18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. С*и*б*и*р*с*к*а*я К*о*л*л*е*к*ц*и*я - пельмени, хинкали, манты, блинчики, вареники.

MamaNT 09.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Прошу написать пару слов о приобретенном продукте.
ЗАЗ 09.02.2017 «ответить»
Брала пельмени двулепные мясо/грибы, вкус обалденный, как в детстве (тоже лепили мясо/сало/грибы)!! Тесто нежное и тонкое, грибы грибные))
MamaNT 09.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
От меня вам виртуальный подарок.
Nikolaii 09.02.2017 «ответить»
Брала пельмени двулепные (мясо, грибы), Пельмени Русские и вареники с картофелем и грибами. Всё настолько вкусное, как домашнее, хочется ещё и ещё. Благодарю за закупочку!!!
MamaNT 09.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Рада, что понравилось!
Это наша любимая марка пельменей, а благодаря закупке теперь есть возможность весь ассортимент попробовать!
Nikolaii 09.02.2017 «ответить»
Буду пробовать!
merlinova 09.02.2017 «ответить»
Взяла почти все позиции, успела попробовать блинчики с творогом и малиной и вареники с картошкой и грибами. Все очень очень вкусно! Спасибо вам за закупку:)
MamaNT 09.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
А я вот попробовала только хинкали. Очень понравились.
Надеюсь сегодня блинчики попробовать :-)
julia-dem 09.02.2017 «ответить»
Спасибо большое за закупку! Очень вкусно! Пока попробовали только пельмени обычные крупные и манты. На очереди еще двулепные. Единственное что, в мантах мясо острова то, взрослым понравилось, ребенку бы не дала.
Irina45 09.02.2017 «ответить»
Являюсь давним поклонником этой марки. Действительно, очень достойная продукция. Очень порадовало, что теперь ее можно купить на СП. Нравится состав, ничего лишнего вроде консервантов и усилителей вкуса. И начинка и тесто - все очень вкусное, нежное и сочное. Тоже очень понравились хинкали, пробовали в первый раз. Огромное спасибо оргу за закупку!
kristyushka 12.02.2017 «ответить»
Доброй ночи!
Брали пельмени двулепные, русские и мини.
Все вкусное!!! Спасибо за закупку!!!
Мини очень удобный вариант для ребенка. Дочка все съедала с огромным удовольствием вместе с мясом, а так бывало, что мясо выковыривала и ела только тесто. Еще они быстрее варятся и не нужно ждать, когда остынут, ест сразу.
Двулепные вкусные, но больше брать не буду, так как традиционные мясные люблю больше и к вареникам я равнодушна. Это просто мои личные предпочтения, никак не обоснованные качеством продукта.
Русские - отличные!!!
Еще раз спасибо за эту продукцию...и пошла в закупку за добавкой**))))))))
Медвера 12.02.2017 «ответить»
ДД. Брали только хинкали сочинские - очень понравилось. Спасибо!
Жанулька 12.02.2017 «ответить»
Брала пельмени Сибирские, двулепные и хинкали. Попробовали все кроме хинкали. Пельмени очень вкусные, как домашние, тесто тонкое, в двулепных очень понравились грибы, на очереди хинкали....
Снова сделала заказ на пельмени, т.к. уже все съели:))
Птичка-коноплянка 14.02.2017 «ответить»
Брали на пробу хинкали. Очень аккуратные внешне, не разваливаются при варке. Запах - просто нечто, вкус тоже. Очень понравились, всем рекомендую, не пожалеете!
natali55 09.03.2017 «ответить»
Скажите пжл сколько штук хинкали в упаковке?
Снотра 16.02.2017 «ответить»
получила пельмени Сибирские, русские и фирменные
Конечно, продукция отличная, пожалуй, лучшие пельмени из того, что продается (в смысле, не домашние)
Сибирские понравились мужу, т.к. "большому куску рот рад" - сразу много мяса)
Фирменные (с курицей) тоже понравились, но они островаты, много перца.
Я остановилась на Русских - классика...
Во всех тесто радует - не разваривается, но и не жесткое, как бывает в дешевых
Ну и по цене - может, и не дешево, но качество радует, и конечно, значительно дешевле, чем видела в супермаркете...
Организация закупки хорошая - все четко и во время
Спасибо!
mashulya57 21.02.2017 «ответить»
Добрый вечер.попробовала блинчики с мясом.это что-то...! Очень вкусно,как домашние...будем пробовать все остальное)
mashulya57 09.03.2017 «ответить»
Попробавили манты,съели упаковку за 2 дня)) очень вкусно.пока что это для меня лучшая фирма по производству данной продукции ))
Анна Якушева 29.05.2017 «ответить»
Брала пельмени "Сибирская коллекция" Классические. Пельмени очень вкусные, чуть островаты. Однако меня очень разочаровал их внешний вид. Видимо продукт подтаял на каком-то этапе доставки, пельмени в упаковке слиплись в одну большую "залепуху", которую пришлось резать на части только ножом. Заказывать больше не буду из-за низкого качества доставки.
MamaNT 29.05.2017 «ответить»
ДД, к сожалению, в ЦР на Родионова выключался морозильный ларь. Приносим наши извинения. Готовы вернуть средства за заказ. Прошу реквизиты в приват.
Анна Якушева 29.05.2017 «ответить»
Хочу отметить исключительную порядочность организатора.Организатор вернул денежные средства в полном объеме, чем компенсировал потерю физических и эстетических свойств товара. Спасибо!
Shocolatka 26.08.2017 «ответить»
Брала пельмени"Классические" вкусные.Брала вареники с творогом и картофель с грибами, ну очень вкусные, очень жаль что закупки по вареникам больше нет. Брала хинкали и манты тоже вкусные.
Shocolatka 26.08.2017 «ответить»
Спасибо организатору за эту закупку.
Mari1234 26.08.2017 «ответить»
Спасибо за чудесные пельмешки!. Регулярно заказываю на всю семью. Младшим нравятся мини вариант, даже полуторагодовалая просит.
В закупке перепробовали все пельмени. Все качественные и вкусные.
Двулепные мясо/грибы самые любимые, но т.к. дороговаты, чаще беру классические.
*LARA 06.09.2017 «ответить»
Брала уже несколько раз пельмени классические,очень вкусные!Спасибо за закупку!
Анюта_86 31.10.2017 «ответить»
Участвовала в закупке первый раз, на пробу взяла пельмени классические, очень понравились. Даже дочка их ела, хотя обычно ест только домашние, магазинные не признаёт... Спасибо за закупку, буду заказывать ещё.
hele-82 21.11.2017 «ответить»
Привет!
Брала вареники с картошкой и зеленью. Думала, вкуснее чем домашние не бывает, но я ошибалась - бывает. Состав при этом полностью постный - и начинка и тесто. При варке сохраняют форму.
Отдельно хочу отметить хорошую работу организатора. Большое спасибо!
lashka 30.11.2017 «ответить»
Пельмени брала с телятиной, понравились
А сегодня попробовали вареники с картошкой- это просто нечто!!!!!
Форму сохранили идеально, что очень удивительно - тесто тончайшее!!!
Начинка на мой вкус солоноватая, но я вообще практически ничего не солю, со сметаной смели с ребенком на ура, хотя дочь раньше покупные не ела, да и я только уж потому что есть и сварены.....Рада что нашли достойный продукт!!!!
MiLaSSka 06.02.2018 «ответить»
Люблю вареники с картошкой, попробовала от этой фирмы - потрясающий вкус, я никогда не пробовала домашних вареников, но мне кажется, что они должны быть именно такого вкуса. Картошечка с зеленью обалденная, тесто тонкое, вкусное, быстро проварилось, ничего не расклеилось, сами варенички красивенькие и аккуратные, не то что обычно встречаешь в магазинах - ролтоновская картошка завернутая в какое-то толстенное тесто, которое не проваривается, расклеивается и все вываливается и в тарелку накладываешь бульон со вкусом картошки и куски наполовину вареного теста.
главное соблюдать при варке установленное производителем время приготовления.
MiLaSSka 06.02.2018 «ответить»
всем, кто хочет поесть вкусных вареников с картошечкой, рекомендую кушать эти =)
Ka3na 06.03.2018 «ответить»
Доброй ночи. Спасибо Вам за организацию закупки. Отличные пельмени. Пробывали практически все. Мы Ваши постоянные покупатели )) Хинкали кстати тоже отменные. Спасибо Вам за Вашу работу.
СветикКук 24.04.2018 «ответить»
брала несколько раз пельмени разные ,вкусные очень.Я вообще не ем полуфабрикаты.А эта продукция как домашняя ,доверяю.А вареники с картошкой и грибами, это что то.Магазинные разваливаются и в них одна картошка.Здесь же грибы.Тесто толстое как пирожки Супер.Большое спасибо
Vick 22.05.2018 «ответить»
вареники с грибами суперские. :) я мяукнуть не успела, все уже съето... правда мы их соленой красной рыбой закусывали, что однозначно послужило усилителем вкуса. ;0) ?
katsav 22.05.2018 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...