18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сахарозаменители нового поколения Prebiosweet

jasmin0 27.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники!
Прошу Вас оставить отзыв о сахарозаменителях Prebiosweet.
Всем буду очень благодарна! Обязательно учту ваши пожелания в своей работе в следующих выкупах)))
Всем огромное спасибо за участие!
tatzez 27.03.2017 «ответить»
Получила сахарозаменитель. Попробовала тот, который с клетчаткой. Пила с ним чай и даже сделала с ним вишневое желе. Мне очень понравилось. Никакого изменения вкуса (кроме сладости) я не почувствовала. Еще один огромный плюс - порошок удобно добавлять при готовке, т.к. он не такой концентрированный, как некоторые другие сахарозаменители. Однозначно рекомендую. Организатору большое спасибо!
jasmin0 28.03.2017 «ответить»
Спасибо!!!
slait 28.03.2017 «ответить»
Доброй ночи.
К организации закупки претензий нет, спасибо за закупку *good*
Взяла на пробу ванильный (для выпечки буду использовать) и ещё в сиреневой упаковке.
Если сравнивать с фитпарадом7, который многие знают, то вкус и состав похожи у них, но фитпарад слаще, хоть на упаковке написано, что он в 5 раз слаще сахара, а у Пребиосвит заявлено, что он в 10 раз слаще сахара... Расстроило меня данное несоответствие у пребиосвита...
Степень сладости измеряю мерной ложечкой от Фитпарада.. Пребиосвита приходится класть 3 ложечки в чай, вместо двух с ФП 7...
Постороннего привкуса на мой взгляд у пребиосвита нет...
Ванильный для выпечки ещё не пробовала, в
ближайшие пару дней проведу испытания))
jasmin0 28.03.2017 «ответить»
Спасибо!!!
margo355 28.03.2017 «ответить»
Уже давно использую пребиосвит с пребиотиками, мне очень нравится. На большую чашку кофе кладу 1/3 чайной ложки - сладко как если бы было 3 ложки сахара. Итого получается примерно так, как заявлено - в 10 раз слаще сахара. Сахар перестала использовать совсем. Не горчит, вкус не изменяет.
Остальные пока не пробовала, но запаслась надолго.
jasmin0 28.03.2017 «ответить»
Спасибо!!!
lLadyLove 28.03.2017 «ответить»
Пробовала и красный, и фиолетовый, и Фит-парад зелёный...
По мне - так все они схожи; красный добавляю в каши и компоты, запеканки. Сейчас приобрела жёлтый, попробую с ним печь.
Фиолетовый больше всего похож на Фит-парад (по внешнему виду по моим ощущениям), по степени сладости почти одинаковы...
Вот теперь бы узнать, можно ли это дело применять в детском питании?
jasmin0 28.03.2017 «ответить»
За сладкий вкус в PrebioSweet отвечает сукралоза. Этот подсластитель прошел сотни испытаний безопасности, прежде чем был одобрен во многих странах мира. В США, например, продукты с сукралозой разрешено употреблять даже детям и беременным женщинам.
Спасибо за отзыв!!!
Chocolate1 29.03.2017 «ответить»
Отличный сахарозаменитель! Попробовала с ним чай и печенье пекла, никакого постороннего вкуса в отличии от других подсластителей. И сладко и 0 калорий - это мечта )) Пожалела, что заказала только одну упаковку ( Надеюсь, что скоро новый сбор будет.
jasmin0 29.03.2017 «ответить»
Благодарю за отзыв!)))
Светлана1821 29.03.2017 «ответить»
Как долго я ждала эту закупку не передать словами!) в начале лета примерно брала на пробу фиолетовый сахарозаменитель, и была от него в восторге, сладкий, нужно его совсем чуть чуть, ни какого привкуса не даёт, порошок очень удобен в использовании. Хватило на долго. Сейчас заказала опять фиолетовый и желтый. С ванилью очень удобно добавлять при приготовлении блюд, как открыла упаковку запах покорил, привкуса тоже нет никакого. Очень очень довольна! Спасибо организатору, однозначно приду ещё! Рекомендую!!!!!)
jasmin0 29.03.2017 «ответить»
Благодарю за отзыв!))) Новый сбор открою на днях. Появились новинки)
Аня:) 04.04.2017 «ответить»
ДД! Заказывала в фиолетовой упаковке. Мне понравился, оставляет сладкое послевкусие, постороннего запаха или вкуса нет, просто сладко)) пропорция у меня получилась: 1 ч. ложка без горки вместо 3 с горкой. Спасибо за закупку)))
jasmin0 04.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.