18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке.Женская одежда avelo*n.

Катюлич 26.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Большая просьба дорогие мои участники участвующие и которые будут еще участвовать в сборе женской одежды avelo*n оставить свои отзывы здесь по размерности,по качеству и если есть возможность выложить реальные фоточки. Заранее всем большое спасибо!

Самый первый сбор заказов был здесь.
www.nn.ru/community/sp/main/...hiny_avelon.html
Ракитина Александра 26.01.2016 «ответить»
Здравствуйте. Буду первой. :)
Сегодня получила брюки (арт. 32*51Ч) из первой закупки одежды avelo*n. http://www.nn.ru/~gallery821862?MFID=979600&IID=26800804
Первое, на что хочу обратить внимание, так это состав брюк. В описании в галерее указано: полиамид 65%, вискоза 33%, эластан 32%. Тот же состав указан и на официальном сайте фирмы-производителя (поэтому к оргу претензий нет). Пришли же брюки именно этого артикула, но с другим составом: полиамид 65%, вискоза 25%, ангора 10%. Ткань костюмная, тонкая, приятная к телу. Но в связи с тем, что эластана ни капли, они почти не тянутся. Не смотря на это сели хорошо (на ОТ 65 ОБ 95 брала 42 разм.). Качество отличное. В магазине брюки такого класса будут стоить 3000-4000 руб.
Хоть и ожидала я другого, осталась довольна. :) Оргу спасибо. Поучаствую в её закупках с удовольствием ещё не раз. :)
shpulya 29.01.2016 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала жакет http://www.nn.ru/~gallery821862?MFID=979356&IID=26787854 и юбку http://www.nn.ru/~gallery821862?MFID=979368&IID=26788932 Покупкой очень довольна, даже не ожидала, что все будет настолько хорошо. У вещей хорошая посадка,нигде ничего не тянет, швы обработаны без нареканий, состав ткани такой же как заявлен. Одежда идет в размер. Одежда не выглядит дешево. Отдельное спасибо оргу, очень приятно участвовать в ее закупках-все быстро, четко и комфортно!
Котофейк@ 08.04.2016 «ответить»
Спасибо организатору за закупку. Юбочка очень понравилась, качественно сшита. Взяла 48р-р на свой ОТ 85см, а так смотрите размерную сетку. Резинка широкая чуть утянула талию, для комфортного одевания сбоку есть потайная молния. На рост 164см подкладка юбки до середины колена, верхний слой юбки с перфорацией на 11см ниже середины колена. Кому хочется фигуру песочных часов, то Вам нужна эта юбка, очень женственна и кокетлива.
Алла! 27.07.2016 «ответить»
Заказывала вот эти брюки http://www.nn.ru/~gallery821862?MFID=1084824&IID=31042966
Талия высокая, лекало хорошее, пошив аккуратный. Обычно у меня если бедра нормально садятся, то ягодицы велики сильно. А тут все гармонично. Правда материал ожидала немного другой, потолще наверно. Хотя на жаркое лето подойдет. Мой рост 180 см. Длинна как на модели.
Алла! 28.07.2016 «ответить»
Дополню отзыв((( Качество отвратное. Сегодня одела брючки и стоило 1 раз сесть - они все измялись и превратились в мешковатую пародию на брюки, отглаженные стрелки пропали..... Вообщем сижу на работе и не встаю, что бы никто не видел этого позорища.....
Дарёнок 13.08.2016 «ответить»
Заказывала юбку и блузку как на фото, только цвета наоборот. юбка коралловая, блузка белая. Блузка как на фото разлетайка и ткань такая же(легкая), но не однородная, на белой это лучше видно. По спинке удлиненная, есть одна пуговичка. Юбка хб со стрейчем, хорошо шито, без ниток. На спинке замочек и шлица.
ОБ 104 - но решила рискнуть и заказала 46 т.к. талия 46-го, а бедра 48-го, за счет стрейча - село как по мне шито и талия и бедра. При росте 174, юбка как на фото на модели с заправленной блузкой
Большое спасибо организатору за закупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.