Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+16 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+16 °C
Вечер 17°C
Ночь 14°C
Завтра 14°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
73.1522
Курс USD ЦБ РФ на 12 августа
73.1522
-0.6228
Все курсы валют
85.9246
Курс EUR ЦБ РФ на 12 августа
85.9246
-0.9012
Все курсы валют
18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Срочная доставка продуктов из закупок MamaNT

MamaNT 3 апреля в 00:06 «ответить»
Добрый день,
В этой теме прошу оставить отзывы по доставке продуктов из наших закупок. Также в этой теме прошу задавать вопросы по самой доставке.

Краткое пояснение процесса курьерской доставки от MamaNT:
1) Вы набираете в галлереях заказ, можно сразу во всех наших текущих закупках, не взирая на температурный режим.
2) в Яндекс.Такси проверяете тариф Доставка до своего адреса. Отправка с адреса Льва Толстого д.8. Если согласны с тарифом, то см дальше. Если не согласны с тарифом, не пишите
3) пишите в вайбер/ватсап/смс на тел 891ноль87080три7 с пометкой "я с fedsp" Ваш ник и в каких закупках оставили заказ/заказы. Прошу не звонить на этот номер с 12 до 14 - пишите в мессенджерах. В это время трубку не поднимут.
4) Вам ответят и договоритесь о времени доставки.
5) Переводите за закупку и за доставку на наши реквизиты.
6) Вам позвонит водитель от дома. Вы выходите и забираете заказ.
7) Отписываетесь нам, что получили заказ и все ли в порядке.

Часто задаваемые вопросы:
- Мне не нужно ждать раздач и платить за ЦР?
-- Нет, не нужно, Вы можете получить заказы из всех наших тем разом в течение этого или следующего дня без ожидания сверок, раздач, обнуления суммы заказа и прочих промежуточных операций.

- Могу ли я заказать доставку заказа, который уже в ЦР?
-- Нет, это доставка только новых закупок со склада на Льва Толстого 8.

- Если я во вторник в 12 часов сделаю заказ, согласен на курьерскую доставку и напишу вам, то когда я получу заказ?
-- Если заказное есть в наличие, если вы согласны с тарифом, которое Яндекс Такси по тарифу Доставка вам написал, то получите заказ до 16 часов этого же дня. Если вы сообщили о заказе после 17 часов, то, вероятно, получите заказ на следующий день в дневное время.

- Получается, что я могу заказать замороженные овощи, чизкейк, шоколад, тушенку, сыр и прочее, и все это приедет мне не размороженное и не испорченное в течение суток?
-- Да, сейчас в период самоизоляции дороги свободны. От Центра Сормова до ул Ларина машина едет всего 25 минут, на улице 0 - +10 градусов. За это время ничего не испортится и нигде не потеряется. Ваш заказ никто не будет вскрывать и рассматривать. Таксисты дорожат своей репутацией и не готовы быть отключены от системы, потеряв заказы.

Текущие заказы можно найти в нашем блоге тут
mamanta.www.nn.ru/?page=blog
janet175 3 апреля в 01:02 «ответить»
Здравствуйте.
Я осталась ооочень довольна таким видом доставки.
Очень удобно, а главное быстро. Тем более в условиях нынешних реалий.
Весь путь доставки видно в режиме он лайн, за 2-3 минуты до прибытия перезванивает водитель.
Как Вы оперативно работаете! Реально круто.
Mavrusha 6 апреля в 12:51 «ответить»
Спасибо! Опробовала эту схему, действительно быстро и удобно. Рекомендую!
Новая тема