18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Рюкзаки, ранцы, чемоданы, спортивные, молодежные, дамские сумки Гри*зли

LanaNN 08.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники!
Буду всем очень благодарна за отзывы по закупке Гри*зли.
molay 08.03.2016 «ответить»
Спасибо! Подарила зятю рюкзак - он скептически был настоен, НО! Носит!!! Я довольна, что подарок к стати пришёлся!
radmila2626 08.03.2016 «ответить»
Добрый вечер! Набрала у вас сумок, рюкзаков с лихвой) Все вещи добротные, материал прочный, качественный, видно не клеенка, из чего большинство сейчас сумок шьют. Берешь сумку в руки и на душе приятно. Создается впечатление, что вещам сносу не будет, фурнитура очень красивая, смотрится стильно. При чем в живую вещь на много интересней и солидней выглядит. В магазине цена в разы дороже, лично сама видела. Очень рекомендую, закупка на самом деле классная.
ledi.blinowa 09.03.2016 «ответить»
Оставлю свой отзыв.:Заказывала рюкзак сыну в школу,если чесно,была настроена скептически...Думала,четверть проходит и развалится...Но,нет...рюкзак оказался крепким и не только..! Очень удобный,легкий и вместительный(даже мешок для сменки таскать не надо и физ.форма убирается!)Сын очень доволен,и я в восторге от цены и качества продукции!!!Сейчас уже третья четверть заканчивается,а рюкзак как новый.Очень довольна..!!!!
lydmilkaTaby 09.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, брали два года назад такой рюкзак, на нем указано 1-4 класс, мы носим 5-6. Вот, что нашла про него в инете
- Прочный. Ткань, из которой изготовлена данная модель, не только обладает свойствами и достоинствами натуральных материалов, но и превосходит их. Она прекрасно держит форму, устойчива к загрязнению, легко стирается, быстро сохнет.
- Особенности модели:
- Ранец формованный. Хорошо держит форму.
- Два отделения на молнии: основное со специально разработанными "плавающими" отделениями, позволяющими разложить учебники более организованно, и дополнительное с сетчатым карманом, карманом-органайзером с отделениями для мобильного телефона, ручек и с держателем для ключей.
- Удобная ручка-переноска над лямками со специальной резиновой накладкой.
- Эргономичные лямки со ступенчатой регулировкой имеют анатомическую, скруглённую формой, которые повторяют контур детских плеч и обеспечивают абсолютный комфорт при ношении ранца.
- Спинка разработана с учетом анатомических особенностей детского позвоночника, а рельефная структура способствует эффективному распределению температуры, делая ношение ранца комфортным даже в жару.
- Дно ранца изготовлено из особопрочного материала, который позволяет ставить ранец на мокрую поверхность, а ножки придают дополнительную устойчивость и защищают дно от загрязнения.
- Яркий дизайн. Красочный принт ранца поднимет настроение Вашего ребёнка.

И это все правда, рюкзак, действительно, не убиваемый! Прочный! Но, мне кажется, тяжеловат для начальной школы. Сейчас в галерее не нашла этот арт, но есть похожие.
На 7 класс будем брать новый, а этот оставлю младшей дочери. Надеюсь на скидку)
LIMONCHIC 52 09.03.2016 «ответить»
ДД. Заказывала несколько сумок: и женских, и мужских, и младшей дочери для спорт. формы.. ВСЕ сумки высокого качества, очень удобные и практичные, просты в уходе и красивы. Каждая мелочь продумана производителем, надежная фурнитура, крепкие и ровные швы, много удобных карманов. Всем рекомендую эту закупку - точно не разочаруетесь.. Большое спасибо оргу.
LanaNN 11.03.2016 «ответить»
Фото ранца
http://www.nn.ru/~gallery74072?MFID=1027176

Описание:
Рюкзак-трансформер школьный с одним основными отделением, передним и боковыми объемными карманами на молнии, объемным пеналом на передней стенке, с анатомической спинкой. Рюкзак имеет светоотражающие элементы. Мешок для обуви в комплекте.
ИСАГУСЕВА 17.03.2016 «ответить»
Брала рюкзак ходить в спортзал-очень довольна.
Иришка77 17.03.2016 «ответить»
Всем д.в.,заказывала старшему сыну рюкзак для школы,прослужил 2года(ребенок очень активный).Заказала ещё на будущий год.Качество и внешний вид-отменное.Спасибо оргу за закупку.
miss-lenok 18.03.2016 «ответить»
Добрый вечер, спасибо за закупку! - в магазине такой 3800 и 4400. Получили вот такой рюкзак RA-541-1 fedsp.com/showcase/product/1810766 , очень понравился и мне, и дочке - будущей первокласснице. Была разочарована только мешком для обуви ( без рисунка и очень моркий , блёклый цвет) - придется покупать еще.
http://www.nn.ru/~gallery180935?MFID=1032028
LUBA ONE 01.04.2016 «ответить»
И мы такой приобрели, очень лёгкий ранец- трансформер - это плюс, то что светлая подкладка мне кажется- минус. Но очень радует спинка и ремни-фиксаторы на груди , ребёнку очень удобно. Спасибо.
лялечка83 10.07.2016 «ответить»
Покупала в том году ребенку ранец с рисунком с футбольным мячом.Яркий,красивый,фурнитура красивая в виде футб.мячей.Первые две висюльки в виде мячей отвалились пока я застегивала ранец ребенку на 1сентября, остальные отвалились видно пока ребенок застегивал рюкзак в первый же день в школе.Молния в течение пару месяцев стала расходиться на сгибах ,а через 4месяцев у нас часть дна у ранца отвалилось.Так что неубиваемость этой модели ранца я не заметила.Очень была расстроена -пришлось покупать на новый год ребенку новый ранец.
Марийка1 28.01.2017 «ответить»
Абсолютно та же история. Я очень расстроена. Качество за такие деньги ужасное!!!!! Красивые ранцы на один раз!!!! Не советую никому такую покупку. Не хватило и на 2 четверти ребенку. Отвалилось все дно! Пришлось покупать новый. Постараюсь выложить фото
ANKA.DOLAM 28.07.2016 «ответить»
Девочки, пишите, пожалуйста, вес рюкзачков, т.к. нигде нет почему-то.
enikolaj971 15.05.2017 «ответить»
Я приобретаю молодежные рюкзаки на сайте wenger-ru.ru/catalog/Ryukzaki-molodezhnye . Уютные цены, товар на высшем уровне, так же много выбора на любой вкус!
marimama 04.09.2017 «ответить»
Качество просто ужасное за такие деньги!
1 сентября оторвалась ручка, сегодня (4 сентября) отлетела металлическая клёпка. Расстроены всей семьёй. Никому не рекомендую покупать эти одноразовые рюкзаки!
Рюкзак с футбольным мячом просто отвратительного качества...
marimama 05.09.2017 «ответить»
Сегодня 05.09.2017 отломились 2 мячика-застёжки на кармашках...Доносить бы до нового года такое чудо( А там подарим ребёнку новый!
Мамин КОТ 26.01.2019 «ответить»
Оставлю отзыв. Так как заказываю второй раз. Фото рюкзака нет даже, а рюкзак есть)))
Первый раз заказывала в марте 2015 года в 1 класс. сейчас заканчивает 4.
Рюкзак используется нещадно. Стирается, швыряется, возится, носится и тд не только в школе, в лагерь летний тоже брали. Да, судьба потрепала немного углы рюкзака, НО ни одна лямка не отвалилась и даже не попыталась это сделать, а сколько сейчас весят рюкзаки школьников "со знаниями", это ужас (наш более 5 кг). Молнии целы, отвалился только 1 бегунок.
В эксплуатации рюкзак проявил себя на ОТЛИЧНО!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.