Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
Ночь -4°C
Утро -1°C
Завтра -4°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
66.3309
Курс USD ЦБ РФ на 18 января
66.3309
-0.1129
Все курсы валют
75.5841
Курс EUR ЦБ РФ на 18 января
75.5841
-0.0489
Все курсы валют
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Рулонные, бамбуковые шторы, жалюзи

Прошу всех неравнодушных, довольных и недовольных оставить отзывы по закупке.
Заранее всем огромное СПАСИБО)))
Вот мои живые фото

Рулонные шторы.100% защита от солнца "Замша" Светло - зеленый
Бамбуковая ролета на трубе 8115
Добрый день. Вы повесили уже эти шторы? Скажите, они реально не пропускают солнце? У нас это больной вопрос! Солнце встает прямо в окна спальни:(((
Здравствуйте.
Светонепроницаемые шторы-это ваш вариант. Их берут как раз в таких случаях, как у вас. С ними будет в комнате темно, придется включать свет. Чтобы избежать пропускания света по краям окна, можно взять направляющие ПВХ

https://www.nn.ru/~gallery192391?MFID=991832&IID=27775032
Но на мой взгляд это необязательно
Заказывала рулонные шторы однотонные "Комфортиссимо". Свет почти не пропускают, т.к. цвет достаточно темный, для нашей солнечной стороны в самый раз оказались. Все в цвет самой ткани, кроме нижней планочки, она почему то белая, но это мелочи. Спасибо за закупку, будем участвовать еще)
Большое спасибо за отзыв, я очень рада что вам понравилась ваша покупка))
Добрый день!Вот мой фото отзыв)не очень люблю оставлять конечно отзывы(,брала рулонные шторы Орхидея 50*160-2шт,подошли,смотрятся очень красиво,всем гостям очень нравится,у нас первый этаж и без них на кухне,если собираемся,то как в кинотеатре,сидим на виду у всех,теперь проблема решена полностью,красиво очень и не видно ничего,даже днём когда закрыто,свет не пропускают практически.
Ещё одно фото)
Спасибо большое организатору! Получили свои рулонные шторы день-ночь в синем цвете. Муж установил довольно быстро, качество понравилось. Надеюсь - прослужат долго. Фото довольно темные, потому что на улице пасмурно очень.
Всем, здравствуйте. Заказала рулонные шторы, орнжевые в оранжевую кухню. Очень довольна. Сбор и раздачи прошли быстро. Крепится все элементарно, действительно и ребенок поймет. Смотрится отлично, в мой интерьер вписались идеально. Пользоваться легко и удобно. Летом у нас в окно бьет солнце, очень надеюсь, что защитят цветы. Спасибо организатору - подсказла по размерам какие лучше взять. Еще планирую такие в детскую.
Дд, мой отзыв или как получилось у нас) брали жалюзи день-ночь. Среднее окно размеры подобрали, все ок. А крайние взяли на свой страх и риск. Окно было 80,т. Е. Нужно брать чуть больше. Но по размерам подходили только 80,резать их нельзя. Мы не расстроились, зазоры получились небольшими. Тем более с одной стороны холодильник, а с др полки.
Отзыв по "зебрано" белый. Качество на троичку, см фото, одно радует текстура и цвет ткани.
Только что наклеила, нацепила))) на окошечки, сегодня солнце нет , по - этому точно не могу сказать будут они пропускать свет или не очень. Вообщем мне понравилось! Фото прилагают. Оргу Спасибо!!!
Заказала рулонные шторы на кухню день-ночь. Полной темноты нам не надо, нужно было чтоб на завтрак солнце не светило прямо в глаза, которые и так ещё не проснулись. С этой задачей шторы справились замечательно. К шторе приложены всякие пластмассовые штучки, лесочки, крепежи как на болтах, так и на скотче и установке сверху на раму. В приложенной инструкции не разобрать что к чему (может это только я такая, но я понятия не имела куда какую штучку клеить и куда привязать эту леску), но инструкция на ютюбе сняла все вопросы. Установить действительно может и подросток, еслизнаешь что куда вставлять. Шторы супер, выглядят красиво, функционал отличный, но добавлю каплю дегтя. Я бы в набор ещё перчатки для рук положила или хотябы предупредила, что их лучше одеть. Возможно не все шторы сделаны из материала как у меня, но вот именно мои день ночь на срезе имеют маленькие волоски, которые впились мне в руки как стекловата. Некоторые попали в кожу между пальцев и я вам скажу это очень неприятные ощущения, когда между пальзами куча заноз, а вытащить их невозможно. Это не брак, штора по краям не осыпается и их можно стряхнуть обычной влажной тряпочкой, но я то этого не знала! Узнала только когда исколола руки. А в остальном покупкой очень довольна, надеюсь прослужат долго. Ну и фотохааст, правда за окном солнца нет, получилось темно.
Новая тема