эту штучку практически все 5... подождём наши отзывы после 1сбора
Калина* 07.07.2017 «ответить»
Вы уже проводили один сбор? Значит видели что это никакой не маркер, а тюбик с хной. Как можно рисовать маркером каждый из нас знает и участники читая название темы думают что будут рисовать им и будет четкий рисунок, но вы же знаете что это не так. :-)
cornflour 08.07.2017 «ответить»
Я ещё не получила первый выкуп . Но отзывы же пишут независимые источники вот что интересно, и там ничего плохого нет ...
cornflour 08.07.2017 «ответить»
У Вас прям маркер приходил? Потому что изначально был тюбик с хной ( он и сейчас есть в закупке) а позже вышла новая технология в маркере , про неё нет плохих отзывов и в контакте смотрела
s_n@t@ly@ 09.10.2017 «ответить»
ДД!
Брала в первую закупку и краску (тюбик с хной) и маркер. по нанесению на кожу и стойкости полностью согласна с пользователем Калина*. Нанести аккуратно на кожу нельзя ни краску, ни то, что называется "маркером". Ну и цвет. брала коричневый - на коже это выглядит черным (благо, что смылся через день). Единственный плюс - можно подкрашивать волоски бровей и ресницы (но не за такие деньги). Вывод - дорого и неэффективно.
kato777 29.11.2017 «ответить»
а по-моему девушки плохо представляют, что такое хна. Вы думали там будет что-то типа фломастера? но это же хна, её нельзя тогда будет использовать. Или вы надеялись на чудо, что с первого раза получится у вас нарисовать тюбиком? приноровится же надо)) А вообще, можно ведь взять плоскую кисточку и ей аккуратно нарисовать себе бровки, так как это делают в салоне. Хны и хватает на неделю, это если говорит о коже (если особо брови не тереть), на самих волосах - хна держится еще больше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.