18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Российские Пальто T a n i

striped snake 27.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Всем спасибо за участие, буду крайне признательна за отзывы)))
o.raduga 04.10.2016 «ответить»
Добрый день! Участвовала в данной закупке впервые. Организатору оценка 5. Все четко и быстро получилось. Что касается пальто, качество хорошее, все аккуратно прошито, ткань мягкая, приятная. Я взяла 46 размер, но ошиблась. Нужно было брать 44, буду пристраивать. Но это моя ошибка. А так размеры полные, т.е. 46 это реально 46. Вот такое пальто брала.
striped snake 05.10.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв, очень приятно)))
Да, пальто в размер идут. Редкие исключения существуют, тогда в описании указано, что нужно брать на размер больше относительно заявленной размерной сетке.
mairyspir2010 05.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв по закупке пальто Т*а*н*и. Брали несколько пальто, сестре, себе и подруге.
02-0390 Сапфир утеплённое с капюшоном размер 60 и размер 56. Мои параметры 56 размера как в размерной сетке на сайте Т*а*н*и. Эта модель идёт в размер. Конечно у всех фигуры разные. Эту модель надо брать строго по груди, в бёдрах она расклешённая слегка. Мне на рост 158 рукав чуть длинноват, примерно 3 см, можно сделать маленький отворот. Подруге в 60р на рост 170 все очень хорошо, пальто не длинное, 97см. Цвет насыщенный, соответствует как на фото.
01-4502 Сапфир пальто деми 58р, длина 90см, это полупальто. Его надо брать тоже по ог. Здесь подошло в 58р по ог, в бёдрах можно отрегулировать пуговицами. Во всех моделях достаточный запас на полочках, где пуговицы. Можно их двигать шире, уже. Пальто вживую красивее, чем на фото, очень освежает отделка. У этой модели длинные рукава. Подойдёт у кого длинные руки. Нам придётся отпороть манжет и чуть подогнуть.
01-3783 Цвет горчицы, красивый , 60 р. Это пальто на хорошую грудь в 60р. Нам показалось, что оно большемерит в груди , по сравнению с 60р сапфир с капюшоном. Нам всем велико. Его в пристрой. Фото этого пальто в следующем посту. Выставили его на форуме пристроя, женская одежда 54р и выше.
Пальто мы довольны, закупка не долгая. Опять сделали заказ в Т*а*н*и-7. спасибо организатору.
Модели похожи, как в И*мпе**рии пальто, я там закупалась, поэтому знала, что они идут в размер и лучше брать по груди.
striped snake 20.10.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв)))
mairyspir2010 05.10.2016 «ответить»
Вот пальто цвета горчицы, которое пристраиваем. Цена у всех пальто 2500-2600. Кстати, у него длина рукава на рост 170 чуть коротковата даже с разогнутом манжетом. Но сейчас укороченные рукава в моде, перчатки нужны подлиннее. Драп у всех пальто плотный, шерсти 60-64%, кашемир.
striped snake 20.10.2016 «ответить»
Есть общая тема пристроя (совместно с параллельной закупкой)
www.nn.ru/community/sp/main/...ki_31375098.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...