18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Продукция мирового бренда «S*o*l*i*n*b*e*r*g».

TATAYNA 25.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Очень прошу Вас поделится своими впечатлениями о маникюрных и парикмахерских принадлежностях S*o*l*i*n*b*e*r*g.

С нетерпением жду каждого Вашего отзыва!

Заранее спасибо!
Дарьюшкин 28.10.2015 «ответить»
Добрый день! Я не профессионал, не мастер маникюра, приобретала для домашнего использования вот такие маникюрные кусачки:

Кусачки маникюрные Solinberg
Артикул 222-1221
Серия: Classic Line
Назначение: Для маникюра
Материал инструментов: Нержавеющая сталь

Мне понравилось и качество, и дизайн. Очень хорошо наточены, аккуратно срезают кутикулу, не рвут ее. Вообщем осталась довольна!
TATAYNA 28.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
TATAYNA 11.11.2015 «ответить»
ап
TATAYNA 18.12.2015 «ответить»
ап
muneqita88 28.10.2015 «ответить»
Добрый вечер! Наконец то я приобрела качественные кусачки за смешные деньги, заточка супер, кутикулу не рвет, сами очень достойно выглядят. Покупкой очень довольна, спасибо оранизатору!!!!
TATAYNA 28.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
TATAYNA 19.11.2015 «ответить»
ап
TATAYNA 23.12.2015 «ответить»
ап
muneqita88 28.10.2015 «ответить»
Еще заказывала стекляную пилку, от нее тоже в восторге! Рекомендую.
TATAYNA 28.10.2015 «ответить»
Еще раз Спасибо)
TATAYNA 02.12.2015 «ответить»
ап
TATAYNA 19.01.2016 «ответить»
ап
Lerusikk 23.12.2015 «ответить»
Дв! в первом выкупе брала 2 вида ножниц для маникюра и безопасные, пилку и триммер. Я тоже не профессионал, просто под рукой вечно нет ножниц, вот и набрала разнообразных. Качество очень хорошее, инструмент острый, удобный, вообщем, я осталась очень довольна. Особенно понравились безопасные ножницы, у меня такие впервые, мне показались очень нужным инструментом в хозяйстве))) без опаски пораниться острыми кончиками хороший вариант для пожилых людей, для тех, кто не очень хорошо видит и для ребятишек, заказала ещё своим родителям и для внучки, а ещё понравился триммер, тоже удобная штучка)
Спасибо организатору за хороший инструмент и за отлично организованную закупку! С наступающим всех Новым Годом! Здоровья и благополучия всем!!!!!
TATAYNA 05.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
TATAYNA 16.03.2016 «ответить»
ап
rusenika 24.12.2015 «ответить»
Покупала дорожный маникюрный набор ножницы, пилка, пинцет. Ножницы и пилка без восторгов, а пинцет совсем никуда не годится. Не цепляет волоски, качество отвратительное. Зато чехол из кожи симпатичный
НАТА55555 26.12.2015 «ответить»
Добрый день! В этой закупке приобрела много всего. Довольна всем! Особенно понравился шабер. Инструмент отличного качества, прекрасно удаляет вросшую кожицу и слой кожи, нарастающий на пластине ногтя. Ещё хочу сказать о тёрке для ног. Качество хорошее, на мой взгляд, прекрасно чистит пяточки!
Спасибо организатору за закупку!!!
TATAYNA 09.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
vea110867 08.04.2016 «ответить»
Не профессионал. Летом сломала терку для пяточек, которой пользовалась последние 5 лет и все не могла себе купить, что-то, что бы было "моё". Что-то покупала, но все было не то, не устраивал или дизайн, или результат. А что-то не покупала из-за "бешеной" цены. Случайно наткнулась на эту закупку. Заказала несколько предметов, правда пришла только одна Терка для ног Solinberg с лазерной обработкой. Понравился дизайн, материал из которого она выполнена, ее удобно использовать и отличный результат без усилий. Даже не ожидала, что практически не прикладывая труда, можно получить ухоженные ножки. Спасибо за закупку.
Нюш@ 13.05.2016 «ответить»
Здравствуйте. Хочу оставить свой негативный отзыв. Брала специально ножинки из разных серий, но не те не другие не отвечают заявленному качеству, им не то что кутикулу ими только ногти стричь.
Первые - у них лезвия не параллельно друг другу, одно задевает другое, просто треш.
Вторые - лезвия толстые, тупые, кутикулу жуют, а не режут.

Подскажите возможно мне брак попался, такое предусмотрено поставщиком? Я бы согласилась поменять, т.к. ноженки нужны, но этими пользоваться не возможно.

http://www.nn.ru/~gallery214900?MFID=911680&IID=24094904
http://www.nn.ru/~gallery214900?MFID=945000&IID=25316004
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.