18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ткани для обивки мебели, пошива штор. Экокожа, замша, флок, шенилл, жаккард, велюр.-2

NatusM 18.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!

Предыдущая тема разрослась, поэтому переехали сюда, но в старой теме вы также можете найти много полезной информации, рекомендую зайти:
www.nn.ru/community/sp/stroi...kard_velyur.html

Благодарю за участие в закупке и прошу оставить отзывы о тканях, которые вы приобрели. Буду рада услышать пожелания и замечания.

За фото своих изделий в интерьере отдельное спасибо и виртуальный подарок от меня! ;)

У меня есть много образцов тканей, пишите, если кому нужно посмотреть. Адрес офиса указывать не буду, так может изменится, а тема останется навсегда))
NatusM 18.01.2017 «ответить»
Буду первой в этой теме. Я сшила шторы в зал из ткани жаккард Мелоди голд, ткань плотная, держит форму, свекровь сравнилась ее с парчей) Очень нравится, сочетается с элементом на обоях на смежной стене. Компаньон темный не из моего сбора, не знаю откуда предоставлен застройщиком. Две фотографии при разном освещении
NatusM 18.01.2017 «ответить»
Вот так выглядит картинка в сборе тканей, цена на данный момент на нее 343р/ за метр погонный, ширина 140 см, шторки получаются по 138 см шириной. Мне понадобилось 5,3м на высоту потолков 2,6м
Мерзлячка 27.01.2017 «ответить»
У ткани цвет рисунка золотой или бежевый? Блестит?
NatusM 27.01.2017 «ответить»
есть золотая нитка блестящая, но не во весь рисунок, на свету только отливает блестит, фото без вспышки на свету
NatusM 27.01.2017 «ответить»
фото со вспышкой
Ольга я 05.02.2017 «ответить»
Вот такая красота получилась) Спасибо оргу за помощь!
NatusM 05.02.2017 «ответить»
Это из темы бескаркасная мебель! Но все равно спасибо!)
NatusM 13.03.2017 «ответить»
Предлагаю вам поучаствовать в конкурсе видеохвастов!! Достаточно снять коротенькое видео на телефон, продемонстрировать свой заказ, немного о нем рассказать. Призы от 1000 до 3000р на покупки!!

Ссылка на конкурс
www.nn.ru/community/sp/talk/...m.html#172550774
NatusM 07.02.2017 «ответить»
Вот такой чехол на диванчик сшили подруге из микровелюра!
NatusM 09.02.2017 «ответить»
ПРИСТРОЙ Участницы из моего сбора тканей, 3м темного коричневого велюра
http://www.nn.ru/~gallery187917?MFID=832955&IID=36848196
ОликБолик 16.02.2017 «ответить»
Всем доброго дня суток!!! Во-первых, хотела поблагодарить Наташу за прекрасную возможность заказа отличных тканей по оооочень демократичным ценам, а во-вторых, оставить свой хваст. Я заказывала ткани на перетяжку дивана и пошива чехлов на него, ниже плоды моего творчества) Всем хорошего дня!!!
http://www.nn.ru/~gallery391279?MFID=1224771
NatusM 16.02.2017 «ответить»
Ой, какая красота!! Спасибо за отзыв! Только не удаляйте со временем галерею, а то такая красота из вида пропадет)) У меня точно такие обои с огурцами в спальне на одной стене)))
ланушка 27.02.2017 «ответить»
ЁДобрый вечер!
Хочу оставить отзыв.
Случайно наткнулась на тему с тканями, решила заказать мебельную ткань. И ни разу не пожалела!
Моим стульям - 17 лет! За эти годы что только с ними не было, стулья потеряли первоначальный вид. Хотела перетянуть через фирму, но кто этим занимается, не особо берутся за такую работу, для них это мелочь, а если и берутся, то цена ого-го!
Заказала ткань, получила. Шикарная ткань! Плотная, расцветка чудесная, края после среза не сыпятся, "послушная".
В итоге ткань по деньгам, меньше чем 500 руб, час моего времни, столько ушло на перетяжку и четыре стула как новые!!!!! Всего то!!!!!! А я столько сил потратила, чистила, мыла, а они уже и не отмывались, звонила фирмам, которые перетягивают мебель.
Закупка быстрая! Огромное спасибо организатору! !!!!!
ланушка 27.02.2017 «ответить»
Стулья как новые и почти даром!!!!!)))))
NatusM 28.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!! Спасибо за отзыв!! Поздравляю с обновой!!)) Красивое фото, участвуйте в конкурсе на СП Центральный

www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=31779504&topic_id=169969923#newtopic
NatusM 13.03.2017 «ответить»
Предлагаю вам поучаствовать в конкурсе видеохвастов!! Достаточно снять коротенькое видео на телефон, продемонстрировать свой заказ, немного о нем рассказать. Призы от 1000 до 3000р на покупки!!

Ссылка на конкурс
www.nn.ru/community/sp/talk/...m.html#172550774
ОликБолик 06.03.2017 «ответить»
Всем доброго дня суток!!!
Хочу оставить свой очередной фотохваст и поблагодарить организатора за прекрасную возможность приобретения отличных тканей по МЕГАдоступным ценам.
Мой очередной "шедевр"- чехлы в машину для супруга. Кожа заменитель Орегон. Качество отличное!!!
Всем хорошего дня!!!
http://www.nn.ru/~gallery391279?MFID=1231605
NatusM 06.03.2017 «ответить»
Доброго дня! Красивые чехлы получились! Шили сами?
ОликБолик 07.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Своими рученьками)
NatusM 07.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Класс! А какая у вас машинка? Меня просто многие спрашивают возьмет ли бытовая машина кожзам)
ОликБолик 07.03.2017 «ответить»
У меня вот такая модель Китайского производства. Качество супер, количество строчек и операций просто уйма, плюс возможность вышивки алфавита и букв, горизонтальный челнок, бесшумная)))
NatusM 13.03.2017 «ответить»
Предлагаю вам поучаствовать в конкурсе видеохвастов!! Достаточно снять коротенькое видео на телефон, продемонстрировать свой заказ, немного о нем рассказать. Призы от 1000 до 3000р на покупки!!

Ссылка на конкурс
www.nn.ru/community/sp/talk/...m.html#172550774
мама + Настя 26.02.2019 «ответить»
Участвовала в закупке "поверхностно")). Но в планах закупка ткани для обивки дивана. Наташа молодец! Ниже фото чехла из лоскутов.
мама + Настя 26.02.2019 «ответить»
Фото чехла для швейной машины. Не помню название ткани. Но плотная,бархатистая и долговечная.
NatusM 26.02.2019 «ответить»
Это микровелюр у вас)
Вы - молодец, рукодельница!
Спасибо за отзыв!
kozinka 07.03.2017 «ответить»
Очень нравится закупка - все очень продумано, внимательный и компетентный организатор, всегда подскажет и поможет в выборе. Пошив, который предлагается как дополнительная услуга, аккуратный (если честно, у меня даже покупные фабричные диванные подушки хуже были сшиты)))
Заказывала уже много чего и всегда оставалась довольна. Если нужны хорошие качественные ткани за разумную стоимость и дельный совет - только в эту закупку :) Спасибо большое, Наташа!
NatusM 07.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!! Да, стараемся шить аккуратно, есть опыт профессионального пошива чехлов на мебель))
NatusM 13.03.2017 «ответить»
Предлагаю вам поучаствовать в конкурсе видеохвастов!! Достаточно снять коротенькое видео на телефон, продемонстрировать свой заказ, немного о нем рассказать. Призы от 1000 до 3000р на покупки!!

Ссылка на конкурс
www.nn.ru/community/sp/talk/...m.html#172550774
*ay** 05.07.2017 «ответить»
Оставлю свой отзыв. Очень люблю ваши закупки. Результат превосходит ожидания. Ткани классные, с организатором всегда очень приятно иметь дело. Спасибо вам огромное. Это был диван в деревне, который планировали выбросить, даже диваном сложно назвать.
*ay** 05.07.2017 «ответить»
*ay** 05.07.2017 «ответить»
И кресло, на него правда чуть-чуть не хватило ткани, дозакажу.
NatusM 05.07.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!!! Очень красивый современный диван получился)
АннАтата 03.10.2017 «ответить»
Добрый день.
Наконец-то я сделала то, для чего была куплена ткань :) Результат на фото---->
Показалось, что много серого. Захотелось разбавить. Поэтому смастерила такие "обертки" для подушек. Бока подвернула на подгибочную ленту, сзади пришила липучки и получилась красота))

Качество ткани отличное. Цвета полностью совпали с ожидаемыми. Диван стоит в комнате дочери- она обновленными подушками СУПЕРдовольна! ...енот правда теперь немного не в тему, но с ним расстаться- мы не в состоянии)))


Наталья, спасибо.
.... вот теперь задумали пуф заказать в ткани-компаньоне. Выбираем ))
NatusM 03.10.2017 «ответить»
Здравствуйте
Спасибо за фото и отзыв!)
Пуф сделаем, если что спрашивайте)
martina68 19.10.2017 «ответить»
Заказывала жаккард Николь06 для диванных подушек. Ткань плотная, подушки получились очень красивые.Организацией закупки осталась довольна, орг своевременно отвечала на вопросы, давала пояснения.
NatusM 19.10.2017 «ответить»
если будет возможность пришлите фото подушек) красивые наверное получатся)
martina68 19.10.2017 «ответить»
вот такие получились подушки
martina68 19.10.2017 «ответить»
и еще поближе
NatusM 19.10.2017 «ответить»
спасибо за фото!
NatusM 19.10.2017 «ответить»
ооо, класс!
kada 05.12.2017 «ответить»
Наталия, здравствуйте!Как обещала мой отзыв. Сшили на заказ покрывало и подушки на кушетку в комнату сыну и кресло-грушу. Огромное спасибо! Ребёнок в восторге (больше радости конечно у него кресло-груша вызывает), мне очень понравилось качество тканей(очень плотная и приятная "бархатистая" на ощупь) и аккуратность пошива. Все гости сына тоже первым делом бегут присесть на это кресло;) Теперь хотим в подарок племяннику заказать кресло, но уже в форме мяча.
NatusM 08.01.2018 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за фото!
Теперь ещё и шторы ведь пошиты)
Буду рада, если и фото других диванов пришлёте!
kada 05.12.2017 «ответить»
фото кушетки-дивана
kada 05.12.2017 «ответить»
фото кресла-груши
Коронова 21.12.2017 «ответить»
Здравствуйте. Вот такое изголовье кровати у меня получилось из лоскутов. Дёшево и сердито.
NatusM 08.01.2018 «ответить»
Здравствуйте
Вы - чудо-рукодельница!))
Коронова 08.01.2018 «ответить»
Спасибо.
Олеся Веселова 06.01.2018 «ответить»
Огромное спасибо за ткань) вот такие шторы получились в детской) качество очень хорошее, плотные, шить удовольствие, не ведёт на ощупь натуральная. Сыну в стиле газеты) очень нравится)
Нашла у Вас случайно, а подошли к дивану идеально!!!)))
Спасибо, очень я довольна!
NatusM 08.01.2018 «ответить»
А на диване сама ткань другая? Только рисунок одинаковый?
Олеся Веселова 08.01.2018 «ответить»
Да, там микровелюр)
NatusM 08.01.2018 «ответить»
Поняла) Микровелюр такой я привозила как-то в пристрой и пуфы из него шили)
kada 10.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Хочу поделиться фото-отзывом. Повесили шторки в комнату сына, получилось идеально. Фото с телефона не передаёт конечно, в реальности просто отлично. У ткани очень интересная текстура и приятный цвет. И хотя ткань тяжеловата и Наташа сомневалась стоит ли из неё шить шторы, теперь могу сказать точно -стоит :-) Дополнительный плюс- ткань практически не пропускает свет (для 12 этажа - это огромный плюс, если утром хочется выспаться). Фото в вечернее время, потом попробую при дневном освещении сфотографировать.
NatusM 10.01.2018 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв!
kada 10.01.2018 «ответить»
И ещё маленький отзыв по ткани из пристроя - по шикарной цене и при этом отличного качества. Перетянули стулья, получилось очень хорошо, ткань бархатистая приятная на ощупь, и очень хорошо чистится(при наличии двух детей - очень актуально). Не пожалела, что выбрала светлый цвет.
NatusM 10.01.2018 «ответить»
Это ткань флок. Очень симпотично, светленько)
kada 10.01.2018 «ответить»
и ещё фото одного из диванов, на который сшили покрывало и чехлы на подушки.
NatusM 12.01.2018 «ответить»
огромное вам спасибо)) у вас еще и фото такие удачные)
kada 10.01.2018 «ответить»
А вот и фото нашего подарка племяннику - кресло-мяч. Очень классная штука. Не только детям была интересна :-)
NatusM 12.01.2018 «ответить»
симпотяга-малыш)
julikK 17.01.2018 «ответить»
Брала микровелюр для чехла на икеевский диван.
Диванчик стоит в кабинете (предполагается, что будет раскладываться для гостей). Купили его в отделе уцененных товаров в Икее.
Продавался диван без чехла. Посмотрела чехлы: цена - больше чем у дивана (6999), внешний вид - не подходит для нашего кабинета (мне не нравится, что колеса навиду). Но очень нравится, что диван раскладывается прямо с чехлом (его не нужно снимать).
Поэтому, сшила чехол из микровелюра из Вашей закупки. (посмотрела как сшит икеевский чехол и изменила его, чтобы скрыть колесики). Ушло 4,5 м (ширина - примерно 140 см)
Выкладываю то, что получилось.
Спасибо за закупку! Буду еще заказывать!
julikK 17.01.2018 «ответить»
Он же в разложенном виде
NatusM 18.01.2018 «ответить»
очень симпатично смотрится!
julikK 17.01.2018 «ответить»
А это первоначальный вариант (без чехла)
NatusM 18.01.2018 «ответить»
класс! мне очень нравится!
zmehri 21.01.2018 «ответить»
ДВ! Очень понравилась эко-кожа, по свойствам она тянется, что очень помогло в перетяжке банкетки. Вот что получилось. Спасибо организатору за помощь и закупку, все отлажено и четко, помогает по выбору.
NatusM 22.01.2018 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за фотоотзыв! Уточните какая именно экокожа была, если помните название)
zmehri 22.01.2018 «ответить»
Вот эта http://so**uz-m.ru/products/oregon-10.html
kada 03.05.2018 «ответить»
Добрый вечер. Выкладываю шторы и покрывало, которые замечательно вписались в нашу спальню. Наташа, спасибо. Ткани по качеству как всегда супер! Очень плотные, бархатистые(однотонная часть) с красивым переливом (ткань с рисунком).
kada 03.05.2018 «ответить»
Отдельно хочу сказать по качеству пошива, тоже осталась очень довольна. Видно, что шьёт опытный мастер, всё очень аккуратно, все швы ровненькие и разглаженные. Так же шили чехлы на диван из кожи, тк кожа потрескалась и вид был не очень. Вышло тоже на пять с плюсом. Наташа, вы и ваша команда - большие молодцы!
bani-zai 24.09.2018 «ответить»
Добрый день! не подскажите что за ткань на подушках?спасибо
NatusM 25.09.2018 «ответить»
дд, велюр лаурель, есть в текущем сборе такая ткань, но не в галерее, на сайте поставщика
kada 25.09.2018 «ответить»
Добрый день. Название ткани не помню, но посмотрела в галерее у Наташи её нет. Я приезжала "в живую" смотреть ткани в офис, фото сохранилось, можно у Натальи уточнить стоимость и наличие.
По качеству мне очень нравится(недавно ребёнок ручкой начеркал, всё оттёрлось, следов не осталось).
Vorkuta1 28.06.2018 «ответить»
.
Alexandraaa 25.05.2019 «ответить»
Покупала микровельвет, ткань по лицевой стороне ворсистая, очень нежная и приятная на ощупь, с изнанки плотная, не сыпется, работать с ней было очень легко.
Alexandraaa 25.05.2019 «ответить»
Светлый диван перекочевал в детскую, получился суперский чехол на сидение.
NatusM 25.05.2019 «ответить»
Благодарю за отзыв!
Abscon 30.06.2019 «ответить»
Спасибо за закупку. Перетянула сыну кресло. Ребенок сказал: оно теперь такое красивое, что на нём сидеть жалко.?
NatusM 30.06.2019 «ответить»
Быстро вы)) Спасибо за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.