18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Роскошное белье, домашняя одежда, купальники и пляжная одежда M@rс & Аndrе.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Доброго Вам времени суток!

Буду рада Вашим отзывам

Предыдущая тема
www.nn.ru/community/sp/main/...nd_30327933.html


Спасибо Вам за участие!
отмечусь. получу шортики и отпишусь
Добрый вечер! Спасибо организатору за закупку! За скорость отдельное спасибо, самая быстрая на моей памяти закупка :) Ну, да ладно к делу... Заказала купальник, давно на него смотрела... Очень боялась угадаю или нет с размером... Получила, очень довольна, все подошло... На 48 размер ( ОБ - 104, ОГ - 98), взяла 42В. Качество супер, но я знаю эту марку, т.к приглядывала купальник этой фирмы в магазине, но из за цены...жаба душила купить... Заказала еще купальник с необычным для меня бюстом, жду... :)
Спасибо за отзыв
Качество супер! Спасибо организатору!
Благодарю за закупку!
Уже не первый раз заказываю купальники этой фирмы. Качество очень нравится. Расцветки насыщенные, качественные швы, материал.
В этот раз напутала с размером... :) Ношу верх 75В, чашка 42го размера оказалась мала.
Вот такая красота пришла :) >>>
А второй - прошлогодний )) (размер 44)
Спасибо за отзыв
А я приобрела вот такие чудесные шорты на лето.
Подошли на 42 размер. Бедра 91 см. Посадка у них высокая. Так что любителям показать животик не подойдет )) но зато очень хорошо смотрится попа с учетом того что шорты со стрелками. Создается видимость объемной красивой попы. А то иногда либо приплюскивают попу либо как то не приукрашивают ее) а эти шортики делают обычную попу более аппетитной ) спасибо оргу за закупочку. Для сравнения видела такие в точности в магазине за 3200. Здесь с оргсбором приобрела за 2000.
Спасибо большое за отзыв!
Взяла себе вот такой купальничек. Маркировка 42 на рост 170 и ОГ 98 безнадежно мал и по объему и по росту. Подойдет на русский 46 размер и рост 166 и ниже. Качество отличное, модель очень оригинальная. Пристраиваю, кому интересно пишите в приват.
Не часто последнее время оставляю отзывы, но в данном случае удержаться не могу. Осталась очень довольна оперативностью закупки, за что спасибо большое оргу, так как надо было успеть к концу месяца получить. Также порадовало качество, ну и самое приятно....мне первый раз практически идеально подошли купальники, обычно получалось, то мало, то велико, то вообще как-то не очень сидит. Заказывала вот такой 42 размер, на мой 48, подошло все хорошо.
http://www.nn.ru/~AnnaSi?MFID=351442&IID=6819187
И вот такой брала, прочитав отзывы о маломерности - 42_D, в груди можно было бы и поменьше, надо было свою С-ку заказывать, но не критично конечно. Так что мое лично мнение, что все в размер.
http://www.nn.ru/~AnnaSi?MFID=351442&IID=6819209
Спасибо за отзыв!
Спасибо за купальник. Брала модель 13012 bikini размер 38, на переходный размер чашки А/В и ОБ 91см.
http://www.nn.ru/~AnnaSi?MFID=365267&IID=7145366
Качество и размер полностью удовлетворили. Встроенный пуш-ап сделал мне объем :-). Понравилось что сзади бретели можно отстегивать и завязывать их вокруг шеи. Обхват бедер легко регулируется завязками. Задняя часть плавок достаточна широкая и высокая. Поэтому девушкам с плоскими ягодицами и тем кто любит узкую заднюю часть плавок может быть великовато.
Поездку на море купальник перенес достойно.
Большое спасибо за отзыв!
Брала 2 купальника
Модель LP1330-432 размер 46В, подбирала по размерной сетке, не угадала
На мои ОБ 110 и стандартный 85В верх оказался велик, в чашках
Плавки сели хорошо, но не в натяг :) так что подойдут и на ОБ побольше, думаю до 116 будут норм
Приставаю, кому интересно пишите в приват
И второй купальник, модель L1331-502, размер 44
Сел хорошо, в размер и плавки и верх
Верхушка с легкой уплотненной чашкой
Плавки интересные -свободный верхний край, как юбочка, позволяет регулировать высоту плавок
Спасибо за отзыв!
Шикарные купальники по шикарной цене! Уже 4 штуки себе взяла, остановите меня кто-нибудь))) фасоны отличные, садятся прекрасно, качество просто супер, идут в размер на мой взгляд. На мой 42-44 больше к 44 брала 38, все ок. Я Ваша навеки) Спасибо!
Спасибо за отзыв
Сегодня получила свой купальник. Заказывала 44В. Размер отлично подошел на Об 106, нигде не врезается, никаких ненужных складок нет. Чашка скорее подойдет на В-С, на мне немножко большевата, но это не критично и не выглядит, что велика. Качество просто отличное!
Обязательно чуть позже закажу еще раздельный купальник.
Спасибо за отличную быструю закупку!
Спасибо за отзыв
А по росту как?
У меня рост 178. Мне подошел.
У меня вот такой
ОБ 99 , плавки подошли, брала 38С
Первый раз брала форму бюста, на 92 отлично сел. Есть лямки у верха , которые удобно трансформируется)))
Марку знаю....вернусь еще
Спасибо за отзыв
Оставлю и я отзыв. Потому как я в приятном шоке) обычно мне сложно купальник подобрать. Этот сел филигранно. Мой размер 44, взяла 38 В. Согласна с предыдущим отзывом по этому купальнику, чашка В-С, но не критично. Сидит, как на картинке. Ну ооооочень красиво)
Спасибо за отзыв
мой второй купальник этой марки,прошлый жив и надеюсь,будет долго жить,хотя он сделан как мозаика.
здесь брала купальник,сел в размер, на мой ХЛ,L1433-911 можно брать меньше, вырезы внизу как надо,jотлично скрадывает все изъяны. и главное грудь выделяет, но,кмк ,не очень хорошо держать будет.
Заказала купальник, размер 44 на российский 50. Качество - на высоте. Отличный материал, яркая, сочная расцветка. Упакован в фирменный пакет.
Плавки на завязках, поэтому подойдут на любой близкий размер: 48-50-52-54. Лиф формованный, с пуш-ап, на завязках на спине и на шее. Чашка скорее всего С, может даже и полный В. Мне на размер D очень мало. Поэтому купальник отправлен в пристрой.
Закупка отличная, особенно цены! На сайте WB данная марка купальников стоит 5 - 8 тыс рублей.
Спасибо за отзыв

Да, у моделей, где нет градации по чашке, а только указан размер, чашка идет на В-С ( в теме не раз писала об этом)

надеюсь быстро пристроится
Пуш-ап в лифе
Получила сегодня купальник! Очень-очень рада этой закупке! Переживала по поводу размера. Но сел как влитой. У меня полный 46 р-р. В прошлом году брала маркировку 40, утонула, пришлось пристраивать. В этот раз взяла 38В. Сел замечательно, но сплошной купальник все-таки подразумевает рост от 165 см. У меня 160 см, чуток не хватает роста, но это не критично. Качество обалденное! И ткань, и лекало, и фурнитура, и упаковка. Всем рекомендую! У меня куча раздельных купальников, но обязательно ещё тут закажу....
Подскажите, а какая спинка у него?
Из последнего заказанного на СП - это лучшее, тем более по цене чуть больше 1000р (мне кажется, за такую цену и на рынке не найдешь). Жаль, что немного не подошло, решила взять все-таки бОльшие размеры, эти ушли в пристрой. Жалею, что поздно собралась заказывать, когда размеры закончились. Купальники очень аккуратно сидят, цвета яркие.
Заказывала 36А - считаю, что ответствуют размерной сетке, подойдут на 42А, я немного переоценила себя.
Бирюзовый L1429-772 и синий L1431-952
скажите, эти купальники у вас в пристрое?
Да, ответила Вам в теме пристроя
ДД вы 36а на какие параметры берете?
с большим сожалением пристраиваю купальник 42 В - качество отменное...
мерить и забирать нагорная часть или могу подвезти по линии метро
Качество действительно очень порадовало!
Заказывала купальник размер 38В, все подошло просто изумительно!
на размер 42-44 село отлично!
Спасибо большое!
Огромное спасибо за закупку и купальник!
Качество просто супер!
Сел отлично, хотя переживала.
Размер 36, чашка D.
Жаль что не нашла еще купальников маленьким низом и хорошей чашкой(
Доп вкладки в лиф изъяты
Фото прилагаю)
Спасибо за отзыв
Дд!!на какой объем ОГ подошла чашка. D?
Бюстгальтеры покупаю 75д, можно 80, думаю здесь на этот объём хорошо будет
Брала вот такой купальник http://www.nn.ru/~AnnaSi?MFID=351442&IID=6818971 Осталась очень довольна- цвета насыщенные, удобный и по размеру подошел (на размер 46 брала 40) Спасибо)
Спасибо за отзыв
Получила сегодня купальники, один особенно озадачил. L1530-952, размер 38A
Сравнение плавок. И те, и те от купальников в размере 38A (нижние бирюзовые от L1429-772 )
А здесь нижние синие аж от 36A, модель L1431-952 (красные при этом от 38A)
В целом в прошлый раз заказывала похожую модель, но 36A-чуть пережимал в объемено чашка хорошо формировала грудь. Решила не рисковать с идеей похудения и заказать 38A, но видимо, так и вернусь к первому, т.к. медленно возвращаюсь к 42 и чашка A у 38 больше и смотрится не так
Добрый день! заказываю 2 раз,купальники-шикарные,но как не странно БОЛЬШЕМЕРЯТ! ,что для меня неожиданно приятно,на 60 р-р взяла 48 маркировку,т.к в прошлом году брала 52-и утонула.Заказываю снова)))
Здравствуйте. Заказывала в первый раз купальники, правда не себе, а подружке. Оставлю свой отзыв. Подружка в восторге, по размеру подошло идеально. Она заказывала 2 купальника, размер 40 C, на её 46 подошли.
Единственное, второй купальник оказался бандо, форма не её. Поэтому пристрой. Цена 1635. Все вопросы в приват.
ДД! Подскажите, купальник бандо пристроили?
Бандо решили себе оставить. А вот купальник,черно-белый пристраивается!!
Купальник отличного качества, заказывала 52 р-р, но тоже большемерит. Бретельки регулируются и я все равно довольна. Спасибо )))))
Добрый день!впервые заказывала эту фирму,долго мучилась с выбором размера,но в результате осталась очень довольна своим выбором.
Заказывала р-р 36В на ОБ 90. Все подошло идеально.И лиф и трусы сели именно так,как я люблю.
Единственный минус (это чисто моё мнение)-это застежка на лифе из пластмассы(((могли сделать железную.и смотрелось бы ещё лучше и не надо переживать,что она сломается когда-нибудь.
Спасибо организатору за такую закупку!с удовольствием поучаствую ещё раз)))
Пысы: цвет отличается от картинки,но в реале он ничуть не хуже)))
Спасибо за отзыв
Заказывала вот такой купальник. В диком восторге от него. Сел отлично, хотя очень переживала из-за размера. Я обычно беру 38В белье, но размеров уже не оставалрсь и рискнула взять 40 А. То что надо! Спасибо большое за закупку. Обязательно придем еще.
Спасибо за отзыв
Добрый день, купальники этой марки знаю давно, раньше покупала в магазине совершенно по другой цене! По размеру, взяла сплошной купальник 40 р, а раздельный был только 42р, не удержалась, все равно заказала, мои параметры 96*72*98, 40 р сел идеально, 42р. в груди самое то, плавки чуть свободно, но они на завязках, поэтому все регулируется. Спасибо огромное за эту закупку, отличное качество по таким замечательным ценам!!!
Спасибо за отзыв
заказывала не первый раз купальник этой марки. Качество на высоте! у меня верх 46 рус, низ 46-48, взяла 42С, не хотела чтобы пережимало)) все подошло очень хорошо! верх купальника не сваливается)) в чашечках есть съемный пуш-ап. цвет яркий и насыщенный, все как я и хотела) а за такую цену вообще прекрасно!
Еще брала шорты пляжные, рискнула взяла 40р-р, тоже подошли хорошо.
спасибо за закупку!
Спасибо за отзыв
ДД .Наконец то все отфоткала. Все сразу покажу что я заказывала и расскажу.Ношу я 36 размер xs,эту марку беру 36 и домашнюю одежу и нижнее белье и купальники, все сидит отлично, лучше для себя еще не нашла!Просто моя любимая марка стала и мужу тоже брала шорты, обалдела когда в магазине их увидела в 4 раза дороже(магаз в Сочи был), а я из взяла за 750 р где то)))
Купальники все обалденные, я маньяк купальников.У меня уже всякие цвета и модели, но люблю я только верх - бандо, чтобы никаких следов не оставалось белых не загорелых.
Мама у меня в этот раз заказала тоже, первый раз не меряя, и приятно была удивлена, что все 3 разных купальника ей подошли и более того, сели просто идеально. брала 42 размера на российский 46-48 не полный 48.Обычно или трусы низкие или в попу врезаются или лиф как бронежилет, тут такого нет, все идеально и на месте, на нормальные стандартные фигуры.
36 тоже отлично и трусы никуда не врезаются и лиф не спадает, даже без бретелек и "без груди" , у меня чашка А и то все смотрится очень хорошо, даже в машинке стирала их-все отлично, только пуговицы на сине-белом купальнике пришила.
Так что всегда с нетерпением жду этих закупок!
http://www.nn.ru/~kotenok?MFID=1098806
вот в этот купальник я дополнила декор, потому что шов как то не красиво смотрелся, по-моему получилось очень даже гармонично с лейблом на плавках и еще в чашечки добвавила вкладку(взяла из маминого купальника, ей много показалось)
http://www.nn.ru/~kotenok?MFID=1098806&IID=31764966
http://www.nn.ru/~kotenok?MFID=1098806&IID=31765226
вот в этом купальнике обрезала юбочку на плавках, в этом размере она длинновата и на мне смотрелась плохо, как буд то плавки мне велики, мама брала такой же купальник 42 размера, все отлично, я глядя на нее этот купальник и заказала, но пришлось отдать в ателье и все сделали, но он очень красивый.
Я еще мамину фотку выложу
http://www.nn.ru/~kotenok?MFID=1098806&IID=31764890
Большое спасибо за такой подробный отчет

Все модели очень вам идут )
спасибо:) и огромное спасибо за такие закупки))очень жду белье)
Очень рекомендую вот этот комплект. Покупала в начале лета. Очень мягкий и удобный трикотаж, особенно понравилась футболка. Носила ее летом даже на работу. И вообще сам комплект приличный. Даже на улицу выйти можно.
Спасибо за отзыв
Брала 2 купальника. Размер брала 36 А .один из общего пристроя. Очень понравилась чашечка у лифа. Всем девушкам со скромными размерами рекомендую именно такую форму лифа. Плавки с заниженной талией.
Брала купальник для мамы, переживала, она у меня очень критически настроенный покупатель, тем не менее ей понравилось. Полностью продублированный, поддерживающий шов под грудью. Качество действительно очень хорошее, а за такие деньги... Очень жаль, не подошел по размеру, большемерит, мама невысокого роста - в этом тоже причина. В пристрой. Кого заинтересует, пишите, размер 48Е, 773 р.
Брала вот такой купальник, качество прекрасное, а вот с размером ошиблась. На мой 48С (ОГ 104 см) русский великоват немного. Пристраиваю. Размер евр. 42D.

http://www.nn.ru/~AnnaSi?MFID=527583&IID=11431117
насчет купальника: можно приехать примерить из вашего пристроя по марк андре, тел в привате
ДД. Если не пристроили купальник, напишите телефон в приват.
Добрый день, отзыв о прекрасном качестве купальников уже писала, еще раз хочу поблагодарить за эту закупку, заказала еще, жду раздачи:) все купальники по которым писала раньше отзыв опробовала, все отлично, на пляже была самая нарядная:)
Сейчас с пристроем, очень жалко, но не подошел по размеру, мои параметры 98-72-100, взяла 42 размер (был последний) плавки чуть велики, цвет очень красивый, как на картинке. отдам за 450р (с орг сбором был 460)
Д.Д
С удовольствием участвую в закупках с постоянной переодичностью ) особенно в распродажах )) много нижнего белья и купальников , качество - отличное !!! по размерности считаю в размер ), чашечки бюстиков расчитаны на полноразмерные вложения ))) , по объему предпочитаю брать чуть больше ( с запасом )))
Последнее приобретение )
Спасибо за закупки)
Спасибо за отзыв
Добрый день! Пишу очередной отзыв, огромное спасибо за закупку, заказала еще один купальник, мои параметры 100*72*98 взяла 40 размер С, сел просто идеально, как-будто шили по заказу, еще раз спасибо! Попробовала заказать еще белье,бюстгальтер A5-1126 с шитой чашкой на дубляже, на каркасах, (фото не прикрепилось) 75С, тоже очень порадовало качество за такие деньги, по размеру все подошло.
Спасибо за отзыв

Вот бюстик
Добрый день! А подскажите, у этого купальника какой верх "вид спереди", а то нигде не могу найти. И еще, размер 40 Вы взяли на бедра 98? Я правильно поняла? Заранее спасибо!
Добрый день, чашка мягкая (без пушап) форма треугольник
Я обожаю это белье!!! У меня 3 купальника и много бюстов и трусиков! Какое счастье что есть эта закупка! Качество отличное, по размерам мне тоже все подходит, на мой взгляд не маломерит, как говорила Раневская, белье должно быть таким чтобы в морге раздеться не стыдно было!))) Так что спасибо организатору что делаете нас красивыми)
Спасибо за отзыв и участие!
Мне очень приятно :)
ДД! Заказывала белье несколько раз. Очень понравилось качество, просто роскошное. Подходит размер в размер. Не подошел только один бюст, решила попробовать соседний размер, но он сильно отличается по чашке (большая), сейчас пристраиваю http://www.nn.ru/~AnnaSi?MFID=434933&IID=8978289

размер 80 А, цена 978 руб.
Добрый вечер!
Спасибо за великолепные купальники. Брала себе, дочке и племяннице.
Качество на высоте.
К сожалению сплошной купальник
LP1411-401 Купальник сплошной 48_E 5,00 1 073,00+18%
не подошел: мой рост 162см, не сел в длину. Подойдет на рост 168-175см.
Пристраиваю.
Обожаю эту марку, хотя беру всегда распродажу))))
На 48-местами 50 беру 42 и белье, и домашнюю одежду. На мой взгляд, марка полноразмерная, чем-то напоминает наш ГОСТ)

В последнем сборе мне достались по совершенно неприличной цене совершенно роскошные купальники!! Орга я бы просто расцеловала, честное слово)
1. Брала 42 С, верх на объем 85-87 не давит, не режет. Грудь держит неплохо, думаю, если бы не моя обвисшая после кормления тройка, а что-то более упругое - была бы вообще бомба. Пуш-ап, кстати, не вынимала, как обычно делаю - он здесь дает красивую форму и не выглядит подушкой. Трусики на бедра 50 нормально, не режет, но на 48 будет еще лучше)Цвет в реале такой и есть - очень благородный розовый.

http://www.nn.ru/~AnnaSi?MFID=527583&IID=11430971


2. Второй свой купальник не найду что-то в галерее, может, закончился, потому что по цене в 600 рублей таких купальников быть не может.Молочно-белый, чашка -шторка с пуш-апом не очень большим, на лямках пряжки с имитацией перламутра. Взяла больше для удовольствия, так как грудь не очень под такой фасон подходит. Но, как ни странно, выгялядит вполне носибельно на мне. Только трусики в размере 42С, на мой взгляд, маломерят - примерно на 46-48. Буду сбрасывать лишнее, Мар*к и Ан*др*е меня прямо-таки вдохновляют))

3.

А этот купальник заказывала сестре, размер 38. На 44 верх, маленькую грудь и попу 44-46 сел просто хорошо, и все тут. Очень нарядный, стильный, качественный. Просто сказка)

http://www.nn.ru/~AnnaSi?MFID=351442&IID=6819168

4. Еще брала корсет вот такой. По ощущениям - точно в размер, так как мне в объеме мал, а чашка - как раз) Цвет розовый, классического оттенка, а не чайного, как на этом фото из галереи. Расписывать снова, как все качественно и здорово, не буду) Застегивается, кстати, на крючки сверху-донизу, так что заводите горничную или закладывайте минут 15 дополнительно на одевание) Внизу есть застежки, чтобы пристегивать чулки) На мой взгляд, стоит купить просто для удовольствия. Прятать такую прелесть под одеждой - преступление)))

http://www.nn.ru/~AnnaSi?MFID=539089&IID=11779209


Спасибо еще раз)
Спасибо за такой подробный отзыв

Буду рада снова вас видеть в закупках

Вот фото вашего купальника :)
Здравствуйте.Сегодня забрала два прекрасных купальника,очень довольна!!!!!Размер соответствует обычному моему и таблице.Оба купальника с хорошими Пуш-ап.
Второй купальник.Большое спасибо,я очень довольна!!!!!!!!!!
я очень рада
спасибо за отзыв
к сожалению пристраиваю купальник, не подошел фасон, качество супер, отдам за 1200, размер 40С
создала новую тему с пристроем
www.nn.ru/community/sp/main/...ii_31879314.html
Купальник пристроен?
Давно уже
http://www.nn.ru/~AnnaSi?MFID=1240584&IID=37808788

Добрый день! Брала по распродаже вот такую модель. Купальник очень нравится, к тому же в этот раз угадала с размером, 44Е ))) Летом брала похожий только синей расцветки, взяла по размерной сетке 46Е, по чашке подошёл, но в объёмах великоват, в волны лучше не заходить ))) Но так как очень красивый, то чуть подшила и оставила. По размерности мне кажется, что чашка в размер, а объём нужно брать на размер меньше, так как у меня 52р русский. Спасибо огромное оргу!!!!!!
Спасибо за отзыв
Добрый день! Не в первый раз участвую в закупке! В этот раз заказывала купальник, на 44 размер заказала 38, купальник идет в размер. Качество очень хорошее, претензий нет. Купальник сидит точно также как на фото.
Живое фото.
Спасибо большое за отзыв

Подскажите, пожалуйста на какой рост подошел? Очень часто спрашивают при заказе сплошных купальников
У меня рост 158
Брала два купальника 1415 и 1404 качество на высоте по размеру 42А 1404 более плотнее сидит а1415 великоват в груди плавки тоже свободно но не критично поэтому пристраиваю.Свой размер верх А низ 48.
Купальник очень классный - все упаковано с иголочки, качество на высоте. Погуглила, сколько такие в интернет-магазинах стоят - в разы дороже!
Заказывала 42 С на параметры 96-76-102, но оказался вели в груди. По бедрам свободно, т.е. можно можно еще пару см побольше. Поэтому с сожалением отправляю в пристрой.
Получила купальник, очень долго решалась на заказ, сомневалась, и все таки решилась!!! Какой он классный, необычный, яркий. Качество отменное, 42 размер идеально сел на мой 48-50. Спасибо организатору!
спасибо большое за отзыв
вот ваш купальник на модели

а про детские плавки не могли бы оставить отзыв про размерность?
Плавки детские, наверное в размер, просто мой сын крупненький, и нам они маловаты. Размер 10 лет на рост 134/140, скорее всего соответствуют, а наш рост 148, поэтому пристрой.
Заказывала такой же купальник! Тоже брала 42 на наш 48. Сел отлично. Чашка - что-то среднее между В и С, что тоже идеально для меня. Большое спасибо организатору за отличные купальники по супер-ценам!
Брала купальник и детские шортики.Качество и у того и другого отличное.Ткань плотная, но мягкая.Купальник 42С идет в размер, польстила себе с размером, пристраиваю.Шортики р.3-4 года великоваты,но у нас ребёнок мелкий.В пояс вставили люверсы и шнурочек и ок.Отдельно хочется отметить скорость закупки и отзывчивость организатора.Спасибо.
Спасибо за отзыв
По какой цене купальник пристраиваете?
пристроен
ДД. Брала это купальник. на свой полный размер 44 брала 38 (+6). Сел просто идеально! Он очень яркий, я таких не встречала, в сеточку вязаную! Качество как всегда у этой фирмы на высоте!
Спасибо за закупку оргу! На морях буду бесподобной!
ДД! заказывала бюстик по распродажной цене, он просто шикарен, качество великолепное. Так как размер не очень стандартный 70D, очень сомневалась подойдет или нет. Сел в итоге идеально.
Я б их линейку размеров с Милавицей сравнила, она у них совпадает.
ДД! Не поможете, обычно чашку В беру (не больше), а здесь только С осталась. Как думаете, сильно велика будет?
Не могу сказать, мне мой обычный размер подошел.
Всем доброго времени суток! Получила такой купальничек 42D. Наконец-то нашлось куда упаковать свои телеса - плавочки достаточно высокие и объемные, на ОБ 106 хорошо - не туго, не свободно (не знаю, как намокшие себя поведут). Бюстгальтеры ношу 80С - 80D, этот прекрасно подошел, сидит на груди хорошо - ничего не вываливается, ничего нигде не висит. Покупкой довольна.
Брала такой купальник 38р на русский 44, верх и низ подошёл хорошо. Цвет приятный,бледно-оранжевый, ближе к персиковому, не блестит, а то в инете отзывы читала про эту модель,что ткань блестящая и смотрится,как дешёвка. Завязочки по бокам очень нравятся, игриво и заманчиво))) И ещё, к таким плавкам только глубокое бикини :-D
Беру бесшовные бюстгальтеры, это самые удобные из всех. Другие теперь носить не могу. Качество на высоте, закупка всегда быстрая.
Белье очень нравится, единственное с трусами не могу угадать, то вели, то малы))) бесшовные надо брать на пару размеров больше видимо, они очень плотные и не тянутся. Купальник ! Качество на высоте, что тут говорить, на 83-63-95 размер 36 хорошо
Добрый день! Сегодня получила купальник - я в восторге! Спасибо организатору. Очень переживала, подойдет ли размер. Ношу рос.р - 46р, выбирала строго по представленной размерной сетке - 42С. Сел как влитой - ни больше, не меньше. Расцветка как на картинке - яркая и романтичная.
ДВ, подскажите пож-та, какие у вас параметры? и какая чашка у бюстика с пуш-апом или без? спасибо
ДВ! Со съемными чашечками. Я неверно написала, я заказала 42В на свои параметры: ОБ - 100см, под грудью - 85, ОГ - 98.
спасибо большое
Спасибо за отзыв!
Добрый день! Заказала вот такой купальник, сел отлично(брала 44С)! Качество на 5+!!! Очень довольна, пошла за вторым))
Спасибо за отзыв и участие!
Добрый вечер!
Спасибо за прекрасно организованную закупку!
А теперь о купальниках:
1. Прекрасный яркий синий купальник M&A, 36 размер на стандартный 42 российский, чашка точно на 70B. Удобные трусы на завязках, лиф красиво подчеркивает грудь.

2. Ярко-розовый купальник пришел под другой торговой маркой, "Кот Д'Амур", а не M&A (как раньше эта модель, судя по биркам на фото в отзывах). Размер везде указан 36 (на 42 российский, бедра 90), на деле трусы очень маленькие, первый раз в жизни буквально теряю их, пардон. Несмотря на то, что они регулируются завязками, на пляж в них выйти не рискну. :)))) Сравнила с другими купальниками своего размера - трусы этого купальника реально крошечные.
Качество прекрасное, верх - треугольниками с вкладышем, который при желании можно вытащить, на грудь не больше B, тут с размерностью все хорошо.
Увы, второй купальник отправляется в пристрой и ждет свою хрупкую барышню не больше 40 российского размера, а то и девочку-подростка. :))
Заказывала такой комплект, размер 36 на российский 42 подошел отлично.
Качество понравилось.
Трусы еще заказывала, тоже отличное качество, швы аккуратные.
спасибо за отзыв
Вот такой купальник брала для девочки. Размер 9/10 на рост 140. Моей дочери 8 лет, рост почти 140. Подошел хорошо, качество хорошее. Правда пришел весь красный.
Добрый день!спасибо оргу за закупку))) ,купальник качественный,брала чашку д ,маломерит подойдёт на с.,плавки в размер.в купальнике ходила на процедуры пилинга ,массаж на отдыхе,море и солнце))),все испытания выдержал на 5+
спасибо за отзыв
Добрый день!
Отзыв на еще две заказанных модели.

1. Синий купальник МиА в морском стиле достался из пристроя по смешной цене 293+%.
36 размер на 42 русский (ОБ90, 2 размер груди, ОГ70).
Прекрасная посадка, очень удобная и выигрышно смотрящаяся модель - комфортные трусики, верх-бандо на пластиковой застежке с дополнительным шнуром-лямкой на шее.

2. Желто-оранжевая модель другой марки Кот д'Амур за 492+%. Попробовала заказать на размер больше того, который ношу - 38, помня о том, что в ранее заказанном бикини этой марки были очень маленькие трусы. И оказалась права: на фото видно, что трусы 38 размера этой марки практически идентичны 36 у МиА.
Верх довольно объемный, но это особенность модели, даже на промофото это видно. Посадка комфортная, лямка на шею, металлическая застежка на спине. В 38 размере верх на грудь 2-3 размера, ОГ75 (буду немного убирать в объеме, модель легко позволяет это сделать за счет двух небольших швов у застежки).

Спасибо за прекрасный товар и грамотную организацию закупки!
ЗЫ: в московских дисконтах купальники этих марок из представленных коллекций продают уже с финальными скидками по 2-3 тысячи.
Большое спасибо за подробный отзыв
Купальник шикарен!!! Но к сожалению опять не подошел))
размер 40С (на наш 46-48, вверх на 3 тоже можно попробовать)
Сормово( бульвар юбилейный). Без примерки Московский район.
цена 900 рублей
Все ещё пристраивается)
Заказывала 38 В на свой верх 42-44, низ полный 44, низ сел идеально, верх великоват в объеме, попробую убавить в ателье.
Качество понравилось!
а я покупала такой вот купальничек.
Качество -шикарное, купальник безумно понравился, но немного не сел, маловат кмк.
Судя по размерной сетке - выбор был сделан правильно. Но на мои парраметры От = 72, ОБ=97, ОГ-92 размер 40С маловат в чашке бюстгалтера ( с боков грудь выглядывает), а трусики туго сели, резинка режет живот.
Так жалко, очень купальник понравился. С удовольствием поменялась бы на 42 С или D.
https://www.nn.ru/~AnnaSi?MFID=1240584&IID=37808788
Написала в приват
В недавнем выкупе брала вот такой комплект www.nn.ru/community/sp/main/...#product-8655860

Очень красивый и качественный, но, к сожалению, мой обычный размер 85С оказался мал в чашке, хотя в объеме нормально. Я бы подумала, что у меня уже не С, но остальные бюстгальтеры вроде пока не малы... Трусы размер 42 на попу 48-50 нормально.

Еще брала корсет https://www.nn.ru/~AnnaSi?MFID=287548&IID=5352935
Тоже размера 85С - тут все нормально наделось, выглядит, конечно, отпад - грудь поднимает, как на подносе, буквально немецкий порнофильм получается)) Пока не знаю, куда бы я такую вещь могла надеть, но о покупке не жалею ни минуты - получаю эстетическое удовольствие, потому что качество, конечно, обалденное)
Спасибо оргу, у нее все всегда так быстро, а вещи такие классные за копейки, что это просто вечный новый год))
спасибо большое за отзыв
Анна, хочу сказать Спасибо, за такую прекрасную закупку!!! Всегда всё четко и быстро+ отличное качество.
Красота)))пишу с телефона- намного не так фото прикрепила)
Заказывала купальник, верх 38В низ 42, по размеру не подошел низ, оказался велик, на полный 48, а мне нужно было на свой 46 брать 40 размер. По верху, чашка с тонким поролоном, формованная но мягкая, для полного размера В или может даже на С подойдет, по объему под грудью 75-80. Вообщем пристраиваю.
Доброе Утро! У меня вопрос по моделе cstor.nn2.ru/userfiles/data/...501875255-92.jpg Это комплект купальника или отдельно трусики?Спасибо!
это полностью купальник
Пристрой туники, размер 40 (фактически на 48). И на рост до 170 лучше. Цена 350 руб. Мерить в Московском р-не, без примерки по договоренности.
Пристроена
Очень люблю эту марку, благодаря Анне у меня её много,
но вот размеры не всегда угадываю, хотя беру всегда одни и те же))
стринги маломерят, на мой взгляд, и купальники тоже.
На рус.44 купальники беру 40, иначе все врезается) в чашке на В подходит В.
Спасибо за отзыв
Получила сегодня вот этот купальник.
Какой он красивый!!! В реальности он не сиреневый, а роскошного фиолетового цвета, как анютины глазки.
Только безнадежно мал мне в чашках (((
Надо было ориентироваться на размерную сетку производителя, а не на отзывы ((((
Начиталась отзывов, якобы купальники большемерят и у 38В чашки в реальности на С.
Ага, щас...
Короче, поеду на море голая )))
Будете пристраивать купальник?
Если будут желающие - то готова пристроить.
Я вряд ли до него похудею в титьках )))
А Вы не на ГВ ли?;) (помню по мм про малыша)
Я на нем )))
Но чашки у моих добеременных бюстгальтеров с маркировкой 36B-38B ощутимо больше, чем у купальника.
У купальника такой 38B, какой у меня на первом курсе был, наверное - 34А ))))
Чудесная туника! Очень классно смотрится. А стоит совсем копейки. Спасибо организатору!
Спасибо за отзыв
а многие писали, что очень свободная и на их взгляд большемерит
Я ношу 44, реже 46. Мне кажется для пляжа туники комфортнее посвободнее носить.
Ещё брала купальник. Качество и цвет супер! Но в груди немного большеват. Хотя ношу чашку С, даже со вкладышами есть пустоты. Брала 40С.
Фото из-за размера не получается что-то выложить пока
Фото только с туникой правда
Добрый вечер!
Заказала вот этот купальник:
https://www.nn.ru/~AnnaSi?MFID=1302546&IID=40848864
Идеально сел по размеру (на свой 46-ой заказала 40 размер)
В первый же день на пляже был нюанс - разошелся шовчик,который держал замочек на спине....
Не очень приятный момент, но все поправимо,когда вы умеете держать нитку с иголкой в руке.
В целом, покупкой довольна!
Пристрою купальник. Размер 36 на русский 42. Качество отличное, интересный крой трусиков. Мне мала чашечка, она на очень маленькую грудь, размер А , мне кажется.
Цена 500 руб. Нижегородский район, остановка Фруктовая.
Пристрою купальник, размер 42B, 600 руб. Забирать на мещера.
бюст с пуш ап? И на какие параметры не подошел?
Бюст- балконет, в нем есть вкладышы. На бёдра 102-104 трусики сели нормально . Чашка написана В, но реально идёт на С.
Понравился купальник, но мне чашка С тоже будет велика
Очень давно хотела написать отзыв, и вот решилась )

Заказывала купальники, качество супер !! Идет в размер
Белье, я вообще молчу )) это что-то нечто, оно очень удобное, красивое и как писала выше, очень качественное. Ношу только эту марку.

Спасибо большое организатору за эту закупку, буду заказывать еще и еще.
Пристраиваю бюсты (чашечки без пушапа) р. 75 А, я раньше др. марки себе такой размер и брала, но этой марки надо было брать 75 АА как и указано в размерной сетке. Бельё просто супер. Очень жаль, что мне не подошло. По размерной сетке 75А- обхват груди 87-89 см.
Цвета как на картинке, цена и тот и другой по 820 руб. Сормовский р-н. Все вопросы в приват.
ДД. Брала купальник 36/В розовый. Отлично подошел на ОБ 92 см. Нигде не жмет и не висит. От купальника в восторге.Спасибо!
https://www.nn.ru/~AnnaSi?MFID=1350407&IID=43017920
Пристрою купальник 80В, М, причина перехап
350рублей
Сенная
https://www.nn.ru/~morkovkaa?MFID=890989&IID=39975900
Добрый вечер! Сегодня получила свой купальник! Очень классный купальник! Купальник хорошего качества, очень яркий( как на картинке) на ог 95 и об 99 взяла 40 р-р сел хорошо, но плавки низкие и достаточно открытые я такие люблю. Берите не пожалеете!
P.s единственное что смутило фирма другая.
добрый вечер, качество супер, но я с пристроем
https://www.nn.ru/~gallery179467?MFID=742161&IID=20321573
дд, подскажите пожалуйста, причина пристроя и на какой размер? 42 или 44 ?
Пристрой
Очень шикарный купальник. Мне не подошел. Маловат.
Качество супер.

Размер 36В
Идет в размер
отдам за 350р
ДВ! На какие параметры не подошел? Чашка пуш-ап?
я думала они большемерят, я сама 46 размер.
чашка пуш-ап, вкладки можно вынимать.
могу фотки скинуть (вайбер,вотсап)
Как считаете, на ОГ=90см, под грудью 78 см, ОБ=93 см подойдет?
Добрый день!Спасибо огромное за закупку!За отменное качество по смешным ценам!Брала как купальники так и нижнее белье-в восторге.На о/б104-трусики беру 40разм-садятся идеально!Единственное показалось что маломерит чашка купальника на размер.
Добрый вечер, брала купальник L1521-952 (44_B). Качество отличное, цвет яркий, в размер. Большое спасибо оргу за такую замечательную закупку
Пристрой шикарного купальника, размер 44 (+6), чашка Д. Полноразмерный! Качество отличное! Полностью соответствует фото! Щербинки. Цена 345 руб
в приват тел написала
Пристроен
Пристрой.
Оба купальника 38 размер, кмк на 44-46 рус.
350 руб.
У второго лиф со съемными вкладышами пушап.
Здравствуйте
А где можно забрать второй купальник?
Приват)
Пристроен)
Здравствуйте, подскажите первый купальник у которого трусики без завязок, они какие, стриги, слипы? Размер чашки у бюстика можете подсказать, и где находится территориально?
Здравствуйте! Слипы. Наверное С чашка.
Первый купальник пристроили? Если нет, где можно посмотреть?
Первый купальник пристроен? Если нет, то где можно посмотреть?
Пристроен.
Пристрой.
36 B, 350 руб.
Лиф прям удачный, титьки так торчат прикольно из него.
ДВ! А пуш-ап есть? И где можно померить?
Пушап есть). Приват.
А купальник пристроили?
Нет, ждёт хозяйку)
Пристраиваю шикарный купальник размер 40С, на мои ОГ97 ОТ83 ОБ 99 маловат везде, наверное я себе польстила :-) отдам за 950 руб
Качество на высоте. Себе буду заказывать побольше.
Пристраиваю очень красивый Топ танкини верх (44_D) оказался велик в груди -очень жаль:
https://www.nn.ru/~AnnaSi?MFID=1374722&IID=44232842
Вопросы в приват.
Пристрою. Маркировка 42 F (48 на наш). тонкий поролон. Трусики подойдут и на больший размер (хорошо тянуться). Находятся на ул снежной. Мне не подошел в чашке. У меня G иногда и H.надеялась большемерит. 370руб
насчет купальника 9159385261
Пристроен
H**A15-03 Шляпа (Free). Пока ждала, уже заказала другую. Эта немного не подходит по цвету. Цвет оранжевый, на моих фото цвет почему то розовый. Шляпка качественная, сзади поля меньше. Форма удачная, не бабушкина, поля можно формировать как хочется, держут форму. Забирать ул снежная, стригино, дубенки. 950 руб
Отдам за 800. Заняла много места
Пристрой. L1332-912 Купальник раздельный р36С, цвет черно-белый. Формованная чашка на каркасной поддержке со съемными вкладышами . Контрастная отделка верхнего края чашки. Съемные бретели, на спине застежка.Брифы со средней линией талии. Цена 370р. https://www.nn.ru/~gallery435997?MFID=1284620&IID=45744224
ДВ. На какие параметры подойдёт купальник?
Трусы на р40-42, на ОБ 90 подошли. Верх подойдёт на чашку 2 и 3, смотря как нравиться
Очень понравился бюст. 44F отлично сел на ог 115 опг 89. Ношу 80 H милавицу.
Очень достойное белье и купальники за такую цену. В размер. Качество порадовало. Закупка быстрая. Спасибо.
Девочки! Модель отличная, размер 42. Примерка возможно в Кузнечихе и мкрн. 7 небо.
Без примерки сама привезу.
Цена 2100р.
Доброго дня! Очень высокое качество вещей в закупке, отдельное спасибо за скорость оргу. Но к большому сожалению я с пристроем купальника((Лиф не сел на мою грудь должным образом, форма чашки не та ((( мои параметры 87-67-92
Пристраиваю новый купальник марки Cote D'Amour (линия MARC&ANDRE) Франция р-р евр. 40 (рус.+6), лиф подходит на 2 полный размер, если достать вкладыши, то и на 3-й.
Изделие выполнено из бифлекса (80% полиамид, 20% эластан), лиф - мягкая формованная чашка, на шее и на спине завязки, трусы - слипы со средней линии талии по бокам завязки.На передней части плавок - фирменный значок. Покупала его в последнем февральском выкупе, не подошел к большому сожалению из-за формы груди. Замечательное качество, совершенно новый, с этикетками, упакован в пакет и на вешалку. В рабочие часы можно примерить и забрать на Гордеевской,199а, в нерабочее время на Нижегородской Ярмарке. Без примерки могу передать к Фантастике. Стоимость 1000руб. 89051932338-Анна
Также пристраиваю сандалии из этой же закупки.
Новые стильные летние сандалии Mark & Andre Paris с тонкими мягкими ремешками.Оригинальные. Размер 39 (по маркировке 40, но маломерят на размер). На узкую ногу. Пара аккуратно упакована в индивидуальные мешочки. Брендированная коробка. Чуть-чуть малы оказались, у меня 39,5 фактический. Примерить и забрать в рабочие часы можно на Гордеевской,199а, в вечернее время и выходные на Совнаркомовской (Нижегородская Ярмарка) Стоимость 700 руб. 89051932338-Анна
Пристрою комплект нижнего белья M@rс & Аndrе 70В/S
Бюстгальтер-балконет с формованной чашкой и встроенным пуш-ап. Максимальный эффект роскошного декольте. Визуальное увеличение груди на два размера. Отделка стана и верхнего края чашек элегантной вышивкой на сетке. Боковые детали с поддерживающими косточками. Бретели декорированы бантиком. Трусики-хипстеры со средней линией талии. На боковых деталях вставки из вышивки на сетке. Передняя и задняя детали из эластичного полотна. Мягкий кружевной кант. Декор - камея.
Отдам за 850 руб. Польстила себе, на ОБ 96 S-ка все таки маловата)))
Привезу в любой ЦР.
Пристрою шикарный купальник M@rс & Аndrе .
Размер 42 D.
Подойдет на р.48-50.
пристроили?
не пристроила.
где можно померить?
Живу на Родионова, ЖК "Маяк"
можно тел. в приват
Пристраиваю великолепный, качественный купальник, цвет глубокий синей фиолетовый. Мне оказался большим. Верх на полный Е. Размер верха 44 Е , (рос +6),плавки р. 44, (Р. 50). ЦЕНА 1800, могу отдать , за 1500.
Пристраиваю купальник, размер 44С на 50 рус, цена 1835 руб.
Пристрою Верх купальника (36_B), мне на ОГ 86 см., объем под грудью 72 см. оказался мал.
Цена - 600 руб.
Трусы заказывала 38 размер, они мне подошли, но если кому-то нужно комплектом продам 400 руб..
ц. Сормова померить можно или передам через ЦР.
ДД
а трусы пристроили и за сколько их пристраиваете?
комплект пристроен счастливой обладательнице
Купальники и белье отличного качества , оставила себе несколько , те, что не подошли
ПРИСТРАИВАЮ!!!!!! Описание в галерее!

Цены ВКУСНЫЕ . С РАСПРОДАЖИ !!!!
https://www.nn.ru/~gallery156991?MFID=1502591
M@rс & Аndrе все забрали, потому -то классные и быстро пристраиваются!
Добрый день! Сегодня получила купальник, очень захотелось поделиться своими впечатлениями. Купальник арт. L1803-831, размер 36 С. Взяла по распродаже за 1291 рублей. (Сейчас он на WB со скидкой 40% стоит 4207). Так как это распродажа, с размерами совсем беда, мне нужен был 38, но я решила рискнуть и взяла 36 (русский 42), так как я в процессе похудения, значит это будет для меня дополнительный стимул (мой старый купальник 48 русс, висит ужасно).
Итак, мои параметры:ОГ 86, ОТ 70, ОБ 95, рост 164.
Купальник в груди сел хорошо, чашечки С в размер. В бедрах резинки врезаются немного, но их надеюсь расстянуть. По спине совсем чуть-чуть видны мои жировые складки, так что фигура для этого купальника должна быть идеальна.
По качеству: всё идеально! Ткань плотная, не просвечивает, без подклада. Чашечки плотные,но без пушапа. Лямки отстёгивается. Застёжка - для меня неудобная, сложно застёгивать.
Спасибо организатору за возможность сэкономить
отзыв и ПРИСТРОЙ!
Верх купальника (42_B) , на 46-48р-р на грудь 2р-ра . По распродаже!!!
Бренд: Marc & Andre , L1825-Y-832, белый. Франция
Причина пристроя - на 3 р-р оказалось мало .
Формованная чашка на каркасной поддержке со съемными вкладышами <<пуш-ап>>. Регулируемые бретели фиксируются на спине. На спине застежка.

Цена 580 р по распродаже, вместе 5350р!!! *dance* *dance* *dance*

Забирать/ мерить в Молитовке в любое время . без примерки любой ЦР !

Закупка : Распродажа! Роскошное белье, домашняя одежда M@rс & Аndrе. Орг: AnnaSi
Наличие в галерее :
https://www.nn.ru/~gallery156991?MFID=1502591&IID=49907240
Пристроен? Здравствуйте!
забрали. из галереи удалила
Отзыв и у меня меня ПРИСТРОЙ в галерее на 48 р-р :

Marc&Andre / Верх купальника на 46-48 р. Чашка 1-2 размер . На 3 р-р мало .
забирать/ мерить в Молитовке в любое время. без примерки - любой ЦР

Цена РАСПРОДАЖИ всего 580 р вместо 3990р!!!! :-*

Мягкая чашка со съёмными вкладышами. На спине застежка-крючок. Съёмные бретели вокруг шеи. ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРИНТ ОТ MARC & ANDRE Актуальная и модная комбинация нежно-розового и глубокого синего. Романтичный принт с цветочным мотивом. Создай свой неповторимый образ! Высокоэластичное волокно, обеспечивающее ткани шелковистую атласную поверхность с элегантным и гламурным блеском.

Забирать/ мерить в любое время в Молитовке. без примерки любой ЦР

https://www.nn.ru/~gallery156991?MFID=1502591&IID=49907243
Здравствуйте, синий верх от купальника, пристроен?
Ангел Мой писал(а)
забрали. из галереи удалила
ПРИСТРОЮ:
Верх купальника MarcAndre на 48 р-р - чашка В
Формованная чашка <<бандо>> без каркасов. На передней детали по центру декоративный аксессуар. Контрастная окантовка по низу. Съемные регулируемые бретели, на спинке застежка.
Организатор: AnnaSi
Размер: 42_C - идет на 48 р-р
Очень классный бархатный купальник. но оказался маловат . идет на чашку- В ( на 3 размер маловат) .
Покупала с распродажи. Продам за 580р вместо 2416р .
https://www.nn.ru/~gallery156991?MFID=1502591&IID=50630532
Пристрою очень красивый качественный лиф : Бюстгальтер классический Marc & Andre S8-0316 графит (85_B). Бюстгальтер на каркасной поддержке с формованной чашкой <<пуш-ап>>.Особая поддерживающая конструкция стана. Перекрест элементов по спине обеспечивает идеальную посадку. Бретели декорированы серебряными аксессуарами . Серия <>. Эластичное кружево и тонкая микрофибра в сочетании с невесомой сеткой.
ЦЕНА РАСПРОДАЖИ- 840р!!!!!!! ( вместо 3550р)

Забирать/ мерить в любое время в Молитовке. без примерки любой ЦР

Закупка : Распродажа! Роскошное белье, домашняя одежда M@rс & Аndrе. Орг: AnnaSi
https://www.nn.ru/~gallery156991?MFID=1502591&IID=49907291
Лиф в брони ! Девочки по качеству белье ооочень классное!
забрали. из галереи удалила
Отзыв о долгожданных купальниках! Брала два купальника, фото прилагаю. В общем мне все понравилось, т.к. уже были купальники от этой фирмы и по скидке, которую предлагают сейчас это очень привлекательное предложение. Качество у всех хорошее, даже отличное, фурнитура красивая. Сразу скажу, что сетка размерная маломерит, знала сразу и брала чуть больше размеры, люблю чтобы не врезалось в тело. Мои параметры для ориентира:ОГ 86-88 ОТ 68-70 ОБ 92-94.
По голубому: лиф подошел 40р трусики 38. Мерила на размеры меньше, грудь сплюснуло, в бедра врезались.
В цветок: лиф 40р подошел, трусики также 38. Трусики брала двойные сине-корал двусторонние, посередине насборено.
большое спасибо за отзывы
ДД. Помогите определится с размером, если ношу бюстгальтера 70В, то какой лучше взять верх у купальника в цветочек как у вас? Я так понимаю он маломерит или у него слишком маленькая чашка?
Д.день. Вот меня у второго купальника лиф смущает...грудь там как держится? Мне кажется выпадет(хоть своя и маленькая))
К сожалению ПРИСТРОЙ (не угадала с размером).
Купальник: бюст 38D (полноразмерный), купальные трусики 38 (примерно на об 93-97) - 900 руб за комплект.
Бюстгальтер 75D (чашка на мой взгляд маломерит) - 700 руб.
Здравствуйте. Качество белья этой марки очень и и очень радует! Всё, что я заказывала было очень красивое, к качеству было не придраться (это учитывая, что всё я заказывала из распродажи)! Организатора этой закупки я считаю одним из лучших на сп-у неё всегда всё чётко и по срокам и по раздачам, и по заменам (в её закупках всегда участвую без сомнений и всегда-с удовольствием). По поводу размеров: бесшовная линейка верх маломерит -однозначно: заказав 75с не смогла застегнуть-пристроила подружке, которая носит 65а, а вот в других линейках размеры верха впринципе похожи на те, что ношу обычно в милавице (если любите, чтобы верх сидел не слишком плотно-можно заказывать смежные размеры в большую сторону,т.е. думаю, что на мой 75с 80В сядет тоже хорошо)' по поводу размера низа, мне лично с моими об 94 у милавицв (3 у инканты, 44-46 р-р) модели трусов типа стринги, танга 40р-ра показались широковаты-их приступила подружке с 48р-ром, а классические модельки 40 р-р сел нормально, брала потом 38 р-р, он тоже подошёл. Поэтому и закупку и организатора и бельё рекомендую однозначно!
спасибо большое за отзыв
Брала маме купальник и сильно переживала что не подойдет. Размеры ОБ 116-118 ОГ 107-108 ОподГ96 взяли верх 46D не было 46С, конечно С подошел бы лучше, но не критично, нормально. а низ взяли 48 сел хорошо, 46 был бы прям впритык. Это кто как любит... Спасибо большое оргу, быстро отвечала, помогала и предлагала по наличию. Спасибо, будем участвовать вновь)
спасибо за отзыв
я тоже взяла себе низ 48 на об 100 (не было меньше)... и сел хорошо)))
Пристрой
Плавки женские MarcAndre арт. L1825-Z-MBB (размер 42) и
Верх купальника MarcAndre арт. L1825-Y-732 (42В).
Плавки на ОБ -102 великовато, но можно было бы оставить, если бы верх подошел. А верх очень, очень велик. Подойдет на полный размер 2 или даже 3.
Купальник отличный. Цена 600 рублей.
Обитает Автозавод.Соцгород 2.
Здравствуйте
Пристраиваю замечательный купальник
Лиф на 75-80 С хорошо ( он в размер). , а вот плавки на бёдра 102 см чуть жмут. Смотреть В.Печеры или Автозавод, стадион Северный .

40С и плавки размер 40. Цена 1000 руб.
пристрой купальника, размер 42, велик верх, на грудь >3, отдам без %% за 500руб
и второй 42_В, чашка с большим пушапом, на В хорошо, но велико в объеме, низ на 46-48 будет хорошо
отдам без %% за 500руб (Сормово или ЦР)
Пристрою купальник,размер 40,т.е на 46,чашка где то на С,мерить негде,поэтому без примерки отдам за 950рублей,купальник очень классный,с подкладом и пуш ап
Верх
Пристраиваю,только купальником
Боялась делать заказ, но все таки решилась и не пожалела об этом! Купальник классный, размер подошёл, за такие деньги просто бомба! На небольшую грудь отлично!
Заказывала вот этот бюст. Обычно всегда покупаю в магазине после долгих примерок. Но подобного плана у меня есть и от других производителей, поэтому решила заказать в закупке, уж очень нравится качество у этой марки.
Обычно ношу 75-80 D/C без пуш-апа.
Он был по распродаже за 700 р. Это просто подарок. Универсальная базовая модель. Идёт в размер. Удобный. Брители правда широкие, но есть прозрачные в комплекте.
Большое спасибо за отзыв
На 42-44 брала 38 р-р, оба комплекта подошли, единственное пояс у плавок придётся уменьшить. В обоих лифах вставлен тонкий поролоновый вкладыш (съёмный)
Большой спасибо за подробный отзыв и за фото
38 размер, тонкий поролон без пушапа, 300 руб. Могу передать через ЦР.
Пристроено
Верх 36С, тонкий поролон без пушапа, 200 руб.
Крутейший. 36 D, на невысокий рост, тонкий поролон почти без пушапа, 400 руб.
Д.д
В пристрое отличный купальник
Формованная чашка на каркасной поддержке со встроенным push-up. На спине завязки, регулируемые бретели. Трусы со средней линией талии.
Размер 40 ( на 46) цена 580 руб
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...