18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. ТМ Агат. Женская кожаная обувь.

Noatel 18.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Эта тема отзывов по женской обуви Агат.

Спасибо за участие в закупке.

Интересно было бы знать:
1. какая модель, размер.
2. обувь идет в размер или маломерит.
3. фото
4. отзыв

Всем заранее большое спасибо!
Россиша 18.10.2016 «ответить»
Доброго всем дня. Заказывала ботинки зимние Модель No 431 кор. замша. Внутри заказывала шерсть. Идет в размер, у меня 38-й, носочек ещё можно не толстый. Очень довольна, весь вечер не хотела снимать. Знала бы раньше про эту обувь..... Теперь только Агат! Полное соответствие заявленому на сайте, и цвет и замеры стелек. У организатора тоже всё четко. Спасибо.
Vasilek07 18.10.2016 «ответить»
ДД, и мне обувь очень понравилась. Заказала зимние ботинки 39 р-р шерсть. Идут в размер. У меня нога не широкая. Колодка удобная, кожа мягкая, ходила пешком с работы и на работу, как в тапочках. Я очень довольна. Хочу теперь зимние сапоги взять.
zdraiverchik 18.10.2016 «ответить»
Модель No885 комб
на 38 размер 38 идеально подошел. голенище мое вроде соответствует размеру голенища с сайта, но прям в притык получилось,видимо, за счет толщины шерсти.
А так очень понравились. Посмотрим, как в носке будут.
Lady Winter 18.10.2016 «ответить»
Заказывала сапоги на байке, модель 852(б) лак
Нога 24 см, средней полноты с высоким подъемом, икра 35 см. На эти параметры подошел 37 размер, резинки-расширители дали необходимый 1 см в голенище (без растяжения резинок так и будет 34 см, как указано на сайте). Модель симпатичная, выглядит добротно.
Фелена 18.10.2016 «ответить»
Поделюсь и я отзывами.
Модель No 814, размер 37.
Туфельки в размер.
Очень удобные, колодка просто чудо.
За четыре года утаскала в хлам. Ближе к весне закажу такие же.
let0marina 17.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите длину Вашей стопы в см.
Фелена 17.02.2017 «ответить»
23,7 см
let0marina 17.02.2017 «ответить»
Спасибо.
Фелена 18.10.2016 «ответить»
Модель No 829 к, размер 37.
В размер.
Колодка удобная.
Фелена 18.10.2016 «ответить»
Модель No 848, размер 37
Брала в том году, на шерсти.
Сапоги очень удобные, качество на высоте. Модель очень красивая и на ножке смотрится великолепно.
korol 08.09.2019 «ответить»
ДД! Тоже присматриваюсь к таким сапогам. Но, у меня широкая нога в районе щиколотки и высокий подъем. Размер тоже нужен 37. Смерьте, пжлста эти размеры, буду очень благодарна.
Фелена 08.09.2019 «ответить»
По щиколотке 26 см, но подъем у меня низкий, может быть узковато
korol 08.09.2019 «ответить»
Спасибо!
IRES 07.03.2018 «ответить»
сапоги 40 размер на 25,5 велики

если кто будет 39 пристраивать- возьму
2700+%

Пристрою
* Полная икра
Верх Натуральная кожа
Подкладка Байка
Подошва ТЭП-релак

Высокие комфортные сапоги из натуральной кожи - прекрасная обувь для повседневной носки. Очень удобная и опорная колодка. Невысокий устойчивый каблук. Толстая, не скользящая подошва. С внутренней стороны - молния застежка. С наружной стороны предусмотрена резинка и пряжка для регулирования полноты икр. Данная модель класса <<комфорт>> - отличный вариант для женщин с полными икрами.
Nataliavp 05.04.2018 «ответить»
Добрый вечер, заказывала сапожки арт. 4766, осень, 38 р-р. Сапоги идут в размер, соответствуют замерам , на невысокий подъем и неширокую ногу, не скользят, и не промыкают (сегодня переходила улицу, практически "вплавь" :))
Februery 05.04.2018 «ответить»
Добрый вечер, заказывала зимние сапоги, натуральная кожа, натуральная шерсть. Хорошо, что в этой закупке написано и про объем голенища, и про высоту, и про маломерность. Все совпало: на 37 размер взяла 38, и на объем икры 33см, именно эти сапоги подошли идеально. Очень довольна! Сапоги понравились! Ну, на зиму -30, конечно, тонковата подошва, но сейчас что-то и нет такой температуры . А на -15 нормально (если не с ребенком гулять, но в этом случае только валенки спасают). Качество тоже хорошее: и пошив и кожа, можно было еще и осень, что-нибудь взять. Поносить не удалось, только один раз, брала по распродаже, на следующий год уже. Тот один раз, который одела, все понравилось: колодка удобная (хотя каблук 7 см), кожа мягкая и на ноге хорошо смотрятся. В общем, спасибо, долго искала закупку, чтобы все подробно про сапоги было написано, хорошо, что нашла.
natalj-a 05.04.2018 «ответить»
Артикул: 875ш коричневая кожа Бренд: Агат. Поделюсь первыми впечатлениями, т.к. обувь еще не эксплуатировалась) разм 38 на стопу 24,5 см - просто прекрасно подошел. Нога у меня узкая, боялась, что будут широкими. Опасения были напрасными) Кожа плотная, не рыхлая, подошва скользить не должна. К подошве у меня вообще особые требования, все-таки зимняя обувь, но в данном случае все устроило. Натуральный мех по всему голенищу. О покупке не пожалела. Добротная обувь за смешные деньги. Разрекламированным китайским брендам с ними соревноваться бесполезно, проигрывают по всем параметрам) организатору большое спасибо!
Глюка 05.04.2018 «ответить»
брала себе сапоги 874ш, на стопу 23,7см 38-й с запасом, я так и хотела. В голенище чуть великовато,можно заправить джинсы (тоже так и хотела, так как в обтяг уже есть обувь). Не носила, оставила до след. года, но думаю,что качество отличное, ношу туфли этого производителя, очень нравятся. Брала сапоги еще маме, но до нее они пока не доехали)
VeraK 05.04.2018 «ответить»
Заказывала зимние сапоги. На стопу 25,5 по совету орга взяла 40 размер. Мне свободно, возможно и 39 размер подошел бы. На голень 38 см в самый раз. Кожа плотная, мех шерстяной до верха. Подошва выглядит не скользкой. Этой зимой не носила, оставила до следующей). Надеюсь, что и в носке сапоги не подведут. Жалею, что не заказала осенние этой марки)
СветЛалик 05.04.2018 «ответить»
Заказывала модель Артикул: 860ш Сапоги зимние . внутри шерсть.Сапоги идут в размер, все замеры. указанные на сайте соответствуют действительности. сапоги сели, как влитые. Ооочень удобная колодка, на проблемные ноги -самое то.Подошва не скользкая. кожа плотная.но не жесткая.Покупкой довольна. жалею, что на осень не подобрала.. Оргу спасибо за закупку fedsp.com/showcase/product/20239186
Ирэн 2016 06.04.2018 «ответить»
Ботинки демисезонные Агат арт. 438б заказывала 35 размер,но мне они великоваты.Мне показалось, что они на размер больше идут.Качество великолепное,но не знай как будут носиться.Спасибо организатору.За такую цену мы бы не купили в магазине.Все как на картинке ,как было описание.
Светлаана 08.04.2018 «ответить»
Модель No 848, полноразмерная, беру обычно 38-38.5, взяла 39 на байке, на носок, велики оказались и в длину и в объеме стопы, но с толстой стелькой хорошо. Сначала думала пристраивать, теперь ношу сама. Невысокий каблук удобный и для повседневной носки и для вождения машины.Голенище в притык застегнулось на икру 43см. В общем довольна, спасибо оргу. cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2018-03/199838720-197630840-42-1-2-.jpg
nsit2010 09.04.2018 «ответить»
Беру обувь в этой закупке с 2012 года. И как ни странно все купленные модели до сих пор ношу...они просто не рвутся, не расклеиваются, только меняю набойки и раз меняла супинаторы на одной паре. По своему опыту могу сказать, что обувь идет в размер. На свой р-р 37 беру 37 (или если указано, что модель маломерит-38)
Зимние ботфорты мод.817-мех (мои первые "Агат", морально устарели, НО все еще целые, даже нигде не расклеились, хотя и донашиваю на даче)
nsit2010 09.04.2018 «ответить»
Брала модели демисезонные: сапоги 849 и полусапожки 853. Очень удобная колодка, выбирала по замерам с сайта (Объем голенища - 34), подошли отлично, теперь при выборе сапог ориентируюсь по этой модели. Жаль, что сняли с производства, опять бы их взяла...
nsit2010 09.04.2018 «ответить»
Еще зимняя модель-834, цвет, к сожалению, не как на фото рыжий, а просто светло коричневый. Маломерки на 1 размер (на свой 37 брала 38). Узковаты в голенище (Объем голенища- 32), пришлось разнашивать (Salamander есть такая специальная пена для растяжки кожи).
nsit2010 09.04.2018 «ответить»
В последнем выкупе по распродаже брала модель 847- шерсть. Подошли отлично.
nsit2010 09.04.2018 «ответить»
Демисезонные ботфорты Модель 893(б).
Объем голенища 35 см + 2 см резинка. Как по мне- не очень удачная модель, внизу узко- прямо по ноге, а в середине голени (в самой широкой части) свободно очень, но с джинсами самое то.
Astra2010 10.04.2018 «ответить»
Добрый день! Я брала вот такие - Ботинки демисезонные Агат арт. 430б черная замша, 39 р-р. Идут в размер. Полное соответствие заявленному на сайте. У меня нога довольно широкая, я переживала, что будут малы. Но сели очень хорошо. Ботинки очень удобные, каблук не чувствуется совсем. Замша мягкая, внутри байка.
Отдельное спасибо оргу за такую замечательную и оперативно проведенную закупку.
korol 08.09.2019 «ответить»
ДД! Брала сапоги зимние Агат арт. 882ш. Сомневалась на 36,5-37 какой размер брать. Все-таки внутри мех. Взяла 37. И не прогадала. В самый раз!
Вообще от сапог в восторге!!!! Кожа мягкая, удобная колодка, на ноге красиво, размер в самый раз, даже носочек войдет. Подъем высокий, полнота в икре - идеальная.
Надеюсь, и в носке не подведут.
Буду заказывать и на осень в этих закупках, и другую обувь.
Огромное спасибо организатору!!!
шатанэ 09.09.2019 «ответить»
Добрый день, заказывала сапоги демисезонные
Качество на высоте.
Искала по всему городу сапоги с узким голенищем.
И вот наконец-то нашла идеальные сапоги, прямо по ножке!!!!!
Размер 38 сел идеально.
Благодарю за закупку.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!
артикул 834б
Vasilek07 19.09.2019 «ответить»
Заказала модель 807ш замша. 39 р-р сел хорошо, нога у меня не широкая, шнуровку сзади можно регулировать по ширине икры. Колодка удобная. Единственное хотелось бы подошву потолще, зимние все-таки.
hatysi 14.11.2019 «ответить»
Дд,брала ботинки демисезонные модель: 426б черная замша,модель красивая, обувь качественная, ботиночки внутри на байке.Модель большемерит, беру всегда 40, в этих просто утонула, ношу на толстый носок.
К сообщению прикреплен файл:
240627515-doc3.docx   (43 Kb)   Скачать файл
Galocka 15.11.2019 «ответить»
Здравствуйте!Брала вот такую модель. Сапожки понравились. С трудом застегнула на щиколотке, но надеюсь, что в процессе носки чуть растянутся. Буру уже вторые сапожки. Нога не мерзнет и очень удобные. Для меня плюсом узкое голенище, обычно трудно подобрать сапоги на худую ножку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.