18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. СуперЦены!! Модульные картины 3 части 800руб, 5 частей 1100руб. Репродукции от 180руб, настенные часы-картина от 180руб. Иконы. Большой выбор более 1000 фото!!! От производителя.

ШаГаНэ 13.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от продукции. Спасибо!!
ШаГаНэ 21.01.2016 «ответить»
:)
ШаГаНэ 28.01.2016 «ответить»
очень понравилась эта картина, в реале картина насыщенно розово-бордовая, капельки росы как настоящие.
ШаГаНэ 30.01.2016 «ответить»
Здесь немного пофоткала
http://www.nn.ru/~gallery286745?MFID=995532
http://www.nn.ru/~gallery286745?MFID=996062

Качество печати хорошее. Ранее собирала картины с сайта другого производителя, поэтому есть с чем сравнить. Но холст тоньше. Если сравнивать цены, то картина 5 модулей у другого производителя 3500руб, у этого 1100руб!!
Кира Ли 30.01.2016 «ответить»
Заказала 2 картины, качество на 3. Не везде прокрашено ровно, в местах где натянуто полотно, краска местами стёрта. Каркас не ровный, когда повесили модули сразу увидели, что расстояние по длине немного отличается. Картины на сайте выглядят лучше, чем в реале. Оргу без претензий, закупка быстрая. Но качество картин оставляет желать лучшего(((
ovchur 30.01.2016 «ответить»
Получила картины, выглядит ярко, но качество нам не понравилось- никакой там не холст, а натянутая пленка, наподобие как для натяжного потолка, пахнет химией, сделано очень грубо. Как всегда работает пословица-дешево хорошо не бывает. К оргу претензий нет, все качественно упаковано.
naty1978 11.02.2016 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, крепежей или отверстий под крепеж с обратной стороны нет?
ovchur 11.02.2016 «ответить»
ничего нет, фото посмотрите с обратной стороны
naty1978 11.02.2016 «ответить»
спасибо) Вот я и посмотрела и вопрос сразу возник.... Что-то еще придумывать нужно и чтобы пленку не порвать))) Просто в последнее время что покупала, идет с полным комплектом крепежа.
татьяна5 04.02.2016 «ответить»
Увы, разочарование. Это не холст, а пленка. Причем мне кажется, что на углах она быстро разорвется, так как очень тонкая. Жаль...
Ален4ик 04.02.2016 «ответить»
Получила сегодня картины, красотища, не ожидала, что будет так ярко, но нам очень понравились, смотрятся хорошо, очень насыщенный цвет и качество меня устраивает, брака не нашла. Сегодня забрела в магазинчик, а там такие же картины, цены в 2,5 раза выше. Муж приедет из командировки, повесит, выложу фото. Галине спасибо за закупку, уже выбираем варианты для другой комнаты.
рябинушка 11.02.2016 «ответить»
Добрый вечер. Оставлю свой отзыв: заказывала картину красную чашку с кофе для кухни - вживую выглядит замечательно! Это действительно не холст, а пленка, по качеству достойная. Запах выветрился за пару дней. Все линии совпадают. Мне уже есть с чем сравнивать: модульную картину на настоящем немецком холсте тоже брали, и там и там есть немножко стертые места, которые заметны только при вешании. И если на холсте картина стоит 5-7 тысяч - то этот вариант идеальный для украшения интерьера.
ШаГаНэ 16.02.2016 «ответить»
Добавила реальных еще фото! красота!!!
http://www.nn.ru/~gallery286745?MFID=995532
dtlmvf0411 22.02.2016 «ответить»
картину брала для офиса, то что не холст не беспокоит. смотрится хорошо. Очень плохо что нет крепежа, надеюсь отец что-нибудь придумает. самый большой атас- то как они были упакованы. все 5 молулей были приклеены на картонку.. я тараканила эту картонку волоча ее по земле, крайне неудобно нести. расклеить и разобрать самой в цр у меня бы не получилось. всем, кто еще не забал рекомендую об этом подумать, взять с собой пищевую пленку хотябы, чтоб на месте отковырять и сложить для удобной переноски, ну если вы не на машине. дома отклеила их от картонки и немного порвалась сама пленка сзади.. клеили на совесть. претензий нет, цена устраивает
Малинка 24.02.2016 «ответить»
Пришла наша картина! Очень ее ждала и очень хотела! Мне все понравилось: качество материала хорошее, картинки тоже. Единственный минус 2 модуля пришли с небольшими потертостями-царапинами сверху( Это конечно не критично, но осадочек остался(
А в общем закупкой осталась довольна. Картины порадовали!)))
ШаГаНэ 24.02.2016 «ответить»
шикарно смотрится! спасибо!
shatrova_nadenka 24.02.2016 «ответить»
Как Вы ее повесили? Делали петли?
Малинка 25.02.2016 «ответить»
Нет, просто саморезы . На них и повесили.Отлично кстати держится)
landora 24.02.2016 «ответить»
заказ
bysenka 27.02.2016 «ответить»
заказывала в закупке картины и часы, девочки, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!открывайте коробки и проверяйте на брак(часы пришли разбитые по диагонали, было очень обидно, предназначались как подарок, теперь то понимаю,что никому ничего не докажешь...очень жаль) кстати качество картин понравилось, но плохое впечатление от брака уже никуда не денешь(((
ШаГаНэ 27.02.2016 «ответить»
стекло меняем или деньги возвращаю. в область такое бывает, тк вожу не я, а курьеры. вышлите фото на почту, приват.
LNV83 28.02.2016 «ответить»
Давно очень хотела приобрести модульную картину, но как то жалко денег было. Спасибо этой закупке! Классная картина по классной цене. Заказала из пяти модулей, очень понравилась.
Oleskya 15.04.2017 «ответить»
ДД, извините, не могли бы поделиться, какие размеры у самого маленького модуля, крайнего , высота и ширина? Заранее спасибо.
LNV83 28.02.2016 «ответить»
Галя, тебе отдельное огромное спасибоооо!!!!
ШаГаНэ 29.02.2016 «ответить»
пожалуйста! :)
yusipovatm 29.02.2016 «ответить»
заказывала часы - стрелка поцарапана минутная, секундной вообще нет. Хотя на сайте есть. поэтому 4-. А так в целом за такую цену нормально.
suzhet64.ru/index.php?route=product/product&path=62_115&product_id=3018
leila14 22.11.2016 «ответить»
а часы то рабочие, подскажите,
или это только картинка-как бы часы
peach2029@mail.ru 29.02.2016 «ответить»
Мне понравилась картина из 5 модулей! Качество печати замечательное, четкое и яркое! Жалко нет крепления, но это не проблема! (На фото картина еще не прикреплена)
G_o_s_h_as wife 01.03.2016 «ответить»
Заказывала картину из 5 модулей. Очень довольна! Спасибо организатору за закупку.
Виртуалка 01.03.2016 «ответить»
Брала не себе
Две картины, предполагалось что они идут в подарок, но в итоге мои знакомые одну так и дарят, а во вторую влюбились - оставляют себе
(как раз город, что Вы крепите 16.02)
Сказали что картины яркие, красивые, только не ясно почему все модули приклеены на одну картонку
я предположила что для транспортировки
сказали что при попытке снять что там повредили
*Леденец* 03.03.2016 «ответить»
Брала маме в подарок, любит тигров/леопардов, так же интерьер комнаты у ней в серых тонах. Качеством остались очень довольны, многие пишут что не холст, но а что вы хотели за такие деньги? Примерно то же на холсте купили за 6 тыс. Очень красивая картина, попозже выберу еще себе, оргу спасибо! Когда мне выдали в ЦР все 5 модулей в сборе, сначала испугалась, донесла до машины, запихала в багажник, все нормально )) Скоро повесим красоту
sinica444 06.03.2016 «ответить»
Картины очень понравились, часы тоже. Спасибо, теперь заказываю еще)
Апполоша 06.03.2016 «ответить»
Картина очень понравилась, хорошо вписалась в интерьер, качество хорошее, но сравнить мне не с чем.
Ion24 18.03.2016 «ответить»
Заказывала картину из 5 модулей, очень понравилась, качество хорошее, смотрится шикарно, все понравилось!
juliokk 06.04.2016 «ответить»
Пристрой , отдам за 1100 руб
mb_13 10.04.2016 «ответить»
Моя картина)
mb_13 10.04.2016 «ответить»
Заказывала еще одну, пока не повесили. Всё понравилось).
ШаГаНэ 11.04.2016 «ответить»
супер!!!!
Апполоша 10.04.2016 «ответить»
Я в восторге
ШаГаНэ 11.04.2016 «ответить»
красиво!!
gerasimova_75@mail.ru 13.04.2016 «ответить»
Пристрою модульную картину 100*50. Нам не подошел цвет. Цена 1380р. Забирать Сормово.Качество достойно для такой цены.
Katyushka84 19.05.2016 «ответить»
Наша модульная картинка, оч понравилась. Цвета насыщенные. Недостатков нет. За эти деньги соответствует.
ШаГаНэ 21.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!! Красивая)
ШаГаНэ 04.10.2016 «ответить»
Tatka45 27.11.2016 «ответить»
Получила сегодня картину! Очень понравилось! Тут же повесили! Цвет очень насыщенный! Упаковано было хорошо.
Спасибо за закупку! Буду заказывать ещё!
Glazlik 29.12.2016 «ответить»
Доброе утро! картины получили-все в порядке.очень понравилось,цвета насыщенные,
соответствуют образцам с сайта, симпатичные часики.Спасибо!
Glazlik 29.12.2016 «ответить»
получились прекрасные новогодние подарки!
Elvira81 05.02.2017 «ответить»
ПРИСТРОЙ 1000 руб.(извините, но не нашла тему с пристроем)
василёчик 28.02.2017 «ответить»
Картину пристроили?
brooka 16.04.2017 «ответить»
Заказал репродукцию на холсте 100х60. Сначала о плюсах. Упаковка не нарушена, транспортировка бережная. Цвета насыщенные. Антикризисная цена.
Недостатки: КАРТИНА ДРУГАЯ, хоть и похожа, кривой багет, царапина - похоже блестка попала в принтер, два пузыря, отпечаток пальца и затертость. На лицо явная небрежность при производстве.
Вряд ли я еще что-то у них куплю. Буду искать качество получше, пусть и дороже.
Kotenok25 11.05.2017 «ответить»
Заказывала картину в лифтовый холл в подъезд (так решили с соседями украсить это место), понравилась очень!!! Выполнена аккуратно, нареканий нет. Будем заказывать еще!
зайка 10 30.12.2017 «ответить»
Здравствуйте!Забрала свою картину,хочу оставить фото отзыв,картина понравилась,жалко,что нет крепежа,но не проблема купили крепёж и повесили,спасибо за картину)
Дана1414 16.08.2018 «ответить»
Подскажите пожалуйста, как лучше прикрепить модульную картину к стене?
rimana 25.03.2019 «ответить»
Хотела сказать рогу спасибо за закупку. Картины ооочень красивые, цвета яркие. Приятно смотреть. Спасибо за закупку. Буду ещё учавствовать)
rimana 25.03.2019 «ответить»
tramp_69 04.05.2020 «ответить»
хочу тоже оставить свой отзыв о закупке.Заказывал модульную картину.Упаковано очень хорошо.Смотрится хорошо для такой цены.Сразу повесили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.