18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Уникальная гипоаллергенная бытовая химия на основе микрогелей. Безопасна для человека и окружающей среды и всех видов септиков.

Knita 13.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники! Благодарю Всех за участие в моей закупке.

Оставьте пожалуйста свое мнение. Оно очень важно для меня и пригодится в дальнейшем другим участникам. Спасибо.
Julya-shka 14.03.2017 «ответить»
Отличная бытовая химия. Действительно не вызывает аллерги
Knita 17.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Marysha 14.03.2017 «ответить»
Брала 2 средства - для духовки и для ванной. Для ванной еще не пробовала. Для духовки очень понравилось. При попадании на кожу щиплет. ;-) По моему мнению, не хуже более дорогих аналогов известных марок.
Knita 17.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Серия Мигель Про содержит в составе органические кислоты или щелочи, поэтому инструкцией предусмотрено использование перчаток.
Marysha 17.03.2017 «ответить»
Да) но пока разбрызгивала-попало немного на открытую кожу)
Knita 17.03.2017 «ответить»
Добавлю несколько отзывов из сети:
Гель для мытья посуды MiGel 7 Lime Fresh

Консистенция гелевая, густая.
Аромат очень легкий - едва уловимый аромат лайма
Понравилось, что гель легко ополаскивается водой, не оставляет разводов и делает посуду идеально чистой.

Еще одно достоинство геля, то что после мытья на посуде не остается выраженного аромата отдушки, поэтому гель можно использовать и для мытья детской посуды, а также фруктов и овощей.

Гель очень бережно относится к коже рук, после его применения кожу не стягивает, не сушит.
Knita 17.03.2017 «ответить»
Отзыв из сети:
Средство для ванной комнаты MiGelPro

Средство изготовлено по ГОСТ-стандартам, для меня это неоспоримый плюс при выборе товара в магазине.
Опыт использования: средство тестировалось на кухне-в связи с тем, что качество воды оставляет желать лучшего, очень часто скапливается известковый налет.

Обильно распылив средство и оставив его буквально на 1 минуту, я затем просто протерла место губкой. Честно говоря, я не ожидала такого эффекта от средства! Основание крана буквально засияло.
Отдельно хочется сказать о запахе: чудесный запах яблок. Обычно, мощные средства очень сильно пахнут и режут нос, но здесь запах просто отличный.
В итоге могу сказать, что средство просто отличное! Оно смело составит конкуренцию дорогим и разрекламированным средствам.
Наталья Григорьевна 20.03.2017 «ответить»
Брала на пробу несколько средств для дочери. Поскольку она у меня страдает аллергией, в том числе и на запахи, всю работу по дому, связанную с бытовой химией выполняет её муж. Пока зять опробовал только средства для мытья пола и чистки сантехники. Изначально он был настроен скептически: думал, что нельзя будет добиться свежести и хорошо помыть пол или отчистить унитаз средствами, которые совсем не пахнут. В итоге, он остался доволен. Средство для пола сильно пенится и хорошо моет пол; при этом пыль и мусор со швабры почему-то смывается лучше чем без какого-либо средства или при использовании Глорикса. Относительно средства для унитаза он просто сказал "нормально чистит". А для дочери уборка в доме теперь проходит совершенно безболезненно.
Knita 20.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Knita 31.03.2017 «ответить»
pilulka1 18.04.2017 «ответить»
пробовала средство для стекол.. меня устроило..разводов нет
Knita 22.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
стилистика 21.04.2017 «ответить»
Заказывала МиГель ProSan - средство для унитазов и сантехники. Понравился.(он еще и по акции был *good*) Гель без запаха. Чистит хорошо. На ночь под ободок унитаза залила, утром смыла и чистота!) Буду участвовать еще. Спасибо за закупку!
Knita 26.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Knita 26.04.2017 «ответить»
Отзыв с дружественного сайта:
MiGel Pro --для грилей и духовок-500 мл

Покупала 3 средства, сегодня испытала на своей варочной панели средство для духовок и грилей... это сказка, побрызгал и подождал 5 мин , протерла салфеткой и правда в катышки сворачивается жир, а затем влажной тряпкой протерла и чисто без всяких напряжений, остальные не опробовала, но думаю не подведут. Для меня хорошие моющие средства очень актуальны, потому что сдаю в Адлере квартиры в летний период, но жильцы бывают так скажем не совсем аккуратные. Здесь на нашем сайте уже заказывала в другой закупке профсредства для чистки, осталась довольна многими, но для чистки плиты ваше оказалось более эффективным , буду заказывать еще и другие средства.
Да, еще забыла добавить , очень хорошо отошел жир с чугунных решеток, а то до этого жир можно только было металлической губкой отчистить, короче всем рекомендую...
Зверок 27.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, брала Мигель про для духовок. До этого перепробовала множество средств, отчищается, но столько сил требует. А Мигель про как в рекламе распылил, подождал и стер). Также у меня варочная панель. Даже застарелые пятна исчезли. Теперь уборка доставляет удовольствие. Мама попросила тоже заказать.
Knita 26.04.2017 «ответить»
Отзыв с дружественного сайта:
MiGel Pro --для ванной -500 мл

Прочитала о нем интересные вещи и начала проверять на своей ванне.
У меня душевая кабина, которую очень тяжело отмывать. Скажем так, что практически нет средств, которые мне нормально помогали.
Стенка кабины просто заросла известковым налетом. После того, как постояла со средством минут 15, я потерла стенку мочалкой для посуды (той, что с сеточкой). У меня сложилось впечатление. что известковый налет сворачивается в катышки, а катышки смываются водой. Честно, очень впечатлило. Я специально сфотографировала кабину, причем верхняя часть кабины "после" - уже обработана, а нижнюю специально не стала, для сравнения.

Очень здорово отчищаются металлические детали, практически тереть не приходится: смахнул губкой, и все.
Запах мне показался все же резковатым. Но я набрызгала и вышла. Когда вернулась, запаха почти не было.
Зверок 27.11.2017 «ответить»
Это чудо-средство для душевых кабин. У меня кабина немного протекает и образуется известковый налет на пластмассе. Мигель про для ванной отчистил кабину и стекло в душевой без всяких усилий с моей стороны. Однозначно я постоянный покупатель этой закупки
matanya) 13.05.2017 «ответить»
Я брала три средства:
- для мытья полов - очень нравится, запах еле уловим, хорошо пенится, разводов нет, грязь отмывает хорошо. В общем теперь я постоянный покупатель этого средства.
- для мытья стекол - разводов не оставляет, чистит хорошо.
- для мытья ванной комнаты. У меня душевая кабина, новая. Грязи там, особой нет, но пару раз мыла там ребенка в ромашке (у нас высокие бортики), желтый ободок от ромашки остался. Средство отмыло его. Буду наблюдать дальше по мере загрязнения и старения душевой кабинки))) Запах конечно резковат, так как душевая кабина закрытая, то дышать при смывании средства очень тяжело (это конечно минус)
Вообще для меня важно, чтобы средства были близкие к натур.продукту, поэтому это большой плюс к этой марке.
Knita 14.05.2017 «ответить»
Огромное спасибо за такой подробный отзыв :)
dolotinaOK 21.05.2017 «ответить»
брала средство для сантехники и для духовки-все понравилось,главное хорошо чистит и практически нет запаха
Knita 10.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Knita 11.06.2017 «ответить»
Ne@pol 14.06.2017 «ответить»
ДД, брала ср-во для духовок и для ванной . Первый устроил полностью, а второй уксусом пахнет ужасно....ждала когда выветрится( но отмывает все на раз)))
Knita 14.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Knita 27.06.2017 «ответить»
Отзыв из темы сбора:

Заказ! В прошлый раз заказывала гель для чистки унитазов- я в полном восторге! Кроме сантехники он на ура отмыл нашу капризную белую керамогранитную раковину. Всем рекомендую!
djanga79 27.06.2017 «ответить»
Добрый вечер! С восторженным отзывом я!)) Пока что мной были испробованы: средство для духовки и для стекол. Первое просто АТАС!! распылил, забыл, пришел, вытер! (Но перчатки обязательно!), для стекол - никаких разводов!А! еще для ванны жеж)) Тоже прекрасно чистит и так приятненько ненавязчиво
пахнет яблочком... В общем, спасибо от меня - аллергика, обязательно приду еще!
Knita 27.06.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Очень рада, что вам подошли эти средства :)
светлена 18.07.2017 «ответить»
ДД! Получила сегодня заказ: средство для ванной, жидкое мыло и гель для посуды. Первым же делом надо было попробовать запах :-) У средства для ванной и мыла легкие, ненавязчивые запахи, а запах у геля для посуды я даже и не почувствовала. Сама аллергик и от запахов закладывает нос. Начало порадовало ) В ванной комнате у нас черно-белая плитка и на ней видны все подтёки, разводы после воды, рядом с самой ванной вся черная плитка белесая. Побрызгала сразу средством для ванной комнаты, подождала, хотя, если честно, то немного забыла про него. Эффект, конечно, есть, но думаю, что надо будет еще раз применять, так все заброшено было, ничего не помогало. Надеюсь в ближайшем будущем избавлюсь от этого налета. Гель для посуды понравился (как писала выше не пахнет), густой и пенится хорошо. Мыло пока еще не пробовала, но думаю, что тоже порадует. Наталье спасибо за закупку!
Knita 18.07.2017 «ответить»
И вам спасибо за такой подробный отзыв ! :)
светлена 28.07.2017 «ответить»
У меня продолжение истории с ванной ))) с этим средством я добилась чистой черной плитки, я так рада! очень жалею, что не сделала фоток "до" и "после" показать другим УЗ этот результат, наверное из-за того, что сама не ожидала такого результата. Еще раз спасибо! Буду ждать приглашения в эту закупку )
Knita 31.07.2017 «ответить»
Спасибо :)
denevkat 11.08.2017 «ответить»
Отзыв на средство для мытья полов (в моем случае ламинат). Разводов действительно не оставляет. Моет на отлично. Поверьте, перепробовало многое. Пенится, но в меру. Запах после уборки приятный, свежий, без присутствия химии. Советую
Knita 16.08.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Это средство для пола тоже для меня теперь лидер экологичных средств среди опробованных мной.
discovery52 12.08.2017 «ответить»
ДД!Огромное СПАСИБО Оргу за такую закупку!!!
Особенно за МиГель ProSan - средство для унитазов и сантехники MiGel Pro ! Отлично очистил кальцевые отложения и известковый налет на чугунной ванне.
Средство для мытья полов тоже очень понравилось. Обязательно буду и дальше участвовать в данной закупке и использовать средства этой серии. Спасибо!
Knita 16.08.2017 «ответить»
И вам спасибо за отзыв! Очень рада, что понравились!
Knita 24.08.2017 «ответить»
Новый сбор ( до 31.08)
www.nn.ru/community/sp/stroi...a-25_vykup_5.htm
antoninaa 12.09.2017 «ответить»
Всем привет!

Уже не в первый раз заказываю жидкое мыло, очень нравится!

Для чувствительной кожи самое оно!) Не сушит, не стягивает кожу (от обычного мыла у меня кожа начинает шелушиться и трескаться).
Беру мыло без запаха, и оно действительно без запаха! Отличная замена дорогостоящим аналогам.

Спасибо!)
Knita 09.10.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Knita 09.10.2017 «ответить»
Новый выкуп. Сбор до 31.10. Приглашаю!
скидка -25% в октябре - на MiGel 7 - Apple Fresh жидкое мыло - 460 мл
www.nn.ru/community/sp/stroi...6.html#186530390
Бельчиша 19.10.2017 «ответить»
Очень понравилось средство для мытья пола! Давно искала без запаха и наконец нашла. И надо совсем капельку, а то сильно пенится! Иногда мою пол и одновременно протираю стены, например в туалете, так как имеется кошка, то стены стандартно немного испачканы. Разводов от средства не остается, смывает все замечательно.
Средство для духовки очень порадовало, отмывала правда мультиварку им, но жир застарелый с пластика хорошо удалило. Единственное, средство попало на губку, которой со стола протираю, так ее разъело немного). Но это не беда, всегда использую химию только в перчатках.
А вот средство для ванной комнаты огорчило, не увидела я такого результата как выше в отзыве написано. Плитка черная, не очень грязная, распылила очень хорошо и оставила минуты на 3, пришла потерла, смыла. Мало различимый результат. Никаких шкурок грязи не было) Повторяла процедуру несколько раз, но так ничего и не изменилось. Может плитка у меня какая то не такая) в общем не знаю, меня не устроило.
Lencho 19.10.2017 «ответить»
ДД! Средство для ванной вообще ничего и никак не очищает.
Knita 22.11.2017 «ответить»
НОВЫЙ СБОР до 11.12
www.nn.ru/community/sp/stroi...6.html#190760133
БогатоваЕ 25.05.2018 «ответить»
ДД. Когда планируется новый сбор??
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.