18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Трикотажная домашняя одежда (яркие модные туники, домашние платья, костюмы, лосины и др.)

URR 01.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Спасибо всем за участие в закупке!

Очень хочется узнать Ваше мнение по закупке, прежде всего - по качеству товара, размерности и Вашему впечатлению от него. Что понравилось/не понравилось. Это поможет в дальнейшем другим участникам определиться в выборе.

Жду Ваших отзывов! Фотографии приветствуются
luklyk 02.10.2017 «ответить»
Я заказывала платье и штаны. Качество очень хорошее, плотный и стильный трикотаж. Не совковой тематики!!!! Мне очень понравилось! Я ещё хочу!!! Жду с нетерпение следующий сбор!!!
URR 02.10.2017 «ответить»
Для наглядности прикрепляю фото заказа:
- 119/01 Платье "Brick jane", бордо (березка);
- 111/01 Брюки "Home", серый меланж
Triksi 02.10.2017 «ответить»
ДД! Платье соответствует размерной сетке
Юста52 06.10.2017 «ответить»
Заказывала костюм Африка, размер XL. Соответствует нашему 48. Качество отличное. Рекоменмендую. Спасибо.
Katishock 08.10.2017 «ответить»
Д.В. Заказывала Костюм "Daly", cherry (вишневый) размер XXL и Стрейч бриджи, черные XXL. Размер соответствует заявленному 52-54. Качество замечательное. Огромное спасибо организатору.
parrot 12.10.2017 «ответить»
Добрый вечер.
Участвовала в Вашей закупке и хочу поблагодарить : все очень организованно и в срок. Приятно, когда все понятно и просто. Спасибо Вам большое.

Отдельное спасибо за вещи. Заказывала два костюма домашних: "африка" и "ромашки". Все подошло, вещи качественные, в размер, трикотаж приятный к телу.
Луч-К 15.10.2017 «ответить»
Хорошее качество, смотрятся вещи очень красиво, огромное спасибо!
NataLiiz 09.04.2018 «ответить»
ДД, заказывала 3 вещи: худи на стойке, домашнее платье и тунику. Действительно качество отличное, приятный к телу трикотаж, закупка интересная. Но платье показалось немного большемерит, сама ношу 44 размер, а здесь наверное полный 46. Туника не подошла по цвету. Эти 2 вещи пристраиваю. Очень понравилось худи, отлично смотрится и подошло по размеру.
NataLiiz 09.04.2018 «ответить»
Домашнее платье
NataLiiz 09.04.2018 «ответить»
lamira 18.07.2018 «ответить»
Брала футболки женские, лонгслив, легинсы. Все соответствует размерной сетке. Качество отличное. Вся одежда сидит по фигуре идеально. Все вещи красиво упакованы. В раскрученных брендах есть аналогичные вещи - там намного дороже. Теперь еще детское появилось, можно и ребенку легинсы заказать!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...