18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы участников. Мужское белье X-F/i/le, теплые колготы Kar//men.

Времена года 10.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.

Прошла первая раздача по Мужскому белью X-F/i/le, теплым колготам Kar//men.
Поделитесь, пожалуйста. отзывами по качеству, по размерности, дорогие участники!
Спасибо!!!!
Polli26 10.01.2018 «ответить»
Заказывала мужские боксеры р L на 48- 50,подошли очень хорошо. Сидят отлично. После стирки не сели. Жалко, что пришли только одни.
Времена года 10.01.2018 «ответить»
спасибо большое за отзыв! Приходите в новый выкуп - может быть с наличием повезет больше на этот раз)
agafiy-8 10.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала трусы мужские боксеры размер л на 48 сели хорошо.
Качество понравилось- плотные, не вытягиваются. Муж доволен-)))
Буду заказывать ещё. Спасибо за закупку!
Времена года 10.01.2018 «ответить»
спасибо большое за отзыв! Приходите - буду рада!)
СОВУНЕЦ 10.01.2018 «ответить»
ДД!!! Заказывала мужу трусы слипы. Качество хорошее, размер L-на мой взгляд на полный 50, даже 52..Из трех заказанных колгот пришли только одни (очень жаль..).Размер 5 на полный 50 и рост не выше 172. Цвет серый-очень красивый.. Закупка не разочаровала..
Времена года 10.01.2018 «ответить»
спасибо!
adelnn 10.01.2018 «ответить»
Мужское белье X-F/i/le-очень хорошее качество, буду еще заказывать.
спасибо
Времена года 10.01.2018 «ответить»
спасибо!
zontik 10.01.2018 «ответить»
Мужское нижнее бельё очень хорошего качества , не удержалась ещё заказала на вырост .
Времена года 10.01.2018 «ответить»
спасибо!
Polinna 10.01.2018 «ответить»
Заказала себе на пробу одни колготки - бамбуковые, цена просто смешная, а колготки классные, очень мягкие и приятные. Цвет прикольный, синий меланж можно сказать (заказывала джинс). Размер 2 на мой 44 и рост 160 сел прекрасно. Думаю на высокий рост будут коротковаты. Буду заказывать ещё)))
Времена года 10.01.2018 «ответить»
да, цвета все клевые. Себе возьму радугу)
stenkana 10.01.2018 «ответить»
мужские трусы размер L подошли на 48-50р,качество понравилось,пришли 4шт! сидят идеально.
Времена года 10.01.2018 «ответить»
очень рада, что все подошло! спасибо! приходите еще!
MalyshkaLuba 10.01.2018 «ответить»
Заказывала колготки в подарок, развернула парочку, чтоб посмотреть. На внешний вид в размер, но вряд ли 2 разм.на высокий рост подойдет. Размер 3 визуально такой же, но на рост повыше.
Цвета разные пришли, все как и заказывала, без пересорта. Цвет шоколад и джинс меланжевые слегка, не темные. Цвет слива оказался ярким неожиданно. Но надеюсь, что человека, кому они предназначались в подарок, порадуют.
Качество оч.хорошее, за такую цену вдвойне приятно. Все колготки в коробочках, в подарок самое то! Коробочки не мятые пришли))
Времена года 10.01.2018 «ответить»
отлично, спасибо!
birthday girl 10.01.2018 «ответить»
Брала трусы разные модели. Цвет что надо! С размером тоже угадала. После стирки все ок!
Спасибо!
Времена года 10.01.2018 «ответить»
Вам спасибо!
Kathlin_ 10.01.2018 «ответить»
Заказывала на пробу мужские боксеры и слипы, с размером никак не могла определиться поэтому на наш 52-54 взяла XL и XXL.
подошли идеально XL.
Теперь придётся пристраивать двое боксеров и одни слипы размер XXL, подойдут, на мой взгляд, на размер 54-56.
Времена года 10.01.2018 «ответить»
спасибо! Выложите сюда или в теме сбора расцветки-размер и район Ваш. Я уверена, что заберут. Размер очень популярный.
Пунтяша 11.01.2018 «ответить»
В закупке заказала много, но ничего не пришло. Взяла из пристроя боксеры и слипы. Качество хорошее, переживала не будут ли малы, но обошлось, все хорошо ХХL на 54-56. Записалась на следующий пристрой)
Времена года 12.01.2018 «ответить»
спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...