burger
more

    18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Отзывы. По женской одежде - Тот самый бренд... Очарование классики и стиля!

    Choly 03.12.2016 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Всем здраствуйте!

    Спасибо всем за участие в закупке!

    Буду очень Вам признательна за оставленный отзыв.

    От себя хочу следующее) Я в восторге, собираю одежду уже 6 лет, и с каждым годом качество все лучше и лучше! Я считаю, что одежда полноразмерная, соответствует заявленной размерной сетке. Качества тканей и пошива отменное!

    Еще раз всем спасибо!
    B_M_W 03.12.2016 «ответить»
    ДД, спасибо за закупку!
    Приобрела себе отличное трикотажное платье)
    Трикотаж очень хорошего качества, плотный, приятный к телу.
    Лекало классное! Платье сидит супер!
    Единственное... у меня размер 40-42, а это платье было только в размере 40...
    и мне чуть-чуть маловато... в руках)))) не критично, но всё-таки в следующий раз возьму 42 р :)
    п.с. фото прилагаю
    Choly 13.12.2016 «ответить»
    Большое спасибо за отзыв!
    мар-мышка 27.01.2017 «ответить»
    вещи шикарные. Брала юбку 48 р, оказалась мала в талии, после этого перезаказала очень похожую модель 50 р - и утонула. Очень яркая, эффектная и нарядная - пристраиваю
    http://www.nn.ru/~gallery60172?MFID=961268&IID=26021176
    мар-мышка 04.07.2017 «ответить»
    ап
    мар-мышка 10.10.2017 «ответить»
    юбка все еще пристраивается (как ни странно :) )
    Helen13 28.01.2017 «ответить»
    Пристраиваю платье 46 размера Из закупки" $ale...$ale...$ale... Тот самый бренд... Очарование классики и стиля!" орг Choly
    Женственное трикотажное платье Charuel - идеальное решение, чтобы выглядеть достойно. Модель приталенного силуэта с вытачками по фигуре. Детали: соблазнительный округлый вырез, сзади застежка на потайную молнию. Модель полностью на подкладке.
    Состав 73% - Вискоза, 23% - Нейлон, 4% - Лайкра
    Материал подкладки 100% - Полиэстер
    цвет бежевый
    Страна производства Россия
    Стиль Повседневный
    Цена 1050
    мар-мышка 27.03.2017 «ответить»
    Пристраиваю джемпер 48 размера, мне оказался очень велик, по большей части из-за роста ( у меня 156)
    51%ХЛОПОК, 41%АКРИЛ, 8%ВИСКОЗА
    Отдам за 2000 т
    thnd 04.07.2017 «ответить»
    пристрой
    классическая хлопковая юбка-карандаш Cha*ruel на подкладке. Размер 44 (реально на талию 66 см). 1700 руб. Мыза
    https://www.nn.ru/~gallery263723?MFID=268348&IID=37898644
    Nata3004 22.11.2017 «ответить»
    Пристрой. Брюки женские Cha*ruel, размер 44, цвет капучино, 100% шерсть. Качество шикарное. Первый раз участвовала в закупке, размер заказала побольше, оказались велики. Цена по распродаже 1590+орг.сбор. Передам в ЦР.
    leven 31.08.2019 «ответить»
    Здравствуйте, заказывала юбку. На параметрв 76-100 46р. Села идеально, модель очень понравилась, отличная теплая вещь на зиму. Качество шикарное. Изделие на подкладке. ПОТ: 37 см, ПОБ: 50 см, длина 51 см. Жду не дождусь, когда смогу надеть!!!
    Choly 31.08.2019 «ответить»
    Огромное спасибо за отзыв)
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Станок высечной

    Станок высечной Станок высечной пневмомеханический с набором матриц. Рабочее состояние, с хранения
    Цена: 60 000 руб.

    1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

    1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
    Цена: 1 000 руб.

    Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

    Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
    Цена: 100 руб.

    Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное

    Цена в руб./шт. в зависимости от...(!) Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное: • для кондитерских и хлебобулочных...
    Цена: 67 руб.