Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Трикотажная одежда R*i*s*e - это безупречный вкус, качество и комфорт!

Дорогие участники!
Спасибо Вам за участие в закупке)
Очень жду отзывы о качестве и размерности, о ожиданиях и реальности.
Буду рада любым отзывам, так как это поможет сделать правильный выбор.
заказывала две блузки 48 размера. Туника с желтыми цветами подошла идеально,качество хорошее, нитки не торчат, по фигуре. Полосатая немного в натяг, буду пристраивать, люблю что бы по-свободнее было, надо было 50-й взять.
Добрый день!
Заказывала 2 блузки - очень понравилось и качество и посадка. На рост 171 талия на месте, все на высоте.
а это вторая. идет без пояска, но можно носить и с поясом и без.
Суперская блузки, идет в размер
Спасибо, выложу фото блузы)
Заказывала три блузки по распродаже. Качество хорошее, но мне не понравилась ткань (сугубо личное ощущение), т.к. показалось, что совсем не пропускает воздух и сильно электризуется и каждая складка тела сквозь него отчетливо проступает, а небольшая грудь смотрится как странные бугорки.
Блузки в размер, однако на невысокий рост (до170). на мой 178 рукава короткие, да и сама блузка не очень сидит. В общем вывод тут простой -- нужно читать внимательнее тему закупки. Так претензий никаких нет
Заказывала блузку и тунику 50 р-ра, сидят свободно, думаю и на 52 р-р будет хорошо, сшиты качественно.
платье арт. М809 не большемерит, идет в размер
Заказывала блузку и классическую юбку. Качество прекрасное! Ткань смотрится богато, сшито тоже все по хорошим лекалам, но на мой рост 178см все по длине впритык ( рукава только-только; длина блузы тоже можно было бы на 3-4 см подлиннее), но в остальном все в размер ( ношу 50 - покупала 50).
Организатору спасибо за внимательность и работу!!!
Спасибо за отзыв! выложу фото юбки и блузы
lenokam 25 января в 20:34 «ответить»
Брала блузку 50 р, села идеально, немного с припуском, Вискозное полотно, к телу приятно.Расцветка как на фото. Немного длинновата, но у меня рост 158, трудно найти .
foxburrow 26 января в 22:25 «ответить»
Блузочки замечательные, качественные и смотрятся дорого, даже не ожидала))).Брала 50р на ОГ 96, ОТ 80, ОБ 104. Рост 174.Подошли по размеру , синюю с баской можно даже и 48р взять, тк в груди хорошо, а талии чуть -чуть свободно, но не критично, с пояском -супер.Пояса в комплекте нет.Спасибо Оргу)))
foxburrow 28 января в 09:26 «ответить»
Фотохваст
foxburrow 28 января в 09:26 «ответить»
sev05 14 июля в 12:39 «ответить»
Добрый день. В этой закупке учавствовала первый раз. Приятно удивило качество пошива вещей. За такую низкую цену неожидала увидеть такие вещи. Взяла пять блузок с коротким рукавом. У меня ОГ-104 ,ОБ-104, ОТ-80, рост 164. Заказывала 50р. Все блузки подошли. Удлиненные модели немного великоваты в бедрах, но не критично. Теперь жду следующую закупку (прорекламировала на работе, теперь закупку жду не только я).
Smirtskaya 24 сентября в 16:00 «ответить»
ДД. Пристрою платье размер 52, но скорее на 54 и хорошую грудь)) Цена 550+18%. С примеркой на автозаводе, без примерки договоримся. Платье очень прикольное, но мне к сожалению велико.

https://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=1297223&IID=40593362
mama Vlada 14 ноября в 19:21 «ответить»
Пристрой блузки, размер заявлен 48, по факту нужен 44-46. Заказывала 2 блузки, одна села на 48 размер, а эта нет. Я думаю, перепутали бирки. Цена 550 руб.
https://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=1315659&IID=41444172
Новая тема