18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Рыбные пресервы от организатора Жужжжа.

Жужжжа 12.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Предлагаю поделиться отзывами по моей новой закупке.
Новые сборы по ней можно найти здесь
guggga.www.nn.ru/?page=blog
iriska-27 12.11.2019 «ответить»
Очень понравилась форель кусочки слабой соли и форель с сельдью. Третий раз заказываю. Пальчики оближешь.
Жужжжа 13.11.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв и регулярное участие в сборах!
ЕленкаС 12.11.2019 «ответить»
Очень понравилась сельдь филе "Норвежская матье" в масле 500гр. Слабосоленая, жирненькая, то, что нужно! Буду заказывать еще!
Жужжжа 13.11.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв, пригодится участникам определиться с выбором.
Буду рада видеть вас в новых сборах снова.
njcbr 12.11.2019 «ответить»
Добрый день! Хочу тоже оставить отзыв, заказывала седьдь "Норвежская матье" 500гр.- очень понравилась,малосольная, нежная ,очень вкусная ; ещё заказывала сельдь в вакууме 500гр.- тоже очень вкусная, малосольная, но в этой фасовке рыбки конечно побольше(т.к. вес чистый без масла). В итоге, качество очень порадовало, понравилось всей семье,очень удобно,не пачкаешь руки,срок изготовления наисвежайший. Всегда удобно иметь про запас.
Жужжжа 13.11.2019 «ответить»
Добрый день. Спасибо за отзыв!
Очень рада, что остались довольны качеством.
Приходите в новые сборы снова.
gallina57 12.11.2019 «ответить»
ДД, пока попробовала "Кета филе-ломтики в масле 180гр"- ооочень вкусная и свежая
Жужжжа 13.11.2019 «ответить»
ДД, спасибо за отзыв. Как попробуете другие позиции, тоже ждем ваш отклик.
Area52ru 12.11.2019 «ответить»
Больше всего понравилась Сельдь филе кусочки-кубики. Чудо-чудное, сделала шубу за 10 минут и руки селедкой не пахнут, кусочки крупноваты, но в шубе нормально идут, костей не попалось.
Брала икру селедки, хороша, на бутерброды ушла отлично.
Пресервы по 500гр заказывала классику и в майонезе, в майонезе жирновато для меня, в остальном по соли все хорошов меру, рыба плотная, не труха. Отлично, буду заказывть ещё. Спасибо!
Жужжжа 13.11.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Очень рада, что остались довольны качеством и оценили удобства нашего ассортимента продукции.
Витамиин 12.11.2019 «ответить»
Добрый день! Делала заказ на пресервы ,всё очень понравилось . Рыба вкусная. Брала кету в кусочках,икру сельди и скумбрию. всё замечательно!
Жужжжа 13.11.2019 «ответить»
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв! Очень рада, что оценили качество продукции в нашей закупке.
Nevidimkaa 12.11.2019 «ответить»
Взяла в маленькой баночке сельдь филе "Норвежская матье" в масле-вкуснятина,не заметила,как баночку ухомячила)
Жужжжа 13.11.2019 «ответить»
Нужно брать ведерко 500 грамм, хотя и оно быстро уходит!
Благодарю за отзыв =)
Ульяна 12.11.2019 «ответить»
Икра сельди - просто отличная, но очень уж маленькая баночка. В первый раз никто кроме меня и попробовать не успел. Во второй раз взяла сразу 4, все успели, все довольны)

Сельдь норвежская матье - то, что надо. Я очень к селедке привередливая, после амстердамской теперь никакую отечественную есть не могу, а вот эта прямо понравилась.

Форель филе ломтики слабой соли в масле - очень жирно, просто очень. Не надо форель в масло, она и так очень жирная рыба.

Форель филе кусок слабой соли сама не успела попробовать, но кто успел - не жаловались, все вкусно) Костлявая, правда, но форель всегда такая в грудной части.

Очень нравятся в этой закупке ассортимент и цены, только вот оплата на РС слишком много времени занимает, и с мобильника неудобно это делать.
Жужжжа 13.11.2019 «ответить»
Благодарю за такой подробный отзыв по позициям.
Пригодится участникам определиться с выбором заказа.
Оплата на р/с мера вынужденная, откладывали это как могли.
Буду рада видеть вас в своих закупках!
BullDozer 13.11.2019 «ответить»
Брали форель, нареканий нет. Хорошая рыба. Кусками сельдь (кубиками) тоже понравилась - сразу в шубу уходит.
Жужжжа 13.11.2019 «ответить»
Спасибо, что и сюда заглянули оставить ваш отзыв по продукции.
Очень рада, что оценили наше качество!
vatavara7 13.11.2019 «ответить»
Заказывала кета филе в масле, костей нет, филе плотное, не пересолена и сельдь филе "Норвежская матье" в масле 500гр,слабосоленая, жирная.Соотношение цена/качество/количество очень хорошее.
Жужжжа 25.11.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв. Очень рада, что остались довольны качеством.
Приходите в новые сбор.
oksi09 15.11.2019 «ответить»
Брала в закупке икру сельди-для меня солоновато, кету в масле- по соли отлично, но сами кусочки как размазня, видимо переможенная рыба несколько раз, форель в масле-вкусно, но масло лишнее, по соли тоже отлично. Еще брала скумбрию кусочки в вакууме- вот и по соли и засолу очень вкусно, быстро схомячила целую рыбину и что еще очень понравилось, не было в упаковке куска от головы крайнего с плавниками, его обычно везде суют и он на выброс идет.
Жужжжа 25.11.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв, передам ваш отзыв производителю.
Хотя по сырью к ним нареканий не было.
Людмила Решетникова 25.11.2019 «ответить»
дд. брала ассорти кета+сельдь+скумбрия. вкуснотища. скумбрия в вакууме, сельдь кубиками тоже вкусно. сама свежесть
Жужжжа 29.11.2019 «ответить»
ДД, спасибо за отзыв!
Жду в новых сборах снова.
MarinAR 28.11.2019 «ответить»
Спасибо за закупку.
Брала филе-ломтики кеты в масле. Изумительный вкус, малосоленая. Всем понравилась.
Форель не пробовали, но на вид очень аппетитная.
Заказала ещё к новому году.
Жужжжа 29.11.2019 «ответить»
Благодарю за отзыв, очень рада, что остались довольны качеством!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.