18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Розы из питомника г. Тамбов

Всем добрый день.
В этой теме предлагаю оставить свой отзыв о саженцах роз из питомника г. Тамбов.
Как прижились осенью после посадки, как весной проснулись, зацвели ли в первый год, соответствует ли цветение и т.д.
Радуют вас ваши розы или нет?
Всем спасибо.
Из семи роз одна сухостой оказалась. сажала в конце сентября.
брала розы в этой закупки. точное кол-во не помню....но МНОГО ! саженцы отличные. высадила в ог в конце сентября-- все перезимовало...ВСЕ РОЗЫ по СОРТУ....с удовольствием поучаствую в закупки опять.
Пока не знаю как прижилась,у нас еще морозно бывает по ночам.
ДД! Можно ли сейчас увидеть фото Ваше красоты, прижились, цветут?
Саженец прижился точно,но вот какой... не помню. Уже понасажала рядом все подряд,а не маркировала.Жду цветения. Бутоны набрали.
благодарю
Участвовала в закупке 2018 г. Саженцы отличные, первую зиму пережили все 8 заказанных роз, пересорта не было.
Вторую зиму не пережила малышка Морсдаг вайт- видимо, почувствовала, что я ее разлюбила))
Все остальные розы уже взрослые большие кусты, во всю сейчас гонят бутоны.
Добрый день! а чем вам Морсдаг вайт не понравился? Тоже его заказала, хочется белых шариков:)
Розочка очень миленькая, но прямо крошечная с крошечными цветочками, не вписалась в розарий. Ну и как все белые розы больше страдает в период дождей.
Девочки, пожалуйста, можно посмотреть на ваши розы сейчас? Как выглядят , быстро ли разрастаются?.или хотя бы на словах)))
Розочки посадки 2018 г. из этой закупки. Мари Кюри и Ханзештадт Росток.
Очень довольна обеими, ничем не болеют, хорошо нарсли, цвели в июне обильно, сейчас цветут одиночными цветами.
Мой Чарльз Остин
Чарльз Остин
Добрый день, первый раз учавствовать в этой закупке, и не прогадала. Отличные саженцы, у меня роз очень много я ими занимаюсь уде 15 лет, спалю постоянно, эти выгодно отличаются от всех какие покупала с открытой корневой, во-первых сами саженцы замечательные, корни огромные здоровые, побеги тоже видно что хорошие, во-вторых упаковка корней в гидрогель, это отличная идея, у меня они неделю лежали пока я смогла из высадить, и для них это совершенно ничего не измерило, если бы как обычно, просто в глине высохли ты все! В общем думаю перезимуют все 35 новых моих розочек отлично) буду ждать цветов на сл год) теперь закалывать буду всегда у вас. Ещё очень нужны штамбы и другие растения)!
Спасибо большое за отзыв!
Распустилась Ангела. Без пересорта. Остальные в процессе роспуска.
Розы посаженные 19.09.2020 в кол-ве 9 шт без пересорта. Может мне повезло , обычно так бывает редко . Буду однозначно заказывать на осень.
Спасибо за отзыв.
Закупку теперь ведет оранизатор insaitiable! Не пропустите сбор в 2021 году
www.nn.ru/community/sp/stroi...4.html#254327375
ДД!а у меня была всего одна роза заказана в прошлом году,сорт этот давно хочу (Фредерик Мистраль), перезимовала хорошо,прижилась.Весной я ее пересадила,так сложились обстоятельства,и она снова хорошо прижилась...но когда распустился цветок...Ф.Мистраль там и рядом не стоял,пересорт(( расцвел кто-то с красными цветами...
Очень жаль((
ДВ! Пишу опровержение своим словам! Розочка расцвела по сорту! Это я солоха. Так вышло, что этой весной закладывали новые розарии и была глобальная пересадка и посадка большого количества роз одновременно. Те,что переезжали, были сперва выкопаны в горшки, а потом уже на новое место. И вот видимо, в таком аврале горшки перепутались, соответственно перепутались сорта. Сейчас уже зацвели все розарии и стало ясно, что все ОК, а я поторопилась с отзывом.Теперь будущей весной снова пересаживать(( Вот он,голубчик, Ф.Мистраль.
Д.д я заказываю каждый раз много и весной, и на осень. Прижились все, растут, цвестт пытаются, пересорт есть - вместо помпонеллы попалась ангела, а я ее еще заказала.. еще 3 нн могу определить, все красные, этикетки были нечитаемы, теперь гадаю на кого похожи)))
И еще первогодки, весна 2021
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.