18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Стильная и современная одежда! Откройте для себя мир моды от S t i m m a!

Уважаемые участницы!

Надеюсь все остались довольны своими покупками.

Очень хочется узнать Ваше мнение по закупке, прежде всего, по качеству и размерности.

Жду Ваших отзывов! Фотографии приветствуются.

И заранее спасибо.
брала брюки.Так то не плохие и по размеру подошли.Смущает одно- топорщатся карманы(((Хотя в талии достаточно свободно
ПРИСТРОЙ!!! Платье отличного качества, размер S, отдам без орг сбора, 1200
Здравствуйте!
Одежда хорошего качества. Модели современные, актуальные.
У меня 2 платья и блузка.
Ношу размер 46-48. Этой марки беру размер XL в соответствии с размерной сеткой.
В L тоже помещаюсь, но плотненько сидит.
А вот юбки в размере L маловаты.

Поэтому пристрой:
1. Женская юбка Stimma Милена
Артикул: 2472 (51128)
Размер: L (46)
Цвет: серый, красная клетка
Материал: костюмка
Состав: 64% котон, 32% полиестер, 4% эластан
Ультрамодная юбка сделает Ваш образ стильным и оригинальным. Исполнена в длине миди. Завышенная талия подчеркнет стройную талию.
По всей длине украшена пуговицами, дополнена поясом в тон.
Цена: 550 р.

2. Женская юбка Stimma Рокси
Артикул: 2468 (51120)
Размер: L (46)
Цвет: бежевый
Материал: костюмка
Состав: 64% котон, 32% полиестер, 4% эластан
Классическая юбка карандаш предаст элегантности образу. Облегающий силуэт подчеркивает все достоинства фигуры. По всей длине украшена пуговицами. По бокам функциональные карманы.
Цена: 550 р.

ЦР Невзоровых
ЖК Высоково
Пристроено.
Здравствуйте! Брала леопардовое платье Адиса, размер М. На параметры 90/70/100 подошло идеально. И, как показалось, на грудь большего объема будет мало. Качество очень понравилось, швы ровные, ткань приятная, подъюбник имеется. Спасибо оргу за закупку)
Пристрою такой костюмчик, размер М(42-44), что то я похудела за последнее время, хочется поменьше. 1500ру, щербинки
Заказывала вот это платье! В целом довольна, размер S на параметры 90-67-92 сел идеально! Выглядит немного дешево, ну 1350 это ожидаемо, ткань похожа на очень легкую плащевочку! Девушкам ниже 167 не советую его!
Пристрой костюма. Размер S. Мне оказался мал. Подойдет на размер 42-44. Мерить Автозавод или передам в любой ЦР. Качество хорошее. Стильный. Пояс в комплекте.
Пристроен
Пристрою костюм размер М. 1500руб. Жк Цветы
Пристрой ГОЛУБОЙ костюм размер М , на мой полный 46 мал.цена на фото +оргсбор. Находится пл. Советская
Пристрой платья. Новое, с бирками, размер М, отдам за 800 руб.
Пристрою костюм Stimma мелла , цвет песочный, маркировка M, на 42-44 размер
1400р
Примерка в Сормово, без примерки передам в любой удобный ЦР или можно где-то встретиться
Все необходимые замеры сделаю по запросу
920 024 5557 Анжелла
Добрый день! Пристроен уже костюм?
Здравствуйте, пока у меня
Очень люблю одежду этой марки, подсела с зимы. Беру всегда размер М на свой полный 44 ( параметры ОГ 90, ОТ 72, Об98)
Из последних покупок - спортивный костюм с брюками карго и очки, всем довольна. Модели всегда очень стильные
Пристрой. Бирки на месте. На размер 44-46 -м. Качество отличное (лён, хлопок)
Мой отзыв на костюмы Стимма. Собрала коллекцию костюмов. Всё в размере S. Моё мнение: идут в размер. Подходят на 42-44. Основной момент:при заказе ориентироваться лучше на фото. Как сидит на фото, так и на фигуре. Т.е. если на фото свободно, так и сядет. Если брюки укороченные и сидят на модели по фигуре, так и будет в реале. Т. е. некоторые костюмы садятся чуть более свободно, некоторые будто маломерят, хотя модель одна. И необходимо учесть, что у всех брюк талия идёт чётко по сетке, без запаса. На мне все модели сели точно также, как на фото при росте 168, 88-67-92. Повторюсь:те, что выглядят укороченными и сидящим по фигуре, так и выглядят в действительности, будто немного маломерят что ли. На самом деле все вещи очень аккуратно сидят и не требуют подонки по фигуре, что со мной впервые. Поэтому пришлось собрать коллекцию. Устоять невозможно,особенно со скидками.
И последний. Жалею, что не все модели достались. Всё разбирают моментально. Советую брать не раздумывая, в следующий раз нужной модели может не быть. Самые стильные костюмы закончились, не успев начаться.
Сегодня забрала свой комбезик, честно понравился. На 44-46 размер М в самый раз, но на талии вшита очень тугая резинка, сильно жмёт. Пришлось немножко перешить.
Пристрой. Бирки на месте. На размер 44-46 -м. Качество отличное (лён, хлопок)
ДД! С большим сожалением пристраиваю джинсы размер S(27),мне малы в бёдрах(96см). 1200р. Качество очень хорошее!
100%хлопок,не тянутся.
Пристрой. Маркировка М(44-46) Оказался велик((( мерить автозавод, без примерки передам в любой ЦР.
Пристрой спортивного костюма, размер S, подходит на размеры 44-46. Сама ношу 42-44, оказался велик. Качество неплохое, выглядит реально также как и на картинке. Передам через любой ЦР или по договоренности.
Очень качественная, удобная и красивая одежда.
Заказывала себе спортивные штаны и комбинезон размером XS.
Получила вчера платье Талавери, размер м, при заказе ориентировалась на размерную сетку. На самом платье написано, что соответствует 42-44 размеру. Фактически - 48 размер. Я ношу 44, мне оно прям ну очень велико, я сначала подумала, что это оверсайз, но нет, слишком широкое, необъятное. Наверное, мне нужно было брать даже не s, а xs... Итог: платье как раз мужу ))) посмеялись вдоволь, а пристроила его свекрови, она как раз 48 размер носит.
Здраствуйте, есть много вещей данного производителя, но отшивают модели одного размера (Мка у меня) по факту разные. Например, из предыдущего заказа Женский тренч Stimma Авигаль 4839 Stimma арт. капучино заказала в размере М, очень жаль, но пришел велик, две меня уберется. Мои параметры 90-68-100. А спортивный костюм Stimma Тауп 5585 Stimma арт. светлый кемел, в том же размере М, сел идеально. Костюм качественный, приятный к телу материал , всем советую. Тренч пристраиваю. качество так же на высоте, но большемерит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.