18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. "Сосновские колбасы"

важно знать Ваше мнение, поделитесь
Здравствуйте.
Брали колбасу "Докторскую", сосиски "Молочные" и копчёную колбасу "Московскую". Пока попробовали только "Московскую" - очень понравилась. Мясная, не один жир, как в магазинах и он такой, тоненький что ли. Очень довольны покупкой.
Когда попробуем остальное, отпишусь)
спасибо, буду стараться что бы стали постоянными почитателями
Пока попробовали грудинку, я приятно поражена, много мяса, не только сплошной жир, корочка довольно мягкая, жуется, очень вкусная штука.
спасибо. я рад что вы довольны
Колбаса действительно очень вкусная ( брала докторскую и московскую).
Рекомендую, буду заказывать еще.
спасибо за отзыв, рад что понравилась
В московской колбасе жира не много, что очень радует ( такое не часто встретишь)
Докторскую тоже брала, она, конечно, неплохая, но стародворская все же вне конкуренции пока)
А на наш вкус стародворскую "в рот не вломишь".
согласно с Вами по поводу стародворской, что "в рот не вломишь".
колбаса чья вам понравилась,Бармино или Сосновское?Спасибо.
докторская колбаса одинаково понравилась (Бармино брала не в закупке)
Брала куриный рулет, понравился,мясной, и ,что для меня много значит, непересоленый.
спасибо, у нас с вами одинаковые критерии, а еще он и с грецким орехом, что придает оригинальность вкусу
ДВ. получила заказ и сразу с отзывом.
Брала ливерную колбасу и грудинку, все - Сосновские колбасы. Умяли сразу же)
Ливерная очень напоминает ту, советскую, смякали с мужем с удовольствием.
Грудинка действительно замечательная! Мясная, ароматная, нет ощущения кислинки от нитритов, что присуща большинству подобных продуктов др.марок.
Продукция очень понравилась, однозначно участвую еще! *good*
Подскажите, пожалуйста, грудинка не очень жирная?
Солнце Зеленоглазое 11.04.2018 «ответить»
Продукция Сосновского м-та теперь поставляется в НН.
Подскажите, пожалуйста, а в каких магазинах в Нижнем Новгороде можно приобрести продукцию "Сосновские колбасы"?
Здравствуйте, в нижний продукцию не поставляют, у меня с ними персональная договоренность
Солнце Зеленоглазое 11.04.2018 «ответить»
Доброго дня! Теперь продукцию Сосновского м-та можно приобрести в НН. Вот адреса тт:
ТЦ Приволжье, 2 этаж, ИП Сергеев
ИП Моталина, К.Маркса 7а, Есенина 32
Магазины Сириус ул.Ефремова 16, б-р Мира 9
Магазин Государь, Чаадаева 5б
Привет! Как дела? Нравиться ливерная, карпачо, котлеты куринные или по киевски вроде.
как сказал муж, попробовал колбасу, "она не привычная... из мяса"))))))
ДД Брали Докторскую, Чайную, Ливерную. Очень вкусно! Мы чайную отваривали - супер!
ДВ! Заказали Любительскую вареную, Польскую п/к, котлеты домашние, шпиг копченый. Шпиг не пришел. Котлеты размороженные. Вместо заказанной любительской по цене 389- выдали вакуум по 378-. Дело не в цене. В галерее написано: заказывайте любой вес, нарежем и упакуем. Но удобней было положить в фабричной упаковке. Попробывать пока ничего не успели.
Здравствуйте, и поставщик и я хотим как лучше, любительскую в синюге вырабатывают когда большие объемы, тогда нарезают по 300-500гр , что бы попробовали заменили на и/оболочку , котлеты надо убирать из витрины т.к. заказ сборный а холодильники в цр среднетемпературные получается бережная разморозка
ДД! Брала Сыр "Кардинал" 50% с ароматом грецкого ореха Кобрино. Вкус понравился, но аромата грецкого ореха ни я, ни те 6 человек, которым я дала попробовать сыр, думая, что у меня что-то со вкусом, не почувствовали.
А Сыр "CHEDDAR"/ "Чеддер" 51% Kalleh Kalleh(Иран) не понравился! Это не тот чеддер, который я знаю и люблю!
Спасибо за закупку! Сыр Артур брала , очень вкусный, сливочный! Жду закупки следующей!
Брала грудинку - очень понравилась, свежая.
Сыр мегард и рочестер очень вкусные) Монблан тоже ничего. Моцарелла шариками тоже очень понравилась
Добрый день! Заказывала сыры чеддер,рочестер,мегард,все очень понравилось.Сыры очень ароматные,вкусные,качественный продукт. К тому же сыр ,Который продается в магазинах по 500 р за кг, есть вообще невозможно. Спасибо Вам за закупку,надеюсь скоро будет новая по сырам!
Добрый день.
Заказываю второй раз сыр мегард,
Очень нравится,гранд таллер приятный ,молочный. Бри с плесенью не понравился,свежий,но не мое.
Спасибо вам за закупку
Из того, что заказывала (а заказывала пока немного), больше всего понравились сыры Мегард 50% fedsp.com/showcase/product/25126746
и Моцарелла 42% La Paulina fedsp.com/showcase/product/17966634
Ещё брала Рочестер и Grand Таллер, тоже неплохие, но Мегард моему вкусу ближе)
Если честно, теперь в магазине рука не поднимается покупать сыр)))
Наконец-то мне достался Маасдам, получить его в этой закупке довольно непросто, раз 10 заказывала безрезультатно. И такого разочарования не ожидала - это не Маасдам вообще. Твердый и невкусный. И такое ощущение, что вообще просроченный. Он должен быть сладковатый и очень мягкий, почти тягучий. А у этого корочка несъедобная почти 2 см, ее даже натереть невозможно, настолько твердая.

А вот камамбер довольно неплохой для российского производства, каждый раз его заказываем.
Здравствуйте, тоже оставлю свой отзыв, я брала 3 вида сыра на пробу, и хочу сказать что все сыры вкусные, Рочестер и с благородной плесенью синегорье самые вкусные, третий вид маасдам флагман нам не очень понравился, но это уже дело вкуса. В целом все сыры свежие. Однозначно буду пробовать ещё. Спасибо за вкусную закупку и быструю раздачу
Долго собиралась, но всё же решила написать не очень хороший отзыв.
К организатору никаких претензий, надеюсь, он не обидится, так как за вкус и качество продукции он отвечать не может.

Брала сыр "Синегорье" из пристроя. Пришлось выбросить, к сожалению :(
а почему? из отзыва не понятно ничего
Не понравился. Какой-то бесвкусный и по консистенции как пластиковый.
Здравствуйте, пишу запоздалый отзыв.
Перед новым годом наконец-то мне достался сыр Базирон с базиликом, много раз его заказывала, но раньше не выкупался.
Сам сыр пробовала раньше, он твердый, немного соленый, ярко-выраженный вкус, а то сейчас очень много безвкусных сыров.
Жаль что в рознице его теперь не бывает(((
Ещё пробовала Гранд Таллер и Рочестер, последний понравился больше, у гранда вкус нежнее, не такой выраженный.
Вот так "замечательно" режет сыр наш организатор:
https://www.nn.ru/~gallery130051?MFID=1515372&IID=50409803
Наверное режет в темноте и на ощупь. Слов нет, сыр не дешевый, как так можно то???

https://www.nn.ru/~gallery130051?MFID=1515372&IID=50409805
И будьте готовы к тому, что вместо 1.3 кг вам придет больше 2-х
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.