18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Товары для беременных и малышей (кокон-гнездышко, подушки для беременных, ортопедические и декоративные подушки, бортики и постельное белье в кроватку и многое другое). Производитель Мамин уют.

Nata_Alex 26.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Спасибо за участие в моих закупках)))
Буду очень признательна вам за отзывы о подушках для беременных, бортиках в детскую кроватку и др.продукции нашего поставщика-производителя "Мамин уют".
MaryAksenova 27.02.2018 «ответить»
Заказала данной ТМ подушки-бортики 30х30 см на детскую кроватку. Большой выбор цветов ткани, можно подобрать самой расцветку. Качеством ткани и пошивом осталась довольна.
Nata_Alex 27.02.2018 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв)
Demira 02.03.2018 «ответить»
Заказывала подушку-позиционер для подруги. Качество хорошее, расцветка пришла желаемая. Как подушку для кормления пока не пробовали)
Nata_Alex 02.03.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв
@Svetik 04.10.2018 «ответить»
Добрый вечер ! Заказывала два комплекта постельного белья в детскую кроватку, качество хорошее и цена, у нас в магазинах точно такое же в два раза дороже .
Nata_Alex 05.10.2018 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв)
lenok8846 10.11.2018 «ответить»
Заказывала пастельное белье. Пошито аккуратно, ткань отличная, после стирки хуже не стало))закупка понравилась. Спасибо
ANAIT_1 16.12.2018 «ответить»
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о коконе для новорожденных BABYNEST РобертСон Comfort. Я, конечно, не специалист по наполнителям, но то, что засунули в этот кокон - просто ужас. Кокон набит как будто мелкими волосками шерсти или стекловатой. Все это дело торчит прямо из кокона единичными волосками и целыми пушинками слипшимися, попадает в глаза, нос малыша.
Спать ребенку на этом однозначно нельзя. Пошито безусловно качественно и красиво, но порекомендовать товар не могу, это не товар для детей (и тем более для детей новорожденных). Положила ребенка в этом коконе рядом с собой, так и сама исчесалась просто, уж простите за подробности.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.