18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сумка-авоська. Удобно и красиво - оригинальное фигурное сложение. Хорошая замена полиэтиленовым пакетам. Цена 28 рублей

solomal 25.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемы участники!

Очень жду ваши отзывы о сумках-авоськах.
svetlanka73 02.03.2016 «ответить»
Очень понравилась закупка, вчера получила свои авоськи! Очень достойный и бюджетный подарок! У меня дочке скоро 14 лет - в этом возрасте на них не угодить, и то, когда увидела, что сумочка в ягодку складывается, выпросила у меня одну (на всякий случай, пускай в портфеле будет). А в пятницу порадую подарками коллег! Спасибо большое за ранние раздачи!!!!!
olgavm 27.04.2016 «ответить»
авоськи очень понравились, гораздо лучше пакетов с постоянно отрывающимися ручками, хотела бы приобрести еще для подарков, они оригинальные и занимают совсем мало места.
solomal 05.12.2016 «ответить»
Я уже не представляю жизни без этих авосек. Они действительно очень удобны. Намного удобнее и прочнее пакетов, гораздо лучше выглядят. Удобно прийти домой, все выложить из сумки, свернуть ее в ягодку и повесить на крючок около двери. Это чудесный бюджетный подарок, которому всегда очень рады. А также замечательная упаковка для небюджетных подарков. Очень часто, когда дарю подарок в такой авоське, в первую очередь обращают внимание именно на авоську, спрашивают, где можно еще такую взять)
Simens 05.12.2016 «ответить»
Спасибо за закупку!
У меня этих авосек - не пересчитать сколько)
Очень удобно! В каждой сумке лежат и в прихожей висят
А еще, кстати, уже который год с этими авоськами у меня дети в школу ходят. Очень удобно под сменную обувь и под спортивную форму. Намного долговечнее чем специальные мешки для обуви! Эти мешки постоянно рвутся, а с авоськой спокойно и целый учебный год отходить можно. Про цену даже и говорить не буду) И намного интереснее выглядит чем мешок
solomal 05.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
В@силиска 05.12.2016 «ответить»
уже в третий раз не могу пройти мимо этой закупки - еще штучки три новых лежат, а все равно заказываю - помимо того, что это практично и надежно, так еще и экономно - пакеты бесплатные далеко не во всех магазинах. Так что эти авоськи заслужили место в моей сумочке )))
канелопа 06.02.2017 «ответить»
Брала в декабре 5 шт. Получилось так, что все раздарила. Сейчас хочу еще взять. Уже себе. Очень понравились "ягодки". Удобно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.