Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Свежемороженная рыба , стейки от производителя.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Оксанушка 14 февраля в 19:53 «ответить»
Всем доброго времени суток !
Дорогие участники !
Несколько месяцев прошло со дня первой закупке по рыбке.
Был 1 поставщик , сейчас их несколько .
И было бы правильно , создать новую тему отзывов , потому что, качество рыбки стало лучше, ассортимент расширился , каждый поставщик имеет свою нишу и хочется услышать Ваш свежий отзыв об этой закупке !
Все Ваши замечание учтены в предыдущих темах , и мы стараемся выбирать для Вас самую свежую рыбку .
А также , расширять ассортимент, добавляя эксклюзивные рыбки, которые не часто увидишь в магазине, а также морские деликатесы, стейки и полуфабрикаты.
Прошу оставить свои отзывы .
А еще , было бы здорово , если бы Вы поделились рецептом и сделали фото !
Всем спасибо за участие , буду рада Вас видеть вновь в этой закупке !
Deps 14 февраля в 20:26 «ответить»
ДД , брала стейки пикши , вкусная рыбка , так же брала скумбрию, свежая хорошая . А вот крабовые палочки совсем не понравились , сухие и не вкусные .
Оксанушка 14 февраля в 20:34 «ответить»
ДД ! Спасибо за отзыв .
Палочки действительно суховаты, но они не содержат ГМО (не содержит в себе вредных для здоровья человека компонентов).
Подаренка 14 февраля в 20:34 «ответить»
Брала несколько раз стейки кеты, трески, пикши, все отличного качества. А вот стейки зубатки каждый раз разные, и хорошие были, и плохие.
Оксанушка 14 февраля в 20:41 «ответить»
Спасибо за отзыв. Обратим внимание на стейки Зубатки, исправим ситуацию.
Наталя13 14 февраля в 20:35 «ответить»
Я сегодня гольца забрала . И перед Новым годом его же брала. Вот перед Новым годом был просто шикарный . Рыбка красивая , ровненькая, прелесть. А сегодняшний разочаровал немного: мелкий и одна рыбка разломлена, отдельно лежит голова и отдельно туловище . В магазине так естественно бы не купила (( на вкус попробую завтра.но заказывать все равно в закупке буду , чаще всего рыбка свежая и вкусная.
Оксанушка 14 февраля в 20:46 «ответить»
Спасибо за отзыв . Очень странно, если рыбка поломанная , мы вообще не кладем, убираем. Завтра узнаю у склада, как так получилось.
Egorushkina 14 февраля в 20:48 «ответить»
Отзовусь пока без фото:)
Горбуша с/г непотрошёная : отличная, плотная, одна досталась с икрой , приятный сюрприз :)
Сельдь очень свежая, без лишних запахов , жирная, для засолки просто идеальная .
Брюшки лосося не поняла, много шкуры и плавников, но свежее , в уху для навара очень даже .
Кальмары отличные, без льда практически, крупные, вкусные, ароматные!
Крабовые палочки не очень, суховато.
Молоки лососевых это моя слабость и страсть :) За них отдельное спасибо !
Хвостики кижуча - очень удачный бюджетный вариант для ухи, в компании лососевых брюшек особенно :)
Остальное пока не пробовали .
Организатору спасибо за труд и возможность разнообразить меню
без беготни по магазинам и охоты за качественной едой!
Оксанушка 14 февраля в 20:49 «ответить»
Спасибо за отзыв ! Обязательно приходите еще в закупку !
Ольга2020 14 февраля в 20:51 «ответить»
ДВ! Брала горбушу потрошеную, скумбрию, камбалу, окуньков и стейки кеты все отличного качества и очень вкусно! Спасибо за закупку, мы довольны!
Оксанушка 14 февраля в 20:53 «ответить»
Спасибо за отзыв ! Очень рада, что Вам все понравилось , мы стараемся .
Жду Вас в новой закупке.
натусёк 14 февраля в 21:25 «ответить»
За время проведения закупок брала:
Кальмары - шикарные, большие, чистые, свежие;
Криветки мелкие в глазуре - вкусные, сочные, но действительно, ну очень много льда;
Крабовые палочки в упаковке - для меня сухие, только для жарки в кляре;
Лангустины - большие, свежие, ароматные, сочные, без льда;
Хвосты - шикарный вариант и для ухи и для рулетиков;
Селедка - брала 2 раза, рыба настолько хороша, хоть сырую ешь, жирненькая, толстенькая, "как раньше"
Горбуша - попалась с икоркой, рыбка свежая и красивая;
Кета - свежая, ровненькая, но для меня ( моей морозилки) большая, может появится услуга по распилу больших рыб на 2-3 части?
Морской окунь - свежий, ровненький, ароматный;
Стейки кеты - свежие, чистые, разных размеров, для меня это удобно и плюс для меня - не попадались места у брюха, я их не люблю
Стейки зубатки пестрой - свежайшие, чистеньки, ровные, вкуснючие.
Вроде бы все перечислила из того что беру часто, видимо мне везло каждую закупку - плохой рыбы мне не попадалось.
Очень надеюсь, что со временем добавится копченая рыба).
Фото сырой рыбы нету, обещаю добавить в следующий раз, креплю готовых лангустинов
Оксанушка 14 февраля в 22:15 «ответить»
Спасибо за отзыв ! Все так подробно описано, очень благодарна Вам.
Лекур 17 марта в 09:18 «ответить»
скажите пож а лангустины-1 кг за эту цену? в закупке.
натусёк 17 марта в 11:00 «ответить»
да, цена за кг
Natali NN 52 14 февраля в 21:45 «ответить»
Забрала вчера первый раз заказ ( стейк, филе и криветки в глазури), сегодня освоили криветки. Криветки как хорошие семечки, мелковаты у смысле, но не вымороженные. Остальное ждет своей очереди в морозилке, на вод белое, не вымороженное.
Оксанушка 14 февраля в 22:15 «ответить»
Спасибо за отзыв !
33попугая 14 февраля в 21:47 «ответить»
Сегодня решила приготовить треску, которую получила , открыла пакет, очень сильный запах на всю квартиру. Прочитала, что надо подержать в воде с добавлением уксуса. Не помогло.Брюшки у жареной трески были такие "вонючие" что есть не смогла, хотя добавляла при жарке молоко и специи. Другую рыбу пока не пробовала. В предыдущих закупках рыба была хорошая.
Оксанушка 14 февраля в 22:19 «ответить»
Спасибо за отзыв !
Я маме именно в этой закупке взяла треску , она любит из них котлетки делать. Старшее поколение не признает полуфабрикаты. Рыбка была отличная .
В одном пласте все лежало , вот к сожалению не угадаешь в замороженном виде все замечательно.
FloverLV 14 февраля в 22:29 «ответить»
Сегодня забрали рыбку, к сожалению, вместо муксуна второй раз получили омуля, рыба хорошая, но не та, за которую её выдают. Стейки кеты пока не пробовали, на вид красивые и без наледи.
Оксанушка 14 февраля в 22:38 «ответить»
Спасибо за отзыв .
Приват.
garden rose 14 февраля в 23:04 «ответить»
Я с самого начала участвую в этой закупке.Беру горбушу,скумбрию,сельдь, хвосты.Филе минтая в брикете очень нравится.Стейки кеты и кижуча ,палочка-выручалочка,когда нужно приготовить быстро ужин или гости на пороге.Рыбка всегда хорошая,недовесов нет.Единственная моя"претензия" горбуша очень маловесна,в последней закупке одна рыба на 1100,другая 600 грамм,это очень мелкая -голова и хвост.В галерее заявлен больший вес.
Оксанушка 14 февраля в 23:28 «ответить»
Спасибо за отзыв !
Ну вот рыбка попадается и большая и маленькая, что делать .
Просьба при заказе писать , покрупнее положить, будем понимать, что Вам нужна рыбка побольше.
Катя Булавина 14 февраля в 23:45 «ответить»
Доброго времени суток. В закупке участвовала 2 раза, брала сельдь, скумбрию, кету - про эту рыбку могу пока сказать только по внешнему виду - все отлично, завтра попробуем засол сельди, напишу позже отзыв. Также брала креветки, варено - мороженные, и большие и маленькие очень вкусные и свежие. В восторге от морского окуня!!! и от филе минтая в брикетах!!! Филе минтая беру в большей степени для 1,5 годовалой дочки, режу просто кусочками и жарю без масла, воды при жарке практически нет, что говорит о качестве заморозки.
Также брала крабовое мясо, оно мне не понравилось, какое - то вязкое и не вкусное.
Отдельное спасибо за доставку.
Оксанушка 14 февраля в 23:53 «ответить»
Спасибо за отзыв !
Про крабовое мясо и палочки уже писала выше, они действительно суховаты, потому что они не содержат ГМО (не содержит в себе вредных для здоровья человека компонентов). Именно этот производитель рекламирует себя именно так.
Светульчек 14 февраля в 23:47 «ответить»
ДВ,за все участие в ваших закупках брала:
Стейки кеты-мне очень понравились,чистые,разных размеров,без лишнего льда,но для меня суховатые))
Стейки пикшы - вообще хорошенькие,очень удобно когда нужно срочно что-то приготовить,достала из морозилки и пожарила.
Брикетики филе минтая - вкуснятина))) и не надо возится и чистить))) очень удобно ими детишек кормить)))
Пикша - эту рыбку особенно полюбила))) во много раз вкуснее и ароматнее,чем магазинная(вообще рядом не стоит!).
Морской коктейль - вот эта штуковина (((не понравилась.Из замороженного килограмма,при разморозке получилось грамм 200-300((( ну оооочень было много льда (брала 1 раз).
Морской окунь - вкуснятинка,рыбки ровненькие,ароматные и по весу можно выбрать покрупнее или помельче.
Кальмары - чуть не забыла,суперские!!! Крупные,ровные)))
Рыбные треугольники брала,но не помню из какой рыбки - это просто не наша еда))) а вот родителям очень понравились)))
Спасибо за закупку))) рыбка свежая и ароматная))) как уже писали выше,без лишней беготни по магазинам))) главное во время заказ сделать)))
Оксанушка 14 февраля в 23:55 «ответить»
Спасибо за отзыв !
Очень подробный комментарий и сразу всем понятно. Спасибо.
MARINEL1986 15 февраля в 09:16 «ответить»
ДД. Участвуем в закупке недавно, брали стейк пикши, кеты, зубатки, тушку кеты, горбуши, креветки, селедку, скумбрию, молоки, крабовые палочки в развес и мясо в упаковке, треугольники тресковые, все нравиться, особенно селедка и скумбрия. Не понравилось: крабовые палочки в развес - не вкусные и сухие; тушка кеты - после разморозки была как тряпка, не возможно было порезать, ощущение, что рыба была несколько раз заморежена.
Оксанушка 15 февраля в 12:58 «ответить»
Спасибо за отзыв !
По поводу кеты странно, все писали , что кета рыбка просто чудо !
klopika 15 февраля в 10:08 «ответить»
Добрый день. Заказывала рыбку первый раз. На вид очень понравилась, почти без льда. Брала кальмары, кету, минтай, пикшу и стейки из кижуча и кеты. На вид все свежее.
Кальмары очень хорошие. Большое спасибо организатору. Попробую рыбку отпишусь как на вкус.
Спасибо за отзыв !
klopika 19 февраля в 20:38 «ответить»
Сегодня попробовали пикшу. Очень вкусная. Видно, что свежая. Большое спасибо.
Оксанушка 19 февраля в 21:23 «ответить»
Спасибо Вам, приходите еще в закупку.
anasteisha1 15 февраля в 10:20 «ответить»
ДД. В последней закупке брала стейки кеты, стейки пикши глазури мало все хорошо, рыбка свежия. А вот селедка была с механическими повреждениями, к сожалению фотографии не сделали так как брала маме(. До этого участвовала брала кальмары, горбушу с икрой попалась, стейки зубатки все свежее. Очень нравятся тресковые треугольники. Спасибо за хорошую закупку.
Спасибо за отзыв !
*Minnie* 15 февраля в 10:24 «ответить»
Здравствуйте!Как здорово,что можно покупать рыбку и не бояться,что она старая,не понятно где валялась и не понятно чем напичкана!Благодаря вам,таких проблем больше нет и мы снова полюбили рыбу!Рыба,кальмары,лангустины очень свежие,ароматные и вкусные!Всем советую и буду заказывать снова!!!
Оксанушка 15 февраля в 12:59 «ответить»
Спасибо за отзыв !
Буду рада, приходите обязательно еще в закупку !
isaenok 15 февраля в 13:49 «ответить»
ДД, брала 2 раза форель, оч вкусная...
стейки кеты тоже нормальные,но были суховаты,сегодня жарим муксуна..посмотрим ,что получится,не пробовали ни разу пока
Оксанушка 15 февраля в 15:05 «ответить»
Спасибо за отзыв !
ligan 15 февраля в 14:00 «ответить»
Брала пока только селедку, очень хорошая, жирная, свежая. Льда нет. Спасибо, порадовали)
Оксанушка 15 февраля в 15:06 «ответить»
Спасибо за отзыв !
Попробуйте еще и другой рыбки.
beus 15 февраля в 18:25 «ответить»
Всем д в) Рыбу беру часто все нравится особенно хороша горбуша свежая и всегда с икрой ,филе минтая свежее и вкусное,хвостики очень любим (дешево и вкусно),кальмары свежие и хорошо чистятся ,тушки средние ,ломаных нет. Единственый минусик это морской коктель - мидии были с к.... горчили и скрипели.Все оперативно и вкусно) Спасибо!
Оксанушка 16 февраля в 12:39 «ответить»
Спасибо за отзыв !
За фото отдельное спасибо, котик просто прелесть !
beus 15 февраля в 18:28 «ответить»
Забыла про скумбрию и селедку написать! Тоже все отлично ,рыбки ровные ,средние, и жирненькие! :)
Оксанушка 16 февраля в 12:39 «ответить»
Спасибо за отзыв !
Nata_N 15 февраля в 19:22 «ответить»
Брала рыбку, когда еще раздач через ЦР не было (той весной) и сейчас вообще на рыбу в магазинах даже не смотрю
Заказывала много всего, все и не перечислишь - дочка любую рыбку и креветки любит, и никаких претензий не было за столько времени
Оксана, спасибо за экономию времени и полезные продукты!
Оксанушка 16 февраля в 12:40 «ответить»
Спасибо Вам , приходите еще в закупку !
маргарита 21 16 февраля в 10:09 «ответить»
ДД. Напишу и я.
Оксана спасибо Вам огромное!!!!
Мне как оргу страшно представить как вы ведёте такую сложную закупку.
Это нужно всё разобрать, развести, разложить по морозилкам, брррр! Мега труд.
За рыбкой только к Вам!!
Чёрт дёрнул меня перед НГ закупиться рыбой у другого орга!!! УЖАС!!! Столько льда вместо рыбы я ещё нигде не встречала.
Читала отзывы, есть и отрицательные. Не знаю, у меня всегда всё чётко, рыбка НАИСВЕЖАЙШАЯ!!!!
Брала: пикшу, минтай, тркугольнички (всех видов), филе минтая (его особенно люблю), горбушу, скумбрию (солю и муж уплетает за один присест целую штуку!!!), селёдку вроде ещё что-то забыла.
Рекомендую всем (всех подружек "подсадила" на Вашу закупку), никаких магазинов, ТОЛЬКО К ВАМ!!!
СПАСИБО!!!!

P.S: за замороженнные овощи отдельное спасибо, обалденные!!!
Оксанушка 16 февраля в 12:43 «ответить»
Спасибо за отзыв !
Вам особенно спасибо , услышать мнение организатора для меня очень Важно. Понятно , что любая закупка пройти идеально не может, тем более продуктовая , но мы стараемся.
Очень рада буду Вас видеть вновь и вновь !
lomography 16 февраля в 18:38 «ответить»
Добрый день!

В закупке участвовала несколько раз.
Брала стейки кеты, блочный минтай, хвостики нельмы и омуля, молоки, лососевые и кальмаровые треугольники, гольца.

Сразу хочу отметить, что вся рыба наисвежайшая.

Стейки кеты пришли как с картинки: красивые, аккуратные.

Треугольники лосося и кальмара очень нежные и сочные, тают во рту.

Хвостики нельмы были невероятно вкусными, первый раз пробовали эту рыбу, вкус у рыбы особый и они очень питательные; - жарила просто в кляре. Жаль, что пропали из наличия.

Хвостики омуля: особо не впечатлились его вкусовыми качествами, но рыба конечно же свежая.

Голец: свежий, упругий, без пятен. Мясо тоже вкусное.

К молокам и блочному минтаю так же нареканий никаких нет.

В целом, получать рыбу из этой закупки одно удовольствие, всё всегда свежее, упругое и прекрасно выглядит.
Ничего не разваливается, подозрительно не пахнет, дефекты до сегодняшнего дня не попадались)

Большое спасибо Организатору за такую закупку!!!
Оксанушка 19 февраля в 21:25 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв !
Обязательно приходите еще в закупку !
janito83 16 февраля в 22:48 «ответить»
Добрый вечер!Всё руки не доходят оставить отзыв,но вот всё таки нашлась минутка)))Много писать не буду ,скажу одно участвую в этой закупке часто, рыбкой и оргом очень довольна!!!За все время рыбка ни разу не попалась плохой или перемороженной!!!С весом тоже всё в порядке!К отзыву прилагаю фоточки на них прекрасно видно качество рыбки.Оксана,спасибо Вам огромное за Вашу работу!
Оксанушка 19 февраля в 21:25 «ответить»
Спасибо за отзыв !
Отдельное спасибо за фото. Жду Вас в новой закупке.
Добрый вечер! Хочется поведать всем о креветках в глазури. Начнем с того, что из заказанного килограмма креветок, Вы получаете ровно 280-300 грамм продукта. Размер креветок просто малюсенький, ну а вкус средний, бывают намного вкуснее. Это лично мое мнение, но те кто на самом деле любят креветки не заказывайте и не покупайте их, будете разочарованы. Цена продукта, который вы получаете, намного дороже, чем хороших креветок в магазине.
Оксанушка 25 февраля в 12:46 «ответить»
Спасибо за отзыв !
Да , действительно, у дешевых креветок много льда и я заранее предупреждаю, в описании все написано. Но в закупке есть и дорогие креветки, где льда практически нет. Это выбор участника, какой товар им покупать и эту позицию не убираю, только потому, что как только я ее убираю, в приват пишут и просят добавить ее вновь.
LANA75 25 февраля в 11:23 «ответить»
Добрый день!Для начала-оргу-огромное спасибо за каторжный труд!Нам,как любителям рыбы очень нравится Ваша закупка.Неоднократно берем скумбрию и селедку,делаю молосельной,все в восторге.Также брала пыжьяна и кальмары.Кальмары очень свежие,пыжьян-ну очень вкусная рыба!
Оксанушка 25 февраля в 12:39 «ответить»
Спасибо за отзыв !
Маюша 25 февраля в 12:18 «ответить»
Пишу не отзыв по качеству , а претензию по заказу. Заказывала 1 кг. кальмаровых треугольников(брала несколько раз,очень понравились) и на пробу заказала 1 кг. тресковых треугольников. Открыли первый пакет, оказались тресковые. Не оценили, но кое-как доели. Открыли второй пакет-опять тресковые. Даже по одному не доели... Организатору надо быть внимательнее при сборе заказа...
Оксанушка 25 февраля в 12:43 «ответить»
Спасибо за отзыв !
Да, действительно был такой случай, когда кладовщики собирали заказы и случайно сделали пересорт, а потом выяснилось, что в остатках на складе остались треугольники кальмаровые, хотя не должны были остаться. Но мы договорились, с кладовщиками, если это их косяк , то они за свой счет едут по адресу и меняют пересорт, такое уже было и есть конкретные участники, которые в теме уже писали, спасибо за оперативность. К сожалению, все мы люди и можем ошибиться.
Мы приносим свои извинения, и постараемся работать лучше.
aninlius 3 сентября в 13:54 «ответить»
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста как вы готовите кальмаровые треугольники. Спасибо
Маюша 3 сентября в 14:09 «ответить»
ДД! Просто обжариваю в растительном масле до корочки.
натусёк 25 февраля в 14:03 «ответить»
Настоятельно рекомендую всем попробовать салаку, оказывается это очень вкусная рыба, рыбки свежие, ровные, достаточно крупные, а готовить всего то 15 минут
Оксанушка 25 февраля в 14:17 «ответить»
Спасибо за отзыв !
MalyshkaLuba 17 марта в 21:53 «ответить»
А по вкусу на какую рыбку похожа? И много ли костей в ней?
натусёк 17 марта в 22:17 «ответить»
на салаку и похожа)
из костей - хребет и реберные , но кости мягкие, более того в готовой продукции вытаскиваются одним движением
MalyshkaLuba 18 марта в 03:02 «ответить»
Спасибо)
Ольга450 25 февраля в 16:47 «ответить»
ДД, первый раз беру рыбу- филе горбуши, камбалу 500\1000, скумбрию и стейки пыжьяна. Запекла скумбрию и посолила- качество отменное. Все остальное пока оценено визуально- камбала на вид шикарная, филе горбуши тоже хорошее, но вот как чистить от чешут стейки пыжьяна не знаю.... но они ровненькие. Буду брать хваленые брикеты минтая, сельдь ну что приглянется. Спасибо!!!
Оксанушка 27 февраля в 12:53 «ответить»
Спасибо за отзыв ! Обязательно приходите еще в закупку !
mininata 25 февраля в 19:26 «ответить»
Добрый вечер! Брала первый раз в закупке рыбку: филе судака, минтай, стейки омуля, кальмары и креветки чищенные. Пока попробовали только стейки омуля - очень понравились, очень сочные, мягкие, тают во рту. Все остальное оценили только визуально, минтай крупный, кальмары светлые, креветки действительно с небольшим количеством глазури.
Спасибо организатору за закупку.
Оксанушка 27 февраля в 12:54 «ответить»
Спасибо за отзыв !
Снежинка** 26 февраля в 02:52 «ответить»
Брала крабовые палочки и морской коктель. Крабовые палочки на развес просто ужасные. Вообще непонятно из чего сделаны одна мука даже вкуса нет. Салат выбросили. Морской коктель один лед. Из 1 кг. получается грамм 200-300. Это развод.
Оксанушка 27 февраля в 12:56 «ответить»
Спасибо за отзыв ! Крабовые палочки действительно суховаты, потому что они без ГМО ! Я уже думала, о том что наверно надо другие палочки еще добавить, которые сочные. Ваш отзыв важен, будем думать.
Снежинка** 27 февраля в 22:05 «ответить»
они не съедобные больше их не берите
konvia 26 марта в 12:49 «ответить»
Крабовые палочки Polar в вакуумных упаковках тоже несъедобные. У ваших конкурентов беру крабовые палочки "Лунское море" - то что надо: вкусные и сочные! Если есть у поставщика, то рекомендую их брать.
МэриПопинс 26 февраля в 10:11 «ответить»
Участвовала первый раз в закупке, брала хвосты кеты- мелковаты, конечно ожидала лучшего. На вид свежие. По поводу веса- все четко.
Оксанушка 27 февраля в 12:58 «ответить»
Спасибо за отзыв !
В галерее прописано , что хвостики от 5 до 8 см.
Ольга450 26 февраля в 18:31 «ответить»
ДВ, сегодня жарили камбалу 500\1000. Рыба свежайшая, без головы- только срезала плавники, обсыпала сухарями и на сковородку. Исключительное белое мясо без запаха- у камбалы запах- слабое место. Спасибо оргу за свежую рыбку.
Оксанушка 27 февраля в 12:59 «ответить»
Спасибо за отзыв !
Юляшка85 26 февраля в 18:44 «ответить»
Участвовала первый раз. К организации закупки претензий нет-быстро раздачи назначены, быстро обнулила и получила...А вот к тому, кто доставлял и укладывал заказы в ЦР ( в частности Автозавод-1) есть пожелание-претензия, Все веревочки от заказов были спутаны друг с другом, и пришлось минут 15 развязывать огромное количество узлов от нескольких заказов, поднимать все пакеты, чтобы достать свой...
Сама продукция свежая, пока попробовала только кальмаровые треугольники- очень вкусные (в магазине брала, ну совершенно другие на вкус и вид, невкусные были)
Оксанушка 27 февраля в 13:02 «ответить»
Спасибо за отзыв !
Очень расстроена по поводу веревочек, но уверяю Вас все было разложено как надо, ни в одном из ЦР ни кто не жаловался на курьера.
irishka1979 26 февраля в 20:47 «ответить»
Сегодня забрала свой заказ, к оргу претензий нет, все быстро, оперативно, и рыбка внешне свежая. Спасибо!
Но вот к ЦР Автозавод1, а больше наверное к самим участникам закупки, вопрос есть. Почему думают только о себе, всё было запутано и переплетено до невозможности, почему нельзя аккуратно достать свое, и вывесить бирки как и было поверх холодильника?
Все веревки с бирками переплелись одним большим пучком в холодильнике, 40 минут с ребенком распутывали веревки, развязывали узлы, а потом искали к какому пакету они идут, т.к. на пакетах маркировок нет и непонятно где и с какой стороны искать, веревки вместе с бирками в одной куче с одной стороны холодильника, рыба оказалась с другой стороны, перелопатили кучу пакетов в поисках заветной веревочки, ведущей к нужному пакету.... (((
Юляшка85 27 февраля в 10:51 «ответить»
дд! Я вчера также из этого цр забирала, и так же стояла распутывала. Работник ЦР мне сказала что в таком виде орг доставил. И половина пакетов вместе с бирками изначально были внутри холодильника, по крайней мере мне сказали внутри хол-ка искать. Мне кажется тут еще сами веревки неудачные,легко спутываются...
Оксанушка 27 февраля в 13:07 «ответить»
Ну вот не правда , курьер все развозит четко и все раскладывает, все веревочки висят, не запутанные, быстрее всего, когда начинают доставать , то как правильно уже написали , не думают о других и чтобы найти свой заказ, начинают все переворачивать, а потом все закидывается в запутанном виде. Но здесь мы просто не можем чисто физически наблюдать и поправлять. Веревки выбирали , которые не сильно запутываются , есть еще хуже .
Оксанушка 27 февраля в 13:03 «ответить»
Спасибо за отзыв !
Я не знаю почему такое безобразие именно в этом ЦР, в других ЦР такой случай не зафиксирован.
rukovoditel 28 февраля в 16:01 «ответить»
зачем вообще к ларям участников пускают, непонятно...
irishka1979 28 февраля в 19:47 «ответить»
сами развязывать веревки не хотят, вдруг перетрудятся))
rukovoditel 28 февраля в 23:45 «ответить»
а участники ведутся на неприглядные уловки работников цр.
МэриПопинс 26 февраля в 22:50 «ответить»
Жарили сегодня хвостики кеты на костре, отобрала из 2 кг. более менее мясистые, остальные кусочки мелкие и состоят из части жесткого хвоста и часть мяса. Само мясо мне не понравилось, т.к пахло тухлой тиной и цветом почему то стали белым. Может для ухи лучше подойдет или на любителя. Сама я речную рыбу на дух не переношу, поэтому ем морскую, но хостики оказались с запахом...И кстати когда мыла - было много слизи и некоторые желтого цвета. Пожелания- жесткие хвосты полностью срезать, но я конечно больше не куплю хвосты. Организатор хороший, заказываю овощи- нравятся!
Оксанушка 27 февраля в 12:59 «ответить»
В основном хвостики все берут на уху, для жарки хвостики конечно не годятся, лучше конечно брать стейки.
Оставлю и я отзыв.
Участвовала у Вас впервые в закупке. Честно скажу, очень боялась, т.к. перед новым годом мне ужасно не повезло в другой рыбной закупке - получила не свежую рыбу, расстроилась и решила больше не рисковать. Но рыбки хочется, в передвижениях ограничена, а рыбных магазинов поблизости нет, поэтому, решила попробовать.
Брала на пробу сельдь, молоки и брюшки лосося. Все уже съедено с большим удовольствием. Вся продукция пришла отличного качества, без посторонних запахов, хорошо упакованная. Селедка отличнейшая-упругая, красивая, пахнет обалденно, хоть сырую ешь. Пожарили - очень вкусно.
Молоки очень любим, жареные хороши и в горячем, и в холодном виде. Тоже попались свежие, крупные, хорошего цвета.
Брюшки оказались не моим продуктом - многовато возни, жирные, мяса не очень много. Сварила суп, для этого дела самое оно. Мяса в них не так много, как на фото, но сами брюшки свежие, пахнут хорошо, не расползались пока чистила, тут никаких нареканий.
Оксане большое спасибо за вкусную закупку и за хорошую организацию! Буду еще участвовать, надеюсь, что и дальше будете радовать)
Оксанушка 27 февраля в 13:08 «ответить»
Спасибо за отзыв !
Будем стараться радовать Вас и дальше !
nastya67 27 февраля в 13:20 «ответить»
Очень хотелось кальмаров. В магазине они стали стоить, как золотые, а качество так себе. Решила заказать здесь. И не прогадала. Получила кальмары высшего качества. Льда нет. Крупные, чистые. Всё тушки целые. Аромат от них, как будто только выловили. Спасибо! Обязательно буду заказывать ещё.
Оксанушка 27 февраля в 14:06 «ответить»
Спасибо за отзыв !
Приходите еще в закупку обязательно !
Екатеринка 27 февраля в 17:33 «ответить»
Здравствуйте!
Участвовала два раза в Вашей закупке.В первый раз брала стейки трески,мидии и кальмары,все понравилось.
В последний раз взяла опять стейки трески,приготовила четыре штуки и была разочарована.Очень много воды было после разморозки и в процессе приготовления,не могла долго выпарить.Один кусочек выкинула,побоялась давать ребенку так как появился посторонний запах и мясо было совсем не вкусное.И в целом мясо было какое то жесткое,может из-за того что долго готовила.
Мидии и кальмары на первый взгляд хорошего качества.
Подскажите как треугольники кальмара готовить,взяла на пробу.
sminp 28 февраля в 14:59 «ответить»
я брала эти треугольники, просто жарила в масле на сковороде, как наггетсы куриные, минут 10
Alsuh 27 февраля в 21:34 «ответить»
Здравствуйте Оксана! Несколько раз рыбку всегда попадалась хорошего качества, а в этот я брала морской окунь, молоки и кальмары всё очень свежее и на взгляд, когда принесла домой и на вкус как сготовила отменное. Большое спасибо и в дальнейшем я буду с вами!
Спасибо за отзыв !
Обязательно приходите еще в закупку !
lupasha 7 марта в 20:52 «ответить»
Добрый вечер !
Не первый раз участвую в закупке по рыбке , в этот раз заказала 1 кг стейка зубатки пятнистой - на ней нет вообще льда, кусочки очень ровные и хорошие, у меня получилось три.
И заказала Форель б.г. КАРЕЛИЯ Высший сорт 1,4-1,8.jpg, мне досталась рыбка на 2 кг 11гр. - льда примерно на грамм 80-100 с двух сторон рыбки и чуть -чуть внутри, почистили от чешуи и пожарили - очень вкусная, мягкая - просто обалденная, мой сын младший (ему 9 лет) съел 2 кусочка.
Спасибо большое, что есть организаторы, которые предлагают вкусную продукцию по рыбке и мясу на Наш выбор. Я с нетерпением жду каждой закупке по рыбке (особенно лангусты) и по Мираторгу.
Оксанушка 15 марта в 14:28 «ответить»
Спасибо за отзыв !
Приходите в закупки, очень рада буду !
Ольга450 8 марта в 22:51 «ответить»
ДВ, по второй партии рыбы хочу оставить отзыв: сельдь- посолила, залив потрошенные тушки рассолом со специями и результат порадовал- рыба свежайшая,плотная, жирная- любителям соленой сельди очень рекомендую тк магазинная все чаще не радует. По кальмаровым треугольникам пока не поняла- мне показались похожими на рыбные ( либо пересорт с тресковыми, либо сами по себе такие) и вообще не едим полуфабрикаты,просто клюнула на отзывы. Треугольники, возможно, как вариант для дачи буду брать. Филе горбуши запекла под овощами с сыром. Глазури льда было немного, рыбка не сухая, ароматная, красивого цвета. В магазин уже и не пойду за рыбой- снова здесь куплю. Спасибо, а за сельдь прям респектище- ели урча.
Оксанушка 15 марта в 14:29 «ответить»
Спасибо за отзыв ! Очень рада, что Вам все понравилось.
Жду Вас в новой закупке !
Uta1 15 марта в 09:31 «ответить»
Наконец -то пришла нельма...
Рыба перемороженная, с запахом, хвост давно приказал жить.
Эта рыба не стоит этих денег.
Кстати тоже вместо муксуна пришел омуль, по этому теперь воздерживаюсь от покупки.
Оксанушка 15 марта в 14:41 «ответить»
Спасибо за отзыв !
По поводу нельмы, эту рыбку морозят сухой заморозкой, поэтому плавники и хвост отваливаются, а не потому что она старая, вот фото с интернета.
yandex.ru/clck/jsredir?from=...0&b64e=2&l10n=ru
yandex.ru/clck/jsredir?from=...0&b64e=2&l10n=ru
По поводу муксуна, 1 раз действительно видимо был пересорт, но рыбки очень похожи друг на друга, и даже мы не поняли , что это пересорт .
Но ведь вы покупали не только эти рыбки , но и другую рыбку ( сельдь, стейки, кальмары ). Почему нет отзыва по этим рыбкам, все таки хочется получать информацию в целом о закупке !
Uta1 15 марта в 16:32 «ответить»
А к другому претензий нет.
Сельдь - солим и едим с удовольствием, кальмары - вообще не с чем не сравнятся, стейки зубатки очень понравились. Мидии очень экономно по такой цене. Вот креветки были мелкие. Лосось наш был очень даже не плохой (просто мы по -крупнее любим, он жирнее).
Оксанушка 15 марта в 17:27 «ответить»
Спасибо за отзыв !
A-nyta 17 марта в 23:49 «ответить»
Спасибо большое за закупку. Очень удобно не рыскать по магазинам и рынкам в поисках свежей рыбы, а заказывать все в одном месте.
Отзывов уже много, но все равно хочется сказать. Заказывала стейки трески, треску целую, филе минтая, нототению, навагу, хек.
Вся рыбка внешне хорошая. красивая. Нототения какая-то непонятная по форме - не мелкая, но короткая.
Попробовали пока только стейки трески и филе минтая - отличная, свежая рыбка. Похоже , буду постоянным участником закупки:)
Lenage74 23 марта в 10:07 «ответить»
Дд.тоже оставлю отзыв. Часто беру брюшки и в последний раз,было что то ,получила одни обрезки.Уважаемый орг. Вы же видите, что режите,можно же и вес увеличить,чтобы приятно было получить товар.
Elkorobe 24 марта в 15:33 «ответить»
Брала в прошлой закупке: минтай морской, окунь морской и филе минтая. Все уже готовила, понравилось. После разморозки воды немного, вкус хороший. Особенно порадовало филе минтая- разморозилось не в кашу, а кусочками. Одно пожелание: филе минтая кусками по 1,5 кг многовато. Размораживать весь кусок, чтобы поделить пополам, не хочется. Конечно, я все-таки поделила, но помучилась. Пусть будет вес 1,5кг (или около этого), но двумя кусками-это мое пожелание. Как только съедим, обязательно буду брать еще, и не только себе. Реклама-великая вещь. Расхвалила, что есть еще желающие.
Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах. Ver8nika 26 марта в 10:45 «ответить»
наконец-то дошли руки до отзыва...

брала 3 раза стейки трески - 2 раза было все идеально: свежая рыбка, без запаха, белая.
но последний раз пришла тухлая! запах на всю квартиру, все 2 кг пошли в мусор ((
поэтому пока воздержусь от покупки трески.

так же брала постоянно кальмары - вкусные, свежие, чистятся легко.

последний раз еще взяла на пробу стейки кижуча - хорошие!
konvia 26 марта в 15:11 «ответить»
Девочки, кто брал целыми тушками кижуч (Камчатка), поделитесь, пожалуйста, отзывами.
anzhe 26 марта в 15:47 «ответить»
ДД! Брала в закупке морского окуня, понравился-свежий, вкусный.
А вот крабовые палочки не рекомендую брать- сухие и такое ощущение, что сделаны из хлеба.
Ka3na 28 марта в 19:10 «ответить»
Всем добрый вечер. Хотелось бы написать отзыв о закупке. Я первый раз сегодня получила рыбку. Вся рыбка свежая. Брала пикшу, морского окуня, скумбрию и кальмары. Сразу же разморозили камбалу. Потрясающе вкусная рыбка. Вся семья с удовольствием полакомилась. Мы давно не ели такой вкусной рыбки. Очень довольна что присоединилась к закупке. Я теперь Ваш постоянный покупатель. Огромное спасибо!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ КАБАЛУ ))) Остальное пока не пробовали, но на вид очень аппетитно ))
Алла! 29 марта в 19:52 «ответить»
Отзыв по криветкам. Толщина ледяной шапки огромная. Купила просто лед. На фото прекрасно видно этот ледяной панцирь.
Алла! 30 марта в 18:17 «ответить»
Орг, проясните ситуацию. Почему вы продаете продукцию плохого качества, причем давно. Я купила 2 кг. криветок впервые и пребываю в шоке, после разморозки от 2кг осталось 700 гр. Получается я заплатила за лед почти 300 рублей. Почему? Я же купила криветки, а не лед. Калибр 90/120, значительно отличается от заявленного 70/90. Жду ответа.
Оксанушка 1 апреля в 12:50 «ответить»
Спасибо за отзыв !
По поводу креветок давно уже было все написано, за такую цену не может быть креветки без льда, без льда такие креветки стоят от 400 до 590 рублей. Такие креветки , хорошего качества есть в галерее. И очищенныее и тигровые . В галерее в описание написано, что льда много. И креветки в закупку были возвращены только потому что , просили сами участники.
ОлечкаНН 1 апреля в 10:36 «ответить»
Добрый день. Купила филе минтая в новой упаковке 1,5кг (красивая коробка с рецептами из рыбы). Филе очень свежее и вкусное, но консистенция не очень: маленькие кусочки,слепленные в один пласт. Прошлые брикеты без красивой упаковки были лучше, рыба была нарезана длинными узкими пластами. Эти пласты филе можно было запечь в духовке с картошкой или овощами, а из последних маленьких кусочков только фарш крутить. Хотелось бы вернуть брикеты по 1кг, как было раньше.Спасибо!
Оксанушка 1 апреля в 13:44 «ответить»
ДД ! Спасибо за отзыв !
Это была пробная партия, если действительно отзывы будут и пожелания вернуть филе, которое было , то конечно обязательно вернем, но оно дороже на 10 рублей.
ОлечкаНН 1 апреля в 15:38 «ответить»
Ну и пусть дороже, зато лучше
LanaNN52 3 апреля в 09:19 «ответить»
Всем привет, хочу поделиться результатами последней закупки,
брали селедку - она прям отменная, и кету в индивидуальной упаковке, так вот с ней вышла неувязочка, она была как говорят в народе, пристарковата, с ощущением что не один раз размораживали((( очень печально, так как подороже относительно другого вида кеты, а качество подкачало( надеюсь это только в эту поставку
nastya67 4 апреля в 14:12 «ответить»
Форель карельская - СУПЕР! И она действительно КАРЕЛЬСКАЯ! Льда нет вообще. После разморозки выяснилось, что рыба была заморожена сразу после вылова (просто поверьте, у меня муж с Карелии, он знает в этом толк), не развалилась. Очень свежая. Вкус отменный! Рекомендую запекать её в духовке целиком (без головы), обернув в фольгу. Специи и лимон (я в разрезы на спинке пару долек вставляю) по вкусу. Прямо праздник живота!)))
nastya67 4 апреля в 14:18 «ответить»
Минтай морской (тушки) пришёл крупнее заявленного размера (примерно 40 см., гигант). Может кому-то это не понравится. Для меня это даже лучше. Свежий, вкусный, ароматный. После разморозки не развалился. Прекрасно нарезался на стейки. С лучком на сковородке - ум отъешь!)
leo)) 5 апреля в 15:41 «ответить»
Я покупал муксун, форель и креветки.
Покупаю я на сп первый и последний раз.
У креветок был отвратительный неприятный запах, первый раз я такие креветки вижу.
Впустую улетели деньги за тухлые креветки, я такие не рискнул есть.
У муксуна голова отделилась очень легко и бока были с желтизной. Довольно сухой. Не впечатлил.
Форель была вкусной, но опять же желтизна боков испортила всё впечатление.
Оксанушка 5 апреля в 15:56 «ответить»
Очень странно,Вы получили заказ в феврале, а пишите в апреле.
Форель всегда приходила хорошего качества, муксун выше писала, муксун замораживается сухой шоковой заморозкой, поэтому сильно высушен, про креветки очищенные никогда не было нареканий .
leo)) 7 апреля в 16:44 «ответить»
Оксанушка писал(а)
Форель всегда приходила хорошего качества, муксун выше писала

Да ничего странного, что изменилось, что я приготовил их позже? Они испортились в морозилке? Мало ли какая причина, что я приготовил их позже.
Могу их вам принести, посмотрим как вы их будете кушать. У меня вторая упаковка нетронутая лежит пока.
Вам видео отснять и сюда выложить? так на видео не будет запаха.
Извините, конечно, что вклиниваюсь, но в морозилке рыба (и не только рыба) еще как портится - от долгого хранения)) И вонять начинает и выглядит неприятно. У меня муж рыбак, рыбу таскает часто, бывает, заваляется где-нибудь в морозилке пакетик забытый на полгода - так потом, если найду что-то подобное во время ревизии, выбрасываю не размораживая, так неприятно выглядит, даже котам не рискуем давать.

На всякий случай - я оргу не друг, не родственник, не приятельница и т.п. и никакой личной заинтересованности у меня нет и никого не защищаю, просто справедливости ради.
leo)) 10 апреля в 14:48 «ответить»
причём тут пол года? не надо сравнивать муху со слоном. Про жен рыбаков вообще отдельный разговор.

Так где справедливость когда ты отдаёшь тыщу за тухлую креветку?!!!!!!!!
Вьетнам-Ка 7 апреля в 10:02 «ответить»
Напишу и я отзыв,может будет полезен,сама читала все, перед первым заказом.
Вчера забрала заказ в ЦР,орг отозвалась на просьбу прислать заказ в первых рядах,и я тут же его забрала(было принципиально важно.)
Заказывала Скумбрию,криветки чищенные ,стейки пикши и красной трески.Открыв заказ ,я обалдела от размера скумбрии,я раньше такую и не видела-3 шт.на 1,520,по пол кило каждая рыбина.Надо сказать ,что свежая,когда помыла ее,шкурка переливается,рыбка очень плотная.Думала с икрой,нет,только много кишек.Сразу засолила в рассоле и сегодня уже пробовали,вкусная. Криветки на вид нормальные,не очень крупные,не пробовала пока.
Стейки. Достав первый пакет он тут же лопнул и стейки полетели во все стороны,достав второй пакет,он тут же лопнул так же.Смените прозрачные пакеты,бывает некоторые и захочешь не порвешь,а эти разлетелись в районе дна.Пакеты не подписаны и стейки на мой взгляд почти одинаковые,расчитывала что КРАСНУЮ треску я то отличу,в галерее вообще была фотка красной рыбы,сейчас исправили.В общем треска белая и пикша белая,в каждом килограмме есть не красивые куски от головы и пару кусков от хвоста.Подозреваю,что там где куски крупнее это треска,есть ли признаки ,чтоб зрительно отличить?Замариновала в оливковом масле с специями,приготовлю сегодня в духовке,и отзыв дополню.
Вьетнам-Ка 7 апреля в 20:19 «ответить»
Стейки приготовили и особой разницы не заметили между красной треской и пикшей,все вкусные и свежие.Спасибо .
lisenock 7 апреля в 11:40 «ответить»
Добрый день. Заказывала рыбку - мойву, и хвостики кеты и кижуча. Организатор умница, все быстро, качественно, вес - грамм в грамм как в таблице.
Мойва очень хорошая, светленькая, видно что свежая, очень вкусная (жаль только что с икрой мало попадается).
Хвостики - тоже хорошие, не пустые, есть и большие, есть и поменьше, но все в разумных пределах. На вкус - просто обалденные.
Оксана, новое филе минтая в коробочках хорошее, свежее, но, согласна с предыдущим мнением, то, что было раньше, понравилось больше. В этом новом воды побольше, что ли.
Очень хорошие стейки зубатки пестрой. Свежие, воды почти нет, при жарке не разваливаются и очень вкусные.
Ka3na 8 апреля в 07:53 «ответить»
Доброе утро. Продолжаю пробовать рыбку из Вашей закупки. Морские окуни просто обалденные. Свеженькие вкусненькие и кстати немного костей. Обжарила целиком ушли на ура. Отварила вчера кальмары. Они крупненькие, "мясистые". Очень вкусные. Заказала сразу же ещё)) Хочу сказать Вам, Оксана,огромное спасибо. Все пакеты подписаны,всё очень аккуратно упаковано. Я уже на вашу закупку подсадила девочек с работы )) Все довольны. И ещё хочу поблагодарить работу ЦР Автозавод 2. Девочки всегда приветливые и у них всё в порядке с заказами. Спасибо всем огромное ))
кольга 15 апреля в 16:40 «ответить»
... Отзыв на эмоциях!!!! Сейчас выбросила 1 кг кусочков трески. По поводу внешнего вида вопросов нет, но только рыба стала размораживаться по дому начал распространяться посторонний оооочень неприятный запах. Во время жарки появился запах тухлой рыбы и очень много воды. Не было бы так обидно, если бы неделей ранее я не приготовила стейки кижуча (темные и разваливаются) аналогичная история, все в ведро.
Филе минтая в брикетах, окунь и минтай нормально.
Оксанушка 15 апреля в 17:27 «ответить»
Спасибо за отзыв ! Но вот опять очень странно .
Если я правильно поняла , Вы получили заказ в феврале, а пишите в апреле. Мне не понятно, хранить заказ 2 месяца в морозилке , а потом писать отзыв, я считаю это некорректно .
Ведь прошу писать сразу по горячим следам, как получили заказ, тогда я могу сделать претензию поставщику, понять , какого производителя была рыба ? Чтобы на будущее не выкупать, если это действительно так .
А сейчас ничего не понятно . Когда в морозилке храниться долго рыба , то и льда много появляется, вот по поводу много воды это вообще уже не ко мне. И по поводу кижуча, когда 1 месяц храниться в морозилке, он меняет цвет, а здесь 2 месяца прошло.
кольга 15 апреля в 17:46 «ответить»
Участвую в ваших закупках постоянно, и закупаюсь не на одну тысячу рублей. Сами понимаете попробовать рыбу всю одновременно - это не реально. А по поводу хранения вы наверное правы, чтобы рыба долго не лежала (хотя при таких объемах съесть быстрее не получается) буду ее теперь покупать на рынке, пусть она будет немного подороже, но зато свеженькая.
Ольга450 17 апреля в 10:31 «ответить»
ДД, может мой отзыв будет полезен. Беру не первый раз- всегда обалденная сельдь, мясо горбуши красивое(беру с головой), яркое, отличный вкус. Скумбрия сочная, жирная вкусная. Весь коллектив "пищит" от окуней. Но из нового пробовала красную треску- рыбка ровненькая,очень свежая, чистить легко- чешуи очень мало. Мясо как и у обычной трески, только плавники красноватые. Обычная треска имеет белое плотное мясо-но лично мне не очень нравится ее запах ( толк в рыбе знаю- и не имею ввиду запах не свежей рыбы), у красной трески вкус поблагороднее. Кто любит треску- рекомендовалабы. Просто я фанатик камбалы- буду её брать, она здесь просто супер. Как, Вы Оксана, все успеваете- и завесить, и собрать, посчитать, развезти, да и еще всем ответить на все вопросы???? Спасибо за закупку.
Юсупово 17 апреля в 10:38 «ответить»
ДД! В прошлый выкуп брала селедку и салаку. Селедка крупная, свежая. Салака - это вообще БОМБА! Крупнющая, штучная, льда нет!!! Спасибо оргу!
NickNick 17 апреля в 22:39 «ответить»
Постоянно заказываю у Вас рыбку, горбушу, скумбрию, селедку, хвостики. Все очень нравится. В последнем сборе заказала минтай (по отзывам), сегодня разморозила одну рыбину, они действительно очень крупные,но вид рыбки мне сразу не понравился, в каком то налете.
хотела готовить, а там все внутри в личинках паразитов ((( дурно до сих пор ((
Оксанушка 18 апреля в 00:10 «ответить»
ДВ ! Спасибо за отзыв !
Удивительно, минтай действительно супер. Ее уже выкупили ну тонну точно. Но конечно , не возможно дать 100 % гарантию, внутрь в рыбку заглянуть не возможно и это просто чисто исключение , такое может попасться , в интернете нашла информацию. Скину Вам в приват.
L@costa 18 апреля в 20:00 «ответить»
Брала неоднократно брюшки семги - первые разы были крупные, жирные. Последние несколько раз достаточно мелкие. Кижуч, кета - стейки сухие, совсем не жирные. Не знаю как объяснить - цвет, запах нормальные, а вот на вкус...
Стейки сайды - отличные! Очень хорошие лангусты - крупные, жирненькие, вкус насыщенный
Стейки зубатки - отлично, нежное свежее мясо, приятный вкус
Оксанушка 19 апреля в 09:11 «ответить»
Спасибо за отзыв !
Про стеки кижуч и кета - это рыбка сама по себе считается не жирной ( это диетическая рыбка ). Я вот сама не люблю эту рыбку, и люблю более жирные, это семга, чавыча, форель.
ludvig57 19 апреля в 01:09 «ответить»
Рыбная закупка у Оксаны позволила познакомиться с разной рыбой. Порой даже названий таких рыб не знали и за это ей большое спасибо. Но как известно, в бочке меда есть ложка дегтя. Очень люблю стейки трески. Сначала заказывала по 1 кг. Затем уже начала по2 кг. Но некоторое время назад получила заказ и когда разморозила стейки трески, поняла, что они просто протухшие. отправила в мусорное ведро. Вчера принесла из ЦР окунь морской, минтай в брикете и минтай в тушках. Окунь и брикеты как всегда навысоте. А вот минтай в тушке очень огорчил. он оказался с паразитами и с селитером. Опять в мусорное ведро. Пришла к выводу: как только поставщик снижает резко цену на продукцию, значит жди подвоха. Что же поделаешь: человеческий фактор.
Оксанушка 19 апреля в 09:09 «ответить»
Спасибо за отзыв !
Но хочу обратить внимание , на минтай снижение цены не было.
Это к тому , что от цен - это вообще не зависит, снижение цены было на окуня и все пишут, что окунь суперский !
Я уже писала выше , что в интернете есть информация о минтае, именно в этой рыбке, чаще всего встречается такое , и это не зависит от поставщика.
ludvig57 19 апреля в 09:39 «ответить»
Да, Оксана, Вы правы. Интернет выдает информацию, что именно в минтае встречается это безобразие. Но вот то, что поставщик не виноват, я с Вами не согласна. Для того, чтобы поставщику разрешили пустить партию рыбы в реализацию, нужно получить кучу ветеринарных разрешений. Они выдаются на основании экспертизы, которую делают, беря образцы рыбы на анализ. Не думаю, что изо всей партии только мои 2 рыбины и еще одной участницы оказались заражены. Значит, поставщик где-то как-то схитрил, понятно, что убытки ему не нужны. Вот по-моему как-то так.
ОлечкаНН 24 апреля в 18:54 «ответить»
А филе минтая отличное. Спасибо.
vesna16 24 апреля в 11:17 «ответить»
Первый раз беру рыбу в Вашей закупке. Сегодня открыла пакет со скумбрией, 3 штуки... 2 шт. скажем так, совсем ооочень НЕ крупные. Ну, да ладно , подумала я, зато какие упругие, приятно готовить. Сюрприз меня ждал как раз с крупной рыбинкой, она стала разваливаться у меня в руках будучи наполовину замороженной + у данной рыбины были сильные повреждения на спинке, что даже мясо вылезло верхом. Очень хочется пожелать, что бы в дальнейшем рыбинки с такими повреждениями уходили в брак...
Буду надеятся, что вся остальная купленная рыбка, будет нашей семье в удовольствие. К упаковке претензий нет.
ОлечкаНН 24 апреля в 18:53 «ответить»
Оксана, добрый вечер. Сегодня забрала из центра раздач треску. Она розовая, а не обычная. И так у меня уже второй раз. А обычной трески нет?
marina77 24 апреля в 21:57 «ответить»
Хочу поделится своими впечатлениями от рыбы. Хочу отметить, что рыбу беру регулярно на рынке, такую же, что и взяла в закупке. Сказать, что качество намного ЛУЧШЕ, это не сказать ничего.
1. Мойва: крупная, жирная, не перемороженная. Съели 3 кг за два раза. (Один минус - получается не целиковая, но это не критично)
2. Скумбрия: сейчас запекается в духовке (внешне претензий нет вообще)
3. Горбуша филе: солится в холодильнике (давно у меня так хорошо филе не резалось для засолки)
4. Филе минтая действительно очень хорошее, сочное. Детям сказала, что котлеты из рубленого мяса (с долей сомнения поверили, схомячили -для меня это показатель)
5. Сельдь не делала, но на вид хорошая.
6. Крабовые палочки и котлеты из трески ещё не пробовали, отпишусь попозже.
Хотела отметить упаковку рыбы. Оксана, вы герой, это сколько же терпения надо. И отдельное спасибо Игорю! Забирала со склада, всё быстро собрал, удобно упаковал, по проезду к складу вежливо подсказал.
Вывод: закупка замечательная, товар качественный, организация на высшем уровне.
Спасибо!!!!!!
ИринаПчёлка 25 апреля в 08:31 «ответить»
Доброго времени суток)
В закупке участвую давно, в основном рыба свежая и вкусная, организация закупки оперативная, что очень радует.
На работе коллега с севера и попросила заказать корюшку.... То что она разочарована ни чего не сказать...
Рыба испорченная совсем, и то что она испорчена в принципе было видно сразу, даже в замороженном виде - она была ржавая... пришлось выбросить, хотя рыбка не дешевая((((
Хочется иногда попробовать какую то необычную рыбку для нашего региона, а тут такая ситуация не хорошая... В общем или убирать корюшку из закупки или сменить поставщика.
ДД ! Спасибо за отзыв . Поставщику написала , с закупки эту рыбку пока убрала . Буду ее искать в другом месте.
irena1102 23 мая в 13:37 «ответить»
Д.д. Я брала 2 кг, рыбки крупные, хорошие. Пожарили и съели с удовольствием. Спасибо.
Kapitashka 25 апреля в 09:40 «ответить»
Д.Д.!В предыдущую закупку брала по акции окуня(300-500).Окунь действительно хорош,пришел крупненький,наисвежайший!))Спасибо огромное!))
Отзыв по кижучу - тушка целая, с явными подтеками, однозначно размораживалась. Мною после разморозки планировался на посол. Практически нереально - мясо расползается на волокна, мягкое, не упругое. Судя по всему , рыба была на нересте, обычно после нереста мясо такое, не пригодное для кулинарии. В общем, я бы пред'явила бы на месте организатора претензии поставщику. Учитывая стоимость рыбы, поставщику продавать такую продукцию - явно минус к карме) В прошлый раз такая беда была с горбушей. Все, завязываю с рыбой на сп.
Добрый всем день! Хочу оставить свой отзыв по рыбке сом. Когда вскрыла пакет, внешне меня рыба не порадовала,показалось, что сильно заветренная и в каком то желтом налете, НО когда рыбка разморозилась, поняла, что это так непривлекательно выглядит замерзшая слизь, слизь смыли рыбка сама по себе оказалась ХОРОШАЯ так, что этого пугаться не стоит. В итоге сомиков мы закоптили в домашних условиях, рыба получилась очень вкусная! Заказывала окунь, скумбрию, селедку, филе минтая брикетом, все хорошего качества.Спасибо оргу!
Девочки, если кому интересно , могу рекомендовать рецепт скумбрии , вот ссылка www.youtube.com/user/mastikash
. видео на украинском языке, но ниже есть описание на русском, да и картинка сделана понятно, солить 40 часов ( не раз прокручивала ролик, чтобы понять)
Chelaa 8 мая в 21:13 «ответить»
Оксана, добрый вечер! Недавно начала покупать у вас рыбу. Очень довольна вашими организаторскими способностями и качеством рыбы,- очень свежая, совмем не перемороженная. За это вам огромное спасибо! Но позавчера получила СТЕЙКИ ЗУБАТКИ ПЕСТРОЙ. Так это не СТЕЙКИ, а хвосты зубатки - посмотрите на фото. В вашем прайсе эта рыба заявлена весом 3-8 кг, значит и сиейки должны быть соответствующие. В отзывах выше написано, что в 1кг их 3-4 шт. В моем заказе это хвост, напиленный на 6 кусочков и половинка (!!!) от нормального стейка. Толщина стейка должна быть не 1 см как у вас, а 1.5-2.5 см.
Хотелось бы узнать как вы работаете с подобными претензиями? Есть ли гарантия, что в дальнейшем подобное не повториться?
В предыдущем заказе брала стейки розовой трески, было 4 крупных стейка и 1 маленький хвостик - такой вариант меня вполне устроил.
Lady_nec 8 июня в 21:01 «ответить»
спасибо за отзыв, а то тоже заказать хотела(
VASiliSS@ 9 мая в 10:05 «ответить»
Зареклась заказывать рыбу не глядя.
Стейки из кого угодно, только не из кеты. Серые, при жарке вообще белые становятся. Не кета это. Брюшки сёмги так себе, есть и хорошие, да и брака не меньше. Я бы такие при покупке на рынке не взяла бы, или выкинула бы половину. И по цене дороже, чем я обычно покупаю, на той же базе кстати, но в другом павильоне.
К оргу никаких претензий, она честно и быстро всё организовала, молодец. Качество рыбы оставляет желать лучшего.
В этот раз селедка, к сожалению, не первой свежести((( С коркой льда, мясо отстает, рыхлое, брюхо местами разваливается. Видимо, поэтому и цена на нее, смотрю, снизилась в новом сборе.
Филе минтая блочное отличное, морской окунь тоже.
Еще брали форель радужную. Тоже не шибко свежая, к сожалению и очень мелкая, как караси, практически. Но размер это ерунда, а вот то, что состояние подкачало, это, конечно, обидно. Жаль, так хорошо все начиналось. Если так будет и дальше - участвовать не будем больше.
Serenada 14 мая в 23:08 «ответить»
Оксана, спасибо Вам за Вашу работу и вкуснейшую рыбу!
В магазин теперь ни ногой!
Мы очень любим рыбу, жаль морозильник не резиновый....есть повод купить морозильную камеру))))
Форель радужная на гриле!!! мммммммммммммммммм.........................
MalyshkaLuba 28 июня в 15:00 «ответить»
Я первый раз взяла радужную форель. Немного расстроилась...Вы раньше пробовали эту рыбу? А она такая и должна быть? У меня мясо почти белое и на вкус как окунь речной. И совсем почти не жирная.
Serenada 28 июня в 15:11 «ответить»
да,это сама рыба такая
на красную форель она совсем не похожа, не жирная
Конфет@ 18 мая в 17:56 «ответить»
Не могу не отписаться. сегодня забрала, ЗАКАЗЫВАЛА 1 РАЗ:
1.камбала по 180 - свежая,видно что заморозили только раз, пожарила- просто объедение, никакого постороннего запаха, тиной не воняет
2.кальмары - не поломаны, средние(как раз фаршировать),
3.гребешок -мелковат, но тоже не старый,
4. марлин - просто великолепный - пожалела, что взяла мало

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ, В МАГАЗИН НИ НОГОЙ, БУДУ У ВАС ЗАКУПАТЬСЯ
Mariya50 20 мая в 12:40 «ответить»
ДД, спасибо) хорошая рыбка, не перемороженная
кальмаровые треугольники вкусные, но мне показались слишком соленые)
Здравствуйте, я первый раз в этой теме недобрая
Из килограмма камбалы вытащила 300 грамм льда
Мне это не понравилось
Мне интересно, это же не поставщик фасует рыбу и укладывает пластины льда между рыбой!
Рыба конечно всегда здесь вкусная, и я постоянный участник, но это же совсем не выгода получается, а неприятность!
Здравствуйте! Последний раз когда брала у Вас рыбу очень не понравилась. Горбуша большая где то 1,3 кг вся перемороженная, после разморозки ( до жарки) все кости
вылезли(т.е она была переморожена). Камбала была очень вкусная, но льда на 1 кг - 310 гр. Перед этим брала и горбушу и минтай все было нормально. Поставщик стал халтурить.
ViktoNika 3 июня в 12:43 «ответить»
Вчера забрала камбалу и дорадо все очень свежее и вкусное, спасибо большое.Льда в камбале нашла ровно столько, сколько необходимо для сохранения))))
Получила свою рыбку . Очень довольна. Положили больше чем заказывала,НО... это того стоило . Рыба супер. Рублю на стейки буду жарить .
Спасибо за рыбку!!!
Последняя камбала, которая с икрой, свежая, пахнет морем, льда нет лишнего
Вкусная! Икра присутствует ))
Elkorobe 7 июня в 11:01 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв по последнему выкупу. Неоднократно брала филе минтая бруском. Действительно, в коробке заводской качество хуже, чем филе без упаковки. Большая благодарность, что распиливаете на куски большой брусок. Очень нравится, буду и дальше заказывать это филе.
В этот раз взяла на пробу стейки зубатки синей. Фото в галерее и действительность-большая разница. Мало того, что размеры стейков не соответствуют изображению, качество не понравилось совершенно. Фото с телефона, нечеткое, но видно, что кусок после разморозки разваливается, не держит форму, ржавый налет. И это уже вид промытого водой куска. Больше эту рыбу брать не буду.
nic1203 9 июня в 18:16 «ответить»
Здравствуйте. Получила вчера заказ, эмоции просто через край!!! Брала сибас и стейки кеты. Сибас нормальный, только мелкий, но за свою цену вполне пойдет. Но вот стейки!!! Это нечто, именуемое "красными-прекрасными стейками" кеты по факту оказалось г*м. Серо-коричневые, да, но не красные. Красной эта рыба была когда-то в молодости! Это выбраковка, отнерестившаяся рыба, из-за неприглядного товарного вида пущенная на стейки небросовестным производителем. И, кстати, ничего полезного в такой рыбе не осталось. Я понимаю, что производителю все равно, но вы же видите, когда берете, зачем выкупать откровенное г*? Ладно целая рыбина, ее не видно изнутри, но у стейков, так сказать, "вся правда налицо". Цена за кг не 100р, или можно втюхать все, что угодно, благо участник не видит заранее? И ко всему прочему, условия хранения нарушались однозначно, стейки все в снегу.
Фото прилагаю, полюбуйтесь.
rukovoditel 9 июня в 19:19 «ответить»
судя по фото, реально г...но
ДД ! Спасибо за отзыв !
Ваши фотографии поставщику отправила, дождалась наконец ответа.
По поводу нарушений хранения. у производителя сломался холодильник, починили быстро, но видимо все таки стейки успели немного разморозится, а потом соответственно заморозится, поэтому наледь такая . Сами стейки были красные, возможно именно Вам достались такие, но производитель отреагировал, и на следующей неделе , сделает возврат по денежке.
Делайте возврат, как получу возврат, сразу Вам денежку верну.
Стейки Фасует сам производитель, поэтому возможно и не углядели стейки так , а так все стейки были хорошие.
nic1203 17 июня в 21:25 «ответить»
Разбираете заказы Вы, а не производитель, только почему Вы разбирая и видя, что товар некачественный, положили его в заказ, а не вернули недобросовестному производителю? Раз все стейки были хорошие.
Читаю Ваш ответ и такое впечатление, что мой килограмм стейков лежал в отдельном холодильнике, который сломался и они разморозились. Неужели это только мне так не повезло? Значит, в том выкупе вся партия была ненадлежащего качества и наверное не только стейки оказались разморожеными и заморожеными заново.
Денежку Вам вернула.
Diminamama 11 июня в 09:55 «ответить»
Участвую практически в каждой закупке- рыба всегда хорошая была. В последний раз брала кефаль-очень много глазури, одна рыбина тухлая.
Diminamama 15 июня в 15:51 «ответить»
Сегодня достала последнюю рыбину из морозилки-тухлая( при получении пакет не вскрывала-убрала в морозилку) . Итог: из 3 полученных рыбин-2 тухлые( на выброс, к пище не пригодны) .Организатор, развешивая и упаковывая товар не могла этого не заметить, рыба воняет!
ДД ! Спасибо за отзыв.
Не могу Вам сказать, почему именно Вам такое попалось.
Рыбку такую брала себе , вылов февраль 2017 года, есть даже фото, надо выложить, чтобы это не было пустыми словами.
Честно , мне эта рыбка не очень, муж слопал, сказал прикольная .
Я больше люблю рыбку пожирнее, поэтому я не поняла.
Дарси5 15 июня в 18:03 «ответить»
Оставлю и я свой отзыв. Беру третий раз, первый раз брала кету кусочки были хорошие большие. Во второй раз кусочки маленькие как будто хвостовые, филе горбуши понравилось. Сейчас взяла стейки горбуши, разочаровало то, что не потрошённые и маленькие. Больше брать стейки на буду(
Спасибо за отзыв !
По поводу стейков вообще красной рыбки.
Она конечно свежайшая будет попозже , в августе.
Поэтому думаю , что ближе к сентябрю стейки будут большими, свежими и красными.
sky85 16 июня в 20:20 «ответить»
Доброго времени суток!
Заказывала сейчас на пробу новую рыбку и решила оставить свой отзыв о предыдущих заказах.
В апреле и в мае (пристрой) заказывала:
Что понравилось (вкусно и хорошего качества,мало льда) :
кальмары,морской окунь(крупный и сочный), скумбрия(крупная), селедка (крупная и жирная), лосось,камбала.
Не понравилось:
Треугольники кальмаровые - одно тесто
Стейки пикша - много льда (с 1 кг - 300г воды)
Нототения - очень мелкая.
Еще брала филе марлина - пока не пробовала.
Овощи замороженные - брала в пристрое брюссельскую капусту ...не понравилась - мелкая и такое впечатление,что второй или третий раз заморожена....
Буду экспериментировать дальше.
Спасибо за быструю доставку!
RenKa 20 июня в 12:44 «ответить»
ДД!
Не могу пройти мимо, не оставив отзыв.
Вся семья в восторге!
Филе минтая тает во рту. Очень свежее! Буду его заказывать постоянно, экономит время, т.к. разделывать не нужно.
Филе пангасиуса хорошее. Но жира на филе нет, к сожалению. Тоже наисвежайшее!
До скумбрии дело еще не дошло. Выглядит аппетитно. Льда нет вообще.
Оксана, спасибо огромное за такую закупку и организацию!!!
Варюня9 25 июня в 16:24 «ответить»
Здравствуйте!
Заказывала филе минтая, тунца, тилапии (которая подороже, где мало льда), кефаль. Вся рыбка хорошая, кроме кефали. Так хотела попробовать эту рыбку, но она была тухлая и очень воняла... Всю выбросила, даже не стала предлагать кошке. Как то решаются подобные инцинденты?
Очень расстроилась, что первый же раз участие в продуктовой закупке оказалось неочень удачным ((
SestraL 26 июня в 22:34 «ответить»
Девочки! Может быть кто-то брал омуля? Цена недешёвая, 490 руб. , а качество- селёдка-селёдкой. Да и на вид очень отличается от заявленной картинки. Рыба вместо 700-900 г, меньше 500 г. Да и на семейство лососевых совсем не похоже... Организатор утверждает, что это таки омуль...
kenni7887 5 сентября в 15:51 «ответить»
Омуля брала для копчения на даче.Когда остыл-вкуснятина незабываемая.
Serenada 27 июня в 20:23 «ответить»
.
ОлечкаНН 30 июня в 13:45 «ответить»
Вчера подруга пошла в центр раздач на Васенко за рыбой (рыба в ЦР "приехала" тоже вчера). В ЦР ее пакет валялся на полу (или лавочке) около окна, так же рядом лежали еще пакеты с рыбой. Сотрудники ЦР не собирались класть ее в холодильник. Она получила рыбу, которая была уже слегка разморожена. На улице лето и очень хочется получать замороженную, свежую рыбу. Мне тоже скоро идти за рыбой, а заказ не маленький. Становится страшно летом делать заказы.
Очень странно, всю рыбу курьер закладывает в Лари сам , ни кого не просит и никогда бы не оставил рыбу лежать просто так .
Единственно , могу предположить, что девочки из ЦР искали чей то заказ, выложили заказы , а потом не успели положить или забыли . Напишите какой ЦР. Позвоню девочкам.
ОлечкаНН 30 июня в 15:08 «ответить»
Васенко. Сормово.
сейчас звонила курьеру, он сказал, что он все положил в лари, и только тогда уехал.
ОлечкаНН 30 июня в 15:33 «ответить»
скорее всего, сотрудники ЦР доставали чей то заказ и не положили обратно (как вы и сказали). Будем надеется,что в дальнейшем все будет хорошо с рыбой.
Россиша 8 июля в 16:08 «ответить»
В очередной раз оставляю свой положительный отзыв. Участвую уже больше года и продолжу. Из новинок взяла фарш лососевый, сделала сейчас котлеты - выше всяких похвал. Часто фарш размораживается и оказывается много воды, в лососевом вообще ни капли не отсекнулось. Добавила лука, небольшую картофелину и яйцо, котлетки получились очень сочные и соответствующего красной рыбе цвета. Мидии беру постоянно, делаем пасту с ними, просто шикарные, крупные, никогда нет различного морского мусора, который бывает в магазинных. Ещё первый раз взяли сибаса, очень нежная рыбка, жирненькая, для неё не нужно никаких рецептов, просто обжарить с обеих сторон четыре минуты. Организатору и всем причастным огромное спасибо, ведь что ни говори, а мы покупатели, всё равно относимся к организатору как к продавцу и предъявляем зачастую необоснованные претензии. В рыбной закупке придраться не к чему.
Вечер добрый! Забрала свой заказ из ЦР, все хорошо упаковано, пакеты плотные! Брала креветки неочищенные, филе минтая и треугольники из трески и кальмара. По собственной наивности думала, что треугольники надо жарить, ан нет) просто разогреть- все пожарено за нас)) Все вкусно, спасибо организатору! Буду брать снова)
Ka3na 9 июля в 18:42 «ответить»
Добрый вечер, Оксана! Забрали в очередной раз заказ из ЦР, и не смогла не оставить свой отзыв. Рыбка вся свежайшая. Филе минтая просто обалденное. Скумбрия тоже на высшем уровне: ровненькая, нежненькая, такое чувство ,что только выловленная и сразу ко мне.)) А Ваша приправа в подарок пришлась очень кстати. Запекли скумбрию на мангале в фольге с приправой , репчатым лучком и укропчиком. 20 минут на решётке и блюдо готово. Огромное спасибо за организацию закупки. Наша семья с Вами. ))
Ольга450 10 июля в 10:05 «ответить»
ДД, хочу оставить отзыв по новым позициям. Участвую много раз- и всем довольна. Камбала всегда на высшем уровне, пикша, сайда-отличные ( беру только целые рыбки). Сельдь и скумбрию ест уже весь офис....и у всех все ок. Особую любовь выражаю филе минтая- просто находка- нарезал в тесто макнул и на сковододку... По новым позициям- фарш лососевый просто сказка- режу ок 1 см толщиной макаю в жидкое подсоленое тесто со специями и обжариваю-все, праздник для всех ( фарш яркий, ароматный не сухой- там не только горбуша, но и другие лососевые)думаю с луком котлетки тоже супер, но на даче не до этого.... Брала набор из соленой форели " набор для пива". Кусочки не маленькие не ровные и солоноватые, но я нашла вкусный способ использования- в блендер с подтаявшим сливочным маслом 1к1-и получается лососевое масло. Можно грам 200 провернуть- остальное в морозильник до следующего раза- на бутики самое то и соленая форель за такие деньги- сказка. Спасибо, от рыбных наркоманов...
Россиша 13 июля в 09:25 «ответить»
Спасибо за рецептики. Стащила себе.
Ольга450 25 июля в 15:08 «ответить»
На здоровье, пирожки с филе или фаршем с луком и яйцом печеные и жареные тоже очень даже....
Хитрая 11 июля в 13:33 «ответить»
Добрый день!
Взяла на пробу фарш лососевый, вчера сделала из него котлеты) Очень вкусные, нежные)
Ka3na 12 июля в 11:49 «ответить»
Добрый день. Вчера получили тресковые треугольники. Очень понравились. Нежные, свежие и немного теста. Рекомендую ))
Mariya50 14 июля в 13:05 «ответить»
ДД, подсела на вашу закупку)
рыба хорошая, не перемороженная
Варюня9 25 июля в 09:59 «ответить»
Здравствуйте. Второй раз участвую в Вашей закупке и снова неудачно. Заказывала дорадо по акции, пришла рыба в толстой корке льда и снега, видимо, хранилась она в ненадлежащих условиях! Плюс она ржавая, кушать не хочется.
В первый раз была тухлая кефаль (отзыв писала выше) меня просто проигнорировали, хотя на отзывы после меня отвечали. Считаю, что это очень некрасиво с Вашей стороны, торговать некондицией и ответственности за это не нести. Надеюсь, что в этот раз Вы мне ответите.
ДУ ! По дорадо вообще всегда отзывы хорошие. Возможно попалась 1 такая случайно, в замороженном виде все конечно не углядишь. Но такой наледи у нас не было. Остальное в Приват.
Варюня9 25 июля в 10:47 «ответить»
У меня 2 рыбки в килограмме, обе ледяные, снежные и страшные... ((( А по кефали что скажете?
а можно это в приват писать, я же Вам написала в приват.
rukovoditel 25 июля в 12:36 «ответить»
а почему нельзя правду писать тут?
всем интересно же
я написала ниже.
Давайте разбираться тогда, раздачи рыба-43 (по дорадо) были почти месяц назад .
Почему Вы сразу не написали ? Они у Вас все это время были в морозилке ?
Может это у Вас в морозилке так морозит, потому что наледи не было столько .
Варюня9 25 июля в 12:08 «ответить»
Рыбку получала сестра, кстати, фото было сделано через день после получения. Так как мы были в отпуске, решила этот заказ ей отдать, а она мне прислала фото и сказала, что это просто ужас и есть они не будут, что такое надо возвращать обратно! Пишу сейчас, так как после возвращения руки не сразу дошли.
А в теме отзывов почему нельзя писать? Или она предназначена только для хвалебных отзывов?
Я достаточно новый участник закупок, до этого через сестру заказывала, но мне кажется, что тема отзывов нужна для того, чтобы организатор знал мнение участников и мог скорректировать ведение закупки.
Вы написали отзыв спасибо, а дальше можно спокойно все обсуждать в приват. Это нормально. Эта тема для отзывов .
Делайте возврат, после возврата, верну Вам деньги.
На будущее претензии принимаю в течении 3-х дней после раздач и с фото, потому что решаю все проблемы с поставщиком.
Сейчас с поставщиком уже ничего не решить, прошел 1 месяц.
Варюня9 25 июля в 15:21 «ответить»
Если честно, то замороженная рыба - это товар длительного хранения, поэтому о том, что с поставщиком нельзя решить вопрос слабо верится.
Возврат сделаю, отпишусь. А вот про тухлую кефаль так и не слова, а я писала про нее дааавнооо...
претензии принимаю в течении 3-х дней после раздач и с фото .
Варюня9 27 июля в 16:38 «ответить»
Варюня9 25 июня в 16:24 <<ответить>>
Здравствуйте!
Заказывала филе минтая, тунца, тилапии (которая подороже, где мало льда), кефаль. Вся рыбка хорошая, кроме кефали. Так хотела попробовать эту рыбку, но она была тухлая и очень воняла... Всю выбросила, даже не стала предлагать кошке. Как то решаются подобные инцинденты?
Очень расстроилась, что первый же раз участие в продуктовой закупке оказалось неочень удачным ((

Вот я Вам писала чуть выше в этой же теме, поскольку я новый человек на форуме, то задала вопрос про эту несчастную кефаль, решаются ли эти вопросы каким-то образом. В ответ лишь игнор, а теперь вон как заговорили: 3 дня и с фото. А где это написано, чтобы можно было не задавая вопросов узнать? Может я что-то пропустила, так подсказали бы. (((((
Ужасно неприятно.
sky85 27 июля в 21:02 «ответить»
Добрый вечер! Да...я тоже взяла впервые кефаль...и очень была разочарована...я так поняла,что это должен быть свежий вылов...но такое впечатление,что с прошлого года валялась где-то...в животе много воды...и запах тины болотной...пожарила...запах так и остался...
ДВ ! Спасибо за отзыв . Кефаль вылов февраль , март 2017 года.
Если была бы рыбка прошлого года , мы бы даже брать не стали.
Решила пока эту рыбку вообще не брать, подождем свежайшего вылова.
sky85 28 июля в 19:12 «ответить»
значит рыба несколько раз размораживалась...если такая попалась...а почему запах тины? она разве не морская?
lelia90 2 августа в 14:04 «ответить»
.
0_shilyagina 4 августа в 14:35 «ответить»
ДД!
Брала разную рыбку, всегда всё было вкусное и свежее, до того, как сама стала закупаться, брала один раз целую треску через сестру - масштабы впечатляют, рыбина огромная и очень вкусная.

В последнюю закупку решила заказать полуфабрикатов, и взяла тресковые треугольники. Они просто волшебные! После разморозки обжарила на сковороде - ароматный кляр стал хрустящим, фарш внутри сочный и очень ароматный. И никаких косточек, просто мечта)
natakoma2 5 августа в 11:01 «ответить»
Тоже хочу поблагодарить за заказ.впервые заказывала продукты на сайте.получила 2 заказа от разных оргов в один день.у оксанушки меня поразила аккуратность упаковки,все щепетильно упаковано,рыба вся свежая,стейк к стейку,треугольник к треугольнику,супер.у другого орга все навалено в пакет,и рыба сомнительного качества.обжаривала кальмаровые треугольники до хрустящей корочки,вкусно и быстро,даже ребенок 2 года ел с аппетитом.буду ещё заказывать,спасибо
cvetochekk 6 августа в 16:10 «ответить»
дд, а какие стейки брали?
natakoma2 7 августа в 23:00 «ответить»
Пикшу по моему))но ещё не готовила,планирую запечь в скором будущем под шубой из корейской моркови,и сыром
Holodok 7 августа в 11:27 «ответить»
Участвовала в закупке дважды. Первый раз заказала стойки, были ровненькие, свежиие, заказывала форель и целиком, свежая, очень вкусно. Второй раз решила казать квосты форели солёные, качество очень плохое, рыбка не свежая.
Эвиза Танет 8 августа в 04:45 «ответить»
Добрый день!
Спасибо вам за закупку! Очень нравится продукция, рыбу теперь буду покупать только у вас.
Зубатка (стейки) - великолепна! Тает во рту. Просто обжаривала, обваляв в муке.
Камбала - свежая, очень вкусная.
Треугольники (треска) - пошли у ребенка на "ура" (вообще он - привереда). Очень удобно - быстро готовятся.
Кроме того, мы всей семьей "подсели" на ваши замороженные ягоды.
Еще раз спасибо!
lenok1 14 августа в 17:06 «ответить»
Добрый вечер!
Очень удивила в этот раз закупка по горбуше, с головой. Горбуша с икрой мне не досталось, к сожалению! Но рыба свежая и очень вкусная!!!
zoikins 9 сентября в 01:52 «ответить»
закупаюсь у Оксанушки уже 2 год - очень нравится филе минтая - берем сразу на 4 семьи. Льда нет костей тоже, в морозиьнике удобно размещается. Мелкий (1,5 г ) уплетает за обе щеки!
Юлдуском 18 сентября в 11:00 «ответить»
Вчера приготовила тушку гренадёра
Очень достойная рыбка, беленькая, в сметанном соусе готовилась на сковороде, ничего не развалилось, кусочек к кусочку
Что то среднее по вкусу между минтаем, пикшей и хеком
Вкусно, нам понравилось!
ленулиса 18 сентября в 22:22 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв, т,к. в закупке участвую регулярно. Брала окуня, пикшу, кефаль и др. Все хорошего качества, претензий нет, рыбка свежая, вкусная. Последний раз заказала стенки кижуча и разочаровалась, рыба на вид бледная и ржавая. Из 7 кусков только один попался без ржавчины. Больше кижуча не хочу. Нравится как работает организатор - зачет!
katrin020282 19 сентября в 11:33 «ответить»
ДД! участвую впервые. Брала фарш из красной рыбы - класс! упаковано по 1 кг, ровные брикеты, удобно хранить в морозилке, никакой воды. Сделала из него котлеты - съели практически все сразу. Морской окунь (тот, что мелкий) хорош - глубокой заморозки, яркий такой, свежий.
Филе минтая и сибаса пока не готовила, но внешне тоже безо льда, вполне себе приятного вида.

Спасибо оргу! Быстро развезли по ЦР.
Bekker 21 сентября в 09:41 «ответить»
Вчера забрала заказ, хотела приготовить "Стейки Зубатка синяя".

Это дикий ужас! Почти одни "хвосты-копыты"! Из кг рыбы почти и нет, а это стейки. Плавники, хвост и кожей и плавником.
Когда буду готовить стейки сайды, надеюсь этого не попадется.

Раньше брала стейки, так действительно это были стейки, а не замороженные отходы по форме стейков.
Umka1988 21 сентября в 17:54 «ответить»
Здравствуйте! Участвовала в вашей закупке рыбы впервые. И могу сказать, что неудачно, больше заказывать не буду. Брала филе трески, филе пангасиуса и фарш лососевых. Во-первых, все крайне переморожено. Первым проготовила треску - после разморозки сразу же стал чувствоваться запах хлорки (!), а значит ребенку такую рыбу я точно не дам, при запекании выделилось просто огромное количество жидкости, филе буквально сдулось в несколько раз. Остальное пока лежит, даже и не знаю, что там ждать. Очень расстроилась((
Абра 25 сентября в 14:24 «ответить»
ДД, хочу оставить свой "коллективный" отзыв. Закупаемся у Оксаны уже не в первый раз. Рыбкой и организацией закупки ОЧЕНЬ довольны. Брали филе минтая, окунь морской, скумбрия, терпук, судак - все просто супер, вся рыба свежайшая. Селедку брала для засолки - не понравилась, больше не буду брать. Треугольники тресковые, кальмаровые - просто палочка/выручалочка для быстрого приготовления ужина. Кета, горбуша не потрошенная - свежайшая, просто класс, одна попалась с икрой, засолила. Сибас отлично идет на барбекю. Кефаль, если честно не поняла что за рыба. Фарш лососевый отлично идет на котлетки, воды нет. Стейки зубатки синей, согласна, попадаются то хорошие, то а*ля хвосты с плавниками...Камбала с головой отдельная тема, даже муж съел два куска, при этом рыбу в целом не любит. Гребешки, ну очень мало в 200гр) Мидии - льда нет. Спасибо!
olga665 27 сентября в 20:14 «ответить»
Закупаюсь всегда рыбкой только в этих закупках. Беру в основном горбушу непотрошеную. Рыбка свежая, и всегда с икрой. Правда в этот раз икры не было, это немного омрачило радость. Все- таки печалька, хотела засолить.((( Но все равно организатору спасибо, такой свежей рыбы в магазине не найти.
ElkaAlenka 28 сентября в 11:52 «ответить»
Дд. Участвовала в закупке несколько раз. Очень хороши сибас, камбала 300-500г, дорадо. Но вот в последней закупке в сентябре стейки кеты совсем не порадовали - 3 штуки нормальные, а к ним два малюсеньких кусочка от хвоста и два куска с плавниками. Читала такие отзывы про стейки ранее, но подумала, что это будет свежий улов. не угадала. Пока не стоит заказывать.
В последнее время упорно не везет с закупкой,становится уже закономерностью. Вот и в этот раз также.
Селедка старая,перемороженная,рыбки поврежденные. Явно лежалая. Кожа отстает,мясо от костей тоже. У одной рыбины из трех брюхо рыхлое,разваливается. Поверхность желтоватая,заветренная. Уже не первый раз такое и даже не второй.
Филе минтая блочное хорошее,нареканий нет,только его и не страшно еще заказывать.
Очень жаль,но разочаровалась окончательно.
Оксанушка 3 октября в 18:12 «ответить»
А Вы уверены , что написали по адресу ?
В последний раз Вы участвовали в моей закупке 2 месяца назад и селедки там не было. Ваш заказ был скумбрия и филе минтая. Мало того у нас свежая и крупная селедка не дешевая, потому что дешевая сейчас совсем мелкая. Качество просто супер.
Уверена. Просто в этот раз заказ делала не я,заказывали совместно с сестрой (участница Хряпка,она подтвердит,если нужно). Причем здесь цена на селедку,не понятно,все цены я видела в галерее. Мне не принципиально,сколько она стоит,а важно качество. Вы тогда так и указывайте-эта селедка свежая и вкусная,а эта-старая и плохая.
2 месяца назад скумбрия,кстати,тоже была не первой свежести,но отзыв писать было некогда.
Кроме того,рыба от вас в последнее время приходит со снегом,а это значит,что она точно перемороженная уже.
Чекуня 3 октября в 16:07 «ответить»
Здравствуйте всем! Пишу свой отзыв,брала морского окуня, горбушу, треугольнички тресковые, мидии(просто класс), конгрио. Претензий нет,все очень вкусное и свежее.Еще участвовала в закупке мороженных овощей,набирала по 9 кг. Вот такого качества я нигде не видела,спасибо за ХОРОШУЮ продукцию!!!
Традиция 6 октября в 11:41 «ответить»
Добрый день.
Брала красный окунь, скумбрию, стейки зубатки, фарш лососевый.
Вся рыбка свежая.
Скумбрия крупная,свежая, очень вкусная.
Стейки зубатки очень нежные, дети были в восторге.
Красный окунь мой любимчик, ну очень вкусный!!!!
Фарш ещё не пробовали.
Организатору большое спасибо, молодец!!!!
Makhonja1 11 октября в 15:40 «ответить»
Добрый день. Первый раз закупилась, очень довольна. Филе минтая в брикете, морской окунь, горбуша ( жаль, что мальчик)) Все свежайшее! Спасибо! Будем заказывать еще!
Барбацуца 12 октября в 08:16 «ответить»
Доброе утро. Вчера забрала заказ, оставлю отзыв. Общее впечатление-все свежее, хорошо пахнет, упаковано добросовестно, льда мало или нет совсем. Готовила пока только треугольники, но на первый взгляд рыбка понравилась.
Кальмары-льда нет, крупные, светлые, пахнут йодом и свежестью.
Скумбрия-очень крупная, льда нет, серебристая
Треугольники кальмаровые-сыну очень понравились, мне показалось, что в фарше многовато наполнителей (крахмального чего-то). Но на вкус довольно приятные.
Камбала - очень крупная,льда нет, есть запах. Если честно, камбалу лет 20 не ела, не помню уже, что это такое. Вроде она всегда с запахом своеобразным.
Мойва-очень крупненькая, кругленькая, в тонкой глазури, свеженькая.
Окунь-свежий, яркий, без льда. Но по нему небольшое замечание-в галерее заявлен вес 200-300 г. У меня из 10 рыбин только две были по 300 г. Остальные до 200 не дотянули. Самая маленькая была 125 г
В целом все понравилось, окуня в след. раз закажу крупного.
Новая тема