18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы: С*и*б*и*р*с*к*о*е з*д*о*р*о*в*ь*е для женщин, мужчин и деток.

November65 08.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемый участники закупки!

Многие уже постоянно заказывают продукцию данной фирмы.

Прошу поделиться с другими участниками своими отзывами о косметике, продуктах для здоровья.

Заранее спасибо.
надю)))ка 08.12.2015 «ответить»
Заказывала в закупке Бальзам для тела "Гибкий лук", беру его уже не первый раз, дома пользуется и муж и свекор, снимает воспаление и напряжение в мышцах, еще брала Пихтовый бальзам для растираний, хорошо во время простуд и холодов, согревающий. Советую)
November65 08.12.2015 «ответить»
спасибо)
вер16вер 08.12.2015 «ответить»
Начну, пожалуй.
Постоянно использую бальзам для умывания этой марки (розовый тюбик). Прочитала о нем в женском журнале, в статье был обзор бюджетных и неожиданно эффективных средств. Приобрела у этого орга в закупке, о чем ни разу не пожалела. Собираюсь и в дальнейшем им пользоваться. Действительно, не сушит кожу, мягко очищает, очень приятная консистенция, запах и.. цена. Рекомендую: http://www.nn.ru/~gallery260430?MFID=778731&IID=19256079
November65 08.12.2015 «ответить»
спасибо)
Татьяна81 08.12.2015 «ответить»
Согласна, хорошо очищает и не сушит кожу))
Jane Eyre 08.12.2015 «ответить»
Добрый день!
Не первый раз приобретаю комплекс "Истоки чистоты" в момент, когда хочется похудеть. Одновременно с диетой очень хороший результат. Я сама аллергик сильнейший, но на этот комплекс у меня нет негативной реакции, так что очень довольна!)
November65 08.12.2015 «ответить»
спасибо, очень приятно читать, как продукция помогает в решении проблем
larina-en77@mail.ru 08.12.2015 «ответить»
Первый раз попробовала эту косметику, когда получила ее на день рождения в подарок. После этого постоянно заказываю :Гель для душа целебный можжевельник - не сушит кожу, хорошо мылится, и можжевеловый аромат очень приятный; Натуральное фитомыло для женской интимной гигиены - подкупил аромат, отсутствие раздражения; скраб для лица "Долгин"- в составе дробленые косточки оливы, ягоды калины и клюквы, кофеин и ментол - ощущение после применения приятные, кожа очищается и освежается ментолом. Вообщем и в целом, в отношении цена-качество, косметика заслуживает доверия. Советую!
November65 08.12.2015 «ответить»
спасибо
Татьяна81 08.12.2015 «ответить»
Я долго искала недорогую, качественную и подходящую мне косметику - "Сибирское здоровье" полностью оправдала себя))) Пользуюсь уже несколько лет. У меня сухая и чувствительная кожа, поэтому найти крем для лица для меня было проблемой - пользовалась несколькими из сибирского здоровья - не сушат кожу, нет аллергии и кожа после них, как у младенца. Примеры - серия Experalta - уход за лицом и
http://www.nn.ru/~gallery260430?MFID=778731&IID=19256091
Татьяна81 08.12.2015 «ответить»
А ещё я в восторге от маски для рук http://www.nn.ru/~gallery260430?MFID=778733&IID=19256065
Она сказочная, у меня кожа на руках трескается зимой - ничего не помогало, наносишь маску на ночь - утром никаких трещин. Заказала крем для рук из этой серии, тоже очень понравился, кожа рук стала мягче.
Татьяна81 08.12.2015 «ответить»
Ещё- пользуюсь маской для лица Олзо из коллекции сибирских бальзамов вместо ночного крема, недорого и кожа мягкая))
Пробовала несколько гелей для умывания - хорошо очищают, мягкие и приятные.
Муж пробовал гель для бритья - сказал, что понравился.
November65 09.12.2015 «ответить»
спасибо за такой подробный отзыв
BOSK@ 09.12.2015 «ответить»
Добрый вечер!мой отзыв возможно не будет сильно нужным,еще мало что пробовала, но тем не менее....Брала шампуни из серии Сибирская коллекция бальзамов,себе и мужу .Соотношение цена-качество очень хорошее!за небольшие деньги,шампуни хорошо моют,волосы не грязнятся ,я даже как-то на третий день посмотрела в зеркало и не могла вспомнить,когда я мыла голову,с другими шампунями бывало и на следующий день уже хочется помыть голову снова.и еще важный показатель для меня-перхоть не появилась, кожа головы видать чувствительная, на некоторые,особенно магазинные появляется.
Еще заказывала детское масло в спрее.Тоже понравилось. Запах изумительный-(ванилькой)!ничего искусственного, не оставляет жирного блеска и кожа приятная,ребенку очень нравится!высыпаний у нас нет,по этому поводу ничего не напишу.
В общем-только натуральная косметика!
November65 09.12.2015 «ответить»
спасибо)
ElennKo 10.12.2015 «ответить»
ДД. Заказывала комлекс http://www.nn.ru/~gallery260430?MFID=778477&IID=19251357 Прельстило содержание Л-канитина. Его очень рекламируют для похудения. В итоге: принимая препарат, занимаясь фитнесом 3 раза в неделю и соблюдая ""сушку", я хорошо похудела. Правда почему-то в килограммах. Обычно я сначало в объемах ухожу. Препарат собираюсь использовать (т.е заказывать) постоянно. (Если конечно цены баснословно не вырастут).
November65 13.12.2015 «ответить»
спасибо
цветулик 13.12.2015 «ответить»
Добрый день!
Брала в закупке Бальзам для тела "Гибкий лук", разогревает косточки, эффект есть!
Пихтовый бальзам для растираний, мне понравился , с поясницы спазмы сняло как рукой, хотя сильно и не грело))
Другую продукцию пока не опробовала, но всё впереди !
November65 13.12.2015 «ответить»
спасибо
UljaShik 14.12.2015 «ответить»
Заказывала крем-маску Баархад - пользуюсь ей уже несколько лет в качестве ночного крема. Результат радует. У крема не масляная текстура и после нанесения не остается ощущения пленки на лице.
November65 14.12.2015 «ответить»
спасибо
Котёнка77 15.12.2015 «ответить»
Продукцией этой пользуюсь очень давно. Детская серия нравится вся: единственный шампунь ,который идеально подходит моей дочери - здесь. Очень нравится детский витаминный сироп, минус - объем за эти деньги маловат.
Очень хороши все маски для лица из Сибирской коллекции бальзамов (особенно с норковым маслом и ягодная) и крема. Не перечисляю названий - нравится все. У меня очень чувствительная кожа, подобрать сложно, пользуюсь только Ля рош и этой продукцией. Минус - маленький срок годности, крема использовать полностью не успеваю, месяцев через 10-11 в баночке появляется плесень, выбрасываю, а скраб уже примерно через 6-7 месяцев меняет свою консистенцию, становится липким.
Очень нравятся средства для интимной гигиены, особенно гель! лучшего не имела.
Хит в нашей семье - Живокост, без него уже никак. Обеспечиваю им и родственников и знакомых.
Очень нравится шампунь для волос, но загрязненные волосы с одного раза не промыть.
Из лечебной пользовалась многим, но для всех она индивидуальна. Но отмечу седативный фиточай и Истоки чистоты. От Эпамов эффекта не увидела, да и дороговато получается с учетом их количества на курс. Да и лечебного эффекта они не имеют, для профилактики.
Антицеллюлитная программа (крема) - лучше в комплексной терапии, на меня большого эффекта не оказала, хотя кожа на бедрах на какое-то время стала очень мягкой и нежной.
Еще нравится охлаждающий гель для ног и ванночка для ног, особенно летом.
Вообще эту продукцию очень бы рекомендовала, только времени нет выкладывать ссылки на все баночки. У одного орга видела галерею для отзывов, в которой под каждым товаром можно написать отзыв.
November65 15.12.2015 «ответить»
спасибо большое
КеттиПретти 05.01.2016 «ответить»
Я заказала крем для лица PHY*TOME*DICA Kr*em A-der*ma. Этот крем лучший из всех, которые я пробовала в своей жизни. У меня сухая кожа. Раньше я пользовалась корейской косметикой и все было хорошо до кризиса, с его ростом цен. Пришлось долго искать замену. Итог был печален: очень сухая кожа, раздраженная, расчесанная ногтями до болячек, зуд невыносимый. Получила крем из этой закупки и после первого применения прыгала до потолка от радости. В составе есть обезболивающий компонент и чесотка отпустила. За два дня я полностью восстановила кожу. В составе этого крема мало натурального, но зато вредных компонентов нет. Каждый день очищаю кожу вискозной мочалкой и наношу этот крем. У меня такой гладкой, упругой кожи не было даже с Кореи. Кожа реально как у младенца. Это великолепный крем и я теперь буду пользоваться только им. СПАСИБО!
November65 10.01.2016 «ответить»
спасибо за полезный отзыв
КеттиПретти 05.01.2016 «ответить»
Замечательная пенка для умывания. Состав в основном натуральный. Смывает косметику без проблем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.