18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Творческие люди- другие люди. Рай для декупажниц

морковкИ 08.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы закупки! Очень интересно знать ваше мнение по поводу качества товаров закупки. Если есть желание, поделитесь, пожалуйста, фотографиями своих работ с использованием материалов. С меня виртуальные подарки, а участнице с самой красивой работой маленький декупажный подарочек)
Я в диком восторге от красок и от рисовых карт. Даже у меня- криворукой начинающей ничего не порвалось и все ровно легло на декорируемую поверхность. Хвастаться не буду) Стесняюсь. Немножко еще подучусь и выложу свои работы на ваш суд.
Спасибо всем за участие, жду вас снова!
Vorkuta1 08.04.2016 «ответить»
Я тоже впервые решила попробовать, ребенку надо было поделку в садик.
В садик сделали жестяную банку.
Ну и фоторамку. Сама рамка у меня была, здесь из закупки использовала краску серебро и белую. Краски хорошие, сравнить, конечно, не с чем, но действительно укрывистые, пластичные, приятные. Не воняют, с рук смываются, для детей самое оно.
На второй рамке, из дерева,хотела кракелюр сделать. Не получился эффект трещинок, может я кракелюр рано нанесла, буду пробовать еще. в итоге получилась просто рамка бронзовая, тоже ничего).
Да, еще, удобнее оказалось краску наносить губкой. а от кисточки у меня следы остались, их видно на фото. А вот вторая рамка, бронзовая, без полос от кисточки, ровная.
морковкИ 08.04.2016 «ответить»
как замечательно! огромное спасибо за отзыв и отдельное спасибо за фотохваст!
я не претендую на звание эксперта, но с кракелюром тоже обжигалась) выяснила ряд нюансов- 1. кракелюр лучше нанести и дать просохнуть ночь, 2.верхний слой краски должен быть довольно плотным и наноситься на 1 место только раз (т.е. мазать нельзя) и лучше губкой.
По поводу нанесения краски- мне очень нравится еще веерная кисть. В новом сборе она есть в галереях, а еще появились валики паролоновые (аналог губки), про них пока ничего не могу сказать, закажу- попробую
Vorkuta1 08.04.2016 «ответить»
вот валики это тема), они разные по ширине? тема нового сбора очень долго грузиться только
морковкИ 08.04.2016 «ответить»
там выбор всего из 3х шт, веерную кисточку обязательно попробуете. отлично работает!
тема долго грузится от того, что я туда галерей наваляла кучу) ну не могла остановиться просто)))
atary 08.04.2016 «ответить»
Добрый день! Краски, лак, алмазная структурная паста мне понравились. А вот рисовая карта оказалась такой блеклой, что рисунок почти не виден, тем более он в коричневых тонах (вечером сфоткаю на тел. и выложу). я знаю, что на рисовой бумаге изображение всегда немного не четкое из-за характера материала, но на картинке в галерее все красиво(( Возможно, это только мне такая попалась( Но все остальное очень понравилось. Выкладываю свою работу с краской Краплак )
морковкИ 08.04.2016 «ответить»
ой как красиво!! а поделитесь, пожалуйста, секретом как Вы потертости делали и кракелюр из закупки был или другого производителя?
что касается рисовых карт, Вы уже ее на изделие приклеили?
мне поначалу тоже блеклыми они показались, а на изделии очень яркие! попробуйте под карту подложить белый лист бумаги, сразу настроение и впечатление изменится!
спасибо за отзыв!
морковкИ 08.04.2016 «ответить»
и еще- в новом сборе есть бумажные карты и салфетки, приходите участвовать, может быть среди них что-нибудь приглянется)
atary 08.04.2016 «ответить»
обязательно посмотрю, спасибо! Кракелюр у меня уже был другой, одношаговый. Потертости делала шкуркой 800 , после кракелюра верхний слой краски хорошо стирается))
Vorkuta1 08.04.2016 «ответить»
У меня на рисовой бумаге тоже очень блекло
морковкИ 12.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! если еще не пристроили карту на изделие, поставщик согласился обменять товар со следующей отгрузкой. то есть не с этим выкупом, а через один
Мыркающая 08.04.2016 «ответить»
Здравствуйте.Получила заказ. Рисовые карты очччень блеклые. Куда такие использовать-даже не знаю.Скорее всего залежатся,особенно та,что с ангелом-рисунок вообще едва различим,особенно светлый.
Акриловая краска "другие люди" голубые небеса,цвет соответствует заявленному,качество неплохое,но вот укрывистость весьма средняя,краска густовата на мой взгляд.
Лак глянцевый акриловый дает умеренный глянец,сказать,что очень яркий-не могу.В целом качеством красок-довольна,буду брать еще,декупажными картами -нет.
морковкИ 09.04.2016 «ответить»
Спасибо большое за Ваше мнение)Буду ждать Вас в закупках;)
а про рисовые карты-возможно лист бел бумаги как основа -поправит дело!?)))
Мыркающая 09.04.2016 «ответить»
Белый не поправит(Там светленькие фигурки зайцев,они и так едва видны,а на белом их просто нет(буду искать фон. Возможно желтая гамма немного исправит ситуацию.
морковкИ 12.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Я поговорила с поставщиком, они со следующим заказом готовы обменять карту. Передайте её,пожалуйста, в цр
Мыркающая 12.04.2016 «ответить»
Здравствуйте.Самую светлую,или все три? Они все три блеклые,но светлая конечно бледнее всех.
морковкИ 12.04.2016 «ответить»
Я про одну толко с ними говорила
Мыркающая 12.04.2016 «ответить»
хорошо,спасибо.
Dasik 09.04.2016 «ответить»
Добрый день! Жень, заказ получила только вчера, еще ничем не пользовались. Да и декупажисты мы с дочкой совсем начинающие))
Из того что получили, ракушки очень понравились, для декорирования в морском стиле всяких коробочек-шкатулочек прямо напрашиваются.
морковкИ 09.04.2016 «ответить»
аха,ракушки симпатиШные -переживала как доедут до участниов(
Dasik 09.04.2016 «ответить»
Все в порядке, ни одна ракушка при транспортировке не пострадала))
Дочка прям пищала от восторга и пыталась их свою сокровишницу заныкать)))
морковкИ 09.04.2016 «ответить»
:)) хитрюшка)
Dasik 09.04.2016 «ответить»
пока есть работы только с салфетками
дочкины чешки и коробка для игрушек
морковкИ 09.04.2016 «ответить»
ух ты)) чешки улЁт!необычно)
Dasik 09.04.2016 «ответить»
Чешки - это салфетка (коробка рядом ей же задекорирована) и лак для текстиля и кожи. Хочу ещё сумку летнюю сделать.
Dasik 09.04.2016 «ответить»
часы - салфетка с дорисовкой
ну и естественно цветочные горшки)))
морковкИ 09.04.2016 «ответить»
у меня руки вот до горшочков еще не дошли) очень красиво)
а главное,все таки это приятное времяпрепровождение/увлечение вместе с детками)
Dasik 09.04.2016 «ответить»
А мы на горшках и начали тренироваться)))
Да, согласна про деток, дочка 4 года принимает активное участие, и красит, и клеет, и лачит)))
Muratik81 10.04.2016 «ответить»
Здравствуйте. Вот и мои работы!
Разделочная доска и ключница.
Muratik81 10.04.2016 «ответить»
Подставки под чашки.
Muratik81 10.04.2016 «ответить»
Мини-комодик для бижутерии.
Muratik81 10.04.2016 «ответить»
Елочка - поделка в садик на Новый год.
Набор: чайный домик, салфетница и подставка под горячее.
Muratik81 10.04.2016 «ответить»
Чайные домики.
Muratik81 10.04.2016 «ответить»
морковкИ 11.04.2016 «ответить»
ух ты как много красоты! спасибо, что украсили эту тему!
Muratik81 11.04.2016 «ответить»
Не за что, обращайтесь.
judol 11.04.2016 «ответить»
Женя,здравствуйте! Я заказывала часовой механизм, акриловую краску белую, акриловый лак матовый и текстурную пасту. Пока воспользовалась только краской и текстурной пастой, паста понравилась, работу доделаю, и если она в готовом виде будет прилично выглядеть))) обязательно выложу фото, декупажист я начинающий, а краска не понравилась, не однородная масса комочками.
морковкИ 11.04.2016 «ответить»
А в какой таре брали? У меня 50мл, однородная структура.
judol 11.04.2016 «ответить»
150 мл
морковкИ 11.04.2016 «ответить»
я передам отзыв поставщику. Они нацелены на качество. Попробуем урегулировать
морковкИ 12.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Я поговорила с поставщиком, они со следующим заказом готовы обменять краску. Передайте её, пожалуйста, в Цр
judol 12.04.2016 «ответить»
Женя,добрый день! А мне ее подписать, или просто сказать, что возврат??
морковкИ 12.04.2016 «ответить»
Обязательно написать возврат от участницы... Оргу....
Спасибо)
Мама двух богатырей 12.04.2016 «ответить»
Добрый день. Спасибо за закупку. Заказывала краски "Другие люди ". Цвета отличные, особенно для пасхальных вещиц : мята, голубое небо и др. И Укрываемость хорошая, но , на мой взгляд, густоватые. Люблю пожиже. А, заготовки хорошего качества (брала чайные домики, конфетницу ). Плотное дерево. И пенопластовыеяйца тоже очень ровные. Вот несколько моих работ.
Мама двух богатырей 12.04.2016 «ответить»
Вот яйца из пенопласта.
морковкИ 12.04.2016 «ответить»
Утащила идею бантика на булавке)
морковкИ 12.04.2016 «ответить»
Я в восхищении! А можно узнать тайну изготовления объёмной черепицы на крыше чайного домика?
Мама двух богатырей 12.04.2016 «ответить»
Спасибо))) Трафарет и пудра загуститель для акриловой краски.)))
морковкИ 12.04.2016 «ответить»
И ещё тем концом вставленные руки) мне пока такое недостижимо)
atary 19.04.2016 «ответить»
Красивые работы! Вы давно декупажите?
Мама двух богатырей 21.04.2016 «ответить»
Спасибо. Попробовала давно, 5 лет назад . Но серьезно занимаюсь этим второй год. Теперь все подарки дарю, сделанные своими руками. )))
морковкИ 19.04.2016 «ответить»
ТАДААААМ! ПОДВОЖУ ПЕРВЫЕ ИТОГИ

1 МЕСТО- Мама двух богатырей, с ближайшими раздачами передам подарки- рисовую карту для декупажа и заготовку- чайный домик, буду ждать новых красивых работ!
а также приглашаю принять участие в закупке www.nn.ru/community/sp/main/...anchor=145108224 с оргсбором 5% (при раздачах обязательно напомнить, память меня периодически подводит)

ПООЩИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ- СКИДКА НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ 5% www.nn.ru/community/sp/main/...anchor=145108224
Vorkuta1
atary
Dasik
Muratik81-
(ПРИ РАЗДАЧАХ ПРОШУ НАПОМИНАТЬ)

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ И УЧАСТИЕ! ПОСЛЕ ЭТОГО ПОСТА СТАРТУЕТ НОВЫЙ ЭТАП КОНКУРСА РУКОДЕЛЬНИЦ-УЧАСТНИЦ МОЕЙ ЗАКУПКИ!
atary 19.04.2016 «ответить»
Спасибо! Воспользуюсь!
Muratik81 20.04.2016 «ответить»
Спасибо
Мама двух богатырей 21.04.2016 «ответить»
ДВ. Спасибо. Так приятно. )))Несколько дней не была в интернете ( проблемы со связью), а тут такой сюрприз.
ninna79 21.04.2016 «ответить»
здравствуйте, вот и у меня руки дошли попробовать новые материалы
я делала шкатулку, из "другие люди" использовала: морилку водную орех, лак акриловый супер глянцевый, битум и воск бесцветный
морилка оказалась темнее чем на фото, но цвет ничего, красивый
лак немного густоват, но что приятно, не липнет после высыхания. для покрытия шкатулки хорошо, но для вживления в лак не понравился - картинка в итоге полосит, на фото может быть не видно, но полосы есть
битум отличный, жидкий и ложится хорошо
к воску тоже никаких претензий, понравился )
в целом, за такую цену я считаю хорошие материалы
buhnn2015 21.04.2016 «ответить»
Пока получилось использовать из того, что брала на закупке только морилку водную (орех) и лак глянцевый для декупажа. На чайном домике крыша и "вертушок" мельницы покрыты морилкой. Карандашницу покрывала лаком из закупки. Цветом морилки довольна, лаком тоже - не липнет.
М@русеньк@ 25.04.2016 «ответить»
.
М@русеньк@ 25.04.2016 «ответить»
В Вашей закупке от моего ника участвует моя мама. Тоже покажу её некоторые пасхальные подделки. Так у неё много работ, но не успеваю всё запечатлеть, так как сразу раздаривает) Если ещё что увижу, выложу) Может и она что-то сможет выиграть)
http://www.nn.ru/~gallery226625?MFID=90737&IID=29801622
http://www.nn.ru/~gallery226625?MFID=90737&IID=29801624
морковкИ 13.05.2016 «ответить»
и опять ТАДААААМ очередной промежуточный итог)

1 МЕСТО- мама участницы М@русеньк@, со следующими раздачами передам красивые краски для дальнейших творческих успехов!
а также приглашаю принять участие в закупке www.nn.ru/community/sp/main/...a_zhaboy_-5.html с оргсбором 5% (при раздачах обязательно напомнить, память меня периодически подводит)

ПООЩИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ- СКИДКА НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ 5% www.nn.ru/community/sp/main/...a_zhaboy_-5.html
ninna79
buhin2015
-
(ПРИ РАЗДАЧАХ ПРОШУ НАПОМИНАТЬ)

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ И УЧАСТИЕ! ПОСЛЕ ЭТОГО ПОСТА СТАРТУЕТ НОВЫЙ ЭТАП КОНКУРСА РУКОДЕЛЬНИЦ-УЧАСТНИЦ МОЕЙ ЗАКУПКИ!
ПОВТОРНО С НОВЫМИ РАБОТАМИ УЧАСТВОВАТЬ МОЖНО И НУЖНО! НЕ ЗАБЫВАЕМ ДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ОТ МАТЕРИАЛОВ
М@русеньк@ 13.05.2016 «ответить»
Спасибо большое) Мама ещё что-нибудь закажет)
buhnn2015 15.05.2016 «ответить»
Спасибо большое!! Очень приятно :-)
ninna79 15.05.2016 «ответить»
спасибо :))
judol 10.06.2016 «ответить»
Женя, добрый день! Подскажи, когда ждать замену белой акриловой краски, в последнем заказе, который я получила 06 июня, ее не оказалось?!
морковкИ 10.06.2016 «ответить»
Доброе утро! Простите не отписалась Вам сразу - я ее заказала -но фактически краску не отправили - давайте я Вам верну оплату по ней- не хочется Вас больше заставлять ждать(
judol 10.06.2016 «ответить»
Жалко конечно, мне краска нужна, но у меня все дело встало из-за ее отсутствия. Я в приват напишу номер телефона, можно на него деньги вернуть.
Спасибо!
морковкИ 10.06.2016 «ответить»
в пристрое есть - белила титановые и ванилька- но в мал. баночках, кажется д.быть еще сл.кость- но это сейчас не вспомню
ага, номер поймала- сейчас переведу
judol 10.06.2016 «ответить»
Женя, я в приват написала, я дождусь краску))
fander 20.06.2016 «ответить»
Добрый вечер. Оставлю и я свой отзыв: с декупажем имела дело первый раз, так что это мой "первый блин" )). Из закупки в основном использовала грунт, кракелюр одношаговый, лак матовый, рисовые карты, пигмент бронза ( добавляла в краску), и несколько заготовок. Сам процесс мне очень понравился, с кракелюром проблем не было, просушку делала минут 40-50 и никак у меня не получалось однородно покрасить верхний слой за один мазок, проводила вопреки технике несколько раз по одному месту, в итоге получилось. Вот с лаком как-то не сложилось, есть изделия покрытые несколько раз, есть один раз, до сих пор ощущение липкости когда берешь в руки. От творчества получила огромное удовольствие, так что кто любит рисовать - очень советую попробовать ))
fander 20.06.2016 «ответить»
доп.фото
fander 20.06.2016 «ответить»
Коробочка для специй
fander 20.06.2016 «ответить»
buhnn2015 27.06.2016 «ответить»
Короб для чая, использовала краски из закупки: пепел розы и с эффектом жемчужной вуали. Плюс краски - сохнет очень быстро, минус - не очень плотная укрывистость, покрывала 4 раза заготовку, в целом довольна, буду заказывать еще
buhnn2015 27.06.2016 «ответить»
Интерьерные лошадки: краска пепел розы и коричневая (название не скажу точное сейчас)
морковкИ 07.07.2016 «ответить»
ТАДААААМ!
было трудно выбирать, но победителем все же признается участница
buhnn2015
декупажный подарок передам с ближайшей раздачей и на следующий сбор скидка 5%

поощрительный приз- скидка 5% в следующей закупке достается участнице fander
*** не стесняйтесь, напоминайте в сборе о скидках

буду рада видеть вас снова!
www.nn.ru/community/sp/main/...ey_31214638.html
Крупнова 20.07.2016 «ответить»
ДВ. Просто выкладываю фото своих работ. Всегда очень хотелось что то сотворить.
Часть заготовок брала на закупках, некоторые делала или переделывала сама.
Краски отличные, брала бронзу, золото, медь,серебро, белила титановые и ещё много всего.
У ключницы заменила дверки, там были рамки со стеклом, стекло пришло битое в одной дверке а рамки кривые рассохлись.
Крупнова 20.07.2016 «ответить»
Работ много. Доски разделочные брала в магазине, полочки сама пилила и собирала, маленькая карандашница (висит справа от полки) раньше была хохломской.
Крупнова 20.07.2016 «ответить»
Подставка на колёсах под цветок из фанеры 12мм. Во всех работах для декупажа использовала салфетки.
Крупнова 20.07.2016 «ответить»
Ящик и сундук делала сама.
Крупнова 20.07.2016 «ответить»
Заготовки брала на закупке.
Крупнова 20.07.2016 «ответить»
Выложу ещё 2фото шкатулка полностью кракелюр с использованием декупажной карты и поднос кракелюр частично декупаж салфетка.
Крупнова 20.07.2016 «ответить»
С тёмными фонами работать сложновато, лучше использовать карты они плотные и не просвечивают. А салфетки хорошо смотрятся на светлых основах.
Извините что много всего навыкладывала.
Хвастаться не хочу, я новичок в этом деле, есть небольшие недочёты в работах, строго не судите.
Этот процесс так захватывает, получаю огромное удовольствие.
Всё не выкладываю, работ ещё много- шкатулки, чайные домики, подносы.
Перехожу на мебель пробую кракелюр в стиле прованс, в общем планы наполеоновские.
Вам огромное спасибо за закупки.
Участникам интересных работ.
atary 18.09.2016 «ответить»
Девочки, заказала рисовые карты по 40 руб. Очень тонкие и яркие! Мне понравилось, приходят на подложке из обычной бумаги, чтобы не помялись. Обязательно закажу еще)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.