18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Sеребряные изделия, от известных ювелиpныx заводов России, по ценам производителей.

natylek 18.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, черкните пожалуйста пару слов о самой закупке, о изделиях, возможно есть какие то пожелания, замечания.
Заранее благодарю всех, кто оставит здесь информацию!
guguska 18.04.2016 «ответить»
Всем Добрый День)
Неоднократно участвовала в этой закупке)украшения приходят очень красивые,а по ценам так вообще сказка,от цен магазинов отличается раза в 3 это точно)размерности колец совпадают,я ни разу не ошиблась в размере)нравится само ведение организатором закупки,это наверное одна из самых быстрых закупок на сп)разадачи буквально через неделю после стопа)брала украшения и с*о*к*о*л*ов и т*е*о*с*с*е все ну очень красиво)креплю несколько фоток)
guguska 18.04.2016 «ответить»
вот такой наборчик тоже очень красивый)весенний)
natylek 18.04.2016 «ответить»
Спасибо!!
java! 18.04.2016 «ответить»
Есть огромная просьба пересмотреть места раздач. Добавить либо какую-то точку в центре, либо на Мещере выбрать такое место, куда ходит транспорт.
natylek 18.04.2016 «ответить»
Эти точки сложились из пятилетней практики раздач с машины, в центре точку убрали(оперный театр), потому что стала не востребованной, т.к. участники из нижегородского р-на предпочитают забирать у меня из дома(ниж-го р-он) в любое время и не зависеть от даты и времени, кто не выездной с теми договариваемся в привате, всегда подвезём или я или муж, на Мещерку ни кто не жаловался, мы там раздаёмся т.к. всегда свободная парковка и зимой и летом, можно дойти через мостик с седьмого неба и просто это в центре района, а вы какую точку предложили бы на Мещерке?
java! 18.04.2016 «ответить»
7 небо или Мещерский универсам. До них всем можно добраться без проблем.
natylek 18.04.2016 «ответить»
До 7 неба с Акимова далековато мне кажется.
ДевочкаСоня 18.04.2016 «ответить»
Добрый день! Участвовала несколько раз в этой закупке , заказывала серебряные сережки, браслет, золотые сережки, подвески. К сожалению не могу прикрепить картинки. Цены очень приятные, очень быстрая закупка, все хорошо упаковано, подарочные коробочки/ что очень важно/ я брала изделия в подарки. Осталась очень довольна, огромное спасибо оргу, все просто супер!!!!!!! И Ваша работа и цены!
29ол 18.04.2016 «ответить»
ДД! Заказывала сережки и колечко с раухтопазом тм"Соколов" . Все просто супер !!!! Очень красивый комплект получился! Само оформление очень приятное каждое изделие в фирменном мешочке красота :-)!!!
29ол 18.04.2016 «ответить»
Вот комплектик
Астранция 18.04.2016 «ответить»
Я тоже брала такой комплет ( только вместо кольца- подвеска).Всё понравилось. Серёжки на маленькие мочки.
29ол 18.04.2016 «ответить»
Ну да они не крупные, но очень красиво смотрятся!
K@tush@ 18.04.2016 «ответить»
А мой заказ правда из другой закупки, но всё же оставлю отзыв.
На запястье 17см заказала браслет 18см с заменой на 19см, в итоге замена и пришла (что в данном случае радует).По факту браслет маломерит аж на 1.5см! Получился в обтяг(((
natylek 18.04.2016 «ответить»
Вижу маломерит на 1см, вы переднее колечко не смерили, если бирку не сорвали я могу принять его в пристрой.
K@tush@ 18.04.2016 «ответить»
ничего, оставлю, надеюсь что кожа растянется)
ksmv 18.04.2016 «ответить»
Мне вещи из закупки нравятся, все качественно, ни царапин , ни других проблем. Организуется все чётко.
black cat 1986 18.04.2016 «ответить»
Участвую в закупках не в первый раз. Спасибо оргу за замечательную возможность приобрести украшения по привлекательной цене. А вот моя последняя покупка. Серьги воробушки. Тяжеленькие (если полость в них есть, то не большая). Замочки надежные, крепкие.
natylek 18.04.2016 «ответить»
У меня мужу они уж больно приглянулись когда мы разбирали заказы)
Можно фото к себе заберу?)
black cat 1986 19.04.2016 «ответить»
Конечно)
K@tush@ 30.12.2016 «ответить»
подскажите, как они в носке оказались? не стерлась позолота? тоже всё смотрю на них, но переживаю что вид потеряют если посветлеют(
te_amo 18.04.2016 «ответить»
Это супер закупка! Собрала комплект от тео*сы кулон и серьги с изумрудами. Очень красивый. Смотрела этот комплект в магазине: серьги 5500, кулон - 2000. Мне обошлось все примерно на 3800... сказочно. Брала еще кольца, ложечки, брошки,цепочки... Закупка всегда организована на отлично, организатор идет навстречу и помогает с выбором.
natylek 18.04.2016 «ответить»
Спасибо)
IrennProk 19.04.2016 «ответить»
Заказывала мужской серебряный браслет, родированный 21гр. 20см. в подарок, успела сделать фото для хвастика. Плетение очень красивое, браслет достойный.
Стоимость где-то 1300руб. в магазине более 3000руб. СПАСИБО!
natylek 19.04.2016 «ответить»
Пожалуйста)
natylek 19.07.2016 «ответить»
ап
дилемма 19.04.2016 «ответить»
Изделия хорошие, и цены прекрасные.
Но вот по наличию хоть плачь! Никак на обзаведусь кольцом к одним ранее выкупленным серьгам...)))
Орг очень хорошо работает, спасибо!

Может быть есть возможность бронировать чаще? Может быть будет больше гарантий что достанется украшение.

картинка комплекта полного, из серии Голливуд от Соколов.
zolotco 20.04.2016 «ответить»
с радостью оставлю свой отзыв!)
отличная закупка. качество изделий не вызывает ни одной претензии!
изделия не отличаются от фото совершенно!
выглядят дорого и стильно.
заказывала уже трижды. обязательно буду участвовать еще!
Dinarik_85 21.04.2016 «ответить»
Спасибо огромное за закупку. Цена просто замечательная! Раздачи быстрые, что порадовало)
Заказывала цепочку дочке на ДР. Пока не подарили еще, но думаю она будет в восторге.
innyik 22.04.2016 «ответить»
Постоянно участвую в этой закупке,мне нравится что все очень быстро и оперативно,буду участвовать ещё,прикрепляю картинку с браслетом под шармы и чудесным шармиком коляска)
lysenok 23.04.2016 «ответить»
С удовольствием оставлю свой отзыв. Покупала в этой закупке крестик, браслет и шнур для крестика.
Крестик очень изящный, а цена 360р. Верхний край крестика немного погнут, но за архибрак не считаю.
Браслет тоже выше всяких похвал, плетение Бисмарк, цена 600р.
Вот со шнуром проблема...Смотрится он тоже хорошо, но крестик мы с него потеряли, просто слетел через щель в застёжке, а шнур даже не расстегнулся. Проходили в шнуре всего недели две.
lysenok 23.04.2016 «ответить»
Вот ещё реальные фото. А вообще мне очень нравятся закупки у этого организатора - не раз участвовала в "золотых" закупках.
Taly_SV 23.04.2016 «ответить»
У меня три покупки, всеми довольна. Особенно ценами )))
Подвеска и серьги когно - Соколов. О качестве все наслышаны.
Конго выбирала долго, т.к. на сайте не всегда указаны размеры. Копировала артикулы в гугл и искала на разных сайтах размеры, чтобы понимать, что в итоге получу.
Очень трудно надевать, боюсь сломать, т.к. они тонкие. Поэтому надела и не снимаю пока )
Шнур мне понравился. Брала 40 см - самый короткий. Хочу еще один взять и укоротить вручную, чтоб был прямо по шее. Ничего не слетает, застежка тугая. Даже сплю иногда в нем.
Taly_SV 23.04.2016 «ответить»
black cat 1986 24.04.2016 «ответить»
Хотелось бы еще поделиться фото украшений, которые я приобрела у данного орга в 2014 году. Все украшения очень качественные. Крепкие и надежные замочки, все камушки на месте. И, конечно, привлекательная цена) Спасибо!
black cat 1986 24.04.2016 «ответить»
Летние сережечки)
black cat 1986 24.04.2016 «ответить»
Увидела в магазине и влюбилась, но цена была около 6 тыс.
black cat 1986 24.04.2016 «ответить»
Серьги купила в магазине. Не смогла мимо пройти), а подвеску уже заказала на закупке
llyudmila 05.11.2016 «ответить»
Доброй ночи ! А из какой коллекции комплект? Очень интересный !
black cat 1986 06.11.2016 «ответить»
Это старая коллекция. Я в 2014 году приобретала этот комплект. На сайте его уже нет давно.
black cat 1986 24.04.2016 «ответить»
А это подарок подруге на 8 марта
Taly_SV 02.05.2016 «ответить»
Браслет серебряный и кольцо керамическое Тэоса. Кольцо в размер.
Цены смешные )
Микробина Китти 20.07.2016 «ответить»
участвую в этой закупке регулярно) даже слишком... дома стали называть сорокой ;)
но как остановиться, если я в восторге от коллекций с..ов и т...са, и от цен здесь)
всегда все четко и быстро + понимающий орг
единственный "недостаток" это устройство поиска на самом сайте - получается, если ищешь определенные камни, то обязательно искать по брендам- хотелось бы видеть общий отбор, с другой стороны большие выборки " тормозят" с картинками... хотя конечно это уже придирки?
AlinaRad 20.07.2016 «ответить»
Заказ пришел вовремя, размер кольца соответствует заказанному, заказывала еще подвеску- шарм, все очень понравилось, спасибо большое
shvilechka 20.07.2016 «ответить»
Всем привет.
Я не знаю сколько раз участвовала у Наташи в закупках, но ооооччччень много))
Фотографии выкладывать не буду, свое добро берегу :-D
Просто плюсуюсь к вышесказанному об отличном ведении закупки, отличных изделиях и ценах.
Рекомендую.
Кошк@@ 20.07.2016 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо оргу,отвечает на все вопросы,что важно,раздачи быстрые. Украшения очень классные и качество супер. Жду
еще колечко к сережкам.
aksiniaf 20.07.2016 «ответить»
Неоднократно участвовала в этой закупке, покупала серьги, кольцо. Закупка быстрая, кольцо пришло заявленного размера поэтому все подошло. Серьги брала с*о*л*о*в и т*е*о*с*се, очень красивые. Дочке понравились в магазине серьги бабочки, купила у Наташи гораздо дешевле, все приходит с бирками и пломбами, покупала потом сестре, подругам, все остались довольны, покупала правда только серебро. Огромное спасибо оргу, думаю что не последний раз.
Сандера 13.08.2016 «ответить»
Оставлю несколько слов ... В закупке участвую первый раз. Комплект приглядела в фирменном магазине, а потом совершенно случайно обнаружила закупку. Все супер, четко, быстро! Комплект тоже очень понравился.
marineiko75 04.10.2016 «ответить»
Наташа ,я ваша навеки ))))полгода облизываюсь на на* Соколов *,всем глаза наверное в сенате рядом с домом намозолила (((и вдруг ваша закупка ,все очень красивое ,кольцо подошло (за него больше всего боялась)буду участвовать еще обязательно
marineiko75 04.10.2016 «ответить»
для сравнения на прошедшей недавно выставке камней на Минина ,подруга купила два маленьких раухтопаза отдельно по 600 рублей каждый (
Интересная дамочка 04.10.2016 «ответить»
Учавствую в закупке не первый и 100% не последний раз, потому что цены просто отличные! Если сравнить с каналом Ювелирочка, то тут в разы дешевле))) все оперативно проходит! Оргу огромное спасибо
Интересная дамочка 04.10.2016 «ответить»
Серьги и цепочка
natylek 04.10.2016 «ответить»
Серьги прям королевские эти), жаль я только двухграммовые могу надеть, мочки очень тонкие((
Интересная дамочка 04.10.2016 «ответить»
Серьги шикарные)
Ну чтож)))) кому какие мочки достались ;-) ;-) ;-)
Ольга@ 28.10.2016 «ответить»
Давно покупаю серебро через Наталью, закупка оч выгодная. Но украшения т*е*о*с*с*е никогда больше не закажу и другим не советую. Качество изделий не соответствует ювелирным украшениям-это в лучшем случае бижутерия. Когда из новой серёжки выпал камень и я отнесла их ювелиру, его вердикт был печален: камни(не основные) просто вклеены в изделие, купаться и ронять такое украшение нельзя. Основной камень -искувственный,хотя на бирке это не написано. Заказывайте С*коло*в -надежное качество, проверенное.
Наглый_Фрукт 04.01.2017 «ответить»
у Соко тоже есть искусственные, знаменитая серия с кварцем,например. Представитель соко отвечал,что искусственно выращеный кварц.((
Ольга@ 04.01.2017 «ответить»
у меня к Соколову претензий нет. т*е*о*с*с*е гонит фуфло!
dragonfly-n 29.10.2016 «ответить»
добрый день! хочу поделиться своими приобретениями через Наташу. Во-первых по качеству- все без нареканий, если и был брак, то очень оперативно заменялся товар. Во-вторых - организация закупки-на высшем уровне! Наташа, спасибо большое за оперативность и такую замечательную закупку! ну и мои приобретения
dragonfly-n 29.10.2016 «ответить»
ВаВи 29.10.2016 «ответить»
как Вы художественно разложили украшения на листочках, отлично смотрятся
dragonfly-n 30.10.2016 «ответить»
Спасибо!
natylek 31.10.2016 «ответить»
Прям фотосессию устроили красоте)
dragonfly-n 29.10.2016 «ответить»
Наглый_Фрукт 04.01.2017 «ответить»
подскажите, как давно заказывали каучуковый браслет? с первого раза пришел? тоже мечтаю о браслете и кольце из каучука)
dragonfly-n 08.01.2017 «ответить»
Д.в., да сразу пришел. Мне прям нравиться. Клевый. И кольцо клевое-подружке покупали в подарок в рознице. Очень все стильеое
ВаВи 29.10.2016 «ответить»
Девочки! Участвую в закупке не так давно,НО! все приобретенные мной изделия качественные, аккуратные, словом сказки! Ни разу не пожалела, ну разве, что расстраиваюсь в те моменты когда что либо не приходит((( Брака ни разу не было,царапин, гнутых дужек и треснутых камней тоже. Рекомендую закупку.
Спасибо организатору Наталье за ее труд!
Девочки, продолжаем баловать себя любимых, своих доченек, мамочек, а так же любимых мужчин! Все удачных покупок! Моя скромная коллекция.
natylek 31.10.2016 «ответить»
Красотища)!!!!!!!!!
ВаВи 31.10.2016 «ответить»
Благодаря Вам! ))))
Irbok 30.10.2016 «ответить»
Заказала подвеску "на пробу". Никогда раньше не заказывала украшения. Закупка порадовала своей оперативностью и качеством. Даже коробочка Соколов в комплекте, что очень удобно, если покупаешь в подарок. Пойду еще повыбираю )))
http://www.nn.ru/~gallery31341?MFID=1151805&IID=33885345
natylek 31.10.2016 «ответить»
)))
Anastasiya1985 30.10.2016 «ответить»
Заказывала сережки себе, с фианитами, очень понравились, ношу не снимая, все удовольствие по очень разумной цене в 300 руб. Мужу заказала браслет на годовщину свадьбы, смотрится отлично, по весу 12 гр и толщина почти в мизинец. Сделаю гравировку и вообще идеально выйдет. Спасибо за закупку, буду участвовать еще.
Так же хочу выделить ответственную работу организатора, попала в больницу, о сборе предоплаты не знала, была прислана сис с оповещение и реквизитами оплаты. Огромное Вам спасибо.
natylek 31.10.2016 «ответить»
Спасибо вам за участие!
Liliann 03.11.2016 «ответить»
Добрый вечер. В закупке участвовала первый раз. Спешу сказать огромное спасибо за серьги! Разница с магазинной ценой приличная, а изделие просто сказка!!! Теперь буду ждать кольцо им в пару!
natylek 03.11.2016 «ответить»
Эффектные серьги, мне тоже очень понравились)
radaevaelena 03.11.2016 «ответить»
Доброго дня всем! Участвовала в закупке впервые, и первый блин оказался далеко не комом, а очень замечательным! Понравилась и организация закупки (спасибо организатору!) и полученный результат (такую красоту словом "товар" язык не поднимается назвать). Прикреплю пару фотографий. Заказывала еще цепочку не для себя, она мне тоже ОЧЕНЬ понравилась!
natylek 03.11.2016 «ответить»
Пожалуйста), приходите ещё, добавляйтесь в друзья, чтоб ни чего не пропустить.
Katerina99 30.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Первый раз участвовала в закупке. Молчать нет сил! Заказывала серьги и кольцо соколоv. У меня не хватает слов выразить свой восторг!!!
Украшения просто прекрасные! Пришли с ярлычками с указанием проб, веса, даже коробочки подарочные Наталья положила! За такие деньги в магазине можно купить лишь кольцо.
Жду следующий сбор, хочу ещё серёжки)
natylek 30.12.2016 «ответить»
Да с коробочками вообще прикол, на складе ни дали ни одной, только один футляр для ручки всё...говорят позже будут в январе, а мне зачем позже если НГ на носу у всех подарки, ну ни чего выкрутилась, нашла полтыщи коробочек, всем хватило))
Вот как я вас всех люблю)
С Наступающим!!!
red826 30.12.2016 «ответить»
Отличная закупка серебра!!! Участвую не первый раз и всегда всё приходит во время. Исключения бывают, если чего-то нет на складе, но все изделия носятся с удовольствием!! Наталья, спасибо Вам огромное, что даете возможность приобретать украшения по таким приятным ценам!!!
Уля 30.12.2016 «ответить»
Уважаемая и дорогая Наташа, большое Вам спасибо за такую замечательную закупку, за Вашу работу, за Ваше внимательное, ответственное, доброжелательное отношение к участникам. Изделия в закупке качественные, с бирками. Закупка очень четко, грамотно и аккуратно организована. Вы один из самых лучших организаторов. Всегда вспоминаю Вас только добрым словом. Очень большая благодарность Вам за Ваш труд!
Ravlik 30.12.2016 «ответить»
Уважаемая Наташа, спасибо Вам огромное за ваши закупки. Участвую в них постоянно. Все вещи выше всяких похвал! Вы всегда внимательны. Желаю Вам здоровья и счастья! Всего Вам доброго.
impala 30.12.2016 «ответить»
изделия Соколов всегда хорошего качества, закупка отличная, единственный совет - заказывайте заранее (т.к. по времени не быстро) и как можно больше замен, потому что приходит примерно половина заказанного.
ФЛОРА-НН 30.12.2016 «ответить»
Добрый день. Спешу тоже оставить свой отзыв. Сказать, что я восторге, не сказать ничего. Мне безумно понравилось, все что заказывала. Наборчик брала в Эстет, колечко в тдсеребро. На мой взгляд в Эстет как то ярче что ли блеск, но ВСЕ очень красивое,смотрится шикарно. Фотки прилагаю(но мне кажется они не передают всей красотищи).Организатору огромное спасибо - Наташенька Вас с Годом петуха и пусть он поклюет всех недоброжилателей, которые умудрились испортить вам настроение перед новым годом( нас, благодарных участников ваших закупок, в разв больше). Непременно буду еще учавствовть в закупках пл серебру(остановиться просто невозможно)
ПЫСЫ:забыла про цены.Цены сказочные, в 2-3 раза дешевле магазина, сама лично проверила(не специально), зайдя случайно в ювелирный отдел.
Наглый_Фрукт 09.01.2017 «ответить»
очень интересный набор
ФЛОРА-НН 09.01.2017 «ответить»
Спасибки, сама тащусь
ФЛОРА-НН 30.12.2016 «ответить»
И еще фотка
ЛисицаНенаглядная 30.12.2016 «ответить»
Заказывала шарм в закупке С*к*а*з*к*а. Метал серебро, вставка синт.бирюза. Внешне очень приятный шармик, хочется рассматривать и перебирать пальцами. Цена смешная, около 200р.
Организатору спасибо за внимательное отношение.
NatalyaBelyakova 30.12.2016 «ответить»
ДД! участвовала не один раз в закупке. Украшения очень красивые, аккуратные, с размером определились в магазине в Меге, там и примеряли))) а купили здесь в 3 раза дешевле.
В общем, очень довольны и организатором и закупкой! Будем заказывать еще!
Прикладываю некоторые свои фото (многое заказывали подружки, очень понравились серьги-каффы)
като 28 30.12.2016 «ответить»
Поздравляю орга и всех участников с наступающим Новым годом! Участвовала в Ваших закупках не один раз. Всегда очень довольна))) и работой организатора и конечно же покупкой))) В этот раз купила цепочку Тео*са за просто смешные деньги (360р уже с оргсбором и цр). Бесконечно рада!!! Искала именно такую, с узеньким колечком, т к на старой цепочке колечко круглое и подвеска не налезает. На фото подвеска моя, не из закупки))
Наглый_Фрукт 25.02.2017 «ответить»
у меня эта подвеска уже облезла, там даже пробы нет, разочаровалась в Санлайте, Пусть это и бесплатный подарок, писали бы что бижутерия, а не серебро.
anno 04.07.2017 «ответить»
а арт. цепочки не пдскажете
АЛЛЕГОРИЯ 22.03.2018 «ответить»
Подскажите арт цепочки,пожалуйста!
capitancap 30.12.2016 «ответить»
Спасибо большое за колечко, подвеску и сережки))
все понравилось)))
От кольца балдею.
Отдельное спасибо за оперативную доставку))
даже в областной ЦР успела получить до Н.Г.
Astoriya 30.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Закупка очень хорошая,все быстро и четко,организатор молодец. Моё последнее приобретение-кулон дракончик.Нигде не могла найти что-то подходящее,а тут удача :)
svsc 30.12.2016 «ответить»
У меня не серебро,заказавала То*п@з,очень красиво и безумно привлекательная цена.Буду заказывать серьги или подвеску для комплекта.Признательна оргу.
Irg 01.01.2017 «ответить»
Орг отличный!!! Я с ней уже ни один год. Подарки получаются классные, да и себе перепало не мало. Брала цепочки тонкие, конечно детки порвали, а чуть потолще носят.
sama-1997 01.01.2017 «ответить»
С НОВЫМ ГОДОМ уважаемая Наталья! Спасибо за радость от полученных в ваших закупках украшений. Летом гостили на Кубани, всю родню "одели" в Ваше серебро. А вот мое последнее приобретение-браслет под шармы. Теперь жду шармов из вашей закупки по сказочым ценам (шармы на браслете не из закупки).
Bellladonna 02.01.2017 «ответить»
Добрый день!
Наташа, хочу варазить огромную благодарность вам и вашей закупке! Мнея все устраивает- и сроки доставки, и цена, и качество! Нареканий ни разу не было. Очень радует ограмный ассортимени и необычность украшений, а для меня это важно. Закупилась подарками на всю семью. Не могу пройти мимо ваших закупок. Не обращайте внимание на негативные отзывы, положительных-то все равно больше))) Спасибо большое еще раз!!! :-) :-) :-)
Dulsy 02.01.2017 «ответить»
Уже не один од заказывают у Наташи ювелирку. Украшения все отличные, Наташа хороший организатор. Вот только некоторые из того огромного количества.
Dulsy 02.01.2017 «ответить»
Обожаю браслеты ))
Наглый_Фрукт 03.01.2017 «ответить»
тоже на круглый браслет облизываюсь, подскажите, он на резинке? не видела замка на сайте соко.
Dulsy 03.01.2017 «ответить»
Да, на резинке или пружинке внутри.
дилемма 06.01.2017 «ответить»
а на какой объем запястья какой размер взяли?)
хочу определиться с размером себе
Dulsy 06.01.2017 «ответить»
Оба браслета 17 размера. Но звеньевой складывается, а круглый держит форму. Поэтому так "торчит", если класть руку на стол. Я свой размер определяла обычным метром и веревкой. Хотя в интернете есть какие то формулы ))))
Dulsy 02.01.2017 «ответить»
Серьги Soколоv
Dulsy 02.01.2017 «ответить»
Тоже оттуда
Dulsy 02.01.2017 «ответить»
И еще. И кое что из балтики
natylek 03.01.2017 «ответить»
Дорогие мои, вы не представляете как приятно, спасибо вам огромное за отзывы за фото, за то что вы любите мои закупки, надеюсь дизайнеры и поставщики нас порадуют красотой в новом году))
Elochk@ 06.01.2017 «ответить»
Доброго времени суток! давно "охотились" за серьгами из коллекции SоkолоW, и вот в этой закупке нам повезло - сестре пришли и серьги , и колечко, все довольны - есть еще хотелочки, будем заказывать. По поводу закупки - конечно, долго, если заказывать к конкретному дню, то лучше не участвовать, а если есть желание порадовать себя любимую и друзей, и толика терпения - то вам сюда))) Поскольку все - от производителя. Брала сестре ее давнюю хотелку с кораллом, посмотрим, как в носке. Себе когда то брала в салоне серьги с эмалью, почему-то через полгода эмаль слезать начала, расстроилась, теперь побаиваюсь ее, хотя есть красивые вещи, но это уже по качеству продукта, а за закупку - спасибо! Еще поучаствуем)))
natylek 08.01.2017 «ответить»
Спасибо!
ОднаТакаяЯ 08.01.2017 «ответить»
Добрый вечер! О Sоk*оло*W знала давно, но не на СП, вот решила себя порадовать комплектом. Присмотрела и примерила в ювелирном салоне, уже была настроена на покупку, хорошо что мне размер колечка не подошел и пришлось нужный ждать из другого салона, но пока ждала, случайно наткнулась на Вашу закупку и ........ тут цена так порадовала, что готова была ждать у вас его и месяц) , и ура дождалась. Спасибо! Буду обязательно еще участвовать.
natylek 08.01.2017 «ответить»
Спасибо!
Lisyusha@}- 09.01.2017 «ответить»
Тоже оставлю свой отзыв :) Очень благодарна вам, Наташа, за закупку, получила заказанный комплект, очень красиво и нежно смотрится. Очень приятно, что можно выбирать из такого многообразия украшений на сайте то, что нужно и по приятной, значительно ниже, чем в магазинах, цене! Спасибо! :)
nufnuf 10.02.2017 «ответить»
Несколько раз участвовала в этой закупке,большое спасибо за прекрасную организацию!Украшения все качественные и очень красивые,а цены вообще просто сказка! На фото украшения фирмы Со*ко*лов,только цепочка Брон*ницкий завод
nufnuf 10.02.2017 «ответить»
Мои любимые снигери)
123444 11.02.2017 «ответить»
Шикарные!)
black cat 1986 12.02.2017 «ответить»
Кольцо "С*о*к*о*л*о*в" серебро с бриллиантом. Камешек достаточно крупный. Спасибо оргу за замечательные закупки.
black cat 1986 12.02.2017 «ответить»
Серьги "Прялки" и подвеска "ключик"
black cat 1986 12.02.2017 «ответить»
Прялки
natylek 12.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв *yes*
dere*za 23.02.2017 «ответить»
Мы с дочкой тоже заказывали такие серьги. Красота - нереальная. Очень довольны.
black cat 1986 05.03.2017 «ответить»
Очередное пополнение) Спасибо, Наталья!
natylek 05.03.2017 «ответить»
)))
black cat 1986 05.03.2017 «ответить»
Крыжовник)
natylek 05.03.2017 «ответить»
Крыжовник клёвый, в глаза бросается, я его разглядывала)
ДевочкаСоня 05.03.2017 «ответить»
Добрый день! В прошлом году писала отзыв , пишу опять...к сожалению снова без картинок но не написать не могу. Покупаю украшения для маленькой дочки и её подружкам в подарки. В основном это серьги.... Все такое миленькое!!!! За совсем не большие деньги все в восторге!!!!! Спасибо Вам за Вашу оперативную работу. Вы чудо!!!
natylek 05.03.2017 «ответить»
:-[
supera 06.03.2017 «ответить»
отпишусь и я с отзывом))
участвовала многократно - все изделия отличного качества!
как это у нас, дам, иногда бывает, что-то было заказано и выкуплено спонтанно, и потом не носилось, и уходило в пристрой, а что-то - носится не снимая)
из последнего приобретения - комплект с эмалью.
ну чот переклинило меня на голубое с золотым)))

в целом - закупки всегда проходят очень четко и внятно по срокам и по организации.
оргу - респект!
участвовать в таких закупках - удовольствие!
natylek 06.03.2017 «ответить»
Ну в этот раз соколик очень загрубил со сроками поставки, с января по март счёт ждали *wall* , спасибо что не все отказались от своих заказов))
supera 06.03.2017 «ответить»
ну... не знаю, я как-то не особо прочувствовала "затяжку сроков", т.к. оплатила свой заказ почти в конце февраля, а сегодня уже все получила))

зы: бывали на СП закупки и подольше сроками, и более нервные))))))))) :-D
kisanca 08.03.2017 «ответить»
Я по такой цене идольше могла бы подождать-)
NA.DEZH.DA 06.03.2017 «ответить»
Здравствуйте Всем! В закупке участвовала в первый раз, конечно не пожелела))))
Большое спасибо Наталье!!! Заказывала золоченый комплект сережки и кольцо. Все просто СУПЕР!!!!
NA.DEZH.DA 06.03.2017 «ответить»
еще фото
OK.SA.NA 06.03.2017 «ответить»
Добрый вечер!!! В закупке участвую впервые, очень довольна покупкой. Огромное спасибо, Наталья!!! Изделия супер!!! Заказывала комплект с эмалью и колечко.
АЛЛЕГОРИЯ 22.03.2018 «ответить»
Подскажите арт кольца пожалуста.
Дяша 07.03.2017 «ответить»
Получила свой заказ. Подвеска ящерка, цепочка, браслет с ящеркой и кафф . Все вместе 3тыс с небольшим ))) Все суперское. Кафф только все таки на проколотоые уши, отдала дочке. Жалею, что ни одного кольца не заказала. Но все впереди я думаю )) Оргу отдельное спасибо за то, что заказы даже в область пришли как раз к празднику.
natylek 07.03.2017 «ответить»
В область то пришли, только смотрю не все ЦР их приняли до сих пор =-O
sola.nata 07.03.2017 «ответить»
Добрый день! Заказала сереб. кольцо с то*па*зами.
Для сравнения - картинка с сайта и реальное фото. Кольцо само по себе хорошее, но ожидала, что камни будут более насыщенного цвета.
арз лч 07.03.2017 «ответить»
Добрый день. Керамическое кольцо с серебром, но вставка почему-то непонятного желтого цвета. Колечком довольна. Есть черное с золотом (очень люблю его), белое решила на смену.
Наглый_Фрукт 07.03.2017 «ответить»
о, уже в вк ваша фоточка)
арз лч 11.03.2017 «ответить»
да, было дело...
арз лч 07.03.2017 «ответить»
Ну и уже ставшие классикой сережки-матрешки.
M@rg 07.03.2017 «ответить»
Серьги супер. Очень жалею, что не заказало в комплект колечко. Все впереди.
мариша:) 08.03.2017 «ответить»
У меня такие же серьги, фотография всей красоты не передает. В этот раз заказывала к ним в комплект кольцо.
Наглый_Фрукт 07.03.2017 «ответить»
подвеска-рука фатьмы и серьги-треугольники обошлись в 1008 р, серьги на картинке не очень, но в реале очень стильно, считаю их недооценивают. Тем более они трансформеры, при желании можно оставить только верхние гвоздики.
Наглый_Фрукт 07.03.2017 «ответить»
также ранее заказывала колечко,многоярусное,обошлось в 700 руб.
Varvara10 07.03.2017 «ответить»
Вот мой заказчик, очень довольна. Согласна с девушкой выше, что топазы немного бледноваты.
Jboxxx 08.03.2017 «ответить»
Спасибо за закупку, очень рада новому приобретению, жду лета!!!
Alien-Nilit 10.03.2017 «ответить»
Участвовала в этой закупке Sоkоloв серебро. Со склада завода. настоящая находка для участников из области. Никак не могла найти закупку Соколов, чтобы были раздачи через ЦР области. Все пришло прекрасно упакованное. Огромное СПАСИБО организатору. Непрозрачный контейнер фирменная коробочка как бонус). О цене вообще молчу, ровно в два раза меньше чем в магазине, очень давно хотела эти сережки, мечта сбылась!
DMarinaV 09.04.2017 «ответить»
Очень люблю Соколовские украшения! Всегда интересные, стильные и качественные!
DMarinaV 09.04.2017 «ответить»
Украшений очень много, буду выкладывать понемногу. Комплект с гранатами, и комплект с перышками из фианитов
DMarinaV 09.04.2017 «ответить»
Цепочка (очень блестит за счёт насечек на шариках), подвеска с замком из серии My story, подвеска синичка, подвеска ромашка, подвеска с цепочками. Всем конечно известные матрешки
Наглый_Фрукт 12.04.2017 «ответить»
ой,как красиво придумали с синичкой и ромашкой, а мне так и не пришло кольцо такое(((
dere*za 09.05.2017 «ответить»
подскажите артикул цепочки. Это соколов?
DMarinaV 26.05.2017 «ответить»
Да, Sokolov.
DMarinaV 09.04.2017 «ответить»
Шикарное колье sоколов. Фото без вспышки, и со вспышкой
DMarinaV 13.04.2017 «ответить»
Спасибо за замечательные закупки. Очень удобно выбирать с сайта tdсеребро т.к. сразу видно наличие и количество товара и можно сразу определится с выбором. На тайские бренды очень хорошая цена, намного ниже чем в интернет-магазинах и шикарный выбор. Всегда все качественно и четко проходит в закупках. Да ещё и фирменные пакетики, если для подарков заказывать -то очень удобно. Ещё раз спасибо!

Шикарные броши! У мотыльков ситаллы не сильно блестят. Видела живьём сережки с такими же зелёными ситаллам, совсем не понравились. Вообще как пластик. В брошке смотрится не ярко но красиво. Брошь со звездой/снежинкой большая и очень хорошо смотрится на стойках с рубашками. Очень люблю ее. Брошь под винтаж вообще произведение искусства. Уникальный кристал Сваровски, как будто заплетен в чёрную паутину. Какой-то сказочный прямо.
natylek 13.04.2017 «ответить»
*good*
Corall 26.04.2017 «ответить»
заказала комплект Соколов в подарок - серьги, подвеску и колечко, но упаковали все в пластиковую мисочку из-под соуса для шашлыка и для верности завернули в салфетку. Очень "приятно", учитывая, что по отзывам, все украшения приходят в подарочных коробочках или фирменных мешочках.
nufnuf 26.04.2017 «ответить»
Зря вы так,Наталья всегда упаковывает украшения в такие контейнеры,чтобы украшения не повредить,а подарочные упаковки не всегда есть,когда они есть,Наталья всегда их кладет
Taly_SV 26.04.2017 «ответить»
Много чего брала в закупках Натальи. Всегда так упаковано.
natylek 26.04.2017 «ответить»
Вам правильно написали, что я всегда в такие контейнеры упаковываю те изделия которые могут деформироваться при транспортировке, контейнеры ещё и по объёму разные у меня, закупаю их тысячами в полимерснабе, за изделия переживаю, в салфеточку завёрнуты это чтоб скрыть от посторонних глаз какая красота внутри)), упаковку подарочную к сожалению не с каждым заказом дают, если мне достаётся то всегда вкладываю, себе мне не за чем её оставлять.
**mari** 27.04.2017 «ответить»
Первый раз когда увидела эту коробочку очень обрадовалась. Вот как надо упаковывать что бы изделия не повредились.
Очень приятно было ибо до этого был случай у другого орга когда кольцо с янтарем пришло деформировано просто смялось в лепешку...серебро мягкий метал а кольцо было тоненькое...камень в кольце поменял свое положение на 90 градусов...выправила тогда но впечатления остались....
Кыра 29.04.2017 «ответить»
Большое спасибо за закупку!
Заказывала только одну марку и со склада завода и у нижегородского поставщика.
Качеством изделий и организацией закупки очень довольна))
Невада 18.05.2018 «ответить»
Очень красивые у вас украшения! Не подскажите, какая марка?
Кыра 18.05.2018 «ответить»
Соколов)
Кыра 29.04.2017 «ответить»
Детские позолоченные, хочу пристроить 342 руб.
natylek 29.04.2017 «ответить»
Оставьте на подарок пригодится в жизни, у меня дочь только Соколовские изделия на ДР и дарит подругам, все довольны)
Кыра 29.04.2017 «ответить»
Они с этим "прицелом" и лежат)) но что-то девицы пока у подруг мелкие, пока не прокалывают уши)
Кыра 29.04.2017 «ответить»
Кыра 29.04.2017 «ответить»
Jboxxx 04.05.2017 «ответить»
Вот моя маленькая прелесть!
natylek 04.05.2017 «ответить»
Да, красотища!
Jboxxx 04.05.2017 «ответить»
арз лч 09.05.2017 «ответить»
Бабочка от Соколика
Кыра 18.06.2017 «ответить»
Как всегда оперативно и очень красиво)
Большое спасибо!!!
natylek 18.06.2017 «ответить»
Старалась)) очень люблю с эмалью изделия, но у меня нет не одних, хожу почему то в одних и тех же золотых. На будущее шепну, фоткайте всегда чтоб штрихов цифр не было видно на бирках (у вас как раз не видно)
nik-kosh 18.06.2017 «ответить»
Добрый вечер! Не смогла удержаться, чтобы не оставить отзыв. Участвую в закупке серебра уже второй год. Очень довольна качеством и ценой. Кроме того, хочется поблагодарить организатора за отличную организацию. Всегда все очень четко и корректно. Спасибо. Я ваш постоянный клиент.... лишь бы не заканчивались финансовые возможности :))
natylek 18.06.2017 «ответить»
*thank-you*
nik-kosh 19.06.2017 «ответить»
Wow! The pleasure was mine!
natylek 19.06.2017 «ответить»
Вот всегда бы так день начинался, сижу с улыбкой до ушей :-D
nik-kosh 19.06.2017 «ответить»
Предлагаю дружить аккаунтами...
natylek 19.06.2017 «ответить»
Договорились *drink*
Мама Аришонка 22.06.2017 «ответить»
Пристрой!
Материал Серебро 925 Вставка Эмаль (2) Примерный вес 1.65 Технология Эмаль Для кого Для женщин
ОБ УКРАШЕНИИ

Похожие на яркие пушистые комочки снегири вдохновили дизайнеров на создание серебряных серёг-пусетов. Универсальный замок делает их удобными для повседневной носки. Несмотря на небольшой размер, не заметить оригинальные серьги просто невозможно.
Подойдут как женщинами, так и детям! 600р. Орг nelthik. Площадь Комсомольская! ?
сахарная помадка 27.06.2017 «ответить»
Добрый день! Через ЦР сможете передать?
арз лч 27.06.2017 «ответить»
Любимый Соколик. Серьги гвоздики из этого комплекта отдала дочке.
natylek 27.06.2017 «ответить»
Тоже всё на это колечко смотрю и на серьги, люблю такой стиль, наверно всё же прикуплю пока не перестали выпускать, не маломерит?))
арз лч 27.06.2017 «ответить»
У меня с запасом на 0,5 размера пришло. Но не критично велико.Если и малоремит, то слегка.
Наглый_Фрукт 03.07.2017 «ответить»
одни из любимых сережек, таскала весь отпуск, на загорелом теле вообще супер! получала комплименты ,что красивые серьги)
спасибо организатору)
Наглый_Фрукт 03.07.2017 «ответить»
взяла на пробу бусы тео, понравились))))
зеленые оказались впритык к шее,сначала хотела пристроить, но в итоге отлично смотрится,как браслет )
natylek 04.07.2017 «ответить»
Уважаемые участники, не выкладывайте пожалуйста в теме фото стороны бирки, где указана информация об изделии! *secret*
Наглый_Фрукт 05.07.2017 «ответить»
карабин от соколика пришелся как раз кстати)
natylek 05.07.2017 «ответить»
Как родной), а подвеска какой ТМ *whistle* санлайт?
Наглый_Фрукт 06.07.2017 «ответить»
да) она)
nikom 06.07.2017 «ответить»
Всем привет! Второй раз участвую в закупке тм Соколов, очень нравятся и условия закупки и сами изделия. Огромная благодарность оргу!
Серьги с фианитами и кристаллами Сваровски (фото) просто чудо как хороши. И так жаль, что они не подошли мне по толщине мочки, хотя она у меня и небольшая, а на сайте они заявлены "для женщин"...(
Пристраивать такую красоту не буду, оставлю для подарка.
Наглый_Фрукт 31.07.2017 «ответить»
очередной улов))))))))
natylek 31.07.2017 «ответить»
*good*
арз лч 14.10.2017 «ответить»
Д.Д. покажите пожалуйста серьги с жемчугом на ушке.
Наглый_Фрукт 15.10.2017 «ответить»
фото из вк-чужое
Наглый_Фрукт 31.07.2017 «ответить»
ну,и красивую фоточку со скоробеем))
supersonik 13.08.2017 «ответить»
Скарабей шикарен!!!
djulija 04.08.2017 «ответить»
Всем добрый день))) Тоже похвалюсь своим приобретением) Удалось получить не с первой закупки, но зато довольна как слон !)))Серьги очень красивые, смотрятся великолепно и дорого ( в магазине такие в два раза дороже) Спасибо оргу за внимательность, отзывчивость и хорошую закупку. Планирую докупить колечко :-)
natylek 04.08.2017 «ответить»
Одна из моих любимых моделей, но для моих ушей тяжелые, колечко надо заказывать пока с производства не сняли артикул :-)
nik-kosh 16.08.2017 «ответить»
очень нравится закупка )))
Katerina99 22.08.2017 «ответить»
Опять хочу оставить отзыв.
Заказала такие же серьги, но в другом цвете. Очень понравился этот дизайн. Камушки красиво блестят. Окружающие думают, что серьги золотые) Фото не передает всей красоты изделия.
Отличная закупка, боюсь, что буду участвовать ещё)))
natylek 22.08.2017 «ответить»
*thank-you*
арз лч 06.09.2017 «ответить»
Опять Соколик. Имею слабость....
natylek 07.09.2017 «ответить»
*good*
арз лч 22.09.2017 «ответить»
Опять Соколов.
natylek 23.09.2017 «ответить»
Обожаю этот комплект)
арз лч 23.09.2017 «ответить»
Еще одно фото этого комплекта
masha85 07.12.2017 «ответить»
Спасибо оргу, я теперь фанат ваших закупок, все очень быстро и недорого. Цены конечно радуют, а изделия ещё больше.
natylek 07.12.2017 «ответить»
:-[ *thank-you*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.