18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Та самая марка детской верхней одежды из Канады. Мембрана. Тсс. Это секрет.

MamaNT 01.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Огромная просьба оставить отзывы о приобретенных комплектах.
Фотохвасты приветствуются и одаривают цветочками!
MamaNT 01.11.2016 «ответить»
Буду первая с отзывом и фоточками.
Ребенку на рост 102 см, очень худой комплекции, взяла комплект на 98.
Что могу сказать - маловат будет.
Коротко в длине штанины, рукава до запястья при опущенных ручках, когда поднимает руки вверх рукав задирается на пару сантиметров точно выше запястья.

Комплект ОЧЕНЬ теплый. В таком думаю пол зимы можно будет отходить в тонкой футболки и колготках.
К качеству у меня никаких нареканий нет.
При учете того, что деть у меня очень любит на коленях ползать везде где только можно, либо на попе с горки катиться - более плотный материал на попе и на штанине от колена и ниже самое то!
MisSuri 31.08.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Действительно качество данной фирмы радует.
Взяла именно этот костюм у организатора данной закупки в состоянии бу, причем отличного бу. Относили сезон, к концу сезона естественно подросли и опять этому костюму практически ничего не сделалось (чуть вытерлись коленки), в конце сезона выгодно продала. Вывод: костюм не убиваем!
irychinbox 02.11.2016 «ответить»
Добрый вечер!
На дочку ростом 118 заказала 7-127 (правда на этикетке 7-122). Качество супер! Все молнии, кнопки, липучки - без замечаний. Сшито очень хорошо. Единственное - широкий очень. Заказывала специально побольше, чтоб на пару лет. Штаны завернуть не сложно. А вот рукава не завернуть. Будем ходить так.
Спасибо за закупку!
Nataly1305 02.11.2016 «ответить»
Дочке почти 3 года (день рождения в декабре), рост 98 см. Взяла размер 4-104, великоват, конечно. Брала как запасной вариант на эту зиму (сейчас есть что носить и ещё остался комплект от прошлого сезона) с расчетом на следующий год. Так и будем носить в следующую зиму. Качество отличное, кажется очень тёплым.
семицветик81 04.11.2016 «ответить»
У нас точно такой же, как и на фото выше - белая куртка с розовым рисунком и черный полукомбез. Качество порадовало. На коленях у полукомбеза кордура, утеплителя достаточно. Радует, что полукомбез не тяжелый, как у Нано и ГердаКай (носили и то, и другой, есть с чем сравнить). У куртки карманы на липучках, мех не отстегивается (у Нано был подобный мех, не отстегивался, но при стирке не лез), сам капюшон отстегивается. У нас маркировка 6 на рост 116. Думаю, что и на рост 110 тоже будет неплохо (с запасом на следующий год). Замеры для маркировки 6: длина куртки по спинке - 53 см, ширина - 43 см, длина рукава внутренняя - 37 см. Длина штанин у полукомбеза внутренняя - 48 см.Штаны можно подвернуть.
В общем, покупкой довольны, одежда смотрится очень здорово. Думаю, что и носиться будет отлично.
Организатору Алене спасибо за закупку и внимательное отношение!)))
Klera 06.11.2016 «ответить»
Отличный комплект! Смотрится намного лучше, чем на фото. Он и правда неубиваемый этот костюм, так как попа и колени и низ штанин усилены кордурой и можно смело кататься на горках, ничего не будет. Куртка и капюшон утеплены изнутри флисом, в рукавах есть манжеты, ткань прочная, шершавая. Немного отходит горло куртки,но мы носим либо шарф,либо водолазку,так что не критично.Костюм не громоздкий и идет в размер,по моим ощущениям,но у меня ребенок худенький.На рост 124 брала размер 7(127),но на куртке стоит 122.
MARIA)) 07.11.2016 «ответить»
Вот и наш отзыв. Комплект очень тёплый, фурнитура вся хорошая, прочная. Можно смело кататься на горках. На рост 80,костюм 92 взяли, штаны подогнули, рукава немного велики.
TF60 29.11.2016 «ответить»
И я хочу сказать спасибо за эту закупку. Очень понравилась марка. Костюм на рост 110 взяли 116 разм (это был подарок внуку - как запасной вариант на зиму), рукава пока длинноваты, но штаны можно загнуть при надобности. Зато и на следующую зиму костюм будет носить. Качество очень хорошее, цвет куртки яркий (в реале лучше, чем на картинке в галерее ). Флис внутри куртки плотный, теплый. Верхняя ткань куртки плотная, но приятная на ощупь (не дубовая! как бывает на других марках). Цвет костюма - голубой, как на двух фото выше. Спасибо оргу за эту закупку.
Надеемся к следующей зиме и старшему внуку такой костюм купить (в этот раз не досталось), будем ждать новую закупку по этой марке! (записались к оргу в друзья)))))
Да, и цена в закупке оказалась на 1.5 -2 тысячи меньше. чем на аналогичные в магазинах
MisSuri 14.11.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Знакома с этой фирмой очень давно. Качество за 5 лет не изменилось. С этим костюмом я уверена на все 100%, что даже в самый лютый мороз, ребенок не замерзнет. Проверено!
Да, про износостойкость могу сказать, что в костюме этой фирмы вырастила двоих детей и после них смогла выгодно пристроить костюмчики, т.к. он не Убиваемый!
Про размерность: Возраст ребенка 6 лет, рост 119 см, по телосложению он средний. Заказала костюм ростом 6Х/ 120 рост 123 см. Нам чуть великоват, Но это даже хорошо, т.к. на штанах снизу есть специальные лямки-фиксаторы с липучкой. Очень удобно)
Cnezhinka 31.08.2018 «ответить»
Добрый день! С этой маркой знакома третий год. Костюм - изумительный - яркий, прочный, и ООООчень теплый!
Он после зимы как новый.
MamaNT 31.08.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Огромное вам спасибо за отзыв, да еще и с фото!
ЛельКарамель 31.08.2018 «ответить»
ДД, брала комплект сыну 9 лет, много катался на горках и конечно же все остальные зимние увлечения не пропускал. Стирали пару раз, сейчас комплект выглядит отлично, качество очень порадовало и конечно же ребенок не жаловался, что холодно. Спасибо за закупку.
Lena.korobova.1964 31.08.2018 «ответить»
Спасибо за чудесную закупку.Впервые рискнула взять комплект этой марки и осталась очень довольна и качеством,и внешним видом.Комплект очень теплый,сшит отлично,ткань плотная,непромокаемая.После зимы выглядит, как новый.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.