18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Уникальная плацентарная косметика от "Ялма"- Источник жизни.

BlonMi 10.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Прошу всех кто успел получить и использовать косметику и БАДы Источник жизни- оставить свои отзывы :)
Прошлая тема

www.nn.ru/community/sp/talk/...243853&archive=1


Всем спасибо за участие.
BlonMi 10.08.2015 «ответить»
Новый сбор АВГУСТ 2015 г
www.nn.ru/community/sp/main/...r.html#125947251
Марина1910 19.10.2015 «ответить»
Получила гидролизат плаценты - и очень кстати. Приболела немного - в выходные замерзла. Во вторник получила продукт, и сразу же начала капать в нос и пить по 5 капель на 2 ложки воды 3 раза в день. Насморк и горло прошли за 2 дня. Если честно - не ожидала.
mariya2204 10.08.2015 «ответить»
Я уже давно пользуюсь этой косметикой по совету моего дерматолога. Были проблемы с кожей, то шелушение, то жирная на лбу и прыщи. Через 3 месяца кожа значительно лучше. Теперь пользуюсь всегда! Только совет, крем хороните в холодильнике.
BlonMi 10.08.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв )
Я всех предупреждаю, что хранить только в холодильнике! Это натуральный продукт.
Lesyosha 12.08.2015 «ответить»
А я приобрела первый раз месяц назад и до сих пор не на радуюсь.
Крем очень легкий по консистенции формата гидро-крем, не оставляет никаких следов, впитывается быстро и легко. Кожа после него нежная-нежная, как у моего малыша, первый раз такой эффект от крема наблюдаю. Смешанную кожу хорошо выравнивает и матирует жирные участки в течении всего дня.
Наношу утром, как основу под макияж и вечером перед сном.
Морщинки мелкие разгладились, будто и не было!..
Запах не имеет специфической плацентарной резкости, легкий ненавязчивый аромат.
И расход у него небольшой.
По описаниям он имеет еще и лечебные свойства, но пока не было возможности на опыте убедиться, случай не предоставился.
Вот такой у меня вариант:
Гидрокрем-бальзам ИСТОЧНИК ЖИЗНИ с супероксиддисмутазой. Всем рекомендую! Не пожалеете.
P.S. Да, хранить в холодильнике обязательно!
BlonMi 02.09.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв))
BlonMi 02.09.2015 «ответить»
Новый сбор сентябрь 2015 г
www.nn.ru/community/sp/main/...r.html#127598572
BlonMi 02.09.2015 «ответить»
Напишу отзыв про крем, который совсем не пользуется популярностью(
Это ночной крем, плотной текстуры, он дороже,чем крем ночной лёгкой текстуры, у него другая плотность, немного другой состав, и запах немного отличается.

Этот крем предназначен не только для сухой кожи лица, так же поможет при сухости колен, локтей...те кто давно пользуется продукцией делают с ним массаж, и запах приятный и лечебный эффект от составляющих и от самого массажа.
Хватает очень на долго.
http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=764095&IID=18726179
BlonMi 10.09.2015 «ответить»
ап
BlonMi 23.09.2015 «ответить»
ап
Марина1910 10.09.2015 «ответить»
Добрый день! Я брала 3 геля. Один, с супероксиддисмутазой - себе, и 2 - своим взрослым девочкам. Все довольны. Сама начала пользоваться 2 раза в день, чтобы скорее получить результат. Гель очень нежный, впитывается хорошо, не липкий. Кожа после нанесения очень мягкая, бархатная. Утром наношу под макияж и чувствую лифтинг-эффект. Еще мазала застарелые царапки на руках (синие такие следы, от котейки), так теперь их нет. У дочки кожа проблемная - черные точки, прыщики мелкие - стала гораздо чище, цвет выровнялся, что важно - гель гипоаллергенный. Цена при таких интересных свойствах очень небольшая. Так что будем пользоваться. В этот раз решила прикупить шампунь - пенную шубу делать, и гидролизат - зрение буду улучшать. Спасибо, что познакомили с таким интересным продуктом!
BlonMi 10.09.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Надеюсь многие наконец оценят эффект) и напишут отзывы чтобы помочь определиться с выбором другим:)
Я тоже испрльзую гель с гидролизатом если поранюсь или обожгусь, помогае быстро!
Сенька21 20.10.2015 «ответить»
Добрый день. Увидела инфо об этой марке впервые тут. Заказывала гидрогель-бальзам "Источник жизни" с гидролизатом плаценты. Моя кожа склонная к жирности, в подростковом возрасте сильно мучили подкожные красные больные прыщи, от коих остались небольшие поверхностные рубцы. Попробовала данный гель несколько месяцев назад. Вот мои наблюдения и выводы, сделанные после использования этого геля.
"+"
-убирает жирный блеск, придает матовость на весь день
-освежает кожу, слегка разглаживает мелкие морщинки
-достаточно экономно расходуется, хотя впитывается легко и быстро, поэтому главное знать свою меру
небольшие "-"
-неудобство хранения в холодильнике, т.к. ледяным гелем по утрам мазать лицо не каждый раз в кайф)))
-легкий специфический запах, который пропадает при впитывании

По поводу каких-либо волшебных заживляющих свойств ничего сказать не могу, тьфу-тьфу не было нужды в этом, цена на мой взгляд чуть выше средней, но учитывая, что эффект все же есть от него, то пусть будет такой))По крайней мере новых прыщиков и покраснений не появляется.
Ждем закупку.
BlonMi 20.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв )
Меня тоже иногда передергивает от холодного геля, но уговариваю себя тем,что полезно :-)
кендис 27.10.2015 «ответить»
ДД! Я брала 3 раза крема для лица дневной и ночной, восторгу моему нет придела!
Очень рада что случайно решила попробовать.
Крем не жирный с легкой текстурой, быстро впитывается, хватает надолго
Самое главное, что кожа становиться упругой, гладкой, по утрам умываться очень приятна т.к чувствуешь, что кожа как в юности - упругая а не дряблая.
Нравились и корейские и израильские крема, но я для себя выбор сделала.
BlonMi 27.10.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв)!
Я тоже случайно познакомилась с этой косметикой, теперь крема у нас почти полностью этой марки, только умывалки и для волос средства Израильские остались, от кремов и гелей для лица мы в восторге!
С ними даже герпес на губе заживает быстрее) и черные точки куда то исчезают.
Натали9 12.11.2015 «ответить»
Хочу написать о креме Источник жизни с гидро*лизатом плаценты ночной, для сухой и нормальной кожи (лёгкой текстуры), так как настолько потрясающего эффекта от него и не ожидала за такие денежки. За свою жизнь не встречала лучше крема для лица. И увлажняет и заживляет, именно заживляет. У меня на коже бывают иногда ранки, а этот полезный крем мне ранки за ночь убрал, а кожа утром нежная и мягкая осталась. В общем довольна.
Еще брала крем для ног. Мажешь на ночь, просыпаешься, а чувство как -будто только что нанесла крем. Пользуюсь не долго, пока все. Решила шампунь попробовать или бальзам)))
Olga67 09.12.2015 «ответить»
Всем здравствуйте! Брала гидрогель-бальзам с супероксиддисмутазой. Легкий, не липкий, впитывается моментально. У меня есть небольшая проблема - периодически появляется трещинка рядом с внешним углом глаза. За время пользования гидрогелем (где-то в течение 2х месяцев ) не было трещины ни разу, что очень радует! Но для моей сухой кожи в период осень-зима не подходит, после применения хочется намазать лицо чем-то еще, пожирнее. А вот на весну-лето думаю будет идеально :-)
frontoza 17.02.2016 «ответить»
Привет всем. Взяла на пробу в прошлый выкуп гидрогель-бальзам с супероксиддисмутазой. Такого классного эффекта не ожидала, приятный сюрприз прям и открытие сезона) Кожа у меня с расширенными порами, комбинированная, жирная в т-зоне, сухая по щекам. Гелевые крема пользую давно и разных брендов, в основном корейские. Но вот эта закупка поразила, в нашу косметику не очень большие надежды возлагала, а оказалось напрасно. Крем-гель классный, впитывается без следа, как съедается кожей, кожа становится как чуть подтянутой, матовой, ни жирного блеска , ни липкости, ну и прыщики одиночные тоже подсушивает, без стягивания. Очень хороший увлажняющий эффект. Вобщем я так была довольна, что в следующую закупку взяла еще про запас этот с супероксиддисмутазой и плюс бальзам после бритья баночку, мужу типа...ха...мужу не досталось-пользую сама на лицо, и утром и вечером, особенно хорошо когда одиночные воспаления есть, вообще еще и как легкий антисептик+еще и витамины в этом геле. Текстура - зеленоватый гель, пахнет приятно, супер. спасибо организатору!!!
BlonMi 17.02.2016 «ответить»
Как я рада, что понравилось!) Я сама в восторге от крема с СОД! Но никак не могу донести это в массы, почему-то Российскому производителю не очень доверяют((
Большое спасибо за отзыв!!!
Натали9 12.03.2016 «ответить»
Взяла в новой закупке гидро-гель Исто*чник жизни с гидро*лизатом плаценты и крем-бальзам для век. На счет крема для век пока ничего не могу написать, кроме того, что прекрасно увлажняет, мало пользуюсь. А вот про гидро-гель уже испробовала несколько раз и мой положительный отзыв. Это чудо средство гораздо эффективнее чем ночной крем из этой же закупке. Кожа после применения очень долго нежная и гладенькая. Я пару дней не пользовалась(уезжала в гости), а кожа даже когда перестаешь пользоваться сохраняет свою нежность (вообще не ожидала! так как от других средств, если день не пользуешься да еще при такой ветреной погоде у меня кожа шелушится). Гидро-гель видимо обладает стойким таким эффектом благодаря тому, что лечит. В общем, я только теперь буду пользоваться этим средством. Да, стоит отметить, что коробочка симпатичная и запах от геля приятный, но не навязчивый и не долгий. В следующую закупку возьму в подарок родственникам и подружке.
Спасибо Маше за закупку!
BlonMi 12.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)!
Натали9 12.03.2016 «ответить»
собираюсь попробовать гид*ролизат плаценты в чистом виде http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=764097&IID=18726181 принимать по 3 капельки натощак для общего оздоровления. После курса напишу отзыв о нем, так как сегодня вспомнила о этом средстве из-за того, что простудилась.
LikaV 08.04.2016 «ответить»
ДД, а мне очень понравилось молочко, очень нежное. Использую в качестве снятия макияжа с век.
Анастасия Ягужинская 18.05.2016 «ответить»
Девочки, а ни у кого не было аллергии на крем для кожи вокруг глаз с гидролизатом плаценты? Пользовалась месяца два-три, все было нормально, сейчас банка уже почти закончилось, и вдруг адски начала шелушиться кода под глазами(( Боюсь, как бы не аллергия (с накопительным эффектом) именно на крем.
натусик75 21.05.2016 «ответить»
Брала гидрогель-бальзам с супероксиддисмутазой и Крем-бальзам Источник жизни с гидролизатом плаценты дневной 30гр. Понравились оба средства. Кожа у меня комбинированная с расширенными порами,цвет лица сероватый, поэтому крем всегда подобрать трудно. Но этот- просто порадовал, да еще за небольшие деньги. Легкая текстура,быстро впитывается, не оставляет жирного блеска и кожа становится свежей,гладкой, подтянутой, даже поры стягивает, при этом есть эффект увлажнения. Раньше не верила, что существует отечественная косметика такого качества. Спасибо большое за закупку. Буду участвовать еще.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.