18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Трикотажные и курточные ткани, утеплитель, минки плюш, фурнитура для декора - 2.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Всем-всем добрый день!

Приглашаю всех участников моих закупок оставить отзывы! Предыдущая тема здесь www.nn.ru/community/sp/revie...ie.html#newtopic

ХВАСТ СНИЖАЕТ ОРГСБОР ДО 15% ПО ПОСТОПЛАТЕ!!
Одна вещь = оргсбор 15% на один отрез.

Очень приятно увидеть ткани на изделиях, а также знать про их качество, чтобы выбирать самые хорошие!

Всем заранее спасибо!
Очаровательные снегири поселились на пижамку для дочки. Ткань очень яркая и красивая, принт чудесный. Усадка 9см из 1 м, при стирке не деформировалась и не полиняла. Шьется без проблем. Качество отличное, птички милашки - мы в восторге!
Очень красивая пижамка)))
*good*
Усадка большая конечно... у меня интерлок динозавры тоже на 5 см с 0,5 метра сел
100% хб всегда дает большую усадку нежели ткани с лайкрой...
Это факт. Хорошо, что можно постирать и потом в готовом изделии усадки уже нет. А вот когда покупаешь в магазине, приходится брать на размер больше и гадать - сядет или нет после стирки...
Спасибо! Ну да, футер начёс всегда садится сильно. Хорошо, что когда шьешь дома, можно ткань постирать перед раскроем. Но ткань очень качественная, вчера стирала ещё раз - нисколько цвет не изменился, такая же яркая. Хорошо, что про динозавров сказали. Я их тоже взяла на костюмчики мальчикам, буду стирать предварительно.
Я всегда стираю ткани. Не только трикотаж. Зато потом никаких сюрпризов :)
Ещё два шлема из ангоры. Теперь уже подружкам) Ткань замечательная, тянется, мягкая и теплая,на шлемаки самое то)
Шила толстовку из катионика, ткань понравилась, легкая, теплая, мягкая и не дорогая, шьется легко.
Вот здесь мне тоже нравится цветовое решение - на манжетах серый меланж или просто серый?
Серый меланж)
Из кулирки с лайкрой шила футболки мужу, ткань понравилась, не линяла немного дала усадку бирюзовая кулирка, бирюзовая футболка на фото после стирок.
Из кулирки с лайкрой цвет экрю получилась новогодняя кофточка для дочки)))
Класс! Отличное цветовое сочетание! А юбка из чего?
Юбка из трикотажа золото,(синтетический трикотаж с покрытием гладким), не знаю точно как называется))
Свитшот мужской из футера фумэ и футера и рибаны риверсайз. Ткань понравилась, теперь на очереди штаны. Жаль только подвяз к фумэ не найти.
А у меня вот такое платье получилось. Однотонный футер просмотрелся очень мило
Какая-то девочка теперь сама нежность:) Спасибо!
Давно не была в этой теме, девочки такой красоты натворили....Молодцы!
А у меня динозаврики сшились..
Такие яркие и сочные!!! Красота!!!
Спасибо!
Оооо, как мне нравится с чешуёй!! Горошки тоже красивые:) А чешуя зелёная, правда сочная!
Мне все понравились, жаль что они не совсем компаньоны, немного в разных тонах напечатаны. Но получилось красиво, на мой взгляд.
сшила зайчиков и дошила пингвинят
Спасибо! Очень удачная модель! Задорно и игриво - как раз для девочки.
Бриджи из тёмно-синий кулирки. Брала себе на шорты, из остатков ребенку штанишки получились. Наклейка тоже из закупки. Ткань качественная, не садится, не линяет при стирке. Правда, летом на солнце выгорела немного, как и все темные ткани.
Очень многоиграющая кулирка оказалась - везде подойдет! Я ее и на горловину, и на лосины дочке, и на трусы, и на мешковину карманов брала (трусы и штаны недошиты).
Это точно! Я ее тоже и на карманы, и на подкладку штанишек, и на сами штанишки, и на отделку - везде, ни одного лоскутками не осталось )
Бриджи из кулирки с лайкрой фуксия. Ткань яркая, не садится, не линяет, легко шьется. Из 1м получилось двое штанишек р 122 и 104, осталось на небольшую футболку. Футболка ещё не придумалась )
Платье из футера и аппликация.
Оооо, кмф в изделии для девочек! Девочки, кстати, не против))?
Это было к празднику в садик 23 февраля. Дочка наоборот очень хотела)))
Больше всего из заказанного кружева понравилось это. Самое мягкое и без дефектов.
расстроило кружево, взятое из пристроя...на 2 метрах кружева сразу 2 дырки
Доброе утро! Спасибо за отзывы и фото. В приват уже писала, что брак нужно оформлять возвратом через ЦР. После получения я верну деньги.


Напишу по поводу брака вообще и надеюсь, что участники подтвердят:
Брак, который я пропустила, ВСЕГДА принимается обратно, а деньги возвращаются без каких-либо вопросов.
не сомневаюсь, что так оно и есть. Возвращать конечно же не буду -не стоит того ..64 руб.
А я бы вернула - зачем Вам кружево с дырками? мне очень неловко, когда я пропускаю брак, но видимо совсем исключить этот момент нельзя - глаз замыливается в нарезке.
Добрый день! Брала кружево из закупки у Юли. Заказала очень много, кружево ооочень понравилось! Никаких дефектов нет, ниточка к ниточке) спасибо, буду еще обязательно заказывать!
Спасибо :)
Добрый день! Туника из интерлока с кошками и рибаны коралл (которая к пингвинам была) - идеальное цветосовпадение))
Ммм, как сочно смотрится! По-весеннему!
Спасибо) Еще юбочка сюда будет из ментолового футера (почти в цвет котикам) и наряд к весеннему празднику готов!))
Здорово получилось, очень нарядно!
Спасибо) Именно - наряд к празднику)
Добрый вечер! Тоже захотелость котиков показать, и не только) Все руки не доходят до хвастиков)
А это платье для моей снежинки), из футера. Юбка солнце, сзади потайная молния. У дочки стало любимым платьем для садика))) При стирке немного полиняло, но цвет ярким остался.
Платья очень милые, дочка, наверное, в восторге ) И можно наряжаться каждый день!
Спасибо) ? Мы и так в садике всех удивляем, что не день так обновка! Это дочка вдохновила меня к шитью?
Добрый вечер! Помните такие купоны?))) И до них наконец то очередь дошла! Космос - футер с лайкрой очень плотный, шила с удовольствием, а вот море - кулирка, мне с ней пришлось повозиться, края закручиваются, и лишних дырочек она не прощает(.... К телу оба вида приятные, сыну понравились. К космосу сын подвяз выбрал яркий - рибану горчица. Думаю получилось не плохо)...
Спасибо за фото - я просто влюбилась в Корабль!! Очень хорошо смотрится в изделии!
конверт на выписку выполнен из тканей из группы люлялька :курточная ткань, плюш и утеплитель альполюкс!!!качество просто супер!!!
Спасибо!
Добрый день! Хочу показать наше "восьми-мартовское" платье)))
ТТ лисичка и рибана лосось из закупок Юли. Я переживала, как получится приклеить ТТ на рибану, и зря - всё отлично получилось! И держится не хуже, чем на кулирке или футере!
Спасибо, очень нежное платье! А я вот смотрю на рибану - и думаю, можно ли брать ее на полочку /спинку /рукава - она не "задирается"?
Спасибо за оценку) Я тоже впервые попробовала рибану на полочку и рукава (на спинке футер), фото рядом с цветком сделано уже после праздника, на котором детки и прыгали, и танцевали, и руками махали - и вроде с платьем все в порядке)). Носить платье планируется и после праздника, на повседневку.
А вообще дочка младшая мне заявила: "Мама, ты мне больше платьев не шей - их у меня уже мнооогоо!" )))
Добрый день! Хочу сказать, что в процессе носки-стирки рибана на платье ведет себя отлично! Нигде не растянулась и не перекосилась. И ТТ держится крепко.
Вот как выглядит аппликация из пайеток на изделии. Вообще много таких уже пришила - детки довольны ) у нас и сердечки, и кошки, и жуки - все в ходу )
Дошли руки до динозавров. Пошилось трио для трёх братьев - часть Фэмили лука, остальное в процессе. Ткань шикарная, яркая, плотная, после стирки села на 10 см из 1м, не полиняла, не знаю как в носке будет себя вести, будет жаль, если облезет, как и все темные интерлок обычно. Шьется без проблем. Пока шила на мальчиков, девочки тоже захотели из такой ткани наряды, очень уже динозавры симпатичные ). Компаньон - рибана петроль, все из закупки Юли. Как всегда довольны и тканями и организацией процесса.
Спасибо, прямо бальзам на душу льете :)))!!
К брючкам пошились футболки - Фэмили лук для мальчиков готов. Для взрослых пока в процессе. Использовала все три вида интерлока - компаньоны к динозаврам. По качеству одинаковые все, но голубой сел поменьше, чем остальные. Рибана тоже из закупок Юли. Не знаю как будут в носке, но первую стирку все комплекты пережили без потерь - не деформировались, не сели, не потеряли яркость цвета. Выглядит все сочно и интересно, о впечатлениях детей напишу позже )
PS: комплекты детям на ДР, пока не показывались. Папа увидел и возмутился: почему им с брюками, а ему только футболку! Но на него динозавров уже не хватило... Если только на трусы ;)
Доброе утро! Спасибо за фото! Костюмы замечательные! Как хорошо уметь шить - фэмили лук можно сделать без проблем.
Трусы, конечно, дело отличное :))) Сразу начинаю представлять - смешно!
Спасибо за ваши ткани!!! Творим потихоньку! Флис катионик, минки плюш, нашивка сердечко и кружево все ваше.
Спасибо! Теперь когда меня будут спрашивать, что можно шить из катионика и плюша - буду с чистой совестью говорить - всё!!
Здорово! *У меня тоже есть катионик черничный и минки лавандовый, утащу как вашу идею)))
ДВ! Приглашаю за кружевом. Правда, очень красивые и цены не кусаются. Прикрепила фото, второе думаю очень подойдет к платьям девочкам на выпускной в садике, кружево достаточно плотное, но не жесткое. А первое, может чуть по жестче, да и то за счет люрекса, по дизайну очень классическое, поэтому подойдет ко всему, наверное на шифоне и марлевке будет тяжеловато. Да, и то , которое с люрексом, не на сеточке, смотрится богаче, ну и стоит чуть подороже. Кружево "Вьюн" и мягкое и дешевое, ширина 3-3,5см, вот где раздолье на летние сарафаны и мамам и дочкам. Выбор большой, мне нравится.
Спасибо! Очень хочется и на изделиях посмотреть;)!
Добрый день!
В продолжение темы про катионик.
Прошлой осенью шила себе штаны из темно-серого катионика, так остался отрез около 40 см + выпады. А этой весной нужны стали штанишки для младшенькой (3 года, рост 98см), так целиком выкройка не помещалась в оставшийся кусок, пришлось пофантазировать снова ))) - нарисовала линии, как посчитала удобным для ползания-сидения, разрезала, раскроила и опять остался кусок )) - на шапочку хватит)
Пояс из черного кашкорсе. Пришила к поясу петельку из киперной ленты, чтобы вешать в дет.саду в шкафчике. Отстрочку швов делала с помощью шагающей лапки, поэтому достаточно легко это получилось.
Зато очень намучилась с пошивом шапочки из катионика фуксия для младшей же дочери. Почему то не догадалась поставить шагающую лапку и моя Джаномка ни в какую не хотела шить катионик с кулиркой хб на подклад - все время были пропуски стежков, пришлось прострачивать несколько раз, а на отстрочке вручную крутить. Вот что значит, что надо пользоваться "плодами науки" )))
Спасибо за подробный отзыв! Штаны и шапочка замечательные!
Хм, хочу попробовать пошить его на машинке. Напишу потом, что получилось!
Спасибо)
Мне показалось, что нужно иглу правильную подобрать для шитья катионика. Сама себе не записала, а теперь не помню какая шила лучше, но точно микротекс не подошла - были пропуски.
Здравствуйте,слилась жилетка для дочки,принц из другой закупки,остальное из ваших закупок,на подкладке интерлок лила качество понравилось,за эти деньги,вообще супер и аппликация фламинго.
Здравствуйте,слилась жилетка для дочки,принц из другой закупки,остальное из ваших закупок,на подкладке интерлок лила качество понравилось,за эти деньги,вообще супер и аппликация фламинго.
Здравствуйте,сшилась жилетка для дочки,принц из другой закупки,остальное из ваших закупок,на подкладке интерлок лила качество понравилось,за эти деньги,вообще супер и аппликация фламинго.
Что то все сообщения задвоились...
Спасибо! Очень милая жилеточка получилась! Ни за что бы не сказала, что сшита, а не куплена в магазине:)
Брала год назад в закупке футер трехнитку с начесом, наверное это самое тёплое и приятное трикотажное полотно. Брала два цвета: коралл и мята. Себе ещё год назад шила свитшотик, а в этом году из коралла сшила костюм для дочки в путешествие. Испытание ткань прошла на пять с плюсом. Мало того, что на отдыхе она проходила не снимая три недели в нем, так ещё и здесь постоянно ходит. Итог трехмесячного использования таков: ткань прекрасна, ни катышков, ни потеря цвета. Естественно, активное использования не избежало неотстирывающихся пятен, но без них никуда. Ну а я ношу свой свитшот уже год. И тепло и хорошо)))
Спасибо за отзыв! Надеюсь, этогомая трехнитка тоже хорошая!
Скоро и из неё сошью)
Добрый день!
Киты!
Как же они мне нравятся!))) Тканюшка мягкая, шелковистая, но плотная, краски яркие, после стирки не потускнели. На спинке кулирка светлая бирюза, на отделке рибана бирюза. Деточки довольны обновкой)) Спасибо, Юля, за возможность творить такую красоту))
Спасибо! Как хорошо смотрятся на футболках! Когда они у меня были в рулоне, мне казалось, что рябит. А на небольшом изделии выглядят очень даже прилично!
И аккуратно сшиты! Поделитесь со мной аккуратностью)))!!!
Да, рябит)) Когда расстелила отрез, чтобы прикинуть как компактнее все разместить (в планах еще две взрослые футболки - себе и старшей дочке), то глазки-то разбежались от пестроты))) Но в изделии, да еще на фигуре смотрится классно!
Спасибо за похвалу, стараюсь шить аккуратно, на сколько позволяет техника).
А поделиться - главное терпение, терпение и (даже когда в четвертый! / очередной/ раз приходится распарывать) терпение))). А еще отработанные выкройки, по которым шьешь чуть ли не с "закрытыми глазами")) Над этим (отработанными выкройками) работаю еще))
Добрый день! Курточка для дочки. Мембрана из распродажи.
Спасибо ! Очень красивая курточка!
Шила лёгкую ветровку для дочки и захотелось шапочку. Долго подбирала ткань, в результате получился вот такой комплект из рибаны в полоску. Ткань сочная, яркая и нежная одновременно, плотная и качественная.
Спасибо! На первом фото смеются, а на втором сказали "не шевелиться!")))))
почти))) "не кривляйтесь!", а то всё "рожицы" строили)))
Брюки для девочки из футера баклажан с лампасами. Ткань очень понравилась: тонкая, но плотная, эластичная, цвет насыщенный. Рибана в тон. По бокам нашла лампасы - все из закупок Юли. Относительно пошива никаких особенностей, без проблем. Лампасы тоже нашлись легко. В результате брючки выглядят модно и симпатично, дочке понравились. Жаль, лампасов больше не осталось, а вот ткань на брючки для маленькой есть ещё.
Из остатков купона и кулирки с лайкрой цвет горчица получилась футболка для дочки с любимыми котиками. Качество у тканей отменное. Кулирка горчица очень понравилась по цвету. По пошиву никаких проблем нет.
Вторая часть Фэмили лука из динозавров и компаньонов - платье для мамы. Ткань очень красивая, качество отличное, фото не передает классного внешнего вида.
Здравствуйте! Оказывается, горошки и сами по себе хорошо смотрятся! Спасибо!
П.с.: лампасы с кошками еще есть немного, проверю и выложу к раздачам :)
Лампасы я бы взяла, напишите сколько осталось, когда посчитаете
Добрый день!
Хочу поделиться тем, что сшилось из тканей, купленных у Юли.
Киты! Любимые киты))
Завершение "фемели лука" - топ для старшей дочери и для меня, выкройка из От*тоб*ре 2/2015 модель 17. На спинке топа для дочери - светлая бирюза (тоже из закупок Юли), которой для меня не хватило, у меня просто бирюза из другой закупки. Горловину и проймы обработала кулиркой однотоном - так мне кажется гармоничнее для взрослых получается, чем рибаной. На сдачу трусики для средней)), но ... отрез еще не закончился!)) Выйдет еще пару маечек детских и несколько трусиков (в комбинации с компаньонами, конечно)
Брала ёжиков уже давно. Шила пижаму, а в этом году сшила вот такие наборчики.. шапочка из рибаны, которая была в комплекте.
Вот второй набор
Ой, ну до чего милое платье!!! Красота, спасибо, большое!
Добрый день!
Дошила я все-таки комплектик для младшенькой: майка-туника из кулирки арбузики+ананасики и лосинки из розовой кулирки.
Отличное цветовое сочетание получилось:) Ну и как всегда, аккуратно:)!
Спасибо)) Да, розовая кулирка очень хорошо подошла к арбузикам)) Как родная))
Свитшот из футера для доченьки получился. Ткань очень понравилась, качественная и красивая. Цены у вас очень приемлемые, буду брать ещё. Как пожелание, хотелось бы побольше вариантов выбора трикотажа с принтами.
Спасибо за фото - отличный свитшот:)
Принтов было бы много, если бы поставщики были не против сп.
И снова отмечусь с хвастиком, кофточка из футера светло голубой и рибана, качество как всегда порадовало)) на платье кружево из вашей закупки,тоже все супер))
Ой, ну какая нежность с кружевом!!! Спасибо огромное за фото!!
Ещё фото платья
На этом платье другое кружево с люрексом, очень классное,белое бы ещё такое)
Кошечки с фиолетовым футером и рибана фиолетовый меланж, кошечки очень мягкий футер. Ещё шапку и снуд шила из них,но фото не сохранилось. Рибану использовала на снуд и шапку, катышки образовались,но при частой носке. В целом довольна.
Наконец дошли руки и оформилась идея куртки из катионика для дочки. Скомбинирована с плащевой. Ткань очень понравилась, мягкая, плотная форму держит. Ещё по плану теплые брюки к зиме, но пока в очереди стоят ) В общем, катионик - это вещь! Особенно на холодную погоду.
Спасибо! Курточка на подкладе? Или как толстовка?
Где катионик (рукава и бока) без подкладки, а плащевка простегана с тонким синтепоном и бязь на подкладке.
Брюки для мальчиков из футера с лайкрой изумруд. Рибана родная к футеру. Ткань классная, мягкая, шелковистая, цвет насыщенный. По пошиву никаких нюансов нет. При стирке не села и не приняла. Очень довольна. Двое брюк из 1 м - себестоимость 150 руб.за одни.
Футболка для дедушки из кулирки штурвалы. Рибана в тон. Тканью очарована - плотная, шелковистая, принт шикарный. Сегодня подарили на ДР - именинник доволен. Такого в магазине не купишь )
Класс! Уникальный подарок - и с душой! Вещи, сшитые своими руками, другие:)
Брюки для дочки из софтшела. Ткань супер - плотная, хорошо держит форму. С изнанки флисовый начес. Получились теплые брюки, надеюсь, не промокаемые. Один минус - красились на руки в процессе пошива. На отделке кашкорсе. Все из закупки Юли. В общем тканью довольна очень. Давно хотела такие брюки на осень ребенку сшить - вроде и не стеганые зимние и в то же время утеплённые. Да ещё при том, что брюки полуспортивные, выглядят они элегантно, даже в школу можно носить. Жалею, что ткани закпзала, только на одни брюки. Очень жду ещё закупку по софтшелу. Всем рекомендую )
Спасибо за подробное описание своего впечатления от ткани!
В наличии есть черный софтшелл, не больше 2 м.
Брюки из футера трехнитка с начесом. Цвет индиго меланж - очень понравился, и красивый, и не пачкающийся, и не черный в то же время. На отделке кашкорсе серый меланж. Футер толстый, очень мягкий, начес вылезает немного, наверное скатается. Шьётся ткань без проблем, но в местах утолщений оверлок приходилось вручную продвигать. По цене экономно получается - около 270 руб за одни, разница с магазином в 2 раза. Жду теперь капитон на костюмчики )
Взяла из пристроя футер гранаты на бомбер себе. На отделке рибана горчица. Ткань качественная, шелковистая, эластичная. Очень понравилась, а рисунок вообще супер. Из остатков получилась футболка с отделкой из черной рибаны - захотелось с цветом поэкспериментировать. Давно не шила для себя, но эта ткань прямо вдохновила ). И приятно - из 1,1 м две вещи )
Костюм из кулирки с зебрами на малыша. Ткань плотная, расцветка очень симпатичная. По пошиву никаких особенностей. На отделке рибана голубой меланж. Ткань очень понравилась. На очереди ещё костюмчик.
Фото не прикрепилось((
Фото чудо-зебры
Сшила себе подарок к НГ - сарафан из замши. От ткани я в полном восторге: плотная, мягкая, бархатистая, эластичная и при этом держит форму. Шилась легко, кроила по направлению ворса. Пожалела, что не додумалась ещё на брюки взять. Хочу ещё закупку замши! Спасибо Юле за тканюшки! Всех с наступающим!
Добрый день! Только сейчас увидела фото - сарафан классный, очень стильно выглядит! Спасибо за нг поздравления:)
Комбинезон для мальчика из катионика цвета джинс. Тканью просто очарована - плотная, изнутри бархатная, мягкая, шить одно удовольствие. На отделке темно-синяя рибана. Шапочка из рибаны со звездами. Все из закупок Юли. Качество всех тканей отличное. Цвет у катионика - просто супер )
Как всегда спасибо за фото и отзыв! Пусть ткани служат в удовольствие:)
Футболка из кулирки с лайкрой. Ткань плотная, эластичная, слегка бархатистая, усадку не дала при стирке. Приятно шить из качественных тканей!
Добрый день!
Костюмчик на размер 92. Футер оранжевый.
Косыночки из кулирки Ананасы
Доброго дня!

Очередные хвастики:
- костюмчик из футера с нежными птичками и кораллового однотона для модницы 92 размера
- шапочка и снуд из кулирки экрю (или молочной) для малышки
- Вопрос: что можно сшить из отреза кулирки 40 см?
Ответ: четыре косынки на резинке для модниц от 1,5 до 6 лет и на сдачу пара предметов нижнего белья для модницы постарше (46-48 размер)
- а здесь использована бейка из рибаны в рулончике кораллового цвета шириной 6см. Для горловины и проймы ширину срезала до 4см. Ушел почти весь рулончик! Размеры кофточек 116, 104 и 92.
Добрый вечер!
Очередная серия хвастиков))

Костюмы для занятий танцами 104 и 116 размера из кулирки серый меланж
Здравствуйте! Как всегда - красота и аккуратность:) Спасибо!
Спасибо за приятные слова :)
И спасибо за качественные ткани, из них хочется творить и творить!)
Кофточка с капюшоном из футера трехнитки с петелькой малина на 116 размер.
Штанцы на дождливую осеннюю погоду из мембраны (на подкладе флис из другой закупки) на рост 104 и 116.
Много пижамок сшила из кулирки 100%хлопок спящие зайки. В целом за эти деньги , учитывая что без лайкры качество на уровне, как бюджетный вариант Брюки из кулирки с лайкрой серый меланж, полукомбез из футера серый меланж- они не убиваемые!
Как всегда аккуратно и со вкусом! Спасибо!
Новогодние платья шила под заказ из интерлока мишки и клетка, на ощупь разные. Клетка- пожестче, мишки-мягкие,к телу очень приятные. Как после стирки не знаю, так как под заказ, но клиентка осталась очень довольна!
Комплект свитшоты+ боди для малыша тоже под заказ шила из интерлока оленяшки. Интерлок понравился,очень приятный к телу.
Мужской свитшот
На подвяз брала кашкорсе, тоже очень понравился
Много ткани, но что-то все незаконченное Лежит. Наконец есть что выложить. Сшила очень быстро Family look из ткани -3хнитка петля принт Томми. Поскольку я новичок, шить оказалось намного труднее всех остальных видов трикотажа. Очень сыпалась ткань, все вокруг в мелких кусочках ниток. Постоянно все вокруг проходила роликом липким, чтобы дети не растащили по всему дому. Но, возможно это свойство именно 3-нитки, а не конкретно этой ткани. Сама ткань с пушистыми мягкими диагональными петельками. Сложно так же было состыковать надписи для более эффектного внешнего вида, постоянно не совпадали, но более менее сделала на сколько это было возможно. Так же оказалось надо очень внимательно кроить зеркально-одинаковые детали (рукава, капюшон), чтобы рисунок не оказался верх ногами. Но не смотря не на что, принт сам очень эффектный и я довольна результатом. Рекомендую!
Нежнейшее кашкорсе из пристроя, к сожалению не хватало на все вещи, пояс и манжеты брюк пришлось делать из основной ткани со вставкой из кашкорсе.
И толстовке для мужа. Цвет кстати очень очень темно-синий.
Фото на модели, шнурки поменяны по просьбе мужа:)
Ничего себе новичок)! Очень здорово получилось!
От 3нитки петли даже при нарезке остаются мелкие кусочки.

Спасибо за отзыв!
Похвастаюсь футболочкой из кулирки. Замечательный принт. Странно, что долго лежал в пристрое, но зато меня дождался:) качество чудесное. Одного купона хватило на футболку 146р. И ещё остался кусочек для полочки малышу. Очень удачно состыкованы рисунки на полотне, не было проблем с подбором спинки и рукавов. Края не скручивались, шить легко было.
Спасибо за отзывы! Очень яркие вещички получились!
Ещё как раз сегодня дошила бриджи себе для пижамки. Ткань -интерлок. Самая приятная ткань для дома. Качество -просто космос! Нежнейшая ткань. Даже жалко было на себя тратить, но мне к футболке и рибане уж очень по цвету подошёл оттенок. Не сразу подобрала иглы, на пробнике постоянно оставались проколы. В итоге шметц 65ые хорошо подошли. Может кому пригодится. Полотно не скручивается, очень легко кроить и шить.
Вот эти иголочки подошли
Ещё похвастаюсь костюмами из футера. (Купоны из другой закупки). Брала футер 2хнитку. Цвет -темно -синий. Было несколько оттенков, выбрала более темный. И такой он красивенный!!! Прямо, пожалела, что мало взяла. Очень глубокий синий. Темный чистый цвет. Очень крутой оттенок. Качество ткани супер! Мягкий, приятный. Изнанка такая же по оттенку. Цвет лучше передан на первом фото.
Спасибо за отзывы:)! На фото темно-синий однотон хорошо сочетается с купоном, и это здорово!
Нитки настолько темно-синие только у bestex нашлись.
И ещё один костюмчик. Усадка у ткани незначительная. 2м хватило на два костюма без полочек размеров 110 и 146.
Вот такой костюмчик сшила из 3х нитки петли. Цвет такой, светло- серый брала из пристроя ещё летом. На фото был красивый, а когда получила что-то разочаровал. И лежал он у меня лежал, с места на место перекладывала. Декор был куплен и подобран по фото ткани ещё до получения ткани. Уже отписала его детям, но тут внезапно решила сшить именно его. И когда уже наложила декор и почти собрала изделия, цвет так стал классно смотрется, жемчужно серым. Вообщем в изделии оказалось смотрится именно как на первом фото поставщика.
Спасибо за отзыв!
Какое большое значение имеет фурнитура! Лампасы придают изюминку этому простому серому цвету! Отличный костюм получился:)!
Спасибо!
Качество супер! По плотности оказалась ткань плотнее намного, чем аналогичная ткань Томми. Ткань не такая рыхлая, и не очень сыпучая. По ощущениям костюм получился теплее, чем 3х нитка Томми.
Ещё доделала футболку к костюму из предыдущего отзыва. Получился костюм-тройка. Ткань кулирка. Цвет - серый к горошку. Он просто оказался идентичным с моим футером трехниткой. Из неё же делала подклад у капюшона и карманов в костюме. Качество супер! В меру плотная. Не скручивается, шить очень легко.
Здорово смотрятся! А карман из чего?
Термоаппликация паеточная как крылья у костюма
Поделюсь очередными отшитыми вещами из трикотажа. Костюм из футера двухнитки, цвет Пудра. Цвет класс! Покупала прошлым летом, обалденное качество. Супер нежный и приятный. Сколько я тканей брала уже не счесть, этот футер самый самый. Кашкорсе тоже несказанно мягонькое оказалось, почти как рибана, поэтому решила сделать удлиненный манжет с прорезью для пальца.
Очень понравилась и на фото и затем вживую кулирка Лео. Прямо огонь!!! В качестве подкладки для костюма взяла эту кулирку к футеру пудра и так они волшебно на мой взгляд подошли. И ещё отдельно футболочку сшила для комплекта. Ткань тоненькая но шьётся легко и без проблем.
Из старых запасов наконец дошли руки до 3х нитки Лила. Шила Худи Over по выкройке Элины. Ткань совсем не сыпучая. Все трехнитки, что я шила очень сыпались. Все в кусочках ниток везде. А эта прям удивила. Качество супер и цвет красивый и нежный.
Брюки из двухнитки Граффити. Заказывала сыну, в итоге сшила себе. Очень стильный принт. Ткань прямо очень плотная, удивительно для двкхнитки. Некоторые кляксы прям как прорезиненные. При этом на ощупь гладенькие. Очень интересно нанесён принт. Такой на осень вариант. Для детей неубиваемые штанцы так же бы были.
Долго искала ткань, чтобы сшить джемпер к брючкам, остался принтованный футер, но на целый не хватало. Нужно было что-то дополнить. А цвет как бы застиранный, потёртый. Сложно что-то однотонное было найти и подобрать. И, о чудо, в пристроен появился этот футер синий меланж. Подошёл супер! Качество отличное, прямо нежный нежный и приятный к телу оказался.
Спасибо за отзывы - все изделия классные! Сшитые с душой, смотрятся замечательно!
Похвастаюсь кулирочкой. Цвет обалденный. Пожалела, что мало взяла. Сарафан был бы классный из неё. Качество отличное.
Самый наверно популярный цвет в этом сезоне банановый. Просто волшебный футер 3х-нитка. Кашкорсе 3х-нитка родное тоже цвета Банан. Кашкорсе плотное как обычно у 3хнитки. Быстро сшила к отпуску костюм. У ткани с изнанки были какие-то вкрапления темных кусочков ниточек, пришлось немножко пинцетом подергать. Сама ткань мягкая, приятная к телу, петельки диагональ пушистые.
Дааа, банановый отличный цвет - не яркий, мягкий! Снова спасибо за отзывы))) Костюм отличный! И кулирка хорошо - Вам идет:)
Очень тонкий футер. Когда заказывала не посмотрела плотность. Сначала когда получила и увидела расстроилась. Но когда дошли руки до этой ткани, наоборот понравилась. Для садика например кулирка для шорт, мне кажется, тонковата, а очень плотная кулирка редко бывает цветная. А этот футер замечательно подходит для шортиков и лонгсливов. Был бы ещё футер такой тонкий ещё бы купила.
Футер трехнитка с начёсом . Обалденный цвет футера (не помню название) и кашкорсе Какао. Такой мягкий и пушистый словно в одеялко:)
Спасибо за отзыв! Отличный костюм и тт Собака очень на месте!
Сегодня забрала из ЦР свой заказ. Ткани просто супер!!!! Футер трехнитка с эффектом велюра! Жду с нетерпением нового сбора чтобы заказать ещё! Юля спасибо за закупку! И за подарок к заказу?
Спасибо за отзыв)! Думаю, что будет у поставщика футер с эффектом велюра, так что закажем:)
И да, подарок положила к НГ)
Много раз участвовала в закупке, но отзывы (тему) нашла только сегодня. Из ткани с этой закупки
Однотонные вещички стильно смотрятся, люблю такие! А с Авокотами утащу идею с подвязом в цвет косточек. У меня лежит отрез, ждёт своего часа)
Получила большой заказ трикотажных тканей. Качество отличное!!! Особенно кулирка "Париж", "Гусиные лапки", "Морские животные", футер купон "Коты", "Цветы-полоски", однотон бежевая рибана. Спасибо, Юля! Приятно было с Вами контактировать. Ткани в стирку и потом буду шить своим девчонкам (дочке и внучкам).
Спасибо за отзыв! Добавила кулирку Париж в раздачи и проставила оргсбор 15%!
Весной взяла черный футер двух нитку, требовалось худи. худи сшито, девятилетний клиент доволен.
Фото сделано через несколько месяцев носки. Изделие немного потускнело от стирки.
Юлианке спасибо за возможность покупать ткань до доступным ценам.
Спасибо за отзыв! Учла его в раздачах октября!
Вам спасибо)))
Футер Ниагара и рибана из последней закупки. Цветной покупала здесь же раньше, из наличия. Лежал дожидаясь компаньона. По моему два футера дождались друг друга. Качество трикотажа отличное!
Спасибо за отзыв! Хорошо, когда ткани дожидаются друг друга и потом получается отличный комплект. В раздачах 19.12 нет тканей, к которым можно было бы снизить оргсбор, поэтому учту этот хвастик в следующий раз :)
Цены у вас очень демократичные! Ткани очень хорошего качества, без "сюрпризов" в эксплуатации. Футер Ниагара очень понравился. Нежный, мягкий, тактильно напоминает интерлок. До последнего лоскута, "остатки сладки", как говорится.
Спасибо))! Надеюсь, что качество и дальше будет оставаться на высоте!
Всегда ленюсь написать отзыв)) Качеством тканей довольна, но больше радует ваш ответственный подход к работе с клиентом, за это отдельное спасибо. Ну и фото приложу, одно из последних изделий, фотографировать не успеваю, сразу уходит в носку))) без ВТО
Спасибо за добрые слова! Рада, что участие в закупке приносит положительные эмоции!
Футер серый меланж и остатки неопознанной кулирки.
Спасибо! Сочетание однотона и клетки стильно смотрится!
Учла 3 хвастика в раздачах 29.01 за черный футер, рибану Сливу и кулирку Клетку, сейчас прикреплю таблицу.
Спасибо! Серый меланж оказался идеальный компаньон в любом сочетании.
Не так давно шью из трикотажа, но занятие это увлекательно тем, что быстро виден итог работы. Покупаю много, шью для семьи и подруг.
Покупая ткани у Юли, всегда уверена и в качестве, и в организации всего процесса закупки.
Купоны на футере беру уже не первый раз, внучкам-школьницам получаются симпатичные джемперы.
Спасибо за фото - внучки-школьницы, наверное, довольны)! Эти купоны мне очень нравятся по качеству!

Хвасты учла в теме раздач 5 марта.
Чищу свои "закрома". Много открытий из старых закупок, о которых благополучно забыла. Из купона-кулирки с розами наконец-то сшила футболку. К найденному куску футера трехнитки-петля нашелся подвяз из последних закупок. Качество ткани как обычно превосходное! Уверена, что вещи надолго сохранят цвет и форму. И не придется бесконечно прошивать лопнувшие швы, что часто случается на купленных вещах.
Купленные давно подвяз и футер "виноград" идеально подошли к этой полосатой футболке.
Футер трехнитку петля шила впервые. Столкнулась с трудностями отделочных строчек.
Продолжаю изводить запас серого меланжа. Комбинировать его одно удовольствие. Хорошо смотрится с любым цветом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...