18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Центр Доктор - очень теплая закупка!

natalyof 06.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Уважаемые участники, прошу Вас оставить свой отзыв по закупке Центр Доктор.

Заранее большое Вам спасибо!
elenareb 08.11.2017 «ответить»
участвовала второй раз, брала шапки, легинсы и носки
elenareb 08.11.2017 «ответить»
носки не толстые, прочные, ношу на голую ногу, не колются и нога не потеет, т.к. не толстые - влезаю с ними в кроссовки, как с обычным носком, шапки мягкие и очень теплые, плотная коричневая на морозы, там толстая вязка и большой отворот, с ромбами потоньше, но тоже очень теплая, легинсы еще не носила, но по размеру хорошо
irina142 08.11.2017 «ответить»
участвовала первый раз . Очень понравились рубашка, носки, бриджи с ангорой, они такие мягкие. Очень хочу ещё раз сделать заказ.
ledi N 08.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, а бриджи с ангорой как ведут себя при носке? Не вытягиваются, форму держат? Они тоненькие и действительно такие прозрачные как на фото? Катышками не сворачиваются? И не пристает ли к другим вещам пух от ангоры?
irina142 09.11.2017 «ответить»
ду. бриджи не таки уж и прозрачные. ещё пока не надевали и поэтому ответить на все ваши вопросы не могу. но они мягкие и неколючие. как наденем напишу.
ledi N 09.11.2017 «ответить»
Спасибо) буду ждать)
ledi N 13.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Не одевали еще бриджи?)
irina142 14.11.2017 «ответить»
пока нет
Lady_Cat 06.01.2018 «ответить»
ДВ, а подскажите про размерность рубашки? стоит побольше взять,чтоб свободно было или в размер?
Польк@ 08.11.2017 «ответить»
спасибо большое за закупку! мне все понравилось.
Воротник-манишка - такой мягкий и теплый, но как мне показалось немного колется, но терпимо.
Польк@ 08.11.2017 «ответить»
Стельки зимние из верблюжьего меха с подошвой -лавсан - такие пушистые! толстенькие!
Польк@ 08.11.2017 «ответить»
Носочки ребенку и мне) мягкие и не колючие!
Эйвори 01.12.2017 «ответить»
Поделюсь впечатлениями. Брала Шорты женские согревающие из Ангоры размер s, написано на 42-44. Мой об 92см, у дочки 14-летней 88см. Ни мне, ни ей не налезли, потому что снизу подгибка вокруг ноги туго прострочена. Вернее на нее мы все-таки натянули - ноги ужасно пережало. Будет носить худенькая 10-летняя дочь. По качеству приятные мягенькие. Закажу себе еще, но думаю, сразу размер L буду брать.
Эйвори 01.12.2017 «ответить»
Еще взяла Фуфайка(терморубашка) из верблюжьей шерсти + эластан папе в подарок. Расчитывала, что можно носить как термобелье на тело, но она очень колючая и жесткая. Она скорее для лечебного эффекта. Наверное, папа сможет надевать ее только на поддеву.
ledi N 02.12.2017 «ответить»
Присоединюсь к отзыву ника Эйвори... тоже ОБ 92 и белые шорты взяла размер S.. тоже шов очень тугой и не эластичный(( на себя еле еле из-за этого шва натянула, но ноги перетягивает сильно.. а так в целом понравились
ledi N 02.12.2017 «ответить»
Еще заказывала Жилет р-р 42-44 и лосины белые из ангоры р-р S/
Жилет прямого и свободного кроя на размер 46-48 вполне думаю пойдет, прикольно пахнет шерстью)) еще носки с медной нитью и следочки... в целом все понравилось. Все это брала как домашнюю одежду, что б не мерзнуть))
lexsa08 14.09.2018 «ответить»
Заказывала пояс и шунгитовый пояс,очень довольна ,очень долго ждала закупку,т.к. было лето)
Еленкагриш 04.02.2019 «ответить»
Брала меховые накидки для авто ооочень понравились.У мужа проблемы со спиной, это прямо находка, очень тепло и мягко, хоть и есть подогрев сидений в авто, накидки точно не лишние. Крепятся легко, на липучке, не сползают. Муж в восторге. Первым оценил кот
Томо4ка 27.08.2019 «ответить»
Здравствуйте. Безрукавка размер брала 46-48 подошел на размер 50
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...