Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Р*е*н*о*м*е весь текстиль в одном месте.Подушки, одеяла, наматрацники, кпб, простыни на резинке.

Дорогие участники!
Спасибо всем за участие в закупке!
Буду рада Вашим отзывам, от меня всем виртуальный подарок!
доброго дня всем, оставляю отзыв - может кому поможет с выбором, брала Одеяло 2сп вербл.шерсть тик (300) ЛC, качество отличное: ровные швы, тик хорошего качества, правда шуршит немного, но это со временем проходит, если дома достаточно тепло - лучше брать меньшую плотность. А так одеяло легкое - как пушистое облачко. советую. лет пять назад брала в рознице такое же одеялко - в разы дороже, спустя время - одеялко осталось как новенькое, производитель держит марку, не халтурит. к тому же хочу отметить - шерсть в нем действительно натуральная, т.к. очень редкий раз на белье оставался длинный темный волос - это верблюжьи, но меня это не огорчило, даже обрадовало, состав соответствует заявленному. и лет пять назад когда первый раз приобрела такое одеяло - оно пахло шерстью, немного пришлось повыветривать, сейчас же запаха практически нет, видимо более сильную очистку проходит шерсть.что тоже считаю плюсом.
Работой организатора тоже осталась довольна, все вовремя, отвечала на вопросы, упаковано все аккуратно. спасибо!!!
добрый вечер! заказывала на пробу себе пару простынок на резинке! неделю назад опробовала! девочки, это просто сказка! качество выше всяких похвал! цвета нежные, но при этом ни сколько не блеклые, для простынок идеально! все очень аккуратно! строчечки, резиночки! выше всяких похвал! честно, за такие деньги не ожидала чего-то сверхъестественного, но полученные простынки превзошли все мои ожидания! они просто чудесные! в новой закупке заказываю еще и себе и в подарок! так что если ещев раздумьях, не сомневайтесь, заказывайте! я и самаоценила и всем подругам отрекомендовала! Оргу огромное спасибо за чудесную закупку!
Большое спасибо за Ваш отзыв!
выложу фото
Заказывала простынь на резинке, дочке на кровать, думала придет дешевая бязь, но ...пришла шикарная простынь, качество просто изумительное, плотная, шелковистая, цвет очень приятный, дочь в восторге.
Буду заказывать еще, на смену
Здравствуйте,заказывала детское одеяло с наполнителем холлофайбер 300гр, материал бязь
Качество очень хорошее,приятная расцветка, одеяло теплое,а в подарок еще была детская подушка!
Спасибо за закупку!
Добрый день.
И я оставлю свой отзыв. Взяла простыни на резинке.на этикетке написпно бязь. После первой стирки и использования остались катышки. После второй стирки столько катышков что только выкидывать придется. Или на тряпки. Повелась к сожалению на отзывы и взяла аж 3 штуки. По поводу цены скащать ничего не могу - ребенок слишком маленький чтоб ходить по мпгазинам. Дешевая цена или нет. Но потраченных денег очень жалко.
Получила наматрацник. Очень расстроена. Воняет невозможно, как китайская обувь!!!! ?
а вы какой брали?
42/146 Наматрацник 160*200 "топпер" в синем тубусе
Добрый день! Заказывала наматрасник Реноме.Очень довольна- толстый ,толщина 2 см соответствует действительности.Щель между 2мя матрасами теперь неощутима!Есть небольшой ортопедический эффект.За цену 1300 -более чем!
http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=1004656&IID=31033572
Тоже брала наматрацник Топпер в синем тубусе. Отличнейший наматрацник, плотный, ничем не пахнет! Очень довольны. По комфортности будто новый матрац с ортопедическим эффектом приобрели))
Девочки, спасибо вам за закупку! *good*
С наступающим!
забрала одеяло Реноме, заявлено-хлопковая ткань и наполнитель бамбуковое волокно.
по факту надпись на этикетке- ткань-70% хлопок, 30%-ПЭ, наполнитель-70%-бамбук. волокно, 30%-ПЭВ. почему не пишете реальный состав???? я брала ребенку, если бы знала, что есть ПЭ-не взяла бы
Здравствуйте!

То что в составе ткани есть полиэстер не делает ее хуже, а придает ей износостойкость и шелковистость.
А полиэферные волокна в наполнителе нужны для придания ему пышности и упругости , чтобы одеяло дольше сохраняло свои теплоизолирующие свойства.

п.с. если честно, 100% я еще не встречала, это ведь текстиль, не одежда всегда присутствует % соотношение
Очень ждем свежие отзывы!
Здравствуйте, брала наматрасник 42/146 Наматрацник 160*200 "топпер , сам наматрасник очень понравился,но с использованием нескольких месяцев он покрылся шарушками ,теперь такое ощущение что спишь на горохе((((
Добрый день! Такой эффект вызван свойством полиэстеревого волокна
накапливать статическое электричество. Скорее всего ткань, которой Вы
накрываете "Топпер" тоже содержит полиэстеровые волокна и этот эффект
усиливается. Почистите наматрасник машинкой от катышков, обработайте
антистатиком (кондиционером для белья) и стелите на него Х/Б простыню.
Эти меры помогут продлить срок службы изделия.
Спасибо
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением от покупки наматрасника "бамбук микрофибра": легкий, ткань не скатывается, легко стирать при необходимости. Покупкой довольна, спасибо)))
Добрый день. Купила непромокаемый наматрасник с юбкой на резинке- махра -отвратительная синтетика + непромокаемый слой НЕ пропускает воздух, а наоборот создаётся парниковый эффект - просыпаешься весь мокрый от пота, не смотря на то, что сверху постелена сатиновая простынь. А еще написано, что можно использовать вместо простыни!! Резинка слабая, не держит совсем, постоянно с матраса съезжает - очень не удобно. Жалко потраченных денег. А вот подушки со стеганым верхним чехлом - хорошие - качественная ткань, наполнитель интересный -как будто шарики из синтепона, из-за этого образуется пружинящий эффект. Спим на них уже около трёх недель, нисколько не промялись.
Покупала 2 наматрасника: для нас с мужем и для бабушки х/б и х/б наполнитель (соответственно 160*200 и 120*200)
fedsp.com/showcase/product/11189798
состав ткани: 20% п/э и 80% х/б
состав наполнителя (волокно): 30% п/э и 70% х/б
смотрятся неплохо, простеганы, пришли в пакетах с ручками, хотелось бы чтобы были чисто белые, но пришли бледно-бледно желтый и бледно зеленый
лежать удобно, как покажут себя далее, посмотрим
Новая тема