18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Свежемороженная рыба , стейки от производителя.

Оксанушка 19.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток !
Прошу оставить отзывы о Свежемороженной рыбке и о стейках от производителя .
Очень надеюсь , что Вам все понравилось на вкус и на вид.
Было бы здорово , если бы Вы поделились рецептом и сделали фото !
Всем спасибо за участие , буду рада Вас видеть вновь в этой закупке !
Fiorino 19.04.2016 «ответить»
Покупала стейки. Неплохие, точно не разваливаются, свежая рыба. Но возник вопрос: почему рыба пахнет копченой? Покупали кижуч и горбушу.
Оксанушка 19.04.2016 «ответить»
потому что - это производитель , который делает копченную и вяленую рыбу, и стейки тоже делает он.
Закупка по вяленой рыбке сейчас тоже идет.
helendevoti 19.04.2016 «ответить»
Не поняла объяснения... Так они уже с копченым запахом?
Оксанушка 19.04.2016 «ответить»
производитель по копченной рыбе и по стейкам - один и тот же производитель. Поэтому возможно и пахнет копченной рыбой.
Оксанушка 19.04.2016 «ответить»
все разобрались, почему у вас пахнет копченной рыбой, Вам просто положили в коробку из под вяленой рыбы.
Fiorino 20.04.2016 «ответить»
понятно, но неприятны 6 кг стейков с копченым запахом:(
Оксанушка 20.04.2016 «ответить»
передам на склад, больше такого не повторится.
ЭВЕЛЕЖЕ 19.04.2016 «ответить»
Д.в., получили сегодня рыбку, на вид очень хорошая, брала стейки кижуч, кеты, форели, брюшки. Приготовлю, напишу, кпк на вкус
Оксанушка 20.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв ! Ждем Вас в новых закупках !
NeP 19.04.2016 «ответить»
Напишу по стейкам кижуча.В килограмме четыре куска больших ,с брюшка и три кусочка ближе к хвосту.Глазури не очень много,рыбка свежая.Приготовили на пару-вкуснотища!)))Спасибо за закупку!
Оксанушка 20.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв ! Ждем Вас в новых закупках !
L@costa 21.04.2016 «ответить»
уже попробовала брюшки сёмги, оооочень свежие и жирные! причем есть и узенькие полоски и широкие, остальную пока не пробовала, но по виду всё свежее, без посторонних запахов. Крупные брюшки в мультиварке на пару приготовила, мелкие - засолила, вкуснотааа....
Брала нерку, зубатку и кижуча
Единственная ложка дёгтя - рассчитывала на раздачу в ЦР, так как ломиться вечером через пробки с работы не очень приятно
Оксанушка 21.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв ! К сожалению пока будем раздаваться по городу. Нет возможности через ЦР раздаваться , лари заняты и пока их мало, может в будущем получится .
o.lo.la 21.04.2016 «ответить»
Получила заказ сегодня, поэтому ещё не готовили, про вкус ничего сказать не могу. Оставлю первые впечатления, визуальные. На стейках глазури действительно немного. А вот филе пангасиуса - один сплошной лёд:-( Мало того, что на каждой рыбке толщина льда толще самой тушки, так ещё и из пакета после расфасовки высыпала льда немеряно. Я думаю, льда полвеса от брутто:-(
Оксанушка 21.04.2016 «ответить»
спасибо за отзыв, значит будем отказываться от пангасиуса .
o.lo.la 21.04.2016 «ответить»
Может, это только мне так повезло, я вообще жутко "везучая" :-) Забыла добавить, брюшки лосося, как и стейки, безо льда
lebedevama80@mail.ru 21.04.2016 «ответить»
Получила, пожарила, все наелись, такая вкуснятина. Стейки безо льда, при жарке не разваливаются, очень сочные, я довольна, спасибо
LuDo4K@ 21.04.2016 «ответить»
Мы тоже успели попробовать)) стейки кеты сделали в духовке, жаль не додумалась сфоткать))) ну в следующий раз)) льда действительно очень мало, вкус просто замечательный, рыбка получилась сочная, видно что свежая, в магазине таких не найдешь. Брала еще 2 кг скумбрии, три рыбки, таких крупненьких я еще не видела:) посмотрим какие будут на вкус:) еще в заказе были стейки кижуча и горбуши, тоже внешне выглядят отлично! И рыбка кета целая, на 3 кг, на вид тоже без нареканий, ее собираюсь солить:) напишу потом как на вкус и фото постараюсь сделать! Спасибо вам большое за закупку, будем заказывать еще, когда это всё съедим))
damochka1981 21.04.2016 «ответить»
Вот сразу отпишусь...пока не остыла...только что с раздачи....рыба упакована в целофановые пакеты. Пакет с зубаткой порван. Стейки ломаные. Причём отломленных кусков в пакете нет. Видимо ломали под вес. Недовес в 100 грамм на килограмм. Сама рыба покрыта какой-то желтой фигней. Что это, я не разбираюсь. Выложу фото,может знатоки подтянутся. В пакете имеется лёд и снег!!!глазурь,если её можно так назвать, таяная. И что мне не бралось зубатку в пятёрочка по 199 рублей вместотздесь по 230? Бес попутал ))))не иначе!!! По кете сказать ничего не могу. На вид нормальная,не пробовала ещё.
А ещё ишлось вместо цр идти сегодня на раздачи по городу. А на улице!!!!ливень,океаны воды,шквальный ветер!!!у меня двое маленьких детей,обзвонила всех родных-друзей в поисках жалостливых сердец!!!
Поэтому самые используемые сегодня слова-попа!!!и дура!!!
Завтра выложу фотки.сегодня дети уже спят-к компу не прорваться.
А ещё зашла в тему и прямо офонарела- у девушки выше 6!!!!!кг стейков пахнут копченым!!!!а ей в ответ,а ну это нормально,они же ещё коптят!!!!!а нет!!!вам в коробку сунули из-под копченой рыбы!!!!
Это нормально?????
Вы-организатор закупки!!!! Даже не извинились! Просто передам на производство!!
И ведь назад не берете)))! Это же не магазин)
В общем,дура дурой есть.повелась на ажиотаж.
Все! Можете кидать в меня минусами. Но молчать как то стыдно перед будущими участниками
damochka1981 22.04.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery160793?MFID=1053676
это фото. желтая фигня как вы видете- не на рыбе, а во льду, которым она покрыта. кто знает, что это- можете мне подсказать?
а еще когда сегодня решила приготовить-в зубатке вмерзший длинный волос...бее....
наверняка этому тоже есть логичное обьяснение...например, что стейки делают женщины...
в общем, решайте сами.
беговая 29.04.2016 «ответить»
Желтый налет- возможно подверглась повторной заморозке. В другой закупке объяснила организатор-что желтый лед-это морская вода так замораживается)))
damochka1981 30.04.2016 «ответить»
Ага,правда у другой рыбы морской ничего такого нет)но одна девочка в приват мне написала,что у зубатки есть защитное покрытие кожи,возможно,это оно. Я сама не разбираюсь.но объяснения организатора шедевральны)
damochka1981 22.05.2016 «ответить»
вид после разморозки, структура рыхлая, цвет бледный, разволокненная
damochka1981 22.05.2016 «ответить»
и такая же непонятная рыба бледная в кижуче как у участницы ниже с сомнительным запахом
LyusiKp 03.06.2016 «ответить»
Желтый налет на коже у зубатки это норма, живая зубатка живет в очень холодной воде и покрыта защитной слизью, при заморозке слизь превращается в желтый толстый налет.
damochka1981 03.06.2016 «ответить»
Да,мне девочки уже рассказали в приват))а как вам красная из фоток?
LyusiKp 03.06.2016 «ответить»
Красная 100% подвергалась повторной заморозке
damochka1981 03.06.2016 «ответить»
А почему она разного цвета?странные бледные куски меня смутили тоже...орг молчит...
LyusiKp 03.06.2016 «ответить»
Цвет у красной рыбы может быть от светло-оранжевого до ярко-красного, это зависит от возраста рыбы, от того чем она питалась. Ну а при повторном размораживании-замораживании нарушается целостность волокон мяса и теряется пигментация
Тмия 22.04.2016 «ответить»
Не повезло вам с погодой на раздачах по городу, но все-таки приехали вовремя, раздали быстро, за что спасибо. По поводу рыбы - это стейк пикши с фото и в реале. Я понимаю, что рыба не состоит только из стейковых кусков, но почему-то представлялись именно крупные куски для жарки. Вижу, что Вы старались положить кусочки всякого размера, но как-то не думала я что и хвостовые в закупке участвуют). Рыба хорошо заморожена, льда мало, выглядит свежей. Горбушу не фотографировала, но мясо приятного цвета, кожа тоже выглядит свежей. Одна горбуша без головы примерно 800гр.
заррик 06.10.2018 «ответить»
стейк на льду, это треска.
sawa52 22.04.2016 «ответить»
Всем добрый день,
мой отзыв о закупке положительный.
Брала зубатку стейки 2 кг - кусочки ровные не ломаные, льда практически нет. Пожарила сегодня - вкуснота! Еще брала филе минтая 2кг. И здесь все отлично- ровные тушки, льда нет. Рыба свежая.
Отдельное спасибо оргу за внимательное отношение: после раздач не обнаружила 1кг брюшек семги. Сегодня водитель мне его привез.Спасибо!
Светоч-семицветоч 22.04.2016 «ответить»
Брали кижуч, кету и брюшки лосося. Рыба вся замечательная!Обязательно будем участвовать ещё!
Vishenka85 22.04.2016 «ответить»
Всем добрый вечер! Заказывала стейки трески,рыба очень хорошая и вкусная,Оксана спасибо за закупку
SahaNik7 22.04.2016 «ответить»
Спасибо,за рыбку.
Вся рыба понравилась и при приготовлении было очень вкусно.
Кусочки не толстые,ровные,аккуратные,льда нет.
Из брюшков семги сварили уху-очень понравилась,
сытно и вкусно.
Первый раз попробовали жарили Стейки Нерка пятнистая,вкусно и сытно даже.
Еще бы.......)))
Семья1 22.04.2016 «ответить»
Брали кижуч, треску. Рыба вся замечательная!Обязательно будем участвовать ещё!
zzanoza 23.04.2016 «ответить»
Получила заказ стейки зубатки и кеты, стейки крупные, не слипшиеся, ледяной глазури не много, по весу все верно. Приготовила зубатку в духовке, вкусная, не разваливается, такой зубатки в магазине мне еще не попадалось, отличная рыбка! Большое спасибо оргу., остались только положительные впечатления (несмотря на дождь), рекомендую эту закупку и буду участвовать еще.
тат.яна 24.04.2016 «ответить»
Получила свой заказ! очень порадовал....как своим видом так и вкусом! Брала стейки кеты, кижуч и зубатки. Куски ровные ,есть и большие и чуть поменьше, не разваливаются, видно что все свежее !Не напряг даже дождь в раздачу.....а ехала аж с Бора!!! Оргу ,спасибо, все быстро , качественно и вкусно!!!
alexia-nn 24.04.2016 «ответить»
Всех с праздником!
Мой фотоотзыв пока только на часть заказа.

Камбала- очень свежая и вкусная! Выглядит как на фото в галерее- не крупная и без головы. В 1 кг получилось 6 штучек. Три штучки пожарили (резала на 2 части), три решила оставить на пасху и приготовить на решетке (с дымком).

Брюшки лосося засолила - объедение!
Тут уже есть отличия от фото галереи (на самом деле более жирные), но все свои полезные ОМЕГА - 3 на месте. С магазинными не сравнить!!!
SahaNik7 01.05.2016 «ответить»
Здравствуйте.Поделитесь рецептом засолки брюшков лосося-семги,пжл))) в приват.
Спасибо.
alexia-nn 25.05.2016 «ответить»
Очень много вопросов в приват, поэтому напишу в этой теме рецепт засолки.

Первый раз в жизни солила брюшки лосося. Много читала в интернете, но сделала по своему. На 1 кг брюшек взяла 1 столовую ложку соли и столько же сахарного песка, добавила лаврушки и перца горошком (на глаз). Все перемешала вместе с рыбкой в большой миске и затем переложила в ведерко. Брюшки предварительно почистила от чешуи и промыла водой. Солила без рассола. Пробу сняли менее, чем через сутки.
LG3327 01.06.2016 «ответить»
Скажите пожалуйста, а у Вас какое соотношение было брюшек и плавников ( у меня в заказе брюшек не было - одни плавнички)? Спасибо!
alexia-nn 01.06.2016 «ответить»
Сейчас уже затруднюсь ответить на ваш вопрос (плавники были). Повозиться конечно с ними пришлось (очень трудоемкая работа).
VeraK 24.04.2016 «ответить»
Брала стейки кеты и зубатки, треску, филе минтая и брюшки лосося. Сразу видно. что рыбка вся свежая, Глазури не много, не то что в магазине! Готовила пока только филе минтая.Вкусно и не развалилось при жарке.
ironia 24.04.2016 «ответить»
брала стейк-кижуча,кеты,трески,очень довольна,льда нет совсем,кусочки все ровные,как пришла с раздачи сразу нажарила треску,очень вкусная,спасибо организатору закупки
Женюська 28.04.2016 «ответить»
Добрый вечер. ОТЗЫВ!
Сегодня получила рыбку. Заказывала первый раз.
в заказе: стейки кижуча,стейки лосося,стейки трески, филе минтая, морские окуни, брюшки лосося.
Все упаковано в пакеты, сколов нет, рыбка вся чистая, льда практически нет, запаха и посторонних предметов нет. ВСЁ СУПЕР!
Прилагаю фото прямо в фасовочных пакетах.

http://www.nn.ru/~gallery136817?MFID=1057194

Спасибо! Вся рыбка свежая! Теперь знаем где брать хорошую свежую рыбку.
mamaNatali 29.04.2016 «ответить»
Добрый день! Получила свою рыбку, осталась довольна! Заказывала стейки Кижуч и Морской окунь. Стейки все ровненькие, без наледи... В 1 кг получилось 4 больших и 3 по меньше кусочка. Слишком огромные я не люблю, по этому довольна. Морской окунь тоже в надлежащем состоянии :) Постороннего запаха у рыбы нет! Рыбка свежая.
Открытие дачного сезона пройдет, как всегда хорошо со стейками и .... Спасибо организатору и курьеру!!!
Melony23 04.05.2016 «ответить»
здрасьте, стейки, хорошие- довольна) а вот креветке ужас просто один лёд(
Modjo.etc 04.05.2016 «ответить»
Настоятельно советую воздержаться от покупки. По крайней мере креветок. Из заявленных 2х кг "продукта" самих креветок было на 650г, остальное лед. Серьезно, господа. 650г креветок за 632р.
Одним словом, так меня еще никогда не обували
Оксанушка 04.05.2016 «ответить»
По поводу креветок согласна с Вами полностью.
Были большие сомнения , стоит ли включать в закупку креветки ?
Ведь это не открытие - что креветки всегда при варки не соответствуют весу изначально, и что их становится намного меньше . И понимала, что может быть такая ситуация. а теперь это только подтверждается.
В следующей закупке креветок не будет точно, не хочу из-за них, чтобы падала тень на производителя стейков, который не в чем не виноват ( а именно в этой ситуации ).
Fedenka 05.05.2016 «ответить»
Вчера получила свой заказ: кету, стейки кижуча, морского окуня, скумбрию, камбалу, кальмары, мидии и креветки. Вся рыбка отличного качества, свежая. А вот креветки очень и очень огорчили, один сплошной лед. Больше заказывать их не буду. Мидии хорошие свеженькие, но почему-то очищенные без раковин, хотя была заявлена как в скорлупе. Планировались для определенного блюда, но ничего страшного, пойдут в салаты. Спасибо оргу за отличную закупку, поучаствую еще.
Ульяна 05.05.2016 «ответить»
Участвовала уже в двух выкупах, стейками очень довольна, брала разные - форель, семга, зубатка, все вкусно, аккуратно, удобно в приготовлении. А вот в брюшках лосося лосося практически не обнаружила. Кожа, чешуя, плавники и маленькие ошметки мяса. Засолила, конечно, но есть там практически нечего.
LG3327 01.06.2016 «ответить»
+1. Та же история!!!
Helen13 05.05.2016 «ответить»
Добрый день.Хочу оставить свой отзыв.Всегда есть положительные и отрицательные отзывы. Даже одно солнце светит для всех по разному.Вопрос к тем ,кому очень не нравится.Если так плохо зачем заказывать по 2 и 3 разу.Мой отзыв положительный. Участвую 2 раза, про рыбку многие написали.что хорошая.Мне тоже достались и брюшки семги и камбала и стейки зубатки,хорошего качества,И при готовке вкусные ,не разваливаются.не перемороженные.Сегодня пойду на 2 раздачу ,конечно не все досталось ,но ничего страшного.
А хочу я сказать несколько слов об организаторе.
Оксана огромное спасибо за организаторские способности. Все очень оперативно,вежливо,сейчас не многие так работают.Сегодня раздачи ,а вы все на пульсе держите и отвечаете. и к раздачам готовитесь.Спасибо за закупку и с наступающими праздниками.
кулебака 05.05.2016 «ответить»
Оксана.Спасибо большое за такую закупку.За Ваш ТРУД! Брала стейки зубатки -очень понравились и
Брюшки лосося-нежные жирненькие.Спасибо.
Ksenonia 05.05.2016 «ответить»
Заказывала кету и горбушу (жалко не подписано, что в пакетах, хотела сравнить вкус, внешне не отличу, где горбуша, а где кета). Кусочки крупные, ровные, в одном килограмме было 8 кусочков. Удобно сразу запекать - не надо размораживать и нарезать. И по цене выгодно (по сравнению с магазинами, где я бываю - на 30% дешевле, да там еще с головой).
deva-5 05.05.2016 «ответить»
Добрый день! Позвольте подсказать- у кеты цвет мяса ярче, а у горбуши как правило бледнее.
deva-5 05.05.2016 «ответить»
Участвовала в закупке у Оксаны впервые и осталась очень довольна. Мне достались тушки скумбрии и кеты. Вся рыбка чистая, свежая, не перемороженная. Льда тонкая корочка, которая сразу же стаяла. Все аккуратно и чисто упаковано Оксаной в пакеты (поясню - я по характеру педант). Мои коллеги по работе тоже остались довольны (им я тоже заказывала рыбку). Оксана постоянно была во время закупки на связи, на вопросы отвечала своевременно. Большое Спасибо, Оксана, за Ваши старания!
Оксанушка 24.05.2016 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв ! Буду рада Вас видеть вновь в своих закупках !
ЛяСя 05.05.2016 «ответить»
Участвовала в закупке первый раз. Рыбу очень люблю и всегда относилась с претензией. Поэтому было боязно. Но я осталась довольна. Льда практически нет, выглядит рыба отлично ( брала стейки трески, стейки кеты и камбалу). Сегодня пробовали треску, очень вкусно и не разваливается!!!!
Взяла ещё кальмары на пробу. Ещё на размораживала и не пробовала, поэтому сказать ничего не могу. Выглядят хорошо.
Спасибо за закупку и я с вами в будущем. Уже двум подружкам посоветовала покупать через Вас)
Оксанушка 24.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв ! Приходите к нам в закупку ! Будем очень рады !
*МамаРиты 06.05.2016 «ответить»
Заказывала креветки и думала что тут будет всё намного лучше... А нет и тут каждая креветка покрыта очень толстым слоем льда, в лучшем случае из килограмма растает пол кило... Разочарованию нет предела... Жаль что это сп и нельзя пожаловаться...
Оксанушка 06.05.2016 «ответить»
про креветки , я уже написала, больше в закупке ее не будет.
Выводы сделали, к участникам прислушались, претензии поставщику отправлены, такой продукт в нашей закупке больше не нужен.
Fluffy Kids 07.05.2016 «ответить»
Нормальные организаторы стараются решить уже сложившиеся проблемы, а не валят всё на производителя и поставщика. Ещё раз спрошу - почему вы не хотите вернуть орг % за эти креветки? Деньги важнее репутации? У меня много знакомых сидят тут, и я всем расскажу какие у вас продукты. Вот так одними креветками и наплевательским отношением можно испортить отношение к себе и к закупке. Зайдите в другую закупку рыбы и поучитесь как нужно общаться с участниками и решать конфликты.
Вам в этом плане большой минус!
arishu 07.05.2016 «ответить»
Добрый день! Первый раз заказывала стейки кета,кижуч,зубатка пестрая и пикша. Все очень понравилось,все попробовали,у зубатки куски большие и жирненькая,пикша поменьше,несколько кусков к хвосту,на вкус нормально вкусная. Из красной кета пожирнее и вкуснее,чем кижуч,вся рыба свежая и вкусная. С поставщиком стейков действительно повезло!
В последнюю закупку заказала 2 кг морского окуня,первый раз в жизни такой вижу,чуть больше 100грамм,у меня кошки едят крупнее.Рыба свежая,думаю будет вкусная,но очень мала,как молочный поросенок.
arishu 07.05.2016 «ответить»
Креветки разморозились,также как выше участница фото сделала из 1 кг 325 грамм и на 90 не тянут,получается 830 рублей за кг без оргсбора.Я не знаю есть ли в Нижнем магазин,где такая цена. В перекрестке с 4 по 10 мая креветки 90/120 за кг 498 руб.,в О,кей королевские очищенные без головы 699 руб. с 28 апреля по 11 мая. Выгодная закупка!
arishu 07.05.2016 «ответить»
Пожарила окуня,волокита с чисткой,самый крупный 200 грамм,за 10 минут до жарки обсыпав абхазской солью,вкусной приправой для рыбы,темпурной мукой,2-3 минуты с каждой стороны,рыбка получилась вкусная сладковатая,нежная не сухая,повкуснее некоторых стейков будет,такого окуня последний раз ела в Прибалтике,но размером раз в 8 побольше.
Katrinka06 09.05.2016 «ответить»
Добрый день. Тоже решила поделиться впечатлением. Заказывала палтуса, пикшу и скумбрию. Вся рыбка пришла в отличном состоянии, льда нет это очень здорово. Пикша чистилась и резалась отлично, кусочек к кусочку. Это говорит о том, что рыба свежая, а не 25 раз замороженная (опыт есть, покупаем в магазинах часто и иногда за бешеные деньги такую развалину продают даже есть не хочется). Из скумбрии варили супчик и солили, тоже отличные впечатления, рыба очень свежая. Сегодня будем пробовать ещё палтуса, но я в нём уже не сомневаюсь. Спасибо большое, уже участвую в новой закупке ))))
shavelek 11.05.2016 «ответить»
Добрый вечер! Сегодня решила пожарить стейки зубатки. Разморозив рыбу, обнаружила на стейках желтый налет. Он неприятно пахнет, вернее воняет. Что это?
Оксанушка 12.05.2016 «ответить»
ДВ ! Это не налет, это жир этой рыбки , он желтоватый, у производителя консультировалась.
shavelek 12.05.2016 «ответить»
ДД! Ясно, буду знать ) Спасибо за ответ.
boyarinoval 13.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! Оставлю и я свой отзыв... Брала на пробу стейки кеты, кижуча и филе минтая по 1 кг. Претензий нет только к минтаю, в остальном что-то мне не очень понравилось. Вернее не понравилось совсем. В пакете с кетой попался кусок непонятной грязно-розовой рыбы, по шкуре похожей на зубатку. Готовить не рискнула - отдала кошаку, съел, правда, с удовольствием. Тут неприятно, но переживаемо. А вот кижуч меня добил... Сегодня с утра выложила рыбку из морозилки, думала вечером разморозиться - приготовлю. Придя домой, с порога почувствовала неприятный запах в квартире, запах тухлой рыбы. Ребенок даже дверь на кухню закрыла, чтобы аромат был не таким ужасным. Оказалось, что пакете с нормальными кусками был кусок тухлой рыбы. Теперь даже нормальные куски пропитались этой тухлятиной и их только на выброс. Ужасно расстроилась. Хорошо хоть взяла немного.
Оксанушка 19.05.2016 «ответить»
Доброй ночи ! Просто удивительно, еще такого случая не было. Производителю напишу обязательно, Ваши фото отправлю. Сколько себе брала , да и вообще сколько участников брали, о стейках только положительные отзывы. Спасибо , что написали будем разбираться .
Оксанушка 19.05.2016 «ответить»
Добрый день !
Производителю все написала, он в недоумении, такого никогда не было, говорит он , и принял решение, подарить Вам бесплатно 1 кг стейки кижуча . Напишите в приват Ваш телефон и адрес, курьер Вам привезет.
boyarinoval 29.06.2016 «ответить»
Сообщение в приват с координатами было направлено Вам 16 мая, оно до сих пор даже не прочитано. Зачем так писать?! Для отвода глаз, типа конфликт исчерпан? Вы сами это написали, я от Вас ничего не требовала. Обидно, да и обманывать не совсем красиво.
bichkova3 18.05.2016 «ответить»
Сегодня получила, рыба пахнёт хорошо, льда мало, но вот размеры стейков немного огорчили, так как хвостовые куски по правилам нарезки на должны входить в стейки. Но в общем и целом довольна, завтра опробую. От картинок конечно вид отличается.
bichkova3 18.05.2016 «ответить»
Треска
Оксанушка 24.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв ! По поводу стейков, это не хвостовые, просто рыбка не крупная, поэтому стеки маленькие. Если посмотреть по Вашему фото, у Вас 4 куска середина и 3 куска ближе к хвосту.
*МГ 20.05.2016 «ответить»
Очень огорчили брюшки лосося
Женюська 20.05.2016 «ответить»
Тут не только лосось((.
Оксанушка 22.05.2016 «ответить»
ДВ ! Брюшки такие же как и приходили , они жирненькие.
Просто сейчас поставщик их пилит брикетами. Попросила больше их не пилить , потому что так они выглядят по другому.
saharka 22.05.2016 «ответить»
Брала еще скумбрию , сделали горячего копчения , получилась жирная , вкусная , не развалилась, очень вкусно , спасибо организатору!
Оксанушка 24.05.2016 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв !
alexia-nn 22.05.2016 «ответить»
Стейки кеты, очень понравились
alexia-nn 22.05.2016 «ответить»
Камбала на решетке тоже удалась
Оксанушка 24.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв ! Выглядит все аппетитненько !!! Наверно в выходные тоже такую вкусняшку сделаем !
Россиша 24.05.2016 «ответить»
Получала в 5-й закупке кучу рыбы. Я не не умею выбирать рыбу, более того - вообще не разбираюсь, я только кушать её люблю. А вот мой муж ценитель рыбы. Оценил очень высоко, вся рыба понравилась, и мне и всей семье. Брали скумбрию, филе минтая, окуня, кальмары, стейки кеты - всё идеальное. Уже участвую в 6-й закупке. И отдельное спасибо курьеру.
Оксанушка 24.05.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв ! Вашему мужу большой привет и большое спасибо за оценку ! Очень приятно! Мы стараемся , и производителю сразу сообщаем , если что-то не так ! Игорю обязательно передам Ваше Спасибо ! Спасибо Вам, что участвуете в наших закупках !
lenok1 25.05.2016 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала морского окуня и брюшки лосося! Морской окунь в 1 кг, три рыбины, довольно крупные-средний размер, вид хороший!) брюшки лосося хорошие, запах свежий, крупные брюшки убрала в морозилку, потом запеку! Мелкие брюшки и отдельные кусочки лосося засолила, пару выбракованных отправила к имеющимся голове и хвосту лосося на уху! Все понравилось!
К+ 26.05.2016 «ответить»
Оксана добрый вечер, получила очередную порцию рыбки, хочу оставить отзыв о стейке карпа - много льда, остальные стейки щуки, пикши, кеты очень приличные, камбала замечательная. Спасибо Вам большое за закупку, все всегда своевременно и оперативно. :)
shlivka 26.05.2016 «ответить»
Добрый вечер! Пока готовится рыбка, решила написать отзыв.
Я участвовала в двух закупках. Брала стейки кеты, кижуча и трески.
Все очень нравится. Вся семья довольна! А уж рыбку мы любим!
Все стейки хорошие, льда очень мало. Запах, когда готовятся приятный!
Делаю все просто:
- заранее не размораживаю
- разогреваю сковороду. 9 минут на одной стороне, с закрытой крышкой. Солю, перчу и лимончик обязательно.
- 5 минут на другой стороне, с закрытой крышкой.
Итого: 20-25 минут и ужин на столе!
Рыбка получается, как паровая, вкусная, аппетитная и сочная!
Всем приятного аппетита!
А оргу огромное спасибо за такую замечательную закупку!
Быстро, четко, аккуратно!
AnnaAkimina 26.05.2016 «ответить»
Всем здравствуйте! Первый раз беру здесь рыбу - стейки кеты - и не удачно. Рыба серого цвета на шкурке синяки и нет чешуи - признак нездоровья рыбы.Вообщем долго придется дворовых кошек кормить(2 кг), потому что с трупными пятнами кушать не хочется.В магазинах хоть видно что берешь и такую рыбу мне и даром не надо!
Оксанушка 27.05.2016 «ответить»
ДВ ! Сделайте пожалуйста фото . У нас получился пересорт возможно Вам попалась не кета. Поменяем.
Оксанушка 27.05.2016 «ответить»
Напишите Ваш адрес приедем к Вам и заберем рыбу, быстрее всего у Вас стейки зубатки.
AnnaAkimina 27.05.2016 «ответить»
Большое спасибо! Очень приятно что Вы так внимательны к своим покупателям - приехал представитель продавца и все поменял! Теперь можно приготовить и в больницу больному сыночку! Еще раз спасибо, Оксана, и до встречи в ваших закупках!
SvetlanaVNN 30.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! Брала стейки кеты, кижуча и брюшки лосося. Стейки все хорошие, глазурь тоненькая, рыба свежая. Приготовили - рыбка вкусная.
Но с брюшками мне видимо сильно не повезло, в отличие от авторов других отзывов. В моем пакете, безо всякого преувеличения, не было ни одного брюшка, сплошь обрезь плавников. Удалось нарезать жалкую горсточку мякоти грамм на 200. Думаю в пресчете она мне обошлась несколько дороговато.
Оксанушка 30.05.2016 «ответить»
ДД ! Спасибо за отзыв. Поставщику передам. Вообще конечно желательно фото, чтобы я могла отправить поставщику и задать ему конкретный вопрос.
Вообще очень странно, потому что приехали на мой взгляд в последний раз брюшки ( но возможно все таки они ближе к обрези лосося, жирные и много было мясо).
И кстати, брюшки по стоимости дешевле , чем обрезь лосося.
Мы специально сделали фото брюшек ,, которые приехали в 5-й закупке.
http://www.nn.ru/~gallery296576?MFID=1069630
Olga*Ulyakina 31.05.2016 «ответить»
Участвовала в закупке первый раз.Брала стейки кеты,кижуча,трески и по просьбе мужа щуки.От щуки в 1кг.три только хвостовые части,остальное все непонятного желтого цвета и происхождения рыба.Муж унес на работу кошкам,они даже не стали есть эту рыбу.О организатору писала в приват,ответа на свой вопрос так и не дождалась!Стали пробовать кету,рыба явно заморожена не впервые за,так как на стадии промывки и чистки развалилась в руках и некоторые части надо сказать совсем не свежезамороженые......Вот пока так!Кижуч и треска пока не готовились.Напишу позже........
Оксанушка 31.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. В приват написала Вам, извините сразу не увидела Ваше сообщение.
А теперь по поводу рыбки, к сожалению, нет от Вас фото - это плохо, потому что мне надо донести до производителя, по поводу карпа не могу ничего сказать, жаль нет фото. Уже неоднократно писала , что в 1 кг стейков кладется 3-4 куска середочки и 3 куска ближе к хвостовой части.
По поводу кеты очень удивлена, это первый такой отзыв, всегда приходила плотная и сочная рыба.
Производитель покупает не дешевую рыбу , потому что он производитель , и он коптит рыбу, а чтобы коптить - дешевая рыба, которая разваливается, просто не может быть использована в этой сфере. В любом случае я напишу ему.
Olga*Ulyakina 31.05.2016 «ответить»
По поводу фото.Фото щуки есть,только вот вставить его никак не могу,так как с планшета пишу....
Оксанушка 31.05.2016 «ответить»
Мне сейчас ответил поставщик по поводу щуки.
Добрй день!
Щука свежайшая - весенней путины, а в отношении кошек, они щуку даже свежепойманую есть не будут - а это все таки свежемороженая.
Olga*Ulyakina 31.05.2016 «ответить»
Так и не смогла вам отправить фото в приват,но вот вроде получилось сюда....Это хорошие части...
Olga*Ulyakina 31.05.2016 «ответить»
А это вот такие.....При крупном рассмотрении можно увидеть......Чешуи как предыдущих частях не было совсем......
Оксанушка 31.05.2016 «ответить»
отправила фото производителю, ждем от него информацию.
Оксанушка 31.05.2016 «ответить»
производитель написал, что это крымский карп, он жирнее, чем наш Нижегородский.Так что все верно.
Olga*Ulyakina 31.05.2016 «ответить»
Что верно?Я заказывала щуку,а не карпа.....:)
Оксанушка 02.06.2016 «ответить»
извините ну конечно щука, это я напутала, конечно щука.
Olga*Ulyakina 03.06.2016 «ответить»
Я Незнаю какая щука плавает в Крыму,но знаю,что всяко она должна быть в чешуе.....Щука есть щука.....
damochka1981 02.06.2016 «ответить»
Это жирная крымская щука)))
1smile 05.06.2016 «ответить»
Оксанушка писал(а)
По поводу кеты очень удивлена, это первый такой отзыв, всегда приходила плотная и сочная рыба.

Видимо, партия оказалась не самой удачной. К сожалению, оставляю второй отрицательный отзыв по кете. Льда на стейках было мало, куски ровные, но: рыба попалась серого оттенка, после разморозки была склизкая шкурка, а консистенция - несколько рыхлой, при жарке куски подразвалились. Не очень кета досталась, хотя есть можно.
Остальное еще не размораживала.

В целом, льда меньше, чем в среднем по магазинам. Но по свежести, судя по отзывам, как повезет, как во всем в нашей стране...

Мидии внешне очень понравились. Еще не пробовали.
Россиша 03.06.2016 «ответить»
Только что Игорь привез мне мой заказ, заказ был большой на 20 кг. Всё идеальное, ну абсолютно всё. Минус один - морозилка у меня маловата, а родственники мои на дачах, ну ничего - отнесу к свекрови. Спасибо за всё - за ваш труд, за терпение, за внимательное отношение. За то, что на протяжении уже стольких закупок держите организацию продажи и качество продукции на высоте. Товарищи, рыба в России есть, она в этой закупке!
надя-77 03.06.2016 «ответить»
Очень разочарована брюшками лосося!!! Это обрезь плавников! Жаль, что не прочитала раньше отзывы! Очень много нареканий именно по этой продукции! Я считаю, что организатор должна решить этот вопрос с поставщиками! Это откровенный обман! Ещё брала стейки пикши, зубатки, кижуча и трески. Внешне приличные.
надя-77 03.06.2016 «ответить»
ещё фото плавников.
Оксанушка 05.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв ! Это моя вина !
Я не разобралась , что бывают еще обрези плавников. Понаделялась на поставщика . Сейчас мы все решили, такого больше не повторится и будут приезжать только брюшки, как в первых закупках.
annusch 10.06.2016 «ответить»
да тоже написала вам вопрос по плавникам,в теме раздачи.жаль что тут вы не проконтролировали,цена одна,а не выкид 1\2 веса.
Россиша 04.06.2016 «ответить»
А вот и пирог с кетой и луком. Пирог с рыбой это семейная традиция от бабушки. У неё они были из русской печки, теперь это лишь воспоминания, но из духовки тоже хорошо. Запах на всю вселенную.
furry 07.06.2016 «ответить»
ДД. Поделитесь пожалуйста бабушкиным рецептом пирога :) Спасибо :)
Россиша 07.06.2016 «ответить»
Всё дело в начинке. Её должно быть много. Я обжаривала с двух сторон стейки, ну чтоб потом можно было отделить от костей. Предварительно посолить и поперчить. Убираю рыбу со сковородки, кладу лук полукольцами - много лука, в начинке 50/50 рыба/лук. Немного присаливаю и пассерую до полуготовности. Отделяю рыбу от костей, перемешиваю с луком, тут можно размять крупные кусочки вилкой или оставить как есть, как нравится. Начинка должна быть не горячей перед тем как положить в пирог. Теперь тесто - сама я его не делаю, бабушка конечно сама делала. Покупаю в Спаре сдобное тесто для пирогов с их собственного производства, свежее. Формирую пирог, оставляю "подходить" 20-30 минут и в разогретую духовку 180-200 градусов. Время зависит от духовки, у меня минут 20. Рыба настолько сочетается с луком, что у меня даже дочка кушает, хотя она лук не любит. Лук в готовом пироге мягкий, "рыбный". Особенно вкусен пирог с молоком (это опять же из детства, молочко от бабушкиной коровы). Мужа тоже я приучила к такому пирогу, рыбаки в их семье не готовили пироги с рыбой. В моей детстве так же случались пироги с щукой, сомом, налимом и другими распрекрасными рыбами.
furry 08.06.2016 «ответить»
спасибо) давно хочу попробовать испечь рыбный пирог)
Оксанушка 09.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв ! Очень люблю пироги, а вот пирог еще ни разу не пробовала такой , теперь есть рецепт , обязательно попробую. Спасибо.
Женюська 05.06.2016 «ответить»
ДД. Разочарована опять.
Заказала горбушу и кету. Горбуша вонючая,старая,рыжая и перемороженая ужас...
А по поводу кеты.рыба свежая,но на кету рыба совсем не похожа.

http://www.nn.ru/~gallery136817?MFID=1074378
Женюська 05.06.2016 «ответить»
Претензия к организатору отклонена!!! В связи с своевременным реагированием и заменой "рыбки". Спасибо!
Ниалс 06.06.2016 «ответить»
Заказывали камбалу, скумбрию, кальмары и кижуч. Кижуч, к сожалению, потерялся, но мне обещали найти. Все остальное свежее и вкусное!
Оксанушка 09.06.2016 «ответить»
ДД ! Мне кажется Вам уже позвонили и должны были привезти. Или у меня не та информация.
Ниалс 09.06.2016 «ответить»
Звонили, но не привезли.
Оксанушка 10.06.2016 «ответить»
приват Вам написала, все выяснилось. Спасибо.
KATALINA 07.06.2016 «ответить»
Участвовала в закупке No3. Долго думала, писать или не писать отзыв)
В целом, рыба понравилась. Заказывала кету, кижуч и зубатку. Но у меня такой вопрос, может ли быть в пакете рыба одного сорта, но разного цвета? Фото прилагаю.
Уточню, это четыре стейка из одного пакета.
Оксанушка 09.06.2016 «ответить»
ДД ! Да, такое могло быть, эта кета, она бывает розовая и беловатая.
На эту тему долго с поставщиком разговаривала и Все решили, теперь кета у нас будет поступать только красная.
KATALINA 09.06.2016 «ответить»
Спасибо! Успокоили)
maya0705 08.06.2016 «ответить»
добрый день, оставлю и я свой отзыв. покупала на пробу стейки карпа и зубатки. сначала по раздаче (по городу) - забирал мой муж, приехал за минуту ДО назначенного времени (у м-на франческо донни), машины УЖЕ не было, простоял в компании еще с одним таким же участником минут 15, так никто и не появился, после звонка водителю выяснилось, что машина уже уехала, привезли в итоге поздно вечером к дому, ну хоть так...
по самой рыбе - брала на дачу приготовить на гриле, я таких стейков еще ни разу не встречала, хотя покупала и в магазине, и в других закупках. на сколько я знаю, стейки нарезаются из потрошённой!! рыбы, карп был НЕ потрошённый, в итоге мало того, что почти треть от веса ушло котам, так еще и рыба была горькая, поскольку при нарезке на куски, видимо, разрезали желчный пузырь и он вытек на рыбу. к тому же, как уже писалось выше, в рыбе много льда, причем он как-то странно расположен, почти в каждом кусе между мясом тушки и кожей, как будто специально кожу подрезали и заливали туда воду.
по зубатке - её хотя бы потрошённую нарезали, но желтый налет на коже (да, читала, что это какая-то защитная пленка у рыбы) вонял прогорклым маслом. после чистки запах практически исчез, но чистить нарезанную рыбу, сами понимаете, то еще удовольствие. в итоге на всю чистку 1кг карпа и 1 кг зубатки потратила почти 30 минут!!! и это стейки, которые, по идее, нужно просто помыть и положить на сковородку!!! мясо зубатки после разморозки были рыхловато, после быстрой готовки на углях стало сухое как подошва.
итог - карп горький, зубатка сухая, деревенские кошаки довольны.
Оксанушка 10.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв !
По поводу машины, я думаю и так понятно, что косяк наш и мы его исправили, рыбу Вам привезли прямо домой, поэтому претензий к курьеру наверно не должно быть, это единичный случай, поэтому писать наверно про это и не надо было.
Ваш отзыв отправила поставщику , будем разбираться.
maya0705 13.06.2016 «ответить»
что значит не надо? или Вы приветствуете только положительные отзывы? я сама не могла приехать на раздачи к назначенному времени, пришлось просить мужа, который отложил свои дела и потратил своё время, чтобы приехать вовремя забрать мой заказ и не подводить Вас. а вечером, достаточно поздно уже, около 22 часов, пришлось ждать Вашу машину, что также доставило неудобства, и при этом Ваш курьер даже не извинился. данная ситуация очень хорошо характеризует уровень организации Вашей закупки и Вашего отношения к её участникам
galinka_zizi 10.06.2016 «ответить»
Первый раз участвовала в этой закупке. На пробу взяла 1 кг стейки сома и 1 кг стейки зубатки. Впечатление хорошее. Льда немного, кусочки не слипшиеся, пахнет все свежей рыбкой.
Оксанушка 10.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв ! Приходите еще в закупку обязательно.
Lavdog 18.06.2016 «ответить»
Участвовала в закупке первый раз. Брала стейки кеты, сайды, сома, тушку кеты и брюшки. Готовила стейки кеты - вкусные, свежие, аккуратно порезаны, без лишнего льда. Но брюшки отвратительные.... вернее, это не брюшки, а обрезки кожи с плавниками. Брюшко мне попалось из всего килограмма только одно, к сожалению. Какую то часть пришлось просто выкинуть ( фото обрезков в мойке), так как это оказалась кожа и плавники, без мяса. Вот такая у меня в закупке ложка дегтя.
Lavdog 18.06.2016 «ответить»
Эту часть пришлось выкинуть - там даже чистить нечего - шкурка и плавники((((
7Небо 20.06.2016 «ответить»
получила кету .
качество хорошее.
буду участвовать в следующих закупках.
Фыва Йцукен 20.06.2016 «ответить»
Участвовала в двух выкупах подряд - 7 и 8. В 7-м выкупе заказывала стейки кеты и целую рыбу. Стейки порадовали - мякоть была приятного красненького цвета, но были чуток переморожены - шкурка местами отставала от мяса, но это не критично. А вот целая рыбина расстроила - в замороженном виде выглядела красиво, а как оттаяла... Мякоть была сероватая, на ощупь - как старая подушка, такая же рыхлая. Я её, конечно, пожарила, но консистенция мяса была заметно не та, какую хотелось бы.
А вот рыбка в 8-м выкупе порадовала очень - мякоть красная, видно, что рыба свежая. Единственный минус - очень уж огромная, еле разделала). Зато хватило и посолить, и котлет накрутить, и с роднёй поделиться. Если бы точно знать, что каждый выкуп будет такая рыбка, как в этом - брала бы не раздумывая. Думаю, что буду участвовать ещё.
КВОЛИК 20.06.2016 «ответить»
Заказывала кету и окуней. Кета несколько большевата по размеру и тяжело режется, при этом мясистая, розовая, ровная, льда мало. Очень вкусная. Окунь также вкусный, льда мало, сочный. Мы делали на пару с зеленью. Спасибо за рыбку.
богатова 20.06.2016 «ответить»
Д.В.заказывала стейки кета,все чистенькие,льда мало,качество отличное,так же заказывала стейки сазана,как же я давно не ела такую вкусняшку,холодные они вкуснее теплых)тоже качество на высоте,благодарю Оксана за такую закупку,летом с рыбкой,да через Ц.Р да еще и отличного качества.......вот порадовали :)
Vinel 20.06.2016 «ответить»
Участвовала в трех выкупах, брала стейки кижуча, кеты, трески, зубатки пестрой. Рыбы была свежая, льда мало.Нам понравилась. В последнем выкупе брала тушку кеты, рыба отличная, мясо красное, чешуя блестящая, никаких посторонних пятен и запахов, сразу видно, что свежая, льда практически нет . Жарили на мангале, засолили, и на суп хватило.Все получилось очень вкусно.Оксана, большое спасибо Вам за закупку и ваш труд!
Svetochek82 20.06.2016 «ответить»
Очень хочется сказать спасибо за замечательную рыбку!!! Брали тушку кеты. Свежая, не перемороженая, наледи нет совсем. Будем еще обязательно участвовать в закупках! В предыдущий раз брали еще и скумбрию - тоже была на высшем уровне, действительно крупная и жирненькая!
Любушка-Голубушка 21.06.2016 «ответить»
К сожалению, подарочные крабовые палочки несъедобные. Лучше бы и не прикладывали, чтоб не портить впечатление. Заказанные палочки не получила, боюсь и представить их вкус.
Рыбу не пробовали, надеюсь - все вкусно.
Оксанушка 21.06.2016 «ответить»
палочки к сожалению другой фирмы, не нашей.
Полар палочки очень хорошие, но их не было и поставщик нам поменял на подарки.
Dasik 21.06.2016 «ответить»
ДД! Оксан, заказывала стейки кеты и кижуча - внешне они выглядят хорошо, но на мой взгляд совершенно одинаково, не смогла различить. Не может быть ошибки, что случайно положили один вид рыбы?
Оксанушка 21.06.2016 «ответить»
Да, они выглядят практически одинаково. Но стейки разные.
Dasik 21.06.2016 «ответить»
тогда, если не сложно, подписывайте их в следующий раз.
Себе брала кижуч, родители просили кету - понять кто из них кто не смогла
LUB 27.06.2016 «ответить»
Они не одинаковые. У меня целая рыба кеты и кижуча, стейки резали сами. Если положить рядом-не спутаешь. Вам, скорее всего, положили что-то одно. Могу фото стейков сделать -сами посмотрите.
Aska 27.06.2016 «ответить»
сделайте, пожалуйста, фото
Dasik 28.06.2016 «ответить»
ДД! Да, если не сложно, сделайте фото
LUB 28.06.2016 «ответить»
да, сделаю, но завтра вечером,скорее всего, как буду в городе.
Esha24 21.06.2016 «ответить»
Брала в 6 выкупе стейки кеты, сайды и карпа.
Стейки кеты были двух цветов - побледнее и покраснее, но на вкусовых качествах это никак не отразилось, рыба была свежая, льда мало, вкусная.
Сайда мне попалась вообще шикарная - наисвежайщая, белая, вкусная, льда мало.
А вот к карпам есть претензии: все-таки я предполагала, что стейки делают из потрошеной рыбы, собственно кета и сайда тому подтверждение, но карп напилен, как напилен - с кишками, пузырями и прочей ерундой в брюхе. Я, конечно, понимаю, что рыба достается по низким ценам, в магазине все гораздо дороже, но кишки по цене мяса - по-моему это неправильно. Соответственно, вода в брюхе тоже замороженная и после разморозки получается много воды. На двух стейках у меня вообще были кусочки льда под кожей - как-будто ее туда специально залили. На сколько я помню - у карпа шкура не отстает от мяса. Единственный плюс карпа - рыба свежая и вкусная.
Дабы не быть голословной - прикладываю фото.
1 фото - стейк не размороженный
2 фото - с куском льда
Esha24 21.06.2016 «ответить»
А это стейки карпа после разморозки - собственно, количество воды видно. И хорошо просматривается карман, где был лед

Сегодня забрал муж стейки кефали, налима и тушку кеты, дома посмотрю и отзыв добавлю
Esha24 21.06.2016 «ответить»
И снова по рыбке
Кета рыбина выглядит очень достойно, льда нет, мясо красного цвета, оставила размораживать - т.к. планирую посолить.
А вот стейки кефали и налима опять не потрошеные и со внутренностями напилены.
Все-таки, в моем представлении, эта продукция должна называться не стейки, а рыба кусками, например, т.к. перед готовкой надо сначала вытащить кишки и уж потом жарить. И я не знаю, как у этого поставщика, но вообще, в магазине потрошеная и не потрошеная рыба различаются в цене, а стейки идут еще дороже.
Если можно - узнайте у производителя, что они имели ввиду под данной продукцией и наверное, точнее будет в галереях это или прописать или просто переименовать, чтобы участники понимали, что берут
Оксанушка 21.06.2016 «ответить»
ДД ! Спасибо за отзыв. Она очень сейчас нужная . Про речную рыбку уже слышу ни раз , что рыба не потрошенная, у производителя узнавала, он сказал что рыба речная не потрошуется , а сразу нарезается. Наверно буду отказываться от стейков карпа, налима и кефали . Как мне объяснил производитель, если ее потрошить и очищать, то стоимость сразу вырастит на 30-50 %.
Esha24 21.06.2016 «ответить»
Оксана, может и не стоит отказываться, просто прописать, что она такая, кто будет заказывать уже будет готов к ее виду. А на счет цены - если посчитать вес оттаявшего льда, требух и т.д. то так и получится у готового продукта выше цена. И вот просто интересно: почему потрошить морскую рыбу это рентабельно, а речную нет
Оксанушка 21.06.2016 «ответить»
потому что речная маленькая , а морская в 2-5 раз больше и ее легче и быстрее обработать , из морской рыбки может получиться 3-5 кг стейков, а из речной всего лишь 1 кг.
Esha24 21.06.2016 «ответить»
Хм, не думала в таком контексте... по карпам соглашусь... но вот налим, к примеру, очень немаленькая рыба, ну вот никак не меньше кеты, до метра в длину бывают, а кефаль вообще морская рыба
Оксанушка 21.06.2016 «ответить»
спорить не буду, ну вот на данный момент у производителя кефаль не крупная рыбка ( около 1 кг), может конечно пока.
Lavdog 21.06.2016 «ответить»
Оксана, добрый вечер!
Спасибо вам за ваш труд и вкусную рыбу)))
Рыба мне очень понравилась, свежая, вкусная, а вот с брюшками как то не очень..... я в теме выше писала, но вы что-то никак не отреагировали.
Вроде брюшки много кто заказывал в этом выкупе, но что-то отзывов никто не оставил. Мне например, достались не очень хорошие, не такие как на фото в галерее(((( Они всегда такие или же все -таки бывает лучше? (фото в теме выше прикладывала).
Оксанушка 22.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. По брюшкам , они поступают 2 вида , бывает немножко краснее, побольше мясо на немножко , а бывает жирнее, в частности Вам достались брюшки жирные.
Lavdog 22.06.2016 «ответить»
Да мне даже и не брюшки попались, а плавники. Брюшко в том виде, на который я расчитывала, попалось вообще одно....
настена 2015 22.06.2016 «ответить»
мне тоже пришли такие же. это явно не брюшки, хорошо что взяла немного.
бобрусик 30.06.2016 «ответить»
И у меня на брюшках тоже сплошная кожа была)
Anemone 21.06.2016 «ответить»
Спасибо! Кета отличная, стейки (кефаль, сайда) тоже порадовали!
Fedenka 22.06.2016 «ответить»
Брала скумбрию в предыдущей закупке, так порадовала, была крупная и свежая. В этой закупке заказала 1кг крупной и 1кг средней. Кроме разницы в цене отличий не нашла. Ни одной крупной рыбины, все абсолютно одинаковые. Почему разница в цене? А самое обидное, что вся скумбрия старая, снизу темно-желтая наледь.
Оксана, может объединить скумбрию крупную и среднюю в одну позицию и усреднить цену, дабы не вводить людей в заблуждение?
Оксанушка 22.06.2016 «ответить»
Да, я тоже в 2-х последних закупках обнаружила, что они практически одинаковые.
Но в 6-й закупке скумбрия была средняя по 300 гр, может просто эта партия средняя попалась крупная.
Fedenka 22.06.2016 «ответить»
Нее, крупной ее назвать никак нельзя :-(
ТайшАн 22.06.2016 «ответить»
Добрый день, хочу поблагодарить Оксану за такую полезную закупку!
качество стейков на 5+ (покупала уже второй раз)
Рыба (стейки) не перемороженная, не расползается по сковородке, сочная и вкусная! Всем рекомендую эту продукцию, как один из элементов здорового питания и простоты приготовления! СПАСИБО!
Маюша 22.06.2016 «ответить»
Оксана, брала в Вашей закупке стейки зубатки. Еще в апреле. Рыба была замечательная: белая, стейки все одинакового размера. В последней закупке брала стейки через подругу(объединились) . Рыба пришла ооочень странная. К двум большим стейкам в довесок обрезки от хвоста. Ну, да ладно бы. Вот цвет насторожил: вся в желто-коричневых пятнах после разморозки. Ее можно есть вообще?
Mapanika 22.06.2016 «ответить»
Заказывала мидии, оооочень понравились, даже у мороженных запах был очень приятный, свежий, не говоря уже о приготовленных)). Так же понравился рецепт мидий к пиву из галереи, даже без пива, просто полакомиться- самое то, спасибо!!!!!
yfcmrbyc 22.06.2016 «ответить»
Участвовала в двух закупках :) Первый раз чуть подвели стейки кеты, один был с жабрами что ли, и весил за двоих, хотя рыбки было на один стейк. Второй раз стейки кеты замечательные, все почти одного размера, почти нет "хвостика", но я попробовала заказать брюшки лосося, которые оказались на деле плавниками лосося) Жаль конечно, но вкусная очень рыбка, хоть и пришлось обсасывать плавники) Фото перед готовкой и после. Я не заморачивалась, выдавила на весь килограмм половинку лимона, натерла перцем и солью, и быстренько обжарила. :)
Golden Cat 23.06.2016 «ответить»
Участвуем в закупке 3-й раз, стейки брали разные, все очень нравятся, хорошие, вкусные. Спасибо большое!

С брюшками не везёт. Брали сначала 1 кг, пришли плавники. В 8-м сборе поверили поставщику, который обещал хорошие брюшки и заказали 4 кг. Пришли плавники-обрезки. Обидненько, неприятненько, больше брать не рискнём. Передайте от покупателей недовольство.
Базя 24.06.2016 «ответить»
Брала в 8 закупке брюшки,пришли отличного качества,свежайшие,и без всяких плавников,будем солить. Стейки карпа и кефали хорошие,тоже наисвежайшие Оксана,спасибо за закупку и Ваш труд.
Оксанушка 12.07.2016 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв. Жду Вас в новой закупке.
o.lo.la 20.07.2016 «ответить»
Ну, вот как так может быть? Одна и та же закупка (8-я), два подряд отзыва по брюшкам и такие разные?
Lily7 24.06.2016 «ответить»
Добрый день! Получила заказ 22.06 стала разбирать рыбу вместо 2кг. трески (стейки) получила 1,100. ???
Оксанушка 29.06.2016 «ответить»
приват
GalkaKIT 26.06.2016 «ответить»
Добрый вечер, брала кету в 8ой закупке, сегодня попробовали её, оттаивала в холодильнике, воды практически не было, просто пожарила на сковороде, чуть присолила, цвет отличный, вкус замечательный, спасибо.
Единственное, как я уже писала в теме раздач, размер очень удался:) Хвостовая часть средней кеты (треть рыбы) как раз на сковородку порезала, великовата она для средней, а в остальном рыба очень хорошая.
Оксанушка 12.07.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Надеюсь, что увижу Вас в новой закупке.
Fedenka 27.06.2016 «ответить»
Наконец-то дошло дело до кеты, открыла пакет....сюрпрайз, у кеты отрезана не голова, а только рот. Такого я еще ни разу не видала. Оксана, привет горячий поставщику. Кстати, судя по коже, нельзя назвать рыбу свежей.
MALBORO 27.06.2016 «ответить»
Такая же картина.Отрезан только нос (или рот), огромные жабры все в наличии.
LUB 27.06.2016 «ответить»
Я тоже в свежести кеты сомневаюсь.
Оксанушка 29.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Действительно, поставщик в этот раз поспешил и головы отрезали быстро и не красиво. Я ему по этому поводу все высказала, он перед нами извинился, работников наказал, за халатное отношение. И обещал, что такого больше не повторится.
Теперь о самой рыбе. Рыба свежайшая - партия одна- доставка напрямую от производителя.
Очень жаль, что Вы не сделали фото , сердцевины рыбки, думаю, что если бы там все было плохо, Вы бы фото уже прикрепили , и мне очень обидно, что в этой темке отзывы, Вы показываете только минусы нашей работы, а плюсов не показываете.
В теме Рыба-8, участвовали 400 человек и в целом по закупке, очень много хороших отзывов в самой теме , все хвалят рыбу и многие говорят , что такой рыбы в магазине нет. Стейки свежайшие и красные. А самое главное цена - такая рыба в магазине будет стоить на 50-70% дороже !
Все замечания Ваши учитываю , с поставщиком работаю , постоянно с ним на связи, говорю, что мои покупатели хотят видеть в наших галереях, и то что сейчас приехала такая рыба - хорошая и красная, это моя работа с поставщиком ( обновляем ассортимент и ищем достойных производителей)
Да сама закупка была очень сложная, минусы в работе есть, мы не роботы, а все таки люди. В любом случае спасибо за участие в закупке. Ждем Вас снова !
Fedenka 29.06.2016 «ответить»
Почему только о минусах?! Про хорошую рыбу отзыв я тоже оставляла. Была в прошлом выкупе отличная скумбрия и стейки. Вот кстати, вчера готовили на костре кету из предыдущей закупки, рыба свежая хорошая. В этот раз рыба хреновая досталась. В разрезе я вам пока не сфоткаю, т.к. она в морозилке пока. Но по фото в след.посте немного видно что рыба не свежак. Вы видите желтый налет на голове у рыбы?
Fedenka 29.06.2016 «ответить»
Оксан, а для поставщика, то что он поспешил, отрезал быстро и наказал сотрудников вообще не оправдание.
Fedenka 27.06.2016 «ответить»
Крабовые палочки на заказ от 1тыр мне также не положили.
Вообщем, закупка как лотерея, кому-то свежая рыба может попасться, а кому-то уже далеко не первой свежести.
Оксанушка 29.06.2016 «ответить»
по поводу палочек, возможно Вас пропустили, потому что очень спешили, палочки остались в остатках, напомните мне , если будете участвовать в закупке, я Вам обязательно положу.
Miss_PoZitiV 27.06.2016 «ответить»
.
бобрусик 30.06.2016 «ответить»
Тоже оставлю отзыв (может,кому пригодится). Учавстаова в 9ом выкупе. Стейки кеты понравились (без разморозки делаю на пару), скумбрия крупная, брюшки покупала и лучше, но эти тоже свежие-пахнут хорошо. А вот больше всего разочаровала обрезь лососевых-одни сплошные костлявые, лысые плавники -посолили, но есть там нЕчего, решили,что пойдут они только в суп, что при итоговой цене в 230 рублей не очень выгодно. Мой совет организатору такого качества обрезь больше не выкупать-одно расстройство... в остальном претензий нет. Спасибо!
Оксанушка 30.06.2016 «ответить»
Извините меня, но Вы у меня в закупке не участвовали. Обрези лососевых у меня в ассортименте нет. Так что Ваш отзыв не по адресу. У меня в ассортименте только брюшки.
бобрусик 01.07.2016 «ответить»
Согласна с Вами - отзыв касался закупки органищатора kristimasik- каким-то образом ваши закупки у меня переплелись. Извините
Pani Olga 04.07.2016 «ответить»
Оксана, большое спасибо за рыбку.
Брала стейки кеты на пробу. Сегодня забрала из ЦР и сразу же приготовила. ООчень вкусно)
Стейки все ровненькие, красивые, глазури немного. Брала 2 кг. Получила два пакета по 1 кг (сама не измеряла, нечем). В одном 4 больших куска и один средний, в другом три маленьких и четыре больших. Думала настолько маленьких кусочков не будет, но и они пригодятся, для ребенка как раз.
Оксанушка 07.07.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Очень рада, что Вам понравилось.
Приходите в новую закупку.
Pani Olga 05.09.2016 «ответить»
брала у вас 2 кг стейков пикши. ну оочень маленькие кусочки, причем из 2 кг всего 1 кусок более менее нормального размера. остальные мелочь. они всегда такие или только мне так повезло?
Mapanika 07.07.2016 «ответить»
Добрый день! Получила свой заказ: стейки кеты, стейки кижуча и мидии. Стейки кеты хорошие, один правда был желтоват, он видимо находился рядом с головой, а остальные ровные, одного цвета и на вкус очень приятные( жарили на решетке на даче). Стейки кижуча просто обалденные, ни желтизны, ни сухости, воды почти нет, в общем, очень нам понравились, их я засолила. Ну про мидии уже писала в предыдущем отзыве, они как всегда просто на 5+. Спасибо за рыбку и хорошее настрение))))
Оксанушка 12.07.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Очень рада, что Вам все понравилось.
ШумелкаМышь 07.07.2016 «ответить»
Добрый день! рыбу беру не первый раз, по качеству пока нареканий нет.
Производителю привет от меня передайте , в 6 кг рыбы глыба льда на 1 кг. Я конечно иного и не ждала, но слишком много.. горб на рисунке- всё вода )
Оксанушка 12.07.2016 «ответить»
ДД ! Спасибо за отзыв. Жаль на фото не видно, что Вы пишите.
rerecbr 12.07.2016 «ответить»
Добрый день!

Очень редко оставляю негативные отзывы, но в этот раз удержаться не смогла. Вчера забрала заказ в ЦР, сегодня разморозила для засолки одну из скумбрий и выкинула в помойку. Она не то что не первой свежести, она просто испорченная, после разморозки превратилась в кашу, кости отвалились от мяса. Сейчас очень жалею, что не догадалась сфотографировать.
Также брала стейки сома (достаточно дешевые): но если к тому, что стейки будут непотрошенные я была готова (об этом предупредили заранее), то наличие в каждом пакете со стейками 2-3 кусочков хвостиков было для меня сюрпризом.

К кете и кальмарам претензий нет.

В общем еще раз убедилась, что дешево (хотя и не очень) хорошо не бывает.
Оксанушка 12.07.2016 «ответить»
ДД ! Спасибо за отзыв .
Очень жаль , что Вы не сделали фото, так как все претензии принимаю в виде фото. Всегда скумбрия приезжала хорошего качества. Поэтому даже и подумать не могла , что будет такой отзыв. Сейчас буду разбираться с поставщиком, почему пришла скумбрия такого качества. По поводу стейков, сделайте фото, хвостиков не должно быть, должны быть предхвостовые, но не откровенно хвостики.
Готова сделать Вам замену.
rerecbr 12.07.2016 «ответить»
Сейчас на работе, вечером постараюсь сделать. Муж утром достал вторую скумбрию, результат тот же - "в помойку" (обещал прислать фото).
rerecbr 13.07.2016 «ответить»
На всякий случай разморозила остальную скумбрию - все нормальные.
rerecbr 13.07.2016 «ответить»
Несмотря на претензию по поводу части бракованной скумбрии, очень хочется отметить хорошую работу организатора.
Она не отмахнулась, как от назойливой мухи, от негативного отзыва, как это делают многие орги, а незамедлительно попыталась разобраться в ситуации, предложила варианты ее исправления (замены бракованной продукции, возврата денег), при этом была вежлива и корректна. Спасибо.
Продолжу участие в Вашей закупке, т.к. качество остальной продукции - без нареканий.
pnk4 12.07.2016 «ответить»
Добрый день) Очень хочется поделиться впечатлениями от рыбки) Купила стейки кеты трески, участвуя впервые в такой закупке, оказалась очень довольна. И на цвет и на вкус очень свежая рыбка, "уплели" вместо семечек без гарнира. Спасибо организатору за проделанную работу)
вихрик 12.07.2016 «ответить»
Добрый день! Брали стейки кеты. 2 кг. В одном пакете средние стейки примерно одинаковые, в другом - разного размера, даже предхвостовые. Но цена была хорошая. Приготовила в пароварке, совсем не сухие. Все вкусно!!!
*Радость жизни* 17.07.2016 «ответить»
На Заречном рынке кета 220 руб. Так что никакой выгоды в этой закупке нет.
Оксанушка 18.07.2016 «ответить»
согласна с Вами , но рыба бывает разная и производитель тоже разный, бывает рыбка красная , а бывает бледненькая.
Вот Вы в теме-8 писали
*Радость жизни* 21.06.2016 19:20:34
Спасибо большое за рыбу! Кета изумительная!!! Взяли слишком мало-почти все съели уже) Жду еще закупку!

Очень бы хотелось , чтобы и в теме отзывы все таки тоже писали и о хорошей рыбке.
А то прямо это тема - сплошное разочарование !!!
*Радость жизни* 18.07.2016 «ответить»
Качество Вашей кеты очень хорошее-и сама рыба,и стейки!
Цену сравнила только что.Думала,что тут дешевле намного.
Оксанушка 19.07.2016 «ответить»
кета бывает разная, начинается от цены 170,00 . Есть дешевая , средняя и подороже. У нас средняя цена и называется серебрянка, у нее цена начинается от 220 оптовая цена и выше. И еще цена зависит от размера рыбки и веса, чем больше рыбка тем она дороже.
Мясо красное, такая рыбка на рынке будет стоить от 260 до 300 рублей.
Tatoschka 18.07.2016 «ответить»
Добрый день. Хочу и я отзыв оставить. Рыбу брала кету по акции с головой специально, чтоб ее и пузики на бульон оставить, остальное посолить. Когда разморозила, было неприятно, рыба желтая, перемороженная, вся разваливается и пахнет затхлостью. Даже после мытья ничего не изменилось. Пришлось всё срезать и выкинуть. В итоге от 3,5 кг осталось 2, остальное в помойку. Хорошо, что больше ничего не брала, т.к. отзывы ужасные. Жаль, что мой тоже, плохой. Девочки, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ. Оксана, Вам может поставщика поменять. Ведь всё это недовольство за чужие огрехи Вам приходится выслушивать. Неужели эта волна негатива стоит заработанных денег и потраченных сил. Первое фото после разморозки, второе после мытья перед мусорным ведром
Оксанушка 18.07.2016 «ответить»
Добрый день ! Спасибо за отзыв.
По по поводу кеты, продано больше 3 тонн, это первый отзыв о кете такой.
Возможно просто Вам не повезло. На 3 тонны - попалась такая 1 рыбка . Все отзывы о кете были очень хорошие.
Просто в теме отзывы, участники решили писать только все плохое, а хорошее пишут в темах.
Очень обидно , что действительно о хорошей рыбе, не пишут, допустим в теме 9 приехали замечательные брюшки , я бы сказала даже не брюшки , а просто великолепные куски с мясом и ни кто не написал, о том , что приехали замечательные брюшки.
Поставщик старается , на все наши замечания , реагирует быстро .
В несколько тоннах рыбы, сложно найти именно ту , плохую рыбку, которая случайно попалась. и нам тоже тяжело в замороженном виде понять, хорошая это рыбка или нет.
Отзывы о кете были просто замечательные, многие ее хвалят.
Еще раз повторюсь , почему то, в этой теме отзывы, все стараются писать о плохом, а о хорошем наверно думают, что писать не обязательно.
Sea Wave 20.07.2016 «ответить»
Не помню,то ли в 8 ,то ли в 9 выкупе действительно брюшки были просто отменные!Большие,мясистые,жирненькие-очень хорошие!Участвовала в более ранних закупках- тогда брюшки были "обрезками".Но в этот раз поставщик исправился!Желательно чтобы навсегда)).Буду заказывать ещё.Спасибо Оксане за работу!))Вы молодец!!!
o.lo.la 20.07.2016 «ответить»
Вот ещё бы как-нибудь угадывать, в каком выкупе хорошие брюшки приедут, а в каком только на выброс. Недешевая лотерея получается.
Юлдуском 20.07.2016 «ответить»
Здравствуйте, брала на пробу стейки зубатки! Очень вкусные!!!
Я бы сказала рыбка жирная, цвет белоснежный, даже через пакет пахло морем ))
Глазури практически не было, но воды после разморозки выделяется немало! Не стала взвешивать, чтоб не расстраиваться!
В магазинах ни разу не встречала стейков из этой рыбы
В целом закупкой довольна, всё быстро! Спасибо!
Женюська 20.07.2016 «ответить»
В копилку положительных отзывов.
Заказывала в этой закупке : филе минтая, стейки зубатки, стейки трески.
Оксана, в этот раз рыбка отличного качества.
Минтай филе берем уже второй раз, очень нежный, свежий, вкусный. Так удобно готовить, нарезал и пожарил.. вкусняшка.
Стейки зубатки и трески тоже очень порадовали. Крупные, чистые, без запаха и желтизны.
Фото выложила.
Уже сегодня участвуем в следующей закупке.
Спасибо.

http://www.nn.ru/~gallery136817?MFID=1091824
lupo 22.07.2016 «ответить»
Добрый день, мой отзыв тоже не радостный, первый раз участвовала в закупке, взяла на пробу разной рыбки, сегодня решила приготовить первую из них-стейки кеты, и сразу разочарование, кета видимо не раз замораживалась и размораживалась, фото креплю, и воды после разморозки 1 кг оказалось около 200г
Весна29.04 13.08.2016 «ответить»
ниже оставила аналогичный вашему...
Katusik 26.07.2016 «ответить»
ДВ! Хочу тоже поделится впечатлением от рыбки. Мало кто пишет про лосось и форель. Так вот о них. Брала рыбку два раза в виде стейков. Первый раз брала форель, все было замечательно, наледи нет, видно, что замораживали единожды, на вкус замечательная. Второй раз заказала форель и лосось и тут меня постигло разочарование. По виду форель соответствовала своему облику, но после приготовления ни сколько не ассоциировалась со вкусом форели, такое ощущение, что ее скрестили с какой-то другой рыбой. Допускаю, что это такой сорт, но чувствуется характерный неприятный привкус и слишком уж суховата она для форели. Что касается лосося, то цвет у стеков совсем не соответствует цвету лосося, бледно-розовый. На вкус чем-то напоминает горбушу. Лосось как известно, рыба жирная и при термической обработке выделяет свой жирок, чего в моём случае вообще не было. Жалко, что за такие деньги пришлось отдать рыбу собаке, но и она тоже не с особым энтузиазмом ее восприняла.
udjin-22 04.08.2016 «ответить»
Брала кету без головы - 2 шт, одну 2 кг, другая - около 3 кг. Первую разделала - действительно свежая, цвет насыщено-красный, солила(да, целую на 3 кг!!!), на уху все остаточки)))
Вторую разделывала спустя 2 недели - цвет блёклый, НО мне показалось - по вкусовым качествам - она жирнее и вкуснее! Солила по одинаковому рецепту! Прикладываю фото второй рыбы (та что меньше и цвет светлый)
Сейчас жду заказ на ТРИ РЫБКИ!!! (тоже кета по акции)
(на фото - цвет со вспышкой и без)
Mapanika 07.08.2016 «ответить»
Морской окунь очень вкусный и свежий, первый раз решила попробовать эту рыбку и она превзошла все мои ожидания, костей мало, сочная, не жирная, в общем на 5 баллов! Спасибо!
ldinka99 11.08.2016 «ответить»
у меня отзыв отрицательный брала горбушу вся разваливается даже засолить нельзя (отварила собаки .за такие деньги ) и филе горбуше тоже самое,купила в народном горбушу за 109 р и засолила брать больше не буду 2000т.р. собаке на обед (отлично)
furry 12.08.2016 «ответить»
Брала кету без головы по акции (190 руб за кг).
Рыбка была большая и очень вкусная.
Качество отличное. Буду участвовать еще.
Назаказывала больше в 14м выкупе :)
marimari2011 12.08.2016 «ответить»
Добрый день!
Сегодня решила засолить брюшки лосося из последнего выкупа...полное разочарование - плавники на коже, причем весь килограмм. Поставщик просто элементарно занимается обманом. От расстройства аннулировала весь следующий заказ. Нужно малость пережить "удар".
По стейкам нареканий нет, свежая, сочная рыбка. Крупные ушли на жарку, мелкие на рыбный супец (бульон получился красивый, прозрачный). Очень вкусная мойва, крупная, не вонючая, вкусная, как в детстве.
Оксанушка 12.08.2016 «ответить»
ДД ! Спасибо за отзыв. По поводу брюшек, поставщик здесь не причем . Это партии такие поступают, то просто супер куски бывают, а то тоненькие , а производитель один и тот же . Очень обидно , что только из-за брюшек , Вы аннулировали весь заказ, ведь остальная то рыбка хорошая и свежая.
yelena kudaeva 12.08.2016 «ответить»
Дв.хочу и я оставить свеой отзыв.в прошлый выкуп брал стейки сома и карпа,вкусные,но чешуя есть.В этот выкуп сом пришел старый,желтый,отвратительный,при жарке воняет,но кошка съела.Очень растроилась.Сазана стейки не плохие,но тоже оставляют желать лучшего.
Оксанушка 12.08.2016 «ответить»
ДВ ! Я уже писала, что наверно буду отказываться от речной рыбы, потому что здесь не угадаешь . А как правило хорошие отзывы по этой рыбке не оставляют, даже если приходит хорошие стейки, а оставляют когда , приходит не очень. Меня кто-то уже уговаривал, не удалять из галереи эти стейки, потому что желающие есть, но почему то мне кажется , что лучше удалить, чтобы не было таких отзывов.
Весна29.04 13.08.2016 «ответить»
отзывы пишу редко, но тут не сдержалась. Упаковка 1кг 150 гр филе телапии. По факту 425 гр рыбы. льда больше,чем рыбы. фото прилагается.
сказать,что я зла-не сказать ничего. Есть федеральный закон, который РЕГЛАМЕНТИРУЕТ,что льда в заморозке должно быть не более 20ти процентов. СТолько льда пр-ль кладет для ТРАНСПОРТИРОВКИ, а не для продажи. Специально звонила мальчику-торговому представителю по рыбе. Узнала много нового....

оставляю за собой право размещать данный отзыв на всех просторах нн ру и тырнета. ВКЛЮЧАЯ свой блог. дабы ПРЕДОСТЕРЕЧЬ. Брала рыбу у мамаНТ(ник по англ) - все ОК!
Оксанушка 13.08.2016 «ответить»
эту позицию продаю только 2-ю закупку, но у меня уже были сомнения, поэтому мне ее проще просто удалить, хотя в закупке цена в 1,5 раза дешевле , чем в магазине. Надеюсь , что антиреклама не будет касаться всей закупки, потому что такая глазурь встречается, только в тилапии и в пангасиусе. Вы у меня брали стейки, на них глазури практически нет вообще.
Весна29.04 13.08.2016 «ответить»
Ознакомьтесь, пожалуйста с пончтмем *стейк*. Лично в моем заказе стейков было всего два,остальное все-рубоенные хвосты
confessa* 13.08.2016 «ответить»
Доброго дня. Я тоже с отзывыом. К стейкам претензий нет, разве что не очень понравилось, что они не выпотрошены, а порезаны прям целиком на стейки и хвостсовая часть в том числе. А вот с телапией у меня ситуация как у Лизы, фото чуть позже выложу (с телефона не грузит).
Я филе тилапии несколько раз брала в другой закупке, и на рынке (могу сходить сфотографировать кстати), там льда не было вообще, так что ответ, что она всегда и везде такая в корне неверный. Это заморозка для транспортировки, нельзя взвешивать и продавать ее в таком виде.
Согласно ФЕДЕРАЛЬНОМУ закону доля глазури, то есть льда, в рыбном филе должна составлять не больше 5 процентов от массы нетто, а в креветках не больше 6 процентов.
Поэтому мое предложение - вычитаем из веса полученной рыбы 50 процентов (на самом деле больше даже льда на ней), прибавляем 5% и получаем итоговый вес, за который и нужно брать оплату.
И тем более нельзя из выкупа в выкуп в таком виде ее продавать.
confessa* 13.08.2016 «ответить»
фото. в глазури и без нее.
confessa* 13.08.2016 «ответить»
ВОт такую брала в другой закупке, и вот такая она должна быть. Цена ниже кстати.
Весна29.04 13.08.2016 «ответить»
я правильно понимаю,это в мороженном виде так выглядит?
Оксанушка 15.08.2016 «ответить»
Здорово, дайте мне пожалуйста ссылку на эту закупку.
Очень люблю филе , буду брать в этой закупке, у себя эту позицию удалила, тем более, что эту позицию я только прибавила в новинки, раньше у меня ее не было, ну и не будет ничего страшного, будем покупать в другой закупке, там где лучше.
Спасибо.
Женюська 15.08.2016 «ответить»
ДД. Еще отзыв в копилку.
Брала как всегда минтай и окуней, и молоки лососевых на пробу.
Разморозила молоки, воды мало, свежие, жирненькие, размер разный и крупные и помельче. Идеальны для жарки или паштета, или в пироги как начинка.. Так как они идут блоком нарезанным на куски, некоторые были половинками. Но от этого вкус не меняется.
Пожарила с лучком, получилось очень вкусно, гарнир для риса идеальный. Если добавить соевый или сливовый соус, то вообще за уши не оттянешь. Мой мужчина никогда не любил молоки (брезгливость видимо), а тут добавки попросил))...
Советую.
Фото к сожалению нет..товар соответствует фото в закупке.
Спасибо Оксане!!
И еще, приготовила стейки зубатки пятнистой (из прошлой закупки). Первый раз сама ела эту рыбку.. Такая жирненькая, свежая, готовится быстро. Мясо чем-то напоминает мясо сома. Если запекать с картофелем, то картофель получается сочный, пропитанный жирком рыбки.
Я всегда готовлю рыбку без специй и лука, чтоб не перебивать вкус самой рыбы, только оливковое масло, соль, иногда перец и лимон (зависит от вида рыбки).
Оксанушка 15.08.2016 «ответить»
ДД ! Спасибо огромное за отзыв ! Очень рада, что Вам понравились новинки .
Обязательно приходите еще в закупку .
vera-malish 16.08.2016 «ответить»
Тоже хочу отзыв оставить. Брала молоки в 12 выкупе. ОООчень мелкие, прямо как мусор. С фотографией в галерее не имеют ничего общего!
tanyshka12 16.08.2016 «ответить»
Качество очень низкое, стейки лососевых мелкие, такое ощущение что только одни хвосты. В зубатке полно льда. Цена полностью соответствует качеству. Больше в данной закупке не участвую. Рыба сильна переморожена, это никак не новый улов - характерный запах перемороженного продукта присутствует.
вихрик 16.08.2016 «ответить»
ДД, тоже оставлю отзыв. Участвовала в закупках уже раза 3. Брала пока только стейки кеты. Всегда все ок, приезжали разных размеров: и большие, и маленькие, и вперемешку. Не парюсь и делаю в пароварке, причем даже не размораживаю, только промываю перед готовкой. Соль и травы, а через 20 минут - домашних за уши не оттащишь )))
Аллунчик 18.08.2016 «ответить»
Брала филе горбуши, ну совсем не похожа на свежий улов, края желтоватые и очень рыхлая, нарезать для засолки с трудом удалось, а вот филе минтая очень порадовало, свеженькое, льда мало с удовольствием съели,буду брать еще.
keitty 19.08.2016 «ответить»
Доброе утро!
Участвовала в закупке впервые в 13 выкупе, рыбу люблю, заказала много всего: кету, скумбрию, камбалу, брюшки лосося, молоки и хвостики (только хвостиков не досталось).
Брюшки сразу засолила, пальчики оближешь (соглашусь с отзывом, что много плавников, но все-равно вкусно)
скумбрию в духовке делала и коптила - вкуснотища!!!
Камбала жареная, очень нежная.
Молоки жарила, минус в том что их пилят брикетами и они там не целиковые, много мелких обрезков, все на сковороду - жарить))) Надеюсь в следующих закупках они будут крупные и целые!
Кету еще не съели, но на внешний вид вся рыба без наледи, цвет свежий, не лежалый какой-то. И ещё я не вижу смысла брать стейки, сама нарежу, хвостики тоже в расход.
В целом закупкой очень довольна! Оксана, спасибо Вам!
Желаю Вам лучших добросовестных поставщиков и терпения от нас смертных))) Все мы люди, и каждый по-своему прав!
Жду счета по новой закупке)))
Оксанушка 05.09.2016 «ответить»
ДД ! Спасибо огромное за отзыв. Мы стараемся, сейчас отбираем каждую рыбку , чтобы было свежее и очень вкусное. Очень много новой рыбки свежего вылова. Приходите обязательно в новую закупку.
Yliano4ka 19.08.2016 «ответить»
Оставлю отзыв о лососе чилийском. Как правило берем на рынке или на базе для засолки. Понятно, что теперь такой, как в былые времена- нет( В последнее время крупную рыбу без головы сложно найти. Решила попробовать в закупке, надеялась, килограмма на 4 придёт. Поучила рыбку на 2,6, не особо жирная, конечно и это не главное. Обидно то, что при разделывании она вся развалилась((( такого мы точно не ожидали, очевидно, что замораживалась не единожды. Очень жаль.
Родственники просили на них заказать, хорошо, что взяла только для себя на пробу. Цена чуть выше, чем на рынке
Однако стейки зубатки хороши!
lashka 20.08.2016 «ответить»
брала в закупке в числе прочего тилапию, сижу вот размышляю.....
разморозила рыбку, точнее смыла глазурь, не просушивала и ради интереса взвесила - брала 1,03 кг, после разморозки - 576 грамм!!!!!!!!!!
сколько ж в итоге стоимость рыбки?
Дополню- при жарке рыба развалилась, практически пюре рыбное получилось(((
Юлдуском 01.09.2016 «ответить»
Здравствуйте!
В прошлом выкупе брала у вас мидии, отличные, свеженькие не перемороженные, готовила просто-обжарила 3-5 минут в лучком и чесночком! Вкуснятина, ели даже 2 и 3 летние дети!
Плохо было одно, маловато! )))
Стейки зубатки очень радуют всегда!
И самое главное, вчера горбушу забрала свежего вылова! Обалденная рыбка! Правда в ЦР мне её выдали слегка оттаянной, но это не страшно, так как брала как раз к первому сентября, посолить! То что срезалось и посолилось ещё не пробовала! А вот брюшную часть и два кусочка сейчас потушила! Очень вкусная, свежайшая рыбка! Такой в магазине да и вообще горбуши ни разу не ела! Спасибо!
Оксанушка 05.09.2016 «ответить»
ДД ! Спасибо за отзыв. Очень рады , что Вам все понравилось.
alexia-nn 19.09.2016 «ответить»
Присоединяюсь к Вашему отзыву о горбуше. Мы с мужем просто в восторге!!!
keitty 05.09.2016 «ответить»
Получила свой второй заказ по рыбке. Из заказанного пришло - только скумбрия и треска красная. К первому претензий нет, а вот к треске...))) я первый раз ела такую рыбу - резина. Треска, она же нежная, тает во рту. Я расстроилась, с мужем пришли к выводу, что рыба старая. Понимаю, что раз на раз не приходится, но треску больше брать не будем) только на рынке.
Оксанушка 05.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. но все таки хочу уточнить какая треска ? Красная или белая ?
В закупке 15 , маме брала белую треску, она ее делала в духовке - очень нежная получилась, мама в восторге сказала , что такую рыбку давно не ела, получилась очень вкусно. Партия была одна, поэтому даже не понимаю, как так могло получится. А я могу про себя сказать, вот треску не очень люблю и у меня она не очень получается. Все таки это рыбка на любителя.
keitty 06.09.2016 «ответить»
Брала красную треску, закупка от 16 августа. Треску покупаем часто (на рынке), поэтому знаем, какая она должна быть:) просто наверное не повезло мне с треской, в этой закупке.
Марианночка 07.09.2016 «ответить»
В прошлый раз брала стейки трески, кеты и сайды. От качества была в восторге, но вчера мой восторг испарился. Раньше стейки были огромные. Вчера же мы всей семьёй не могли понять, где какая рыба, так как по размеру треска была одного размера с сайдой. Фото приложу позже. Понимаю, что организатор не виновата, но ценовая категория одна, а размер рыбы одинаков. Раньше даже сайда была раза в 4 крупнее. Разочарована.
Оксанушка 15.09.2016 «ответить»
ДД ! Спасибо за отзыв. Стейки действительно могут попасться не очень большие так как , вылов новый, и рыбки пока не очень большие, но с каждой новой закупкой , будут стейки крупнее и крупнее.
Kaprice 12.09.2016 «ответить»
Брала стейки кеты. На вид хорошие, кусочки крупные, льда почти нет. На вкус ещё не пробовала :)
А вот креветки немного разочаровали. Льда очень много, хотя орг выкладывала фото и предупреждала, что он есть. Но не думала, что столько. Из заказанного килограмма грамм 500-600 по факту получится
Маюша 13.09.2016 «ответить»
Получила лангусты и королевские креветки. Про креветки: для королевских,конечно, очень мелкие(но и цена соответствующая), а вот что больше расстроило, так это панцирь изо льда... Такого еще не видела ни разу. Честно-безобразие. К организатору претензий нет, а вот поставщику нужно донести,что просто обнаглели!!! Лангусты безо льда, просто замороженные. Пробовала первый раз эти морские диликатесы. Не поняла) Надо искать рецепт салата,чтоб перебил своеобразный вкус....
Оксанушка 15.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв ! Лангусты действительно очень порадовали, мы тоже брали , правда варили как креветки, потом лимончиком побрызгали прикольно, мяско много, не то что в креветках .
Мне подсказали другой рецепт , что очень вкусные, если делать на решетке. По поводу креветок, к сожалению льда везде много, конечно если это не сухая заморозка, но если сухая заморозка как у лангустов, то и цена будет в 2 раза дороже, а то и в 3 раза. Ездила вчера в ОКЕй там обыкновенные креветки 40*60 стоит 590 рублей, и то же льда не мало.
lolch 13.09.2016 «ответить»
Брали стейки кеты на пробу 1кг. Очень понравились. Красивые ровные куски почти одинакового размера . В килограмме 6 шт. Упаковано хорошо, посторонних запахов нет.
Цены значительно ниже магазинных и рыночных.
Будем брать еще и попробуем еще что-нибудь)
Спасибо оргу за закупку.
Оксанушка 15.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв ! Очень рада, что вам все понравилось. Обязательно приходите еще в закупку. Буду очень рада !
Mama Lilia 13.09.2016 «ответить»
Получили стейки кеты,разморозили,на вид очень непрезентабельно,рыба имеет зеленоватый цвет...Кижуч брала большую рыбинку,качество неплохое. Фото размороженных стейков.
Оксанушка 15.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв ! Удивительно, все стейки пришли краснющее, возможно Вам просто случайно такие попались . Производители Ваши фото отправлю. Кижуч действительно очень хороший.
letin 15.09.2016 «ответить»
заказала камбалу и минтай, когда получила и увидела большую рыбку камбалу, по началу расстроилась т.к. хотела мелкую и посолить, но решила пожарить и нисколечко не пожалела о том что пришла такая чудесная и очень вкусная рыбка просто не передать словами съели просто на УРА!!!, минтай тоже не разочаровал рыбка очень свежая вкусная такую в магазине купишь. Вот прям хочется заказать такой рыбки еще очень много. Спасибо организатору и свежему улову.
Оксанушка 15.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв ! Камбала действительно свежайшая, и ни кто на нее не жаловался, только положительные отзывы. Есть камбала помельче в галерее рыба как раз для засолки, качество будет такое же, потому что производитель один и тот же. Сейчас стараемся выкупать всю рыбку свежайшую свежего вылова ! обязательно приходите еще в закупку !
MALBORO 26.09.2016 «ответить»
Заказывала стейки кеты, зубатки. Претензий нет, рыба свежая. Решила попробовать заказать хвостиков. как заявлено по 8-10 см. В одном пакете хвостики все как на подбор 6-7см, а во втором начинаются с пяти сантиметров.
Alusha.63 27.09.2016 «ответить»
оставляю отзыв. заказывала 2 кг стейки кеты и 1 кг стейки пикши. ну я видимо, не из тех счастливчиков, кому достались стейки кеты свежего улова августа 2016 года. приехав домой решила взвесить, так как было указано в таблице ровно 2 кг, расфасована кета была в двух пакетах, к одному претензий нет - вес соответствует, в втором пакете 749 гр, вместо заявленного 1 кг. Я не знаю, кто у вас фасует, но недовес в 250 гр - это перебор.
Alusha.63 27.09.2016 «ответить»
вот фото недовеса
Alusha.63 27.09.2016 «ответить»
Итак в первом пакете стейки нормального размера и качества, все красивое. Во втором пакете рыба грязно бордового цвета, явно не свежего вылова. я не знаю, что там обещал поставщик, но он явно лукавит и вводит в заблуждение. Хотя в теме вы неоднократно написали, что рыба будет отличного качества.
Те мелкие куски - это не стейк, это хвост порубленный, который в закупке стоит 110 руб, и многим не досталось. Мне досталось, только совершенно по другой цене . Что я имею в итоге: кета наполовину плохого качества с учетом недовеса и хвостов по цене 235 руб/кг, с орг % - 282руб/кг. Мне оно надо было это? Пикшу даже смотреть уже не стала.
Alusha.63 27.09.2016 «ответить»
Оксанушка 27.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв ! По поводу недовеса, каждый пакет мы не взвешиваем, потому что приезжает все уже упакованное, но есть пристрой , все сейчас перевесили , все по 1 кг, возможно случайно не доложили в производстве. Давайте мы Вам поменяем. По поводу стейков, не могу 100 % отвечать за слова производителя. Но разбирали , все стейки были хорошего качества, красно-оранжевые. Могу сделать вывод, так как и недовес и стейки не очень хорошие, может все таки это некондиция , которая случайно попала к нам, а мы неусмотрели . В любом случае мое предложение остается в силе, пристрой есть , все хорошего качества. Давайте мы вам поменяем.
Alusha.63 28.09.2016 «ответить»
Поменяйте. Жду ваш телефон в приват. Так как поняла, что ваш приват забит, и вы его не всегда читаете. А вообще слишком много случайностей по этой закупке, судя по отзывам. Поставщик абсолютно ненадёжный.
Оксанушка 28.09.2016 «ответить»
Поставщик надежный, у него производство и за всеми работниками сложно уследить, но он к каждому нашему отзыву относится очень самокритично и очень переживает, когда случается такое. В начале работы с ним было много косяков, сейчас очень редко, но Вы ведь понимаете , что мы все люди , и человеческий фактор еще ни кто не отменял.
Когда обрабатывается тоннами рыба , Бывает все.
Alusha.63 28.09.2016 «ответить»
Поставщику, дабы не порочить свое честное и надежное имя, надо соблюдать то, что он обещает. А он обещал всю рыбу свежего вылова, даже несмотря на то, что он перерабатывает тонны. Судя по отзыву ниже, с хвостами тоже не самая лучшая история, они не соответствуют заявленным размерам. По всем не очень лестным отзывам у вас везде написано "случайно" - слишком много этих "случайно". Если бы вы лично перебрали всю рыбу, перевесили и отправили назад поставщику, как некондицию - то этих случайно больше не было бы. И еще, я деньги плачу вам, а не поставщику, и вы должны быть уверены, что ваши заказчики должны получить вес, который вы заявляете к оплате.
Да, и не вижу номер телефона в привате для обмена некачественной рыбы.
Alusha.63 29.09.2016 «ответить»
Оксана, добрый день. Вы мне написали, что готовы поменять некачественную рыбу просто так, чтобы это красиво было написано в теме? Как можно поменять рыбу, при этом не спрашивая у меня ни адреса, ни телефона, и не предоставляя свои контакты? У вас не только поставщик ненадежный, но и вы тоже, пишите, а слова свои не держите. Кстати, вам об этом уже писали в теме выше. Вам видимо все равно, одним покупателем меньше,одним больше, какая разница. Верните мне деньги за недовес рыбы (63 рубля 60 копеек) раз уж вы так доверяете поставщику и не перевешиваете за ним. Я не занимаюсь благотворительностью ни для вас, ни для вашего замечательного поставщика
Оксанушка 29.09.2016 «ответить»
ДД ! Написала Вам в приват.
Alusha.63 04.10.2016 «ответить»
посмотрите приват
Olga_2013 27.09.2016 «ответить»
Первый раз достались хвосты ( заявлены 8-10 см), реальный размер от 4 до 7 см, большая часть 4-5 см, ну совсем мелкие хвостюшки и на вид не свежего вылова.. Лучше стайки б взяла)), хотя они тоже размером не лучше- хвостовая часть.. Кто что с хвостами делает?
Юлдуском 28.09.2016 «ответить»
Здравствуйте ! В очередной раз хочу выразить благодарность за рыбку!
Здесь многие жалуются! Я уверенна что это какая то случайность, но может быть можно как то отследить внешний вид продукта перед раздачами?!...
Неоднократно здесь участвую, слава богу всегда всё отличное!
Вчера забрала кету-отличная рыбина на два с лишним кг, немного оттаянную порезала на стейки-получилось 15 штук, я довольна!
Мидии вчера сразу попробовали, поджарили, очень хорошие.
Хвостики тоже достались, я не разбираюсь кета это или кто то другой, ну вроде нормальные, может быть и меньше по размеру, чем заявлено, цена соответствует. Попробуйте найти такие в магазине, я не видела ни разу. Если постараться и хорошо их почистить, можно сварить отличный бульон, и даже сделать заливное из этих хвостиков!
Я желаю всем удачи в этой закупке, меня здесь всё устраивает!
Спасибо , Оксана, за вкусную рыбку!


P.S. Минтай мне показался дороговатым, не очень он симпатичный .............
Юлдуском 29.09.2016 «ответить»
Минтай оказался хорошим ))
Россиша 28.09.2016 «ответить»
Эх, соблазниалась на цену креветок....... Никогда не видела столько люда, из кг реально 500 гр будет. Не советую в общем брать креветки.
настена 2015 28.09.2016 «ответить»
это вы по 240 брали?
Россиша 28.09.2016 «ответить»
Да, если перевести на магазинные цены, то получается что дешевле всё равно. Я бы на месте организатора отказалась бы от них совсем, Оксана отличный орг, портить себе репутацию из-за такого товара не стоит. Вообще продуктовые закупки тяжелые все, рыбная одна из тяжелых, но и одна из лучших тут на СП.
настена 2015 28.09.2016 «ответить»
Напишу свой отзыв, участвовала в нескольких закупках. По хвостикам, первые были как заявлено 8-10 см, сейчас получила из последней закупке, мелкие конечно, есть и по 4 см, но на суп пойдут, цена устраивает. Стейки кеты устраивают, по весу ничего не скажу/ не перевешиваю, нет весов/. На доверие организатору. Брала ни один раз брюшки лосося, в принципе не плохие, но так как режутся замороженными, то очень много обрезков получается при оттаивание. Так что брать 1 кг наверно не надо, целых брюшек очень мало.
Гузик 29.09.2016 «ответить»
Добрый вечер!хочу оставить свой отзыв по последней закупке! Брала кальмары,морской коктейль, филе минтая,крабов палочки. Кальмары хорошие,ну вчера купила в магазине гораздо дешевле.Крабовые палочки с душком, а морской коктейль вообще выброс денег! Обычно беру на пиццу, здесь это не понятно что туда положили? До минтая пока дело не дошло, надеюсь что съедобно!
LuDo4K@ 30.09.2016 «ответить»
В этот раз мне достались хвостики, но зря я обрадовалась. Больше их брать не буду. На вид не свежие и мелковаты.
LuDo4K@ 30.09.2016 «ответить»
LuDo4K@ 30.09.2016 «ответить»
Еще брала стейки кеты, в этот раз мне показалось, что больше льда и снега, некоторые куски примерзли друг у другу, раньше такого не было...и конечно размеры некоторых стейков подкачали
LuDo4K@ 30.09.2016 «ответить»
Стейки кеты
LuDo4K@ 30.09.2016 «ответить»
К скумбрии претензий нет:)
Оксанушка 30.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв ! По поводу не свежие.
Они свежие, просто хвостики не обрабатывают глазурью. Их режут и замораживают. Когда их режут они заветривываются , поэтому у них такой вид. Но надо понимать , что за такую цену их глазурью ни кто не будет обрабатывать. По поводу мелковатые. Производитель объяснил, что если рыбка мелкая , то и хвостик получается маленький 4-6 см, если рыбка большая, то и хвостик получается 7-10 см.
Улька* 03.10.2016 «ответить»
Получила сегодня свой заказ.По стенкам претензий нет,но вот креветки очень разочаровали.Столько льда вижу в первый раз.Раньше брала креветки в других закупках,у других оргов,такого никогда не было.Жалко потраченных денег на лёд.
Milashka.rus 13.10.2016 «ответить»
Присоединяюсь! Из-за льда креветок не видно. Разморозив, разочарованию не было предела! По сути купили лёд!
Fedenka 25.10.2016 «ответить»
Поражаюсь, про креветки еще полгода назад участники оргу сказал что один лед. И она продолжает их закупать. А я было опять хотела клюнуть на закупку и попробовать новинки.
Улька* 25.10.2016 «ответить»
Отсюда можно сделать только один вывод,что огру наплевать на качество креветок,главное выгоду свою получить!Если б я видела раньше отзывы про креветки,никогда бы их не заказала.
Fedenka 25.10.2016 «ответить»
Оксанушка писал(а)
По поводу креветок согласна с Вами полностью.
Были большие сомнения , стоит ли включать в закупку креветки ?
Ведь это не открытие - что креветки всегда при варки не соответствуют весу изначально, и что их становится намного меньше . И понимала, что может быть такая ситуация. а теперь это только подтверждается.
В следующей закупке креветок не будет точно, не хочу из-за них, чтобы падала тень на производителя стейков, который не в чем не виноват ( а именно в этой ситуации ).
persikOFF 09.10.2016 «ответить»
Отзыв по стейкам нерки, стейки хорошие при разморозке воды почти нет, не разваливаются, вкусные, на фото полкило
Дама в светлом 13.10.2016 «ответить»
Напишу отзыв по стейкам кеты. Три кусочка по отдельности, остальные смерзшиеся и деформированные, видно, что были полностью разморожены и потом опять заморожены, на этом куске есть слой льда миллиметра 3-4. Завес меньше килограмма, но некритично. После разморозки один из кусочков распался на волокна. Сейчас потушила, запах хороший, думаю, что съедим.)
Больше не буду участвовать, очень жаль.
Dimuse 13.10.2016 «ответить»
Привет, заказала из нового заказа камбалу Мурманскую, совсем не то что раньше,(заказывала маленькую) эта вся белесая, огромная, видно давно лежит, старая...
Крабовое мясо очень сухое, хоть и дешево, но очень сердито. Треска, стейки, как всегда на высоте, съели килограмм на четверых за полчаса. Спасибо, буду заказывать еще. Кета не очень, но этого следовало ожидать, по цене ясно.
Юлдуском 18.10.2016 «ответить»
Плохой отзыв!!!
Мне очень нравились мидии замороженные, никакого льда в них не было раньше ! Это была замануха что ли ?
Я разморозила сегодня килограмм, получилось 550 гр в итоге!
Это мой первый негативный отзыв, что поставщик другой, или халтура?
Я не хочу такой продукт! Пусть будет как раньше.
Оксанушка 18.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Я тоже обратила внимание, что в этот раз приехали совершенно другие мидии, быстро отреагировала и уже в новой закупке приехали как приезжали. В следующий раз буду просто возвращать , если нам опять такие приедут.
Юлдуском 18.10.2016 «ответить»
Ваша закупка для моей семьи очень важна! Мы все очень любим рыбу!
Надеюсь всё нюансы будут решены!
Все остальные продукты замечательные! В этом выкупе я взяла и стейки любимые зубатки, хорошие!
Сельдь, вот собираюсь солить, попробуем, вид у неё отличный ))
Салаку сегодня жарила, вкусная, с икрой попадается, рыба на любителя, типа мойвы, только крупнее, мне понравилась
Фыва Йцукен 20.10.2016 «ответить»
В 19 выкупе заказывала горбушу неразделанную. Рыбка попалась хорошая, красивая, свежая, но при разделке мясо оказалось рыхлое, от костей отделялось очень легко, видимо, рыба подвергалась повторной заморозке. Но никаких посторонних запахов нет, пахнет именно свежайшей рыбкой, цвет мяса - красный. Жалко только, что попалась с молоками, а не с икрой)))
elena050 20.10.2016 «ответить»
Спасибо за рыбу! Не переморожена, нет белого налета(не старая), мало льда! Кета получилась на 3 кг-пришлось пилить ножовкой)
Юлдуском 20.10.2016 «ответить»
Очень понравилась сельдь! Вчера её посолила. Сегодня пробовали, очень нежная, тает во рту! Надеюсь следующие партии будут такими же, без сюрпризов! ))
В килограмме 3 штучки, чуть больше килограмма получилось по весу. Когда разделывала уже пахло очень очень вкусно, свежей рыбкой!
натусёк 20.11.2016 «ответить»
Подскажите как солите селёдку, 2шт лежит в морозилке...
Юлдуском 20.11.2016 «ответить»
Ложка соли, пол ложки сахара, специи по желанию, или готовая смесь для рыбы, или просто перчик молотый, у меня есть молотый кориандр добавляю
Классический вариант для любой рыбы соль 1 ложка,сахар 0,5 ложки
Vishenk@ 25.11.2016 «ответить»
Это для сухой засолки? Или рассольной?
Юлдуском 26.11.2016 «ответить»
Сухой засол
Ludmilk@ 21.10.2016 «ответить»
ДВ! Брала семгу, не понравилась, горчит на вкус, видимо давний вылов. Хотя внешний вид приличный был.
Ольга801 23.10.2016 «ответить»
Добрый вечер! Я вам писала два раза в приват о возврате денег. Ответа так и не получила. Вы мне остались должны 140 руб.
*Я Елена 1206* 24.10.2016 «ответить»
Дд тоже хочу оставить отзыв)
Участвовала в закупке первый раз взяла на пробу молоки скумбрию и комбалу.
Пишу пока о молоках разморозила брикетик вес на пакетике был 1,36 на весах видно вес после разморозки!молоки оказались свежайшие крупные и даже кот который магазиный товар ест плохо эти молоки даже чуть замороженные уплетал только так !
Про скумбрию напишу так пока с внешнего вида льда мало рыбка выглядит аппетитно так что при приготовке узнаем её внутри обязательно напишу!
А оргу спасибо за труды и вкусную закупку!
*Я Елена 1206* 24.10.2016 «ответить»
Упс вот фото
Орхидея2 28.10.2016 «ответить»
Я поражаюсь на организатора, столько претензий к качеству рыбы и к ее работе, а она молчит, никому не ответила. Кошмар какой-то! Другие организаторы так себя не ведут.
*Я Елена 1206* 29.10.2016 «ответить»
Дд извените но я не поняла к чему вы мне это написали?я вроде ничего плохого не написала в адрес орга)))
Орхидея2 29.10.2016 «ответить»
Случайно, просто не нашла куда комментарий писать.
svetulik_sm 31.10.2016 «ответить»
Плюсуюсь ко всем негативным отзывам по поводу креветок. Это просто какой-то кошмар сколько на них льда!!! Считаю, что организатору следует исключить их из закупки, чтобы не портить свою репутацию. Даже в магазинах на развес качество гораздо лучше.
Оксанушка 31.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв ! Я исключала, но многие участники все равно просят в закупку включить. Вот и включила. В моей закупке - Есть креветки подороже в пакете, льда практически нет.
Здесь другая ситуация , в магазине креветки дешевле 300-350 рублей нет , а то и 599 рублей как в Окее ( 70*90 ), если пересчитать , то все равно выгодно получается. Любые креветки , которые вы покупаете в магазине, покупаете 1 кг , при варки или разморозке получается 700-600 гр, в этой закупке креветки по 180 рублей - получается 500 гр. Ну вот посчитайте сами.
Я ведь предупреждаю и в галерее написано льда много, я же не обманываю . Желающие все равно есть, но видимо они видят выгоду.
svetulik_sm 31.10.2016 «ответить»
Не видела, что в комментария написано про лед. Будем иметь ввиду при заказе.
mariaa5l 31.10.2016 «ответить»
ДД,получила заказ:кижуч,стейки зубатки пест.,скумбрия,сельдь,мойва,молоки,голец,кальмары.Все свежее и на вид привлекательное! Оксана Спасибо большое за закупку!!! Обязательно буду участвовать ещё(это вторая моя закупка рыбки и все понравилось!),а то что вес получился немного больше заказанного так нам даже лучше!
Musyaka! 01.11.2016 «ответить»
ДВ! заказывала рыбину нерки (положили как и просила небольшую), филе минтая в брикете, кальмары и морской коктейль. Подобное (еда,рыбное,морепродукты) на СП заказывала впервые,обычно на рынок ходили, но в последнее время часто попадается явно не раз замороженная-перезамороженная рыба и вот решилась заказать здесь. Таким как я советую сразу же когда забираете заказ в ЦР проверять наличие, так как я придя домой поняла что мне упаковали только рыбу, кальмаров и морского коктейля нет. Спасибо оргу, вопрос она решала,всё узнавала, но по факту оказалось что просто моё положили какому то другому участнику. Причем участница решила не возвращать их, а просто доплатить и оставить себе,видимо кальмары и коктейль оказались явно неплохого качества))) По поводу нерки- она оказалась шикарной, я её пустила на засолку и ни капли не пожалела, вкуснятина, пальцы оближешь)минтай тоже вкусный, запекла в духовочке под шапкой(морковь-лук) и потом сыра потерла. Обязательно буду еще заказывать в ближайшей теме, спасибо за закупку оргу!
ишь ты 06.11.2016 «ответить»
заказывала морской коктейль. Очень много глазури. В глазури я взяла 256 гр, после оттаивания получила 93. Почти две трети- глазурь.
Светлана О 06.11.2016 «ответить»
Заказывала кальмары, по рыбинке гольца и кижуча. Товарный вид всего заказанного - отличный, льда практически нет. Кальмары - очень вкусные, видимо свежайшие, голец - невероятно вкусный, будем заказывать еще. Кижуч попроще, чуть отдает речной рыбкой после приготовления.
vip050676 07.11.2016 «ответить»
Отзывы оставляю редко.не содержалась.моя очень* свежая *рыба.
Irysja 07.11.2016 «ответить»
Первый раз участвовала в закупке. Брала лангусты, кету и молоки. Скажу, что всё было свежайшее и я довольна очень закупкой!!! На лангустах льда не было вообще, видимо сухой заморозки и свежий улов. Кета была на килограмма 2,5 кг, огромная, не перемороженная, свежий запах и цвет. Молоки тоже оправдали все ожидания. Спасибо огромное Оксане за закупку!!! Самое главное, чтобы качество дальше так же соответствовало! Со следующей закупки сделаю фото, а то всё уже съели))))
Luna-Irina 08.11.2016 «ответить»
Брала два раза стейки кеты, оба раза очень хорошее качество - свежая плотная очень вкусная рыбка.
из интереса спрашивала подобные стейки на заречном рынке, сказали, что их нет, а в магазине "Океан" на Покровке подобного качества по 400 рублей за 1 кг, но там не только они, там все дороже, чем обычно.
solia 09.11.2016 «ответить»
Мне наверное повезло у меня голец просто чудо!! молоки тоже.
IRIS U 15.11.2016 «ответить»
Оксана, есть ли отзывы по омулю? Или только мне такой ужас достался. У меня 2 рыбины, общий вес чуть больше 2х кг. Рыба ооочень старая, я думаю что это даже не прошлогодний улов, а позапрошлогодний. Рыба вся покрыта от старости белым налетом, особенно голова, голова высушена до состояния соленой воблы, я лично первый раз вижу такую голову у замороженной рыбы, хвост и плавники отвалились от старости либо их намеренно срезали, муж говорит что это не омуль совсем и по виду и по вкусу. Нам родственники каждое лето омуля привозят с Байкала, внешний вид и вкус знаком, только рыба обычно не такая крупная. Хорошо что еще нельма не досталась, я так понимаю что источник поставки омуля и нельмы один.
Оксанушка 16.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв ! Омуль поступление новое, и эта рыбка очень быстро закончилась у поставщика , покупают эту рыбку для Москвы. Себе брала эту рыбку - рыбка свежайшая, вся рыбка заморожена индивидуально.
Сейчас у поставщика новое поступление. Возможно это претензия больше к производителю, не могу Вам объяснить , как так могло получиться .
Сделайте пожалуйста фото. Отправлю поставщику.
IRIS U 16.11.2016 «ответить»
Вторую буду размораживать сделаю фото, не догадалась(( Это просто очень неожиданно было, т.к. вся предыдущая рыба и морепродукты были хорошие. Обидно, что цена у нее приличная. А свою рыбу фотографировали? Хочется фото свежайшей посмотреть.
Оксанушка 16.11.2016 «ответить»
может все таки вторая рыбка будет хорошей, я очень надеюсь, что это случайность ...
ksara 28.11.2016 «ответить»
И я омуля брала. Это омуль якутский, а не байкальский. А они очень различаются. Брала 2 рыбки. Из одной сделала филе и пожарила. Мясо явно свежее. Всем очень понравилось. Вторая ждёт своей участи в морозилке)
Рюрикович 16.11.2016 «ответить»
Добрый день!
Тоже оставлю отзыв.
Участвовала уже не один раз, все было вкусное и свежее.
Но вот последний раз брала скумбрию и мойву.
Скумбрия, такое ощущение, была несколько раз заморожена и разморожена, т.к. вся разваливалась.
И не очень крупная, 3 шт. в килограмме, это как селедка.
От мойвы ожидала большего, т.к. писали, что очень крупная, а на деле я бы так не сказала.
Вот еще осталось опробовать стейки карпа.
Начитавшись отзывов, уже жду сюрприза, т.к. в замороженном виде не понятно, пожалела, надо было почитать, а потом заказывать.
Но посмотрим, что будет на деле.
Антонина Симонова 18.11.2016 «ответить»
Сегодня забрала: мидии, Омуля, окуня и селёдку.
Окунь очень хороший!
Омуль - отличный!
Селёдка - крупная, наверняка посолится будет вкуснейшая!
Мидии - ела и вкуснее. Обожаю море продукты, но когда в мидиях попадаются песчинки, на зубах не приятно поскрипывает.
Очень хотелось получить ФОРЕЛЬКУ, но не досталось видимо.
В общем всё свежее и вкусное!
Ленчик 80 20.11.2016 «ответить»
Накипело! Взяла 3 кг креветок, они после размораживания превратились в 1кг. Так, что цена на выходе в итоге получается как в магазине. Сэкономить не получиться.Видимо их не раз заливали водой, а потом замораживали. Я не ходок больше в эту закупку. Поставщик обдирала.
Оксанушка 20.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв ! Но все таки, только по креветкам нельзя судить по всей закупке. Есть креветки, где глазурь всего 5 % , но Вы заказываете, те , которые дешевые и в галере написано сразу , что льда много ! Поставщик здесь вообще не причем. Все дешевые креветки , и у всех поставщиков креветки со льдом. Не поставщик их делает, а производитель. Такие креветки у других поставщиков стоят 200-215 рублей, у нас 183 рубля. А также есть разница , размер , качество, цена. Это дешевые креветки.
Я сторонник дорогих креветок , чтобы глазури было мало. В галерее таких позиций много !!! И я уже удаляла эту позицию, но значит кому нужна эта позиция и меня просили вновь включить ее в галерею.
Minnie 22.11.2016 «ответить»
Добрый день! Ваша постоянная участница, в принципе всегда всё нравилось, до вчерашнего вечера) Я про хвостики нельмы, хвостами это сложно назвать, практически плавники, такое я вообще кошкам отдаю, когда разделываю рыбу, муж у меня очень сильно ругался, потому что стоят они практически 300 руб., попыталась пожарить, но этот"хвост" сухой и безвкусный и с "рыжим" оттенком, видимо старый, так как в мороженом виде они некоторые скукоженные, уж лучше парочку горбуш ещё заказала. Отдам собаке. Заказала попробовать что такое нельма, но распробовать не удалось. В следующий раз буду бдительной, они по 5-6 см, а я то надеялась если от 5-10 см, то по 10 см. будет хоть сколько то ...) честно признаться удивляюсь на тех кто хочет заполучить хвостики кеты/кижуча и ругаются из-за них, чего там есть то? думаю такие же плавники кошкам, повторюсь уж лучше горбушу заказать, там и икра попадется, и хвосты, и головы, и засолить есть чего, стоит не на много дороже
ksara 28.11.2016 «ответить»
А я хвостики беру уже в третий раз)) из них просто обалденные пироги получаются. Потому как даже в хвостах у нельмы мясо жирное. А так-то сама рыба получится больше тысячи рэ за кг. А это белорыбица почти всегда не меньше 3кг)
Minnie 28.11.2016 «ответить»
а что их, отварить для начинки?
ksara 28.11.2016 «ответить»
Припустить) на сковороде сначала обжарить с одной стороны, потом перевернуть и добавить немного воды. И потушить мин 5. У нельмы костей мелких нет, только позвоночник. Уберете хребет и всё. Посолить- поперчить. На другой сковороде пожарьте лук. Потом всё соедините. Начинка готова. Мясо вкусное даже с хвостов. Поверьте)
Я и солить пробовала. Но с хвостов мясо жестковатое и жилистое.
Beatrisa 25.11.2016 «ответить»
Заказывала горбушу "икряную". По факту из 4 шт, с икрой попалась только одна(((
Думаю, правильнее организатору было подписать не "икряная", а потрошеная!
Горбуша свежая, вкусная. Молоки толстые, пожарили. Получилась вкуснота необыкновенная! Даже вкуснее, чем сама рыба! Но икры тоже хотелось бы))
Бамбарбия 02.12.2016 «ответить»
горбуша потрошеная!! в универсаме на Автозаводе(ул.Дьяконова) по 119руб.(вчера там видела,вполне себе свеженькая) в этой закупке не потрошеная!!! с оргсбором 162руб.!! и где выгода СПешная))
Beatrisa 25.11.2016 «ответить»
Уже не первый раз заказываю селёдку. Понравилась, даже больше, чем скумбрия! Намного крупнее и свежее.
mysuccess 28.11.2016 «ответить»
ДД! Если можно поделиться рецептом засолки, то напишите, пожалуйста, в приват?
*Весенний дождь* 29.11.2016 «ответить»
Можно и мне рецепт засолки в приват. Спасибо :)
Beatrisa 25.11.2016 «ответить»
Рискнула заказать креветки по 183 руб и очень пожалела...
После разморозки и отваривания креветки уменьшились в 4-5 раз! Получилась небольшая чашечка.
Некоторые креветки были такого мизерного размера, почти как семечки, что их невозможно даже было почистить! Самые крупные были те, что в магазинах продаются, как самые мелкие. Причём, многие были не самого лучшего качества, сами отделялись от чешуи и просто разваливались в руках.
Даже сфоткала на фоне монеты в 1 руб, чтобы было наглядно видно их размер.
Beatrisa 25.11.2016 «ответить»
После очистки креветок из 1 кг на выходе осталось маленькое чайное блюдце.
Да-да! В блюдце на фото именно 1 кг бывших замороженных креветок!!!
И за него я заплатила с орг % - 211 руб!
almo 25.11.2016 «ответить»
Заказывала других креветок, сереньких крупных, а результат тот же - глазурь с креветками.
Beatrisa 25.11.2016 «ответить»
Ещё заказывала Кету, брюшки лосося, камбалу и окуня.
Кета пришла огромная и по-моему, старого вылова, плавники сухие. Ели её почти месяц... На вкус не понравилась.
Окунь и камбала свежие, вкусные.
Beatrisa 25.11.2016 «ответить»
Брюшки лосося - сплошные плавники, брюшек мы там не нашли...
Tatoschka 29.11.2016 «ответить»
Селедка просто супер, свежая, вкусная и жирная. Спасибо.
макусик 30.11.2016 «ответить»
Что попробовали-всё очень вкусно. Скумбрия, горбуша очень свежие, вкусные. Горбуша оказалась с икрой. Спасибо.
isaenok 02.12.2016 «ответить»
Дд, оставлю отзыв!
1. Креветки 1 кг -из заявленных 70 -90 шт в кг их было ровно 68.
2. Стейки кеты по вкусу ничего, цена 245 +17%=268 р. У нас в магазине оказывается 280 р. ...
Форель пока не пробовала, но говорят в О,кей она подешевле получается. . .
isaenok 04.12.2016 «ответить»
пардон,
стейки кеты с орг сбором в закупке 286р
в магазине 280..........
Людмила-лиса 04.12.2016 «ответить»
Заказывала ради интереса скумбрию-что за зверь, знаю только про соленую и копченую. На мое удивление ,запеченная в фольге, выше всяческих похвал. За счет жирка очень нежная получается,сочная и вкус какой-то необыкновенный) Пробовала запекать с картошкой, но вкус рыбы, по мне, портит картофелины, теперь в одиночку скумбрию в фольгу заворачиваю, 50 минут и все готово.
Рекомендую.
пысы-на рынке в Щербинках скумбрия по 235 руб за кило)
IRIS U 06.12.2016 «ответить»
Ее хорошо запекать с горчицей зерновой.
Crazy Bee 05.12.2016 «ответить»
Решила оставить отзыв по морскому коктейлю, на выходе получилось ровно 500 г, от общей массы 1 кг. Поставщик надувает покупателей, по ГОСТу ледяной панцирь должен оставлять не более 30 процентов, если мне память не изменяет. Обидно(( Хорошо что не взяла креветки,судя по отзывам, аналогичная ситуация.. Порадовала только кета, была свежая и вкусная
marika_1_2 06.12.2016 «ответить»
ДВ, вся рыбка ,которую брала, очень порадавала. Кета индивид. заморозки очень хороша, кальмары чистые . Буду учавствовать постоянно, спасибо за маленький сюрприз.
isaenok 07.12.2016 «ответить»
ДД, отзыв про форель только положительный,нарезали на стейки,получилась вкуснота
Марианночка 09.12.2016 «ответить»
Сегодня забрала свою рыбку, очень довольны, понравилась всей семье. Молоки жарили в кляре и ели с соевым соусом-очень свежие и вкусные. Горбуша на 860 г, зато икряная! Сельдь крупнющая и наисвежайшая. Буду участвовать ещё.
Skandalistka 11.12.2016 «ответить»
ДВ!
зашла в закупку и решила, просто необходимо написать...
брала пыжьян... стейки порезали у не потрошенной рыбки... поэтому, видимо большая часть была залита желчью и соответственно - выкинута. то что осталось очень вкусно. но удорожание в 2 раза - это слишком...
katy187 12.12.2016 «ответить»
Сегодня получила брюшки. Но точнее всего это - не брюшки, а старые обрезки, несколько раз размороженные. Пахнут плохо, цвет- серый.
Irina191 12.12.2016 «ответить»
ДВ! взяли кету,горбушу и брюшки.
Рыба с виду хорошая,а вот брюшки.....серые(((видимо,не свежие((вроде бы розовые должны быть...
светик-кукла 13.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, участвовала в вашей закупке несколько раз. Брала кальмары - очень хорошие, стейки кеты, кижуча - свежие, размер средний, очень понравился филе минтая в брикете, свежий, воды мало. Также брала брюшки лосося, надо сказать одни плавники, есть нечего. Вчера получила заказ и была очень разочарована. Креветки как уже писали выше плохие, и воды много, и оччччеееееень мелкие. А также заказывала стейки нерки, очень маленькие. Такое ощущение как будто около хвостов обрезки. Хотела на новогодний стол их оставить, но честно совсем не презентабельно, придется покупать в другом месте. Организатор - молодец, очень старается, идет на встречу, но поставщик видно подводит.(((
anna-latakene 19.12.2016 «ответить»
Дд, касательно креветок вас поддерживаю.
Креветки очень мелкие , панцирь не возможно снять когда кушаешь, а это не должно быть.
Брала 1 кг, хотя и не взвешивать, но мне кажется когда чуть обдашь кипятком и полкило не остается. Креветки разочаровали ((((
sminp 13.12.2016 «ответить»
а я заказывала кальмары, очень понравились, не ломаные, чистенькие, крупные! брала еще пикшу, очень приличные рыбины такие, свежие и вкусные! недавно забрала селедку, на вид хорошая, скоро буду солить )
жаль только скумбрия мне 2 раз не достается уже :(
сегодня опять назаказывала :)
орг ответственный, вопросы решает,видно. а для всех невозможно быть всегда хорошим.
julia_Ar 13.12.2016 «ответить»
Участвовала в закупке два раза. Рыба мне понравилась, хотя отзывы вызывали сомнения. Брала голец, комбалу, кету, треску. Единственное, кальмары пришли поломанные, но я не стала расстраиваться. Спасибо за закупку. Буду еще участвовать.
Nikolaii 13.12.2016 «ответить»
участвовала в нескольких закупках, конечно раз на раз не приходится...

Брала кету, написано - без головы. На самом деле был у головы отрублен нос, а всё остальное на месте... Разочаровалась, да и рыбка была не очень, то ли ударили, то ли разморозили...

Последний раз брала в 23 выкупе омуль и как было заявлено "Горбуша н.р.с головой икренная., ..." Омуль понравился, вкусная рыбка оказалась (хотя ложечка дёгтя присутствовала - плавники и хвосты, да и сама рыбка, были как бы сказать с потертостями, как будто где-то её валяли и немного грузили лопатой...). А вот горбуша... с ней не очень приятная история - брала не себе... все 3! рыбины оказались без икры, очень было огорчительно...
katy187 16.12.2016 «ответить»
ДОРОГОЙ ОРГАНИЗАТОР! СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ ПИШЕМ ВАМ СООБЩЕНИЯ, А С ВАШЕЙ ПОЛНОЕ НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ! ЕДИНСТВЕННОЕ , ЧТО ВЫ МОГЛИ ЗА ЭТО ВРЕМЯ СДЕЛАТЬ , ТО ФОТО ЭТИХ ЗЛАПОЛУЧНЫХ БРЮШЕК УБРАТЬ ИЗ НАЧАЛА ТЕМЫ! ВЫ ПРОДАЛИ НЕСКОЛЬКО РАЗ РАЗМОРОЖЕННЫЕ И ЗАМОРОЖЕННЫЕ БРЮШКИ, СЕРЫЕ, СКОЛЬЗКИЕ И ВОНЮЧИЕ, ОБРЕЗКИ ПЛАВНИКОВ, И НАВЕРНОЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ВАМ , КАК И ПРЕЖДЕ, ВСЕ ЭТО СОЙДЕТ С РУК. ВЫ И ДАЛЬШЕ ПОДОБНУЮ ДРЯНЬ БУДЕТ СПИХИВАТЬ ЛЮДЯМ. ПОНЯТНО, ЧТО ЭТО СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА, НО, ТОГДА, В ТЕМЕ НАПИШИТЕ, ЧТО РЫБА МОЖЕТ БЫТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ РАЗМОРОЖЕННОЙ И ЗАМОРОЖЕННОЙ , СЕРОЙ, СКОЛЬЗКОЙ И ВОНЮЧЕЙ, А МОГУТ БЫТЬ ПРОСТО ОБРЕЗКИ. ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ЧЕСТНО! НО ВЫ ЭТОГО НЕ НАПИСАЛИ, А ПРОДАЛИ ПОДОБНОЕ! ЕЩЕ ПОЛНЫЙ ИГНОР! ПО ХОРОШЕМУ ВОЗВРАЩАЙТЕ ДЕНЬГИ ЗА ЭТИ СРЕЗКИ! А БРЮШКИ СЪЕШТЕ ВМЕСТЕ С ПОСТАВЩИКОМ. ?
Olle-84 16.12.2016 «ответить»
Брала стейки кеты, кальмыра, креветки навагу, крабовые палочки и молоки. Стейки отличные - свежие и с минимальным количеством наледи. Креветки как с картинки, кальмары тоже очень хороши. Спасибо Вам большое, Оксана!
Улька* 17.12.2016 «ответить»
Получила второй свой заказ.Брала морской коктейль и кальмары.Кальмары есть не целые,льда не много.А вот коктейль очень разочаровал.Видимо размораживался и замораживался несколько раз.Очень жаль потраченных денег.Брала всё тоже самое у другого орга,такого безобразия не было.Больше я в ваших закупках не участвую.
Улька* 17.12.2016 «ответить»
lenok1 18.12.2016 «ответить»
Добрый день! Брала кету индивидуальной заморозки, брюшки форели и лангустины! По внешнему виду лангустины, как на картинке, пока не готовила, они на Новый год! Брюшки форели сегодня наконец разморозила и могу сказать это брюшки прям со всего брюшка, очень клёвые, я даже не ожидала, так как давно брала брюшки лосося и там были почти одни плавники.... Кета на внешний вид хороша, а как внутри узнаем ближе к новому году! Закупкой довольна! Оргу респект, фото брюшек прилагаю!
MalyshkaLuba 18.12.2016 «ответить»
Брала кальмары-вкусные. Не то что последний раз из спара. Молоки еще не пробовали. А вот брюшки расстроили. Мяса на них совсем нет(((( дочка просила из красной рыбы суп, решила из брюшков сделать... Один жир, мяса только на плавнике и то серого цвета. В след.раз лучше стейки возьму опять на суп
katy187 19.12.2016 «ответить»
В ПРОДОЛЖЕНИИ ТЕМЫ ПО БРЮШКАМ. ХОЧУ ОСТАВИТЬ СВОЙ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ПО РЫБЕ И В ЦЕЛОМ ПО ОРГ. ОКСАНУШКА. Я ЗАКАЗАЛА БРЮШКИ. ПОЛУЧИЛА- КОМОК С БРЮШКАМИ, СЛЕДОВ РАСПИЛА ТАМ НЕ БЫЛО ИЗНАЧАЛЬНО. БРЮШКИ КАК Я ПИСАЛА ВЫШЕ ПОПАЛИСЬ НЕ ПЕРВОЙ СВЕЖЕСТИ, С ЗАПАХОМ. ЗАПЛАТИЛА ЗА 1,2 КГ, ПОСЛЕ РАЗМОРОЗКИ ОСТАЛОСЬ 850 ГР. И СТОИЛО ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ 300 РУБ. КОНЕЧНО Я САМА ВИНОВАТА, ЧТО НЕ ПРОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ. ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ПО БРЮШКАМ НЕ БЫЛО С 5 МАЯ, ВСЕ ПИСАЛИ ПРО ПОДОБНЫЕ БРЮШКИ ДАЛЕКО НЕ ПЕРВОЙ СВЕЖЕСТИ. НО БРЮШКИ ЭТО ДАЛЕКО НЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО МЕНЯ ПОРАЗИЛО. ИНТЕРЕСНОЙ БЫЛА ПОЗИЦИЯ ОРГ. , ОНА ОБВИНИЛА МЕНЯ, ЧТО Я КАК-ТО ВЕДУ СЕБЯ НЕ ТАК, ЧТО НАПИСАЛА ОБ ЭТОМ В ТЕМЕ, ЭТО МЕНЯ ПОКАЗЫВАЕТ НЕ С ЛУЧШЕЙ СТОРОНЫ. ПРО ИЗВИНЕНИЕ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО РЕЧИ. НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В ЭТОМ ВОПРОСЕ, НА ЕЕ ЗАЩИТУ ГРУДЬЮ ВСТАЛИ ДР. УЧАСТНИКИ , И ВНЕЗАПНО СТАЛИ ПИСАТЬ ПРО СВОЮ СВЕЖУЮ РЫБУ И ПРО ВНИМАТЕЛЬНУЮ ОКСАНУШКУ. НО ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ТЕМА ОТЗЫВОВ, ПОЧЕМУ ОНИ ТУДА РАНЬШЕ НЕ ПИСАЛИ НЕ ПОНЯТНО. ПРИЧЕМ, В ОТЗЫВАХ БЫЛО МНОГО ЛЖИ. НАПРИМЕР,
lupasha позавчера в 21:30
"Вы знаете, я (не являюсь другом, братом, сватом) у Оксаны участвую в закупках не первый раз и могу Вам сказать, что она никогда не игнорировала, отвечала , возможно с запозданием. Я брала у нее в прошлую закупку на 13 кг рыбы и около 10 кг мяса" НО В ЭТОТ РАЗ ПО РЫБЕ У НЕЕ НЕ БЫЛО ЗАКАЗА, ОНА ЗАКАЗАЛА ТОЛЬКО МИРАТОГ. СКОРЕЕ ВСЕГО, ОНА ИМЕННО И ЕСТЬ друг, брат, сват. УЧАСТНИК 1980 ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЛ, ОНА ВИДИМО ТОЛЬКО КУРИРОВАЛА ЭТУ ТЕМУ.
Marselka НАПИСАЛА
"Зачем истерить в теме из-за какой-то ерунды. " ЕСЛИ ДЛЯ НЕЕ ЭТО ЕРУНДА, ТО ПОЧЕМУ НЕ ВЕРНУЛА МНЕ 300 РУБ ЗА БРЮШКИ С ТУХЛЕЦОЙ. А УЧАСТ. К@РУСЕЛЬК@ 15 декабря НАПИСАЛА " БРАЛА В ПРОШЛОЙ ЗАКУПКЕ : КЕТУ, МИНТАЙ, СКУМБРИЮ . КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗАКАЗАЛА... " НО В 26 ЗАКУПКЕ ЕЕ НЕ БЫЛО, А ЗАКАЗАЛА ТОЛЬКО В МИРАТОГЕ. ВООБЩЕ МОЖЕТ ЭТУ СИТУАЦИЮ КТО-ТО ПРОЯСНИТЬ, ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО, МОЖНО ЛИ ТЕПЕРЬ ВЕРИТЬ ВСЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ? ИЛИ КОРРУПЦИЯ ДОБРАЛАСЬ И ДО РЫБЫ У ОКСАНУШКИ?
настена 2015 19.12.2016 «ответить»
Не изводите себя, деньги вам все равно никто не вернет. У меня была такая же ситуация, то закупка была одежды, как только я написала отрицательный отзыв, меня тоже чуть не со.... А по поводу возврата денег, за всю историю моих закупок вернула орг мама нт, тоже закупка рыбы.
Оксанушка 19.12.2016 «ответить»
это Вы про меня пишите , я всем делаю возврат денег и всегда иду на уступки всем участникам, но здесь другая ситуация, возврата я не вижу до сих пор, писать можно все что угодно , и выбирать кусочки для фото самые тонкие и плохие. И этому участнику сразу написала, что делайте возврат, деньги Вам верну , но видимо здесь уже проблема в другом, этому участнику доставляет удовольствие писать и писать , пожалуйста пишите ....
настена 2015 19.12.2016 «ответить»
Нет не про вас, я же написала закупка одежды, просто девушка нервничает. Меня полила грязью Юля 23, причем очень не заслуженно.
Оксанушка 19.12.2016 «ответить»
у меня просто тоже есть одежда, поэтому и подумала, что Вы про меня пишите. Я никого никогда грязью не поливала и очень бы хотелось , чтобы и в мою сторону необоснованно летели неприятные слова, тем более , никому и никогда не отказала в возврате, но есть правило, верните товар и получите деньги .... Ну ладно, пусть это будет на совести участников !
настена 2015 19.12.2016 «ответить»
А хочется согласитесь нормального отношения и участников и организаторов. А как Юля меня лично подставила, нарекомендовала подруге ее закупку, та заказала через меня, а пришел розовый мешок на мальчика, и та особа ничего не решила, а только гадости писала в теме. Так что есть и организаторы "красавцы"
Airyn69 10.01.2017 «ответить»
Оксана, добрый день. То, что Вы всем возвращаете деньги - это ЛОЖЬ!!! Обещаете - да, всем. Но не возвращаете деньги за то, что не доложили (в моем случае 1 кг стейков трески). Мало того, Вы совершенно игнорируете сообщения. Я, конечно, не обеднею, если Вы не вернете мне незначительную сумму (276 рублей), но неприятный осадок останется. Участвовать в Ваших закупках больше не буду, т.к. доверия к Вам нет.
Оксанушка 10.01.2017 «ответить»
ДВ ! Приват забит сообщениями, могла просто пропустить Ваше сообщение . Ни кто не игнорирует, просто можно было написать зайдите в приват и все.
Денежку вам отправила 276,00. Спасибо за ожидание.
Airyn69 11.01.2017 «ответить»
Я писала в теме просьбу заглянуть в приват, но реакции не последовало.
Оксанушка 19.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв ! Спасибо за такое внимание к моей персоне.
От Вас возврата так и не дождалась , наверно брюшки оставили себе, на здоровье ! Деньги Вам отправила еще утром !
katy187 19.12.2016 «ответить»
ВОТ ФОТО МОИХ " СВЕЖИХ" БРЮШЕК, ИЗВИНИТЕ, НО ЗАПАХ ПЕРЕДАТЬ НЕ СМОГУ
katy187 19.12.2016 «ответить»
katy187 19.12.2016 «ответить»
katy187 19.12.2016 «ответить»
katy187 19.12.2016 «ответить»
katy187 19.12.2016 «ответить»
katy187 19.12.2016 «ответить»
katy187 19.12.2016 «ответить»
katy187 19.12.2016 «ответить»
ОКСАНУШКА! ЗАЧЕМ ВЫ ЛЖЕТЕ????????. ВЫ МНЕ ПЕРЕЧИСЛИЛИ ДЕНЬГИ, А ГОВОРИТЕ, ЧТО РЫБУ ВЫ НЕ ВИДЕЛИ. Я НЕ ПОЛЕНЮСЬ, ОТСКАНИРУЮ КВИТОЧЕК, КОТОРЫЙ МНЕ ВЫДАЛИ В ЦР 15.12.2016, ПО НЕМУ БЫЛА СДАНА РЫБА-БРЮШКИ С ЗАПАХОМ. А ПИСАТЬ МНЕ НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ НА ТАКИЕ ТЕМЫ, НО ПРИХОДИТСЯ. Я ВСЕ СВОИ ДЕЛА ДОВОЖУ ДО КОНЦА.
Оксанушка 21.12.2016 «ответить»
У меня нет от Вас возврата, в ЦР значит еще не поставили на приход Ваш возврат , вот и все. Я Ваш возврат не то что еще не получила, я его даже не вижу.
katy187 21.12.2016 «ответить»
Орг. высылаю для вас, изучайте пжл. корешок на сдачу брюшек.
К сообщению прикреплен файл:
164818773-bruski.pdf   (27 Kb)   Скачать файл
katy187 21.12.2016 «ответить»
.
К сообщению прикреплен файл:
164818905-bruski_-2-.pdf   (27 Kb)   Скачать файл
Tatyana1970 25.12.2016 «ответить»
Сегодня получила заказ. Все очень понравилось! Спасибо! Тушки кальмаров плотные, качественные, так и просятся в салат) Порадовали хребты лосося: ранее покупали их на рынке, но столь мясистыми они ни разу не были. Хороша и селедочка! После разморозки сразу начнем солить. Одним словом, Оксанушка, благодарю Вас за закупку, в которой участвую не первый раз, за приятный бонус в виде пакетика приправы и поздравляю Вас и Ваших близких с Новым 2017 годом! Успехов Вам во всех начинаниях!

Кстати, и в мираторговской закупке тоже поучаствовала. Снова Вы на высоте! Приду еще)))
Марианночка 26.12.2016 «ответить»
Сегодня получила заказ. Всё свежее, качественное. Но участвовала в закупке в 4 раз. Люди пишут про специи в подарок. У меня никаких подарков и бонусов не было. Непонятно и неприятно, по каким таким критериям они достаются одним, и не достаются другим. Вроде мелочь, но неприятно.
Оксанушка 10.01.2017 «ответить»
ДД ! Спасибо за отзыв . По поводу специй, я ни где не озвучивала про подарки, но кто заказывал много, я действительно решила сделать приятное покупателям и сделала маленький подарок. К сожалению у вас был совсем маленький заказ - 1 кг сельди, поэтому Вам и не достался такой презент.
Марианночка 10.01.2017 «ответить»
Ну и что. Заказ в 4 раз, предыдущие были помногу. Тем более в предыдущей закупке был вопрос по горбуше на 800 г.
Оксанушка 11.01.2017 «ответить»
обещаю Вам обязательно положу Вам специи, при следующем заказе, только у меня к Вам просьба в теме раздач в таблице , в чате напомните мне.
Никого не хотела обидеть, тем более что эти подарки были в последних 2-х закупках, так сказать подарки перед НГ !
marfa.nn 01.01.2017 «ответить»
Давно собиралась поучаствовать, вот решилась. Заказала камбалу, скумбрию, навагу, треугольники кальмаровые. Получила все, вес точный. Выглядит хорошо, льда нет. Уже продегустировали. Все свежее, вкусное. Приду еще в вашу закупку. С Новым Годом, Оксана, удачи Вам!
PartiZanka 09.01.2017 «ответить»
Несколько раз участвовала в закупке, брала стейки кижуча, кеты и брюшки.
Кижуч среднего размера, кета покрупнее, качество отличное!
Брюшки тоже неплохие, приду к вам еще в закупку)
anasteisha1 10.01.2017 «ответить»
Участвовала в закупке перед Новым Годом. Брала кальмары , кальмары отменные свежие все и крупные такие хорошие, очень понравилась фасовка по кг. Также брала горбушу с головой попалась с икрой, рыба свежая вкусная и главное, что не серая а красная). Также взяла стейки зубатки глазури минимум, видно, что рыбка хранилась правильно. Спасибо за закупку приду еще).
Tatyana1970 10.01.2017 «ответить»
Перед Новым годом делала очередную закупку. Практически всем осталась довольна. Особенно порадовали кальмары (свежие, мясистые!), хребты лосося (очень качественные), молоки крупные, очень хороша была сельдь! Крабовые палочки и крабовое мясо разочаровали, потому что и то, и другое было сухим и безвкусным. А вообще закупка очень нравится: все приходит вовремя, хорошо упакованным и свежим.

Оксанушка, вы большая молодец, что организуете эту замечательную закупку! И за специи, кстати, тоже спасибо большое!
LucyLu 20.01.2017 «ответить»
Добрый день!
Участвовала в закупке впервые. Довольна!
Минтай филе блочное. На фото 2 блока по 1.2 кг и 1.3 кг Светлое, льда, можно сказать, нет.
Горбуша б\г. 1 рыба на 1.54 кг: светлая, свежая, льда нет.
На фото доска 31х21 см.
Большое спасибо организатору Оксане за работу! Рекомендую!
konvia 07.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала рыбу: кету, форель, треску, пикшу. Всё понравилось, нет претензий. В первый раз заказала крабовые палочки, получила палочки "Лунское море": вкуснющие, сочные. Во второй раз решила заказать побольше. Получила палочки "Polar": сухие, безвкусные. 6 пачек на выброс. Так что имеет значение марка палочек, это стоит уточнять.
ElkaAlenka 13.02.2017 «ответить»
Брала стейки кеты, кету б/г и скумбрию. Стейки хорошие, без льда. Кета тоже хорошая, но очень крупная. У скумбрии ободрана кожа, при нарезке рыба разваливается. Брали со склада. Хотя заранее созвонились, заказ почему-то не был готов, Игорь (наверное) взвешивал. Как тогда был поставлен вес для оплаты, не очень понятно.
kreksa 16.02.2017 «ответить»
Брала впервые горбушу и пикшу. Последнюю ещё не пробовали, а горбуша отличная! Светлая, свежая, не вонючая, без ледяной корки. И очень вкусная!
lena.ded 16.02.2017 «ответить»
ДВ, тоже хочу оставить свой отзыв. Заказывала лосось без головы, с виду очень хорошая не перемороженная, я осталась довольна.
БРАЛА ЕЩЕ БРЮШКИ ЛОСОСЯ ИЗ ПРИСТРОЯ И ОСТАЛАСЬ В ШОКЕ. НА КАРТИНКЕ ВЫГЛЯДИТ КРАСОТА, ПРИЯТНО ПОСМОТРЕТЬ, А ПОЛУЧИЛА БЕЛО-СЕРЫЙ КВАДРАД. СРАЗУ ВИДНО, ЧТО ЭТО ВСЕ ПЕРЕМОРОЖЕНОЕ, СКЛИЗКОЕ, НЕ ПРИЯТНОЕ, И ЛЕЖАТ ТАМ ОБРЕЗКИ ЖИРА С БРЮХА ЛОСОСЯ ТОНЕНЬКИЕ КУСОЧКИ, ИЗ 1 КГ МОЖНО ВЫБРАТЬ ДАЙ БОГ 5-6 КУСОЧКОВ БОЛЕЕ МЕНЕЕ.
ВОТ ЗА ЭТО ОРГАНИЗАТОРУ БОЛЬШОЙ МИНУС, Я ПОНИМЮ ПРИШЛО ТАКОЕ ОТ ПОСТАВЩИКА САМА НЕ ОЖИДАЛА, А ТУТ ВЕДЬ ЛЕЖАЛО У ВАС ДОМА И ПРЕКРАСНО ВИДЕЛИ, ЧТО ЭТО Г.....
ОБИДНО, ЧТО ТАК ВЫ ДУРИТЕ НАС...
Картинку хоть бы поменяли, что бы люди видели, что берут
lena.ded 16.02.2017 «ответить»
Извините пожалуйста, перепутала закупку. Это отзыв не к вашей рыбке.
Еще раз, Извините
anyuta_29 16.03.2017 «ответить»
получила последний раз стейки омуля и трески. Сегодня решила приготовить Омуль, при размораживании стоял такой запах на кухне, жесть, войти невозможно. Подумала, может рыба так вонючая, приготовила, муж, попробывав сказал, что рыба тухлая, вкус горький ( и это он уже пришел на готовое, и даже не знал как все тут пахет)... Треска тоже вся какая то коричневая, сегодня посмотрела в магазине беленькая, красивая, за те же деньги....ФОрель, семгу тоже уже отказалась брать, хотя и стоит она около 700 руб, но вкус не сравнить с магазинной, хотя и стоит дороже значительно, но лучше переплатить и наслаждаться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.