18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Подмышечники! Безопасное для здоровья решение проблемы пятен от пота! Усовершенствованный девайс наших изобретательных бабушек :)

Knita 17.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники! Благодарю Всех за участие в моей закупке.

Оставьте пожалуйста свое мнение о данном девайсе. Оно очень важно для меня и пригодится в дальнейшем другим участникам. Спасибо!
Mademoiselle Fortune 14.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
С Вашего разрешения, оставлю свой отзыв.
Мне эти штуки понравились ОЧЕНЬ, несмотря на то,что в сети наткнулась на отзывы-пугалки из серии "они такие большие-толстые, их под одеждой видно".
От себя скажу: носила с тонкими водолазками и хлопковыми рубашками, все отлично! А большой размер - это достоинство,а вовсе не недочет. Таких удобных девайсов у меня не было еще ни разу. Держатся на своем законном месте весь день и очень удобны. И незаметны.

В общем, если будет еще закупка - я участвую)
simona2 15.10.2017 «ответить»
ДД Отзыв двоякий. Ходили на свадьбу, я была в комфорте весь вечер (клеила половинку т.к. рукав из шифона), мужу клеили целые на рубашку, толи они маловаты для мужской одежды (морщатся), толи надо клеить половинками(пока не пробовали), муж сопротивляется(у нео нет проблем с потом). А я очень довольна!
бука! 16.10.2017 «ответить»
Да впитывают, но морщинятся и съезжают(если и носить,то только кратковременно
Knita 27.01.2018 «ответить»
Knita 05.05.2018 «ответить»
Новый сбор до 31.05

www.nn.ru/community/sp/main/...4.html#204754589
Knita 06.03.2019 «ответить»
Новый сбор до 16.03
www.nn.ru/community/sp/main/...7.html#226880868
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...