burger
more

    18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Тема

    Отзывы. Супер-распродажа. Европейские бренды. Футболки, поло, бейсболки, шорты, сланцы.

    Здравствуйте, здесь можно оставить отзыв о приобретенной вещи в закупке распродажи одежды европейских брендов. Очень нужны отзывы о размерности и Ваши впечатления о качестве. Реальные фото тоже приветствуются.
    Всем спасибо за отклик!
    Здравствуйте. Буду первой. Получила две бейсболки "европейского" качества,Китай ! Так и написано. На одной тряпочка прям выдрана с внутренней стороны. Денег стоит не больших конечно это все,но я ждала лучшего качества. Надеялась летом пофарсим,муж забрал на работу. К организатору по работе притензий нет. Вот такой мой первый отзыв. Возможно только мне не повезло.
    Сейчас все бренды производятся в Китае, в этом ничего удивительного нет. От этого они хуже не становятся. Редко когда увидишь действительно европейского производителя, вся наша жизнь уже "китай", начиная от техники, одежды и заканчивая продуктами.
    А мне, например, и мужу и подругам очень понравились и шорты и женские и мужские, и бейсболки, и купальники.
    Возможно и так. У всех своё понимание " хорошее качество", на вкус и цвет... Все индивидуально. Не могу ни чего сказать о шортах и футболках,заказывала только бейсболки. Я ожидала оригинал по распродаже,а получила тот же Китай.
    забрал шорты, бренд может и американский, но на бирке производитель Китай. На шортах оказалась грязь и какое-то маленькое пятно, типа клея. За такую цену (250р.) летом конечно износятся, но больше участвовать в закупке не буду.
    почти все американские бренды производятся в Китае, Вьетнаме и пр., часто заказываю на 6pm это американский сайт с распродажами и везде производство Китай, ну допустим тот же рибок или пума в специализированном магазине посмотрите там страну производителя думаете там Германия или Англия?
    А я получила свои вторые сланцы из этой закупки и очень ими довольна. За такие деньги качество на высоте. Оргу спасибо за закупку!
    ДД) заказала двое шорт и сланцы. Всем очень довольна !!! качество супер!
    Шорты заказала 42 (S) - синие чуть свободны и пестрые прям отлично сели на мои ОБ 92
    Сланцы заказывала 39размер (его и ношу) - в размер. Качество действительно отличное. Жаль только что пришли только одни, так как заказывала 3 пары.
    Здравствуйте! Тоже разочарована покупкой,пришли 3 футболки, на одной вообще ни каких опознавательных знаков, вид какой-то "нездоровый". Близко к заявленному бренду ни лежала...Последнее время в сп слишком часто стали выдавать желаемое за действительное...
    Это точно! С последним согласна как нельзя точно.
    пришли 4 пары сланцев за 2 закупки. сланцами очень довольна. жду опять, чтоб заказать еще)
    ДД! Сланцы очень понравились. Брала 2 пары, обе в размер.
    я заказывала сланцы очень довольна
    и мужские и женские идут в размер
    у нас в интернет магазинах они стоят порядка 2500-3000
    на зарубежке порядка 1200-1600, так что безумно рада закупке, спасибо огромное организатору, жду теперь шорты и футболки
    Добрый вечер. Получили шорты, качество хорошее .
    52 (L) 36 на 52 р. очень велики , полный 54 или даже 54-56.
    уже пристроены? если нет, то можете ли вы передать их в ЦР? я бы взяла
    эти шортики в размер но цвет пришел не тот который заказали муж отказался носить, Пристрой.
    ПРИСТРОЕНЫ
    Брали 3 футболки и 1 поло Port authority. Футболки в размер. Поло на 2 размера больше, но мы сами сетку не посмотрели. Теперь Ее с удовольствием носит свёкор) а мы взяли из пристроя такую бордовую. L на 54 размер оказалась в самый раз. Качество понравилось. Стирали уже одну футболку. После стирки не вытянулась и не полиняла. Сейчас ещё заказали. Очень довольны)
    ДД! заказывала мужу трикотажные шорты. размер подошел. состав ткани ПЭ и хлопок., ткань приятная, качество хорошее. Спасибо оргу))
    муж цену когда узнал вообще обрадовался...
    ПРИСТРАИВАЮ ВОТ ТАКИЕ Женские брючки капри Coco Limon для фитнеса только чуть темнее по цвету
    СОСТАВ Материал55% cotton, 45% polyeester
    размер М (заявлено на 46-48) Мне кажется будут хорошо на 44-46
    Цена 375
    пристроены
    ДУ. Получила шорты и вся в расстройствах. Из заказанных 3 шт не подошли не одни. В общем с размерами беда, Зато качество порадовало. Женские пристроила на работе, а вот мужские....
    Пристрой мужские шорты маркировка ХХL- на 52 велико. Скорее подойдет на 54-56 размер
    Материал100% Reciclado, Бренд Merona
    Цена 370 руб
    Щербинки либо ЦР 50/50
    Мужские шорты большемерят минимум на размер,поэтому пристраиваю.Синие 475, защитные 600.А женские оказались совсем не женские,а детские,прямо на девочку.
    Мужские шорты большемерят минимум на размер,поэтому пристраиваю.Синие 475, защитные 600.А женские оказались совсем не женские,а детские,прямо на девочку.
    cstor.nn2.ru/upload/data/upload/59567f961b3f7_1498840858345495141539.jpg
    cstor.nn2.ru/upload/data/upload/59567facb6702_14988408847841523525302.jpg
    Размер мужских шорт реально 54-56.
    получили шорты. качество хорошее, брака нет.100% хлопок , заказывали 50 (M) 34", оказались велики, больше подойдут на 52 рус. по этому пристраиваю. 430 р. можно забрать заречка, московский вокзал или ковалихинская.
    и цвет в реале намного светлее. светло бежевые
    все еще в пристрое :-[
    Сегодня получила свой заказ и очень захотелось
    оставить отзыв.К сожалению он не положительный.
    Заказывала
    "Стильные бермуды от ESPN(R) (США) - БУДЬ В ТРЕНДЕ! No7 "
    По этим названием оказалась тряпка для мытья полов((
    Реально это тряпка с жутким затхлым запахом, выгоревшими светлыми разводами и пятнами.На фото не так виден цвет( он почему то более
    яркий- чем на самом деле))
    Я понимаю 317 рублей наверное не деньги за нормальную вещь,но
    давно уже в СП я не выбрасывала просто так деньги(( Они реально ужасны
    даже для секонд- хенда
    Хотя джинсы пришли не плохого качества в другой закупке.
    Эти бермуды заказывали еще 2 участника и очень хотелось бы узнать
    в каком виде им пришла эта чудесная вещь)
    Доброе утро!
    Заказывала себе шорты и мужу и еще ремень.
    Качество шорт можно назвать нормальным, но по размерности просто кошмар. Мужу велики шорты на 2 размера минимум и мне на размер. Качество ремня ужасное. Очень обидно.
    Пристрой! Мужские шорты, размер 3XL, но большемерят, подойдут на 58-60 размер.
    Цвет красивый, точно как на фото, качество понравилось, но мужу велико сильно.
    Цена 357 руб.
    Брала в закупке 5 пар шорт 2 - себе,2 -сыну , 1 -мужу. Качество у всех понравилось, никаких претензий.
    Женские и для подростка в размер, мужские большемерили на 2 размера, но я их за 40 минут пристроила на СП. Заказала еще мужу другие, размером поменьше и младшему сыну.
    Пристрой: шорты xxl, реально на 56 размер, 300 руб
    Брюки на 56 размер, 530 руб
    Заказывала футболки, к сожалению пришли не все.
    Из того, что пришло, все понравилось. Качество хорошее.
    Черная майка размер S на наш 40-42. Советую брать плюс размер, т,к майка достаточно узкая, может тянуть подмышками.
    Розовая футболка Хард рок размер М, ближе к 44, на 46 будет очень-очень в обтяг. Можно брать и на 42.
    На внутренней стороне отпечатан логотип Хард рок кафе, как же как и на футболке, купленной мной в хард рок непосредственно в магазине.
    Футболка Гарри Поттер, размер М. Так же ближе к 44, на 46 берите размер больше.
    На 42 будет немного свободно. Но тоже неплохо.
    Все швы ровные, качество хорошее, мягкие на ощупь.
    Пятен нет, торчащих ниток тоже, как и запаха.
    Организатору спасибо. Всегда нравятся у нее закупки, буду участвовать еще!
    Майка хард рок, указала при заказе размер М ( на русский 44)
    Думаю, соответствует, на мой 42 свободно, на 44 в самый раз.
    Приятная, очень хороший качественный принт.
    Добрый вечер!
    Хотелось оставить отзыв о рубашках первая картинка - рубашка соответствует размерной сетке поставщика, брала 2хл - села как влитая)
    Вторая рубашка (картинка два) - брала 2хл не соответствует размерной сетке, реально на 64-66 р (4хл).
    Поэтому пристраиваю, либо обменяю на мешьшую. цена 400 р
    Бордшорты QUIKSILVER(TM) Waterman Primetime No69
    маркировка 60-62. Подойдут на 56-58 примерно. Нам малы.
    Пристраиваю юбки, оказались велики
    Юбки отличного качества, на 48-50 размер, цена каждой 350 руб, мерить в Приокском р-не
    Здравствуйте. Об и от? Какая маркировка?
    ширина по бедрам 104-108
    маркировка 12
    Пристрой 44/46 цена 400 р.
    Пристрой размер 3XL цена 350 р
    Пристрой размер 3XL цена 300
    Взяла из пристроя ребенку шорты
    www.nn.ru/community/sp/main/...product-12380486
    Размер L (14-16лет) на мой взгляд на 146-152 рост. Шорты только для плавания, внутри сетка в виде трусов.
    Покупкой крайне недовольна, т.к. они не предназначены для повседневной носки во-первых, а во-вторых в галерее для заказа ни слова о том что они плавательные написано не было. Закупка не первая, оргу огромный минус.
    Пристрой. Бордшорты QUIKSILVER 36р. на рос.50-52, не подошли по размеру. Качество очень хорошее. Цена 450 руб. Территориально Мещера или по договоренности.
    Во-первых хочу сказать Наталье - спасибо за закупку)) И за футболки (участвую 2-й раз) и особенно за шорты)
    В этот раз заказывала две футболки Max Young мужу, обе размер S - честно не смотрела на размеры в скобках и правильно сделала - обе на 48-й размер - как нам и нужно. Материал мне понравился, хотя и не 100% хлопок - не блестят, не мнуться))
    Джинсовые шорты заказывала себе - марка Американ игл, взяла тот же размер, что покупаю обычно))) Качество - супер, а за такую цену, прям супер, супер.
    Размерная сетка по шортам не соответствует, по крайней мере американские шорты. Размер 42-44 по сетке соответствует 91 см бедер. У меня 93- спадают! Лентой намерила полуобхват талии 42 см, понятно, что они не на талии, а гораздо ниже. По моим представлениям, бедра должны быть от 96. Так что расхождение немаленькое!
    А так шортики классные!
    ПРИСТРАИВАЮ, 437 руб, примерка в ц. Сормова, без примерки- по договоренности
    У меня в двух футболках очень аккуратно оказались отрезаны размеры, даже нитки не убрали. На пакете зачем-то маркером написали размер L, только надо было честно написать, что футболки никак не указанный размер, заказывали папе на размер 50-54, а подошли ребенку 9 лет. Это даже не топик получился.... Другая заказанная майка с размером L, у которой все нормально с размерами на ярлычках, соответственно больше.
    Хотелось бы оставить отзыв по мужским футболкам по распродаже. В первых это никакая ни Голландия как пишет организатор а полный КИТАЙ, да скорее всего фабричный, не перекошено ничего, но нитки все равно торчат))) но что обидно в закупке от организатора ни слова об этом, а на футболке ни слова о Голландии. Если бы это был бренд хоть и отшитый в Китае как у многих фирм, слов о Китае не было вообще, или просто произведено там то, фирма такая то страна Голландия. По размерности - маломерят, на размер точно, а то и на полтора, по составу пишут 100% хлопок, но в ткани присутствует что то еще, потому что они ооочень хорошо тянуться, а потом форма встает на место, думаю эластан точно, но не чистый хлопок, кстати об этом тоже не указано в закупке. А я хочу обратить внимание на то что люди когда покупают они читают то что они покупают и у многих на данные вещи может быть аллергия!!!! и еще если вы покупаете например белую футболку с каким нибудь рисунком, как я с красным, готовьтесь к тому что она просто полиняет, и все. как произошло с нашей. Китай одним словом. В итоге заказ на футболки в 2х закупках, во второй заказала не глядя, думаю что то одна только пришла а распродажа и качество, заказала еще, в первой то хорошо пришла 1 всего, надеюсь что во второй совсем ничего не придет потому что заказ уже оставлен. В данном случае не в деньгах дело а именно к организатору закупки вопрос, выкупались же эти футболки, видели их почему нельзя было написать честно, мол вот Китай, мол вот не чистый хлопок, маломерят.линяют А то Голландия, распродажа склада поэтому так дешево. во общем разочарования особого нет, много не потеряли, но футболка на помойке, и видимо из сл.выкупа если и придет что то,(надеюсь что нет) то тоже сразу туда же и отправлю. А к организатору пожелание-предупреждайте о том что за товар в закупке, даже если со слов поставщика одно но вы выкупаете видите же что нет, неужели сложно людей об этом оповестить, об ваших предположениях, а они уж сами решат брать или нет. Понятно если б первая закупка была, а то ведь не первая.
    Брала мужу футболку xl на 54 размер очень даже не плохая тонкая на лето самое то после стирки не окрасилась не перекосило кто любит посвободнее можно взять на размер больше бренд Голландия произведено в Китае как в основном в дорогих магазинах.Еще поучавствую
    Заказали две рубашки 54-56 р--р. Темную и такой-же рисунок,но светлая. Оказались в размер. (на 54-й полный).Сшиты аккуратно. Очень довольны.Спасибо организатору.
    Футболки очень маломерят. Смотрю вот на них, и не знаю, куда применить. Мужчины у нас все 50-52 размера, а тут на 46-48 пошли бы...
    Заказывала бейсболки с анти-москитной сеткой, обычной и облегченной.
    Пришли просто отличные, сетка убирается внутрь, если не нужна. Сетка идет не по кругу, а спереди и с боков, полностью при этом закрывая лицо и шею.
    А главное выглядят очень прилично и удобные, не выглядишь как пасечник-пчеловод) по цене приятные, а магазинах подобные вещи стоят в разы дороже. Для поездки на природу, для дачи подойдут замечательно.
    Облегченная сетка подойдет на жару от мошек, там более тонкая сетка и видно сквозь нее отлично.
    Обычная сетка более толстая и более плотная бейсболка, подойдет на вечер или погоду без жары.
    Заказывала и обычные бейсболки, все пришло отличного качества.
    Заказывала бейсболку за 100 руб., фото соответствует на 100 %, чистая, без пятен, все этикетки на месте. Организатору большое спасибо, жаль только желтая шляпа не досталась, уж очень мне она нужна ))
    ДВ! Получила сегодня шортики. Осталась очень довольна! На мой промежуточный 44-46 р-р немного свободно, но не критично) Спасибо за закупку! Жду следующую)
    Пристрой мужских шорт, подойдут на 54 размер. Щербинки или передам в ЦР.
    300 руб.
    Пристроены
    Брали 3-ое шорт, темно-синие большемерки заказывали 52р в реале на 56р,поэтому пристраиваю. Голубые(фирмы бонприкс) р L на 54-56 идут,тоже большемерки. Желтые льняные брали xxl 52-54-в размер. В целом шорты все понравились, качественные.
    Брали джинсы 38 размера.
    Качество отличное!
    ПОТ 50 см. Не подошли на рост 190 - оказались немного коротковаты, естественно )
    Цена 915 рублей.
    Примерка за Нижегородской ярмаркой

    Шорты размер XXL 100 % лен. малы на талию 99. Качество очень понравилось- тонкие, легкие, выглядят как на фото. 200 рублей
    ПРИСТРОЙ!
    Мужские джинсы, качество супер, материал плотный, очень понравились, но не подошли по размеру. Брали на размер 52, оказалось что большемерят. Отдам за 900! Район остановки к-р Электрон, Приокский район!
    добрый день,маркировка какая 36 или 34?
    Пристрой! Джинсы серые ARMANI Jeans - качество очень хорошее, большемерят, подойдут на 56-58 р. рост 36., ОТ 104см, ОБ 124см. Цена всего 900 руб. Смотреть ст. метро заречка или кузнечиха ул. рокоссовского.
    маркировка не роста а размера тоже 36 у вас или 38
    Размер usa 38
    напишите ,где на заречке можно померить и тел в приват
    Пристрою черную мужскую кофту на молнии Gecko Clothing (R) (Нидерланды) размер L, по факту оказалось сильно маломерит, подойдет подростку на рост до 170 см и размер 46-48, очень расстроена, хотела в подарок на НГ, по качеству очень хорошая, можно и как ветровку носить. Цена 792 руб, отдам без орг сбора за 650 руб.
    Очень понравились утепленные брюки, на 54 размер и рост 170 заказали 54. Никакого брака я не увидела, на бирке сшито в Китае, маркировка Австралия. Оргу спасибо!
    Пристрою шорты мужские -s, 2 штуки взяла по такой цене. Маловаты!! по 190 р. одни графит, другие черные.https://www.nn.ru/community/sp/main/sbor_do_3105_muzhskie_dzhinsy_italyanskogo_brenda_muzhskie_shorty_futbolki_noski.html#product-46814742
    С удовольствием оставлю отзыв. Брала дочке три купальника, Пришло два.
    На 42-44 (А) купальники отлично сели.
    www.nn.ru/community/sp/main/...product-51155714
    этот брали 42 CD
    Здравствуйте! Заказывал перчатки горнолыжные "брендовые" -было написано супер крутые-непромокаемые и прослужат несколько сезонов. Прям сразу - то есть в течение нескольких секунд ободрался весь защитный водоотталкивающий слой-я его слегка потер-так как на внутренней поверхности виделись подозрительные полосы, похожие на порезы. Даа уж качество на высоте!!..Видимо, орг "не заметила"..Делайте выводы сами..
    ДВ, я же Вам написала, что можно вернуть брак, Вы не вернули почему-то, переписка была в мессенджере, посмотрите. Брак встречается, все не пересмотришь, это не правило, но бывает
    БДобрый день!
    Очень куртки понравились. Тёплые и невесомые! Мужская и женская, идут в размер. Спасибо большое!
    Здравствуйте! Закупка понравилась. Брала две куртки , себе и сыну. Женская куртка размер 52, на ОГ 104 как раз, куртка легкая, цвет насыщенный, я очень довольно)) Знать бы за ранее, взяла бы и в другом цвете)
    А вот куртка сыну оказалась мала(( поэтому пристрой: размер М, рост 180, курка очень крутая и за такие деньги) цена куртки 530 рублей. Наталья, жду след.закупку, спасибо Вам)
    куртка супер)
    Куртка понравилась, брала размер 38 на рост 167 немного длины рукава, и великовата в груди, в бёдрах не села, пришла со сломанной пряжкой
    Пристрою 500 руб
    Московский р-н Бурнаковская
    Пристраиваю на 46 размер - 570 руб
    опушка снимается ,очень классная ,не подошла по размеру
    ДД! Пристрою спортивный домашний костюм. Велюр, Хлопок с эластаном. Есть капюшон. Очень хорошее качество. Размер: 44/46 EU (50-52 RU). Подойдет на размер 50. (Я оставила себе на 46-48 размер RUS 46-48 (EUR 40-42)).
    Новый, с этикеткой. 620 руб.
    Вопросы, пожалуйста, отправляйте в приват )))
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Пресс пакетировочный вертикальный Кубер-24В Стандарт

    Габаритные размеры пресса (ВхШхД), мм: 3200х1450х950 Габарит формируемой кипы (ВхШхД), мм: 1000х800х1200, европоддон Вес кипы (зависит...
    Цена: 477 000 руб.

    СОЖ ТЕХНОКАТ 3300 для станков

    СОЖ ТЕХНОКАТ 3300 Водосмешиваемая смазочно-охлаждающая жидкость, микроэмульсия, для операций шлифования, для легкой и средней лезвийной...

    Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

    Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
    Цена: 100 руб.

    Станок высечной

    Станок высечной Станок высечной пневмомеханический с набором матриц. Рабочее состояние, с хранения
    Цена: 60 000 руб.