Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Тамбовский трикотаж ОД*ДИС

Добрый день!

Дорогие участники оставьте пож-та Ваши отзывы о данной марке.
От меня всем виртуальный подарочек!!!!
заказывала маечки, трусики, домашний костюм, ночную сорочку и еще что-то) качеством очень довольна. В каком цвете заказывала, в таком цвете и пришло. Половина заказа была не для меня, а для коллеги. Она тоже очень довольна осталась. Цены с магазинными на такой же товар просто не сопоставимы. Все швы на месте. Никаких ниток. Ничего не стянуто, не растянуто. Мне понравилось. Спасибо.
ladogann 09.12.17 в 23:15 «ответить»
Заказывала пижамы себе и маме футболку - обе очень довольны. Не нарадуемся каждый на свою вещь - очень приятный к телу материал, не растягивается, расцветки очень приятные. Еще буду заказывать, теперь нужно пижаму маме)))
Заказывала две сорочки себе и пижаму взрослой дочери.... Такое качество обалдеть! Нежнятина!))) плотный нежный трикотаж все безумно красивое. Такие цвета хорошие чистые.спасибо оргу! Ещё кучу всего закажу!
Zujkova 19 февраля в 11:16 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала дочке штаны и лосиныина весну, все одного размера. Ткань приятная, швы хорошие, нитки не торчат. В общем хорошо, но что-то с размером непонятно. На бирках везде 28 размер, а длина разная. Фото прилагаю
irina1995 24 апреля в 14:18 «ответить»
Здравствуйте.Хочу оставить ,наконец,отзыв "о наболевшем".Участвуем в этой закупке и "Серенаде" не один раз.И всегда с надеждой,что "предыдущие положенные нам халаты,были случайностью по цветам,расцветкам,принту".НО!!!НЕТ!!! Всегда приходят не те цвета,не тот принт.Приходят такие "ужасно,страшные" расцветки,что хочется "выть" от того,что деньги ОПЯТЬ выкинуты на ветер.Хочется спросить орга,почему не выкладываете модели со страшными расцветками.Люди хотя- бы могли ориентироваться на то,какой ужас может придти.Такой путаницы мы не встречали ни в одной другой закупке! Заказываем "одно" и! приходит это же "одно" ,а не "Дерибас" какой то! Также в последней закупке просили "только синий"-пришел халат серый со звездами какими-то,да и сшит не понятно какого размера,низ узкий ,верх-пузырится,широкий.Как буд-то сшит для горба.
irina1995 24 апреля в 14:19 «ответить»
Вот,еще.Ожидание и реальность!
irina1995 24 апреля в 14:21 «ответить»
Ожидание и реальность!Зачем присылать такие дикие!!! принты!???? Сами бы такие носили???!В живую цвета на футболке более ядовитее!
irina1995 24 апреля в 14:26 «ответить»
Но "вишенкой" всех закупок был такой расцветки халат! Я просто упала в обморок от "зЭбрано"!!! Жаль не нашла своего красивого халата в что то бирюзово-синем цвете в закупке.Зачем?! так разочаровывать своих заказчиков??? Поэтому,уважаемые,участники этих закупок,расчитывайте на то,что принты,цвета моделей могут придти в самых непредсказуемых диких расцветок!)))
irina1995 24 апреля в 14:32 «ответить»
Наталья,а нам никак нельзя заменить, этот сшитый странно халат, на качественный?Без пузырения на спине?Даже на фото видно,что сшит он с заужением книзу,а вверху расширенный. Жаль,что померили мы не сразу.
irina1995 28 апреля в 12:41 «ответить»
ДД.Наталья,Вы нам не ответили на вопрос?Что нам сделать с халатом? Давайте мы отвезем его в ЦР? Зачем мне такой халат,который мало того пришел не в тех цветах и принте,о котором мы просили,да еще сшит ТАК!!!,как-будто сшили с не выспавшейся головой !!! Пусть поставщик САМ это носит убожество!!!
Новая тема