18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Рассказовские варежки для нас и наших деток.

Catherine1 21.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, спасибо Вам за участие в закупке.
Очень прошу оставить свои впечатления о продукции.
Заранее всех благодарю.
Глюка 21.10.2016 «ответить»
Брала варежки на 9-11 лет, соответствуют возрасту, если только не очень крупный ребенок, подростковые мне хорошо на 6,5, тик в тик, качество отличное.
Julis23 21.10.2016 «ответить»
Заказывала и взрослые варежки, носки, и детские 1-3, тепленькие, качество вязки хорошее. Немного колятся, думаю после стирки норм будет)
В общем спасибо оргу) и Заказ в след закупку)
ольга-о 21.10.2016 «ответить»
ДД!Заказывала в данной закупке перчатки для всей семьи.Качество хорошее,теплые,симпатичные,только колятся ужасно,отказались носить все.
norknata 21.10.2016 «ответить»
ДД! Брала варежки и носочки малышу размер 1-3!!!! Очень хорошее качество, носочки с машинками оригинальные, хорошо тянутся, видно что овечья шерсть, не обман). В варежки с собачкой ребенок вообще влюбился, поэтому уже одеваем с удовольствием, хотя на 1,5 года нам значительно велики! Закупкой очень довольна, большое спасибо! За такую цену, да еще и такое замечательное качество!!!!!!! Брала еще перчатки дочери из взрослой закупки, на девочку 13 лет немного великоваты, тянутся хорошо, вязка плотная, не колется совсем!
dashulj 21.10.2016 «ответить»
Заказывала носочки, варежки для дочки и варежки для себя, все очень понравилось. Детские носочки и варежки на 5-8 лет соответствуют размеру, если ребенок не крупный,на на 7 лет и худенькую девочку в самый раз.Огромное спасибо оргу за закупку!
Ника5208 21.10.2016 «ответить»
Брала носочки 3-5 лет. Качество хорошее, соответствую заявленной возрастной группе.
Спасибо организатору за закупку!
Diana_325 21.10.2016 «ответить»
Брала Сыну варежки размер 1-3 года, сыну 1,5 очень большие. На след зиму наверно как раз будут. Носочки детские в размер. Носки мужские с волками, мне кажется большемерят,может сядут после стирки посмотрим. Гетры заказывала 2 разных размера, 38 и 40. Пришли одинаковые((( А в целом качество супер!!! Спасибо за закупку, буду участвовать еще, уже зная примерно размеры.
darja ja 21.10.2016 «ответить»
Варежки и носки хорошего качества. приятные на ощупь. с размерами правда непонятки. Дочери 3 года. Брала варежки 1-3 года и 3-5 одни малы, вторые оооочень велики.
PLUTA 21.10.2016 «ответить»
Брала ребенку варежки размер1-3. Варежки просто супер!. Себе - белые с орнаментом варежки и перчатки. Качеством очень довольна. Спасибо за закупку.
okeushki 22.10.2016 «ответить»
Заказывала женские варежки, детские варежки и носочки, мужские черные перчатки с рисунком серые полоски. Женские варежки и детские вещи немного колятся, думаю кондиционер спасет.
Никому не посоветую покупать эти МУЖСКИЕ ПЕРЧАТКИ. Они толстые, грубые, словно б/у, но самое главное УЖАСНО КОЛЮЧИЕ, просто как наждачка, их в руках держать противно, а уж когда надеваешь на руку, то хочется немедленно снять и не прикасаться. Это учитывая, что муж не привереда в вещах. Но тут слов нет. Вымачивание в кондиционере не помогло, просто ВЕЩЬ НА ВЫБРОС, даже стыдно кому то из знакомых их просто отдать, люди плохо подумают.
mashystik 23.10.2016 «ответить»
Пришли перчатки. Они шикарны. Отличный подарок к Новому году! Спасибо вам!
mashuly135 30.10.2016 «ответить»
Взяла носочки из одной группы 1-3 года. Одни на 2 года подошли,другие совсем маленькие, как будто перепутаны размеры. Маленькие пристрою.
Irena1911 02.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв. В последней закупке заказывала дочке варежки 3-5 лет, качество отличное, цвет яркий просто супер. У дочки длинна ручки 11,5 см , а длинна варежки от резинки до кончика 16 см, нам с запасом. Спасибо орг за закупку.
Gerkon 08.12.2016 «ответить»
День добрый! Заказывала 2 пары женских перчаток. Надо заметить, что состав пряжи различный в разных расцветках. Светло-серые с оленями помягче, практически не колются, дочь носит их с удовольствием, говорит, теплые. А тёмно-серые со снежинками взяла себе, но носить не могу, слишком жёсткие, колючие, моя рука не выдерживает ((( По размеру тоже есть небольшое различие: тёмные чуть больше, длиннее в пальцах.
Gerkon 08.12.2016 «ответить»
И ещё брала детские варежки на 3-5 лет. Красивые, плотные и колючие! Дочка носить отказывается. Стирка спец.средством и полоскание в кондиционере не помогло (((
solwador 15.05.2017 «ответить»
Здравствуйте, подскажите после стирки как ведут себя вещи, не садятся?, не перекрашиваются? Спасибо.
Gerkon 15.05.2017 «ответить»
Добрый вечер! Вроде не садятся, не перекрашиваются, но ярко-розовые немного линяют при стирке.
MALBORO 13.01.2017 «ответить»
Очень понравились Рассказовские вязаные изделия. Ознакомилась с отзывами, оказалось, что некоторые изделия колются. Всё равно рискнула и
заказала в подарок. Внуку: связаны аккуратно, красивый рисунок, мягкая шерсть.
MALBORO 13.01.2017 «ответить»
Ещё -мужские
Носочки мягкие, объёмные. Варежки тоже хороши.
MALBORO 13.01.2017 «ответить»
Женские
Варежки связаны аккуратно, рисунок чёткий.
А что касается варежек из козьего пуха тёмно-серых с рисунком, так это просто произведение искусства. Мягкие, нежные, в меру пушистые(не начёсанные). Красивенные! Буду носить сама с большим удовольствием. И, по возможности, закажу всем своим знакомым в подарок, не зависимо от времени года. Считаю, что это достойный подарок близкому человеку.
Спасибо организатору!
Платиновая Блондинка 14.03.2017 «ответить»
Заказывала дочке варежки размер 1-3 годика. Носили всю зиму и начало весны, дочке весной исполнилось 2 года, варежки в размер, думаю еще следующую зиму поносим. Кто то пишет, что сильно колючие, у нас мягкие и очень приятные к телу. За такие деньги отличный вариант! Заказала еще 2 пары!!!
varnavina 09.10.2017 «ответить»
Заказала варежки на 9-11 лет. Супер. Связаны аккуратно, плотно. Ребенку велики (она у меня худенькая и миниатюрная, 9 лет), сама с удовольствием буду носить.
Olga_Moleva 21.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, можете померить длину?
varnavina 21.10.2017 «ответить»
Вся варежка 21 см
Olga_Moleva 21.10.2017 «ответить»
Варежки детские 3-5 лет на возраст 3 года великоваты, цвет ярче в реальности. Себе взяла коричневые но в реальности очень темные, почти черные. Рука маленькая, варежки великоваты.
gala_gala 26.11.2018 «ответить»
Варежки суперские. Колючие как и положено шерсти. Брала две пары и две пары носок. С носками странность - написан одинаковый размер, а в длину стопы отличаются на 1,5 см.. очень толстые и хорошо тянутся. Стопа у ребенка 16 см - размер 14 без запаса
maasik 25.12.2018 «ответить»
Покупала детские носочки, женские варежки и мужские носки. Варежками и детскими носочками осталась очень довольна.. А вот мужские носки совершенно не мужского размера. Заявлены как 27-29 размер, в реалии оочень маленькие, в лучшем случаи подойдут на 39 размер ноги, а может даже и еще меньше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.