18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сокровища Пирата-2.Сундук с красивыми природными камушками. Яркие эмоции, новые впечатления и знания вашему ребенку обеспечены!Развивающий и релаксирующий подарок для детей и взрослых от 0до99 лет.Рекомендация ведущих нейропсихологов!

ЛенаСветлая 20.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Очень ждем ваши отзывы по закупке камушков. Хотелось бы увидеть как вы играете со своими малышами этими наборчиками :)
Totorova Murzilka 23.03.2018 «ответить»
Добрый день! Получили наши сокровища! 1,5 кг! )) Камушки чудесные, такие красивые, крупные, гладкие, одно удовольствие держать их в руках, перебирать! Ребятишкам пока не давала (думаю над сценарием, как дарение поинтереснее обставить), но предвижу их восторг!
Очень рада, что выбрала именно этот набор: камней много, есть их описание и игры. Все дополнительное можно потом разыскать отдельно.
Большое спасибо за эту закупку. Уже захотелось еще больше камушков, теперь более мелких.
Alena777 25.03.2018 «ответить»
Спасибо Вам за время, которое Вы нашли для прекрасного развернутого отзыва! Очень рады, что Вам все понравилось )))
ket77 23.03.2018 «ответить»
Добрый вечер! Получила свой заказ - Набор No2. Брала дочери (8 лет) на День рождения, поэтому пока сами камешки в руках не держала, но подробно рассматривала через прозрачную коробочку))).
Камни действительно крупные, отшлифованные, на некоторых видны природные трещинки или какие-то вкрапления, и даже мне, не разбирающемуся в природных камнях человеку, становит понятно, да, это настоящие камешки, а не имитация!
В набор входит красивая карта-определитель, будем раскладывать камни по названиям. Дома есть коллекция камней, та, что продавалась некоторое время назад через магазины печати, могу сказать, что в новом нашем наборе есть камушки, которых точно не было в этой коллекции.
Покупкой очень довольна. Спасибо организатору и помощницам за чудесную закупку, а также за очень внимательное отношение к своим участникам!!!! Понимаешь, что люди искренне хотят помочь с выбором, им это не надоедает и есть терпение каждому объяснять нюансы)))
Alena777 25.03.2018 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв и за теплые слова! Мы очень старались )))
bumm 24.03.2018 «ответить»
Добрый день, брали набор No2. Ребенку три года, мы все в восторге! Камней много, сортируем, прятали, играли в пиратов. Хотим еще и еще, жаль, что заранее не знаешь какие попадутся. Очень нравится малахит, не попался. Но зато рассматривали очень долго, сравнивали. Замечательная закупка.
Alena777 25.03.2018 «ответить»
Здравствуйте, да, камушки в произвольном порядке, т.к. некоторые наборы не коллекционные, а игровые. Но мы очень рады, что Вы и Ваша семья довольны! Благодарю Вас за отзыв! Приходите за малахитом )))
Alena777 25.03.2018 «ответить»
Немного и моих фото ))) Сразу скажу, что закупка была организована из шкурного интереса. Очень уж мне захотелось купить дочке такие прекрасные камушки, несмотря на то, что она еще совсем малышка. Долго думала какой набор выбрать. В итоге мама-максималист во мне настояла на ведерке 1,5 кг ))) Ну, не смогла я удержаться. Камушки прекрасные, очень красивые и неповторимые. На самом деле крупные - поставщик не обманул. В среднем около 100 штук (но в зависимости от размера камней у кого-то будет их больше, у кого-то меньше, поставщик поэтому и заявляет вес, а не количество). Заказывала еще на подарки племянникам наборы номер 1 и номер 2. Тоже очень понравились. В наборе номер 1 камушки меньше, поэтому в новом выкупе заказала и для дочки еще один такой набор - для развития мелкой моторики. Фанатам самоцветов я бы все же советовала оба набора, т.к. размер камней разный. И очень нужны и те, и другие - вопрос только кому больше: мне или ребенку. Наверное, пока мне )))) Позже выложу фото для сравнения всех трех наборов, которые у меня есть. Пока только фото камушков из ведерка. В наборе номер и в ведерке камушки примерно одинаковые - крупные. В наборе номер 1 - поменьше .
Отдельно хочу отметить очень трепетное отношение производителя к своему делу. Общаюсь с главным менеджером предприятия, она всегда очень эмоционально рассказывает об этих минералах, старается угодить, забронировать нам наборы, чтобы побольше досталось. И душой, и сердцем болеет за свое дело. И это передается нам - покупателям. Очень душевные камушки. У меня тоже вся семья на них запала, скромничают (все же ребенку куплено), но с радостью и удовольствием копаются в ведерке при любой возможности )))
Alena777 25.03.2018 «ответить»
И вот еще пара фото наборов номер 2. В каждом наборе (номер 1 и номер 2) есть лупа и значок. Ну, и плюс карта-происхождение камней и брошюра с играми.
Alena777 25.03.2018 «ответить»
и еще...
Совсем иначе фото смотрятся в формате "оригинал" (нажать на надпись под фото). Наборов номер 2 заказывала 2 упаковки. Одна на этом фото, вторая - на фото в сообщении выше. Для наглядности, специально для дорогих участников )))
ЛенаСветлая 27.03.2018 «ответить»
+
Alena777 31.03.2018 «ответить»
Камушки... На фото выглядят огромными, поэтому специально сфотографировала на ладони, так понятнее. Камни крупные, приятные, но не булыжники. Без фотошопа, просто при дневном свете (в отличие от остальных фото). Камушки на самом деле яркие, неповторимые, очень интересные)))
Ольга 28.01 24.05.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Мои камушки из 1,5 кг. ведерка (Сокровища пирата - 3).
lashka 25.07.2018 «ответить»
Наконец то получила свои камушки.....итог растянутого ожидания, наверно, закономерен
Первый неприятный момент - полный игнор в теме раздач, заполняла форму для связи с оргом - тоже тишина(
Второе - камни в наборе - очень мало разновидностей, много повторяющихся одинаковых, самых интересных (по вложенной раскладке) нет(, а самое неприятное - размер, примерно треть-четверть набора - плоская мелочь, с пол-ноготочка, около 1х2 см...
Брала в подарок дочке, ну ладно, что ко Дню Рождения опоздали - честно предупредили, сама решила дождаться, с расчетом что заодно и полуторагодовалой племяшке для развития моторики пойдет, теперь придется вместо красивого набора дарить небольшое количество крупных камушков....если честно, то с моря привозили интереснее(
lashka 26.07.2018 «ответить»
Alena777 28.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, благодарю Вас за фото. Я в каждом выкупе заказываю разные наборы камней. Ведерко и маленький набор номер 1 брала для дочки. Из них специально скомплектовала два набора - с крупными и мелкими камнями. Купила, когда ребёнку было 1,3, играла с большим удовольствием. Дольше с более мелкими камешками. Сейчас подросла, интерес не угас, но в игру ввели крупные, взвешиваем их на весах Вальда. Занимаемся ими почти каждый день, ребенок их обожает. Рассматривает. Быстро выучила цвета. Отдельно заказывала ещё туркенит. Это её самый любимый, наверное. Сквозь розовые кварцы смотрит на свет, они прозрачные и виден уникальный рисунок каждого из них. Перекладывает ложкой из одной миски в другую. До этого вообще ложку в руках держать не хотела, а сейчас равноценно пользуется причём обеими руками. Сама все ест, Включая суп. Заметила, что хорошо снимают стресс. Камни с моря, безусловно, могут быть с очень интересными рисунками (а из фикс-прайса так вообще ярче не придумаешь), и у нас они есть, но дети очень чувствуют энергетику. Я заметила, что каждый раз она выбирает разные камни. Если режутся и болят зубки - одни, если перевозбудилась - другие. У нас очень возбудимый ребёнок, её сложно уложить спать. Вечером обязательно играем с камнями перед сном, засыпает быстрее и спит спокойнее. Мелкие камни вообще дефицит, многие участники старались заполучить именно их. Но наборы каждый раз приходят разные, каждый раз это сюрприз. Я заказывала все основные наборы, кроме сундучка. Вчера забрала свой набор номер 1, сегодня уже успела его подарить. Мне очень понравился. Тоже есть мелкие камешки, есть крупные. Это не коллекционный набор, а игровой. Одинаковые камни могут попадаться, на этом поставщик делает акцент. Это необходимо для выкладывания Мозаики, поиска одинаковых камней и прочих развивающих занятий с детьми. Мелкие камни лучше Развивают мелкую моторику ребёнка. Ниже выложу фото своего набора, примерно такой же, как и Ваш.
P. S. Если возможно, пришлите в приват скан Вашего вопроса в теме раздач. Я просмотрела всю тему, не нашла Ваше сообщение. Обычно никого не игнорируем, всегда всем отвечаем. Извините, если пропустили. Всегда пишите в таких случаях в приват. Хоть мне, хоть ЛенеСветлой. Мы всегда его читаем.
Alena777 28.07.2018 «ответить»
Фото набора номер 1 из последнего выкупа. Камни не огромные, близко сфотографировала (см. первое фото), чтобы лучше были видны.
lashka 28.07.2018 «ответить»
сравните соотношение мелочи....если бы у меня было такое соотношение - вопрос бы не возник
цитата сообщения в теме
Привилегированный пользователь 6 уровня lashka 17 июля в 11:29 <<ответить>>
Добрый день!
а когда повезете по ЦР?
очень хочется получить в пт-сб утром...
Alena777 28.07.2018 «ответить»
Не могу сейчас посмотреть таблицу заказов, но мне кажется у Вас набор номер 2, а у меня номер 1. У Вас крупных камней я насчитала 41, а у меня 25. Соответственно и мелочи у меня в 2 раза меньше.
Ещё раз посмотрю тему, видимо, пропустила. Извините, пожалуйста. Пишите сразу в приват, так точно увижу.
Катя Б 23.02.2019 «ответить»
Подарили сегодня сыну камешки!!! Он в восторге! Покурала набор N2. Камни все крупные, мелких нет совсем.
Отдельно еще брала камушки, тоже красивые.
Сфотографировано на листе А4
Спасибо за закупку!!!!
asiaminor 25.03.2019 «ответить»
Добрый день! Заказывали набор #1, 500 гр. Повторяющихся камней только 2 шт, камни крупные, очень красивые. Дочка в восторге, спасибо!
Leksandra 26.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала весной Набор пирата, сундучок большой и отдельные камушки. Сразу скажу что выбор пал на сундучок, так как была задумка игры поиска сокровищ после прочтения книги Стивенсона "Остров сокровищ" - дочь прям загорелась. Осуществила свою идею только сейчас, поэтому пишу отзыв.
Итак, подарок просто супер! Задумка была пойти в мини-поход и заняться поиском клада. Заранее сундучок был помещен в брезентовый рюкзак советского образца 1982 года выпуска, то есть совсем старый :)), который закопали в условленном месте на берегу реки. Не буду описывать сам процесс поиска, главное тот восторг от находки!!! Теперь этот сундучок каждый день достаем и выкладываем камушки, рассматриваем, читаем про них, примеряем на пальцы - воображаем какое красивое кольцо может получитсья.
Камушкии ровненькие, яркие, каждый раз рассматриваем и замечаем новые детали. В наборе лупа чтобы рассмотреть каждую крупиночку, карта с местами рождения камней!
Спасибо за такую классную закупку, пришла за новым заказом - пополняем коллекцию!

P.s. теперь нам нужен побольше сундучок с ключиком :)
ЛенаСветлая 26.08.2019 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв! Вы все замечательно придумали :) Дочке повезло)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.