Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+17 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+17 °C
Ночь 18°C
Утро 18°C
Завтра 22°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
73.6376
Курс USD ЦБ РФ на 7 августа
73.6376
+0.5979
Все курсы валют
87.1722
Курс EUR ЦБ РФ на 7 августа
87.1722
+0.5544
Все курсы валют
18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Постельное бельё из сатина по доступным ценам! Однотонные и с рисунком.

Здравствуйте дорогие участники!
Спасибо за участие в закупке)
Буду очень рада если поделитесь тут своими отзывами о продукции и закупке в целом)
Ну раз никто не пишет, буду первой. Брала 1,5сп и семейный комплект КПБ двухцветные оба.
Даже не знаю с чего начать...
1. Это НЕ сатин! Это скорее ситец! Он на столько тонкий, что просвечивает наквозь! До этого брала в закупке у другого орга, тоже сатин, так там плотная ткань приятная к телу. Это же на ощупь сплошная синтетика.
2. Вроде размеры везде одинаковые, но эта полуторка... на 1,5 кровать со спальным местом 1,4 м простынь по бокам выступает на 2 см! Как это можно заправить, я не представляю.
Вобщем, качеством не довольна, больше заказывать не буду.
Брала еще полотенца махровые. Вот к ним претензий нет.
Брала комплект 2 х спального белья, Евро. Тончайшая, просвечивающая ткань. Швы кривые, как будто школьниками на уроке труда сшито. Не сатин как заявлено, а с синтетической составляющей. Размер тоже не соответствует действительности, меньше заявленного на 15 см в ширине, простыня ещё закоюрыла кровать, а вот одеяло в пододеяльник не уместилось.
Присоединюсь к отзывам выше. Брала однотонный комплект, размера Евро, сатин. Начнем:
1. Ткань точно не сатин, похожа на синтетику. Она настолько тонюсенькая, что матрас просвечивает.
2. Швы все кривые-косые, сшито кое-как, как-будто руками сшивали, а не машинкой.
3. Безобразно долгая закупка. Это Г... я ждала с 13 сентября, забрала только 26 октября. Больше вообще ничего не закажу у этого орга.
Заказывала комплект <<сатина>>. Нет, это не ситец. Это полиэстер или другая голая химия, нечто среднее между пионерским галстуком и лентой для банта.
Открыли, что бы постелить - и отнесли к помойке. Даже на тряпки такое не годится.
Новая тема