Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Утро 0°C
День 4°C
Завтра 5°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
64.2009
Курс USD ЦБ РФ на 14 ноября
64.2009
+0.3479
Все курсы валют
70.6724
Курс EUR ЦБ РФ на 14 ноября
70.6724
+0.2489
Все курсы валют
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Umka – действительно качественный трикотаж! Проверено на своих детях!

Nata.li 20 октября в 13:42 «ответить»
Добрый день!
Надеюсь все остались довольны своими покупками:)!

Девочки, буду благодарна за ваши отзывы по бренду UMKA! Они будут очень полезны всем участникам закупки.

Заранее спасибо!!!
Fish030383 20 октября в 14:09 «ответить»
Участвовала в закупках уже раза 3, одежда очень качественная, стильная, в размер, хорошая посадка по фигуре и при этом не дорого, вобщем идеальное соотношение цена качество! Рекомендую(беру одежду двум дочками, 3 и 6 лет)
Nata.li 20 октября в 14:20 «ответить»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв)
Nata.li 20 октября в 15:24 «ответить»
Добавлю маленький фотохваст с футболками

Качество суперское)! В размер. Очень хороший плотный трикотаж, яркие цвета. На футболке с мячиком неубиваемый рисунок (не помню как называется технология..., но такому рисунку ничего не страшно))), даже суперактивная стирка!!

вот эти футболки на моих мальчуганах

www.nn.ru/community/sp/deti/...product-48971942

www.nn.ru/community/sp/deti/...product-42086824
ElizabethCat 20 октября в 16:01 «ответить»
Участвовала пока в двух закупках. Первый раз заказывала пижамки бело-бирюзовые с овечками - их носим с удовольствием, качество хорошее, после стирки не линяют и не вытягиваются. Во второй раз брала брюки из плотного трикотажа, лосины, толстовку и летний костюм - вещи отличные, в размер, только нам великоваты ещё, к лету, надеюсь, дорастем до них.
ElizabethCat 20 октября в 16:08 «ответить»
Nata.li 20 октября в 16:11 «ответить»
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв)
Irina191 20 октября в 16:39 «ответить»
Очень люблю эту марку одежды)))брала много всего и качеством очень довольна. Вещи стильные, плотный трикотаж,не растягивается,не садится,футболки после стирки не перекручиваются. Буду участвовать еще. Спасибо.
Nata.li 20 октября в 17:20 «ответить»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв)))!
maru_sa 20 октября в 17:09 «ответить»
Очень отличная марка одежды. Я вообще не люблю отечественный трикотаж, обычно он низкого качества. А эта марка просто меня покорила. Трикотаж отличный, не линяет, не растягивается и не теряет форму после стирки. Цены просто отличные за такое качество. Интересные модненькие фасончики. По размерности сказала бы что марка в размер или чуть большимерит.
Nata.li 20 октября в 17:30 «ответить»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв).
dolcissima 20 октября в 19:25 «ответить»
Участвую в сборах по этой марке с 2014 года, старый орг ушла, с радостью нашла эти сборы.
Одежда очень качественная, дочки с разницей в 3 года носили пижамки друг за дружкой, за историю стала еще интереснее, в размер, при этом не дорого, хорошее соотношение цена / качество! Рекомендую очень очень
Nata.li 20 октября в 20:58 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо большое за ваш отзыв)!
tori2005 20 октября в 20:20 «ответить»
Добрый вечер! Мне тоже все нравится, рисунками ничего не делается, вещи не растягивается) цвета яркие, в размер
Nata.li 20 октября в 21:02 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо большое за ваш отзыв)! За фото отдельная благодарность)
дочаУля101210 20 октября в 20:53 «ответить»
Добрый день! Участвую в каждой практически закупке) очень мне понравилось качество, просто потрясающее. После стирки вещи как новые, отлично носятся, сидят

На дочке футболки и лосины от Um*ka
Nata.li 20 октября в 21:00 «ответить»
Добрый вечер!
Дочка у вас красавица))!
Спасибо большое за ваш отзыв)!
дочаУля101210 21 октября в 12:02 «ответить»
Спасибо
АнечкаНН 20 октября в 21:24 «ответить»
Заказывала тёплые пижамки. На сыне 105 ростом пижама 122-128.на дочери 123 ростом пижама 134-140.садятся после стирки. Знала об этом по отзывам на валдберисе, поэтому купила большего размера. Ещё из за манжет можно брать навырост
Nata.li 20 октября в 23:52 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо вам за отзыв и за фото))
С манжетами действительно очень удобно, можно спокойно брать размер с запасом, на дольше хватит)
ляляша@ 21 октября в 10:32 «ответить»
учавствовала в нескольких закупках.
брала пижамы, футболки,школьные блузки. Качество хорошее, после стирки не перекашиваются, как это бывает у брендовых (НМ и тд)школьные оч понравились,мягенькие, приятные к телу и удобные.буду брать еще.
Nata.li 21 октября в 18:33 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо вам за отзыв ). Школьные блузки и моей старшей очень пришлись по вкусу)
мама люба 21 октября в 11:02 «ответить»
здравствуйте,брали толстовку с лимонами и штаны в комплект- трикотаж плотный,классные рисунки, не сел после стирки, покупкой очень довольна https://www.nn.ru/~gallery173743?MFID=1338687&IID=49474074
брали еще пижамку , там трикотаж потоньше и вот она села, да и брала я ее впритык так как рисунок понравился, а размера побольше не было, но дочка ходит довольная, не снимает https://www.nn.ru/~gallery173743?MFID=1338687&IID=49474068
в целом вещи хорошего качества, не дешевые,но того стоят
Nata.li 21 октября в 18:38 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо вам большое за отзыв)!
Кстати, пижамка из моей параллельной закупки белорусской одежды - Mirdada)
Olga*Ulyakina 21 октября в 12:16 «ответить»
ДД.Участвовала много раз в закупках одежды "Umka".Брала и сыну трикотаж и дочке.И качество и пошив одежды на высоком уровне.Все вещи очень красивые.При стирке не меняют цвет,не вытягиваются,не садятся.Очень радуют и цены,особенно когда распродажа:-)))Спасибо организатору за такую приятную закупку и работу.Будем участвовать еще и не раз!
Nata.li 21 октября в 18:40 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо вам за отзыв, очень приятно)!!
Vedine 21 октября в 13:23 «ответить»
Участвовала в закупках 2-3 раза. Качество отличное, швы ровные. Покажу 2 пижамки. Пижама с треугольниками из тонкого трикотажа, а вот болотного цвета - футер с начесом. На фотках этого не видно и не отмечено, но совершенно не страшно)

Умка не линяет, не садится. Отлично!

Беру только на распродажах, т.к. цены в это время очень приятные)
Nata.li 21 октября в 21:37 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо большое за отзыв))!
Дяша 21 октября в 17:23 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала на реальный рост 104см ростовку 106 и 110. Одежда полноразмерная, 110 ростовка с запасом. Сидит все отлично, после стирки не садится, состав тканей хороший. Довольны все)) Оргу спасибо, будем еще участвовать.
Nata.li 21 октября в 21:39 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо большое за ваш отзыв))!
aleksijann3 21 октября в 21:59 «ответить»
Доброго времени суток!
Участвовала в закупке УМКА, несколько раз и буду продолжать участвовать.
Качество, ткани, модели все ооочень достойное.Размеры соответсвуют размерной сетке. А цены- просто сказочные. Спасибо большое организатору за интересную закупку и быстрые раздачи!!!
Nata.li 22 октября в 23:28 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо вам большое за отзыв)
Lekkka 25 октября в 11:50 «ответить»
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо организатору за закупку! Вещи очень понравились! Участвовала уже несколько раз и продолжаю). Заказывала платья, футболки, шорты, туники, школьные блузки (самые любимые теперь), малышовые комплектики - все вещи с удовольствием носят мои дети. Очень рекомендую!)
Nata.li 25 октября в 15:25 «ответить»
Добрый день! И вам спасибо большое за участие и за отзыв)))
Новая тема