18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Трафареты, штампы, заготовки для открыток для творчества, скрапбукинга, кулинарии и многого другого. Трафареты и штампы для детского творчества. Огромный выбор.

Bobric 19.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
В этой теме собираем отзывы по Трафаретам и Штампам для творчества, интерьера и кулинарии.
Спасибо всем, кто пишет о своих впечатлениях ) Отдельное спасибо, если выкладываете фото с результатами использования этих трафаретов )
Bobric 19.03.2018 «ответить»
Скопирую первый отзыв из темы раздач:

[Привилегированный пользователь 3 уровня] 1511Nataly сегодня в 09:54 <<ответить>>
забрала трафареты. качество отличное. в магазинах такая фирма бывает но такого ассортимента никогда. есть очень редкие виды. думала не прийдут. но все пришло. закупке 5+ ?
Bobric 05.04.2018 «ответить»
Из темы 2 сбора:

[Привилегированный пользователь 2 уровня] 1511Nataly сегодня в 20:24 <<ответить>>

для тех кто думает - не сомневайтесь, качество отличное. фоновые трафареты не так часто встретишь. и на мой опыт они крепче бароччи. ?
web1850 21.03.2018 «ответить»
Тоже получила сегодня трафареты и один штампик. В деле ещё не пробовала, не успела, но первое впечатление хорошее. Хорошая упаковка, качество рисунка, сама трафаретная плёнка. Из заказа не пришёл только один трафаретик.
Я осталась довольна закупкой. Хорошее соотношение цена-качество, ассортимент огромный...
Bobric 21.03.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв! Скоро опять открою тему, новинки появились, так что приходите снова ))
web1850 26.03.2018 «ответить»
Попробовала через трафарет сделать барельеф (бабочка на веточке с листочками) шпатлёвкой на ПВА. Всё отлично получилось, каждая деталь видна, но я не знаю как здесь фото вставить.
web1850 26.03.2018 «ответить»
В новую закупку с удовольствием приду.
Bobric 26.03.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв! Новая закупка тут. www.nn.ru/community/sp/main/...-2.html#newtopic

А картинку здесь можно вставить, если Вы сначала загрузите ее себе в галерею в вашем профиле, а потом здесь оставите ссылку на фото в галерее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...