Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Ущипните меня! Я не сплю?! Это M*I*R*A*G*E! Верхняя одежда для мужчин и женщин

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Добрый день!

Надеюсь все остались довольны своими покупками:)!

Девочки, буду благодарна за ваши отзывы по качеству и размерности одежды "M*I*R*A*G*E"! А если вы еще и фото выложите, то цены вам не будет))!! Думаю отзывы будут полезны всем участникам закупок

Заранее спасибо!!!
Наташа, спасибо большое за закупку! Качество куртки очень порадовало. Материал хороший. Швы все ровные, аккуратные. Подкладка супер! Вся в отделке. Карманы все отстрочены лентой. Сзади 2 небольшие шлицы на внутренних магнитиках, очень удобно. Идет в размер. Жаль нет фото (заказывала отцу,сразу отвезла). Ещё раз огромное Спасибо. Жду ещё одну куртку и новый сбор, заказать себе.
спасибо большое за отзыв, очень приятно))
Купили вот такую красивую курточку синего цвета. Размер 60. Полноразмерная. Цвет красивый насыщенный. Спасибо организатору за закупку
спасибо большое за отзыв)), а за фото так пребольшущее спасибо)
Заказала мужскую куртку цвет- бордо,очень переживала. Цвет оказался приятным,не ярким.52р соответствует ОГ- 104см. Пошита аккуратно. Муж остался доволен. Спасибо!!!
спасибо большое за отзыв))
Носите с удовольствием)!
на какой рост идут курточки?
Добрый день.Получила заказ, 2 куртки. Качество понравилось,остались очень довольны закупкой.Куртки идут в размер. Прикрепляю артикулы,т.к. фото не получаеться : 37633TC 1300руб.(потеплее), 47633TC, 1900 руб(потоньше). И еще сделала заказ на 37633TC 1300руб.(54 р-р), такую же модель,очень понравилось подруге.Если будет в наличии будем очень рады.Все очень хорошо организовано. Спасибо вам большое!
Добрый вечер! спасибо большое за отзыв, очень приятно)!
Подскажите пожалуйста, какая у нее длина?
Добрый вечер!!! Я тоже очень довольна покупкой)) Брала вот такую ветровку на подкладе спортивного стиля цвета джинс. Идет в размер. Качество очень-очень хорошее! Отличная ткань, отличный дизайн! Спасибо большое! Жалко мужу не досталась ни одна из заказанных для него курток.
ДД!а не подскажите сколько сама куртка по груди?спасибо
если честно, мерить совсем не хочется) При моем втором размере достаточно свободно) Ношу 48 р-р.
спасибо большое за отзыв))!!
ДЕНЬ ДОБРЫЙ! У ОРГАНИЗАТОРА НАТАЛЬИ ЗАКАЗАЛА 4 ВЕЩИ-3 КУРТКИ И ПЛАЩ И ВСЕ ВЕЩИ ПРИШЛИ ,КАЧЕСТВО ВСЕГО/ ШВОВ, ФУРНИТУРЫ И Т.Д./ВСЕХ ВЕЩЕЙ ОЧЕНЬ УСТРОИЛО, РАЗМЕР МОЙ , ЦВЕТ КАК ЗАКАЗЫВАЛА - Я ОЧЕНЬ РАДА-СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ ЗА ВЫГОДНУЮ ПОКУПКУ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ!!
Добрый вечер! Спасибо вам за отзыв))!! Рада, что все подошло)
Огромное спасибо организатору!!! Заказывала куртку 38589TC (осень) для сына, идёт в размер, цвет графит. Качество порадовало. Жаль самой ничего не досталось. Жду нового сбора.
Спасибо за отзыв)! Надеюсь в следующем выкупе и вам достанется))
Всем доброго времени суток. Не могу не оставить свой отзыв. "Живые" фотки прилагаю. Заказывала 3 вещи. 2 ветровки и 1 полуветровка-полукуртка (так я её назвала)))))), Размер заказывала у всех позиций 48, вещи полноразмерные, все на 48 р-р подошло идеально. Швы,фурнитура,подкладка - все выполнено очень аккуратно, нитки нигде не торчат. Участвуют ещё в одном выкупе,теперь жду зимний пуховичок, надеюсь достанется.
Организатору-большое спасибо.
И,конечно,же фото:
спасибо большое за отзыв и за фото))!! мне кстати эта куртка в живую очень понравилась, она действительно хорошо смотрится. Белая тоже хороша, я бы и себе взяла, только моих размеров нет:)
ДД подскажите , заказала такую куртку но сомнения есть, у меня переходный 48-50 размер, плечи и талия 50, грудь и бедра 48, посоветуйте, лучше все таки 48 или 50 взять
ДВ! Вы знаете трудно так советовать....
У меня переходный 46-48, грудь у меня 48 р-ра, а талия и бедра ближе к 46. Эта куртка мне как влитая по ОГ, по ОТ и ОБ чуть-чуть свободна, но не критично. И я точно уверена-если бы заказала 46р-р - куртка была бы мне мала. Я думаю, Вам лучше заказать все таки 50 р-р, в крайнем случае чуть-чуть пуговки переставите, мне кажется 48 будет мал.
спасибо огромное
Ещё фото: ветровка полуспортивного стиля с отстегивающимся капюшоном. (Вид сзади-"спинка")Уже ее носила - люди ее реально разглядывают, очень интересная модель. Подходит и к джинсам - с капюшоном, и к классическим брюкам и юбкам - без него. Чешутся руки еще и белую заказать))))))
Фото ветровки мятного цвета. На молнии, с поясом . Красивая, стильная.
И фото спортивной, слегка утепленной, укороченной, двухсторонней ветровки. Интересна тем, что можно носить с двух сторон, одна сторона как-бы простегана, другая-гладкая. Два цвета в одной куртке.
Добрый день! Заказывала мужу вот такую ветровку 56 размера, обычный его размер, подошла! Качество очень понравилось, цвет темно синий, интересная подкладка, сшита добротно никаких претензий нет. Заказала еще демисезонную куртку, уже оплатила, жду на днях раздачи, надеюсь что она нам тоже подойдет и понравиться. Спасибо большое организатору за закупку.
Скажите, пожалуйста, на какой рост подошла куртка? Спасибо.
Доброе утро! Куртка подошла на рост 170, она не короткая, а удлиненная, поэтому ее можно брать и на больший рост, просто будет немного покороче, рукава длинные, на манжете на кнопках, что очень удобно и для этого роста и повыше.
Большое спасибо!
А П0ДСКАЖИТЕ НА КАКИЕ ПАРАМЕТРЫ 56 БРАЛИ?
Доброе утро! Параметры не подскажу, не знаю даже, просто всегда берем 56 размер И всегда все подходит.
ДВ. Получила сегодня свой заказ и очень расстроена. Вот такая курточка http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=874355&IID=22814427
Простите, а какая причина вашего расстройства?
ДД! MariyaZ ниже написала, что маломерит на размер
к моему великому сожалению, маломерит на размер. Может, кому нужно, разм. 56, по-моему, на 54р. Цвет молоко, как на фото. Мерить Мещера. 1755руб.
ДД! Ветровочку пристроили?
Приват. Не пристроена
Замеры куртки: ПОГ- 57, ПОБ-61, дл по спинке-90, дл рукава-64
Пристроена
Заказывала мужу 2 куртки: ветровку и утепленную (размер 52). Обе пришли в сером цвете. Качество великолепное. У обеих курток много карманов. Регулируемые резинки (утяжки) по поясу и по низу курток, что очень важно. К сожалению, промахнулась с размером. Буду заказывать на размер меньше. Может кому нужно? Померить, забрать можно в районе Дворца спорта.
Ветровка на подкладе, цвет - серый, цена 1300 http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=874351&IID=22688031
И утепленная, цвет темно-серый (как на картинке, подкладка темно-красного цвета), цена 1530 http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=874351&IID=22688013
в приват по обеим курткам)
Обе куртки пристроены
Спасибо за закупку. получили мужскую куртку (цвет отличается от картинки, очень красивый насыщенный красный). идет в размер. Качество на высоте.
Дд, а какой размер брали?
Девочки,добрый день!Сегодня получила пуховик M41210P 1250р.jpg ,очень довольна!О качестве все пишут,повторяться не буду-все ок,ткань приятная снаружи ,брака нет,цвет ,как на картинке,на рукавах манжетики из трикотажа,полномерный хороший капюшон!и еще 2 пояса-из ткани и кожзама!На мой рост 168 и 96-80-103 размер 48 подошел хорошо.немного свободно,но со свитерком будет то,что надо!Длина до колена,рукав хороший по длине,я довольна!и еще-за такие деньги эти вещи просто надо брать!!!Наташа,спасибо,добавляйте еще новые модели и еще буду заказывать!!!Удачи Вам!!!
Добрый вечер. Получили курточку http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=874351&IID=22687911 Присоединяюсь ко всем вышесказанным словам и похвалам как качеству изделий так и организатору за такую прекрасную закупку. Спасибо огромное, все просто супер!!!!!!!!!!!!И качество и фурнитура. И размерность, все в размер.
У меня пуховичок идет в размер. Сшит качественно, смотрится хорошо. Мне понравился. спасибо оргу))))
ваш пуховичок на какой рост? спасибо
у меня рост 170
Мы брали вот такие куртки 50размера мужу- на 50р . Подошёл и размер и рост , он высокий, и когда одежду выбирает придирчив всегда только к рукавам. А тут остался доволен. Спасибо большое Наташе.
извините,на какие параметры 50 р-р хорошо сел?у мужа переходный 50-52,рост186,вот и не могу решить...
Заказывала сыну 2 куртки. Очень понравилось качество, особенно за такую цену. Заказывла ветровку 54 р. и демисезон 56 р. Вот демисезонная оказалась велика, поэтому наряду с положительными отзывами я еще и с пристроем. Размер 56, цвет серый. У сына рост 186. По росту ему хорошо. Цена 1500 руб. Поверить В.Печеры
Качество очень порадовало, но мы не угадали с размером
Пристрой куртки 56 размер(полноразмерный), нам великовата на 54-56
черный, демисезон
1500 руб
Добрый вечер! Тема с пристроем тут www.nn.ru/community/sp/main/..._eto_mirage.html
ПРИСТРОЙ! Утепленная куртка,двусторонняя раз.46,в размер,цвет изумр.-серая Цена 1200 р.У меня чистый 48 р.,она мне к сожалению мала.Писать лучше в приват.
Добрый вечер! Тема с пристроем тут www.nn.ru/community/sp/main/..._eto_mirage.html
Всем доброго времени суток. Второй раз участвую в закупке у Наташи. На этот раз заказывала мужу. Пришли две куртки:
Одна утепленная демисезонная:
http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=874351&IID=22759149
Смотрится потрясающе. Даже мужу понравилась, а он придирчивый, угодить трудно. Очень классная куртка, дорого смотрится на самом деле. За такие деньги - просто даром! Мы остались очень довольны. Заказывали 50 р-р, у мужа переходный 50-52 р-р., рост 182 см. Села очень хорошо, мое мнение- она на полноразмерный 50 р-р (может даже чуть-чуть большемерит).
Вторая ветровка на подкладе:
http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=874351&IID=22747385
Темно-синяя, 50 р-р., расстроились, так как с размером промахнулись, она немного маломерит. Ветровка скорее всего на переходный 48-50 р-р., на рост от 175 до 180 см., мужу на 182 чуть коротковата, может быть, потому что маловата.
Ветровка стильная, капюшон отстегивается, внешние карманы на молнии, с внутренней стороны карман под сотовый. Живые фото прилагаются. Буду пристраивать.
Живые фото ветровки:
С капюшончиком смотрится, как ветровка. Без капюшона вообще классно выглядит - как курточка лёгкая.
Фото подкладки. Она не менее интересная, и думаю не менее значимая-довольно функциональная.
Добрый день! Спасибо большое за такой подробный отзыв и за фото)!!
Наташа, здравствуйте! Участвовала в двух закупках, получила три куртки. Одела всех своих близких, жаль, что не досталась куртка самой. Качество вещей отличное, даже при огромном желании придраться не к чему. Спасибо Вам большое!
Добрый день! Рада, что вам понравилось), надеюсь в следующий раз и вам достанется)), спасибо за отзыв)!!
Наташа, спасибо огромное за закупку!!! Брала поховик: качество очень порадовало, только длина намного короче(10-15 см), чем на картинке. Ну и ладно.... буду носить, как куртку. :-)
Спасибо большое за закупку! Качество куртки очень порадовало. Материал хороший. Швы все ровные, аккуратные, подкладка супер - вся в отделке. Наличие карманов в таком количестве-только радует! Идет в размер. Ещё раз огромное Спасибо. Муж остался доволен.
Надо остальную част семьи одеть))))
моделька такая у нас http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=874351&IID=22687953
Добрый день! Рада, что вам понравилось), спасибо за отзыв)!!
Добрый день. Заказывала куртку размер 54, качество отличное, но не подошел размер. Если кого заинтересует пишите
ДВ! Куртку еще пристраиваете? Вопросы в приват.
Добрый день, брала такую курточку р. 52, цвет "Мята", качество отличное, сидит хорошо, в размер, но ошиблась с размером, мне немного маловата.
Девочки, могу пристроить, без примерки привезу, с примеркой Ленинский район, Молитовка. Все вопросы в приват.
http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=900332&IID=23674700
ДВ. Хочу оставить свой отзыв по закупке. Получила вот такое пальто. По размеру идет в размер, цвет молоко (очень красивый), качество не просто отличное, просто супер. Фурнитура качественная, швы ровные. Давно не видела в закупке таких отличных вещей. Буду носить с удовольствием. Огромное спасибо организатору закупки!!! Ждем такую закупку еще, думаю урвем себе что нибудь. Если будет закупка по этому бренду, пришлите ссылку,пожалуйста!!!
Спасибо за отзыв), очень рада, что вам понравилось!
Оставлю отзыв. Пришло заменой такое пальто в цвете капучино. Хочу сказать, что пальто очень крутое, модель современная :). Смотрится намного лучше , чем на картинке!
Заказывала для подруги. Брали 54 р-р. Мерила на свой 52 верх, 48-50 низ. Мне, конечно, велико, особенно по низу. Пальто на тонком утеплителе. Думаю , рассчитано максимум до -7.
Спасибо Наталье.
продолжение......на ОГ112 подошло идеально, но на рост 173 ОЧЕНЬ коротки рукава. Поэтому, к сожалению, отправляется в пристрой ((((((((((
Оставлю тоже отзыв по этому пальто
У мамы ОГ 113, ОБ 113,рост 168 заказывали размер 56-село в груди как влитое, бедра войдут и побольше-но за счёт тесемки на талии оно регулируется, так что село прекрасно!
Мерила его сестра-на ее 52-54 тоже хорошо смотрится, не в обтяг конечно, свободненько, но зато по росту хорошо на 178,меньше размер наверняка в рукавах уже будет коротковат, заказала ей такое же.
И на наш взгляд оно максимум до 0+5 , синтепон очень тоненький
ДВ! Участвовала в Вашей закупке третий раз, получила четыре вещи. Никому ничего пристраивать не пришлось, всем все подошло, все очень довольны.
Наташа, спасибо Вам большое!
ДВ! Как хорошо, носите с удовольствием))! спасибо вам за отзыв
Здравствуйте. Огромное спасибо за закупку. Брала пальто по акции "Лови момент". Вещь действительно ооочень качественная, в размер. Особо хочу отметить, что пальто очень легкое и при этом теплое. К тому же отсутствует "парниковый эффект", т.е. в нем ни жарко и не холодно. Спасибо!
Спасибо большое за отзыв))!
С вашего разрешения вставлю фото пальто)
подскажите,пож-та,длину пальто.
Здравствуйте! Получила такую куртку. Качество очень хорошее, размер подошел идеально, мех на капюшоне густой и пушистый. Все бы замечательно, НО на белой куртке отчетливо видны грязно-серые разводы и светло-сиреневые пятна как спереди, так и сзади. Серые разводы без труда удалены губкой с мылом, а вот сиреневые пятна не отмываются. Пятна похожи на следы от какой-то печати или чернильной маркировки. Дочь расстроилась очень. Буду пробовать мыло-пятновыводитель. Если не поможет, то куртку, печалюшка, носить нельзя
Добрый день! думаю мы этот вопрос решим, написала в приват)
заказала пуховик модель28421 , на мой 48-50 р. заказала 50 р. сел хорошо, на мой рост 158
по колено
Огромное спасибо за закупку. Заказывала 2 мужских куртки и одно женское пальто. Качество пошива изумило. Хотелось бы еще заказать, жду следующую закупку.
Спасибо за отзыв)
спасибо за куртку подошла как надо качество очень хорошее
я очень рада, носите с удовольствием))
ДД! Получила сегодня куртку и пальто. Пальто тоже скорее, как удлиненная куртка. Всем очень довольна! Все вещи очень качественные и все в размер. До этого брала мужские пуховик, ветровку и демисезонную куртку. Тоже все в размер.
ДД! Подскажите, пожалуйста, длину рукава у курточки.
По внутреннему шву 47, по наружному (от плеча)-66см.
Дд, подскажите курточку какого размера брали? И если не трудно померяйте Ог у куртки, пожалуйста. У меня между 46 и 48, не могу определиться какой взять.
Я брала 54 размер, мои замеры вам не помогут. Модель полноразмерная, возможно вам и 46 подойдет.
Спасибо за оперативный ответ)
ДВ! подскажите, нашла Ваш отзыв по курткам Мираж, Вы писали, что покупали и мужские пуховики, в размер они? есть отзывы, что большемерят. Вы какой размер брали?
Пуховик брала 56 размер сыну по смешной цене, 1000 руб)) Подошел в самый раз, проходил всю зиму. Мужская одежда вся идет на высокий рост, от 180 и выше. У сына рост 183 см. Мужу зимняя куртка на рост 175 не подошла, пристроили молодому человеку ростом 190 см.
Демисезонная мужская куртка 46 размера. ЦВЕТ ДЖИНС. Качество прекрасное. Идет в размер. К сожалению пристраиваю, потому что купили 2 куртки.
фото получше
Наташа, большое спасибо за закупку. Куртка хорошая, качественная. 46 размер соответствует размерной сетке. Швы на куртке сделаны качественно. Сын остался доволен.
Брала мужу пуховик
http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=874351&IID=22687995
Замечательное качество!Сел в размер, на моего высокого (188) и длиннорукого мужчину, 54-й подошел "как тут был".Брала специально красного цвета, в цвет его авто)), носит и доволен, как ребёнок))
ДД! Подскажите, пожалуйста, на какой ОГ брали 54й размер?
Мне его с сантиметром не словить))Одежду беру "на глаз"))
Жаль ((
Но все равно спасибо за отклик!
Брала вот такую куртку, цена 1950р, цвет бирюза
Куртка симпатичная, за такую цену очень довольна, но все-таки не пуховик. В минус -2-3 я в ней подмерзаю
идет размер в размер
Спасибо большое за закупку!Заказывала пальто из искусственной кожи.Качество очень хорошее.Мех богатый,все строчки ровные,нигде нитки не торчат.Молния металлическая ,широкие зубцы,закрывается спокойно.Не тяжелое.Полноразмерное.На мой рост 168 ниже колена на 7-10 см.К сожалению пристраиваю,не рассчитала с размером.Заказала на размер поменьше,жду))
Так Вы напишите, на какие параметры какой размер оказался велик)
Длина по спине 106,рукав от плеча 79,ширина груди под рукавами 59,талия 56,бедро 65. У меня свой 52р,но думала все таки верхняя одежда и заказала 54.
укажите, пожалуйста, какой артикул у модели?
И подскажите еще пожалуйста как он по плотности пуха? Толстенький? Около прострочки нет пустот? Спасибо!
160601Р По плотности средний и как у любого пуховика у прострочки совсем тонкий.Пустота или мало пуха не определить из за того ,что верхняя ткань плотная.
Спасибо большое за закупки! Всем всё подошло! А,
мужчинки у меня вертелись перед зеркалом больше чем я!
ох уж эти мужчинки;))!!!!!!!!!

спасибо вам за участие и за отзыв)))
Сегодня получили муж.куртку 52 размер ,качество отличное,все швы ровные,подкладка прострочена,внутри есть карманы с молнией.Куртка в размер,муж доволен )))) спасибо оргу!!!
дд, подскажите, 52р на какие параметры брали?))
Дд,сейчас не скажу параметры ,муж носит 50 размер,но любит джемпер еще надевать,и вообще чтоб верхняя одежда свободна была))0
Спасибо, оргу , брала пальто на тонком синтепоне с меховым воротником , качество отличное , смотрится достойно , очень хорошие вещи
Добрый вечер, большое спасибо за закупку, отлично проведенную и порадовавшую качественной вещью!
Брала вот такую куртку
http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=874355&IID=24899378
Идет в размер, качество прекрасное, очень красивая, фото не передает, подкладка ярко оливковая, стеганая, невероятное количество карманов, очень удобно, нет ничего лишнего, только все нужное. Молнии по бокам куртки расстегиваются, попа уберется :) на талии по спинке кулиска, можно затянуть, как надо.
Вобщем, не куртка, а мечта:)
Спасибо!
Добрый вечер! Спасибо за такой подробный отзыв)). Очень рада, что вам подошло), носите с удовольствием))
Скажите пожалуйста, на как рост?
носит дочка на рост 158, мерила сама, мне тоже хорошо на 164
Здравствуйте, подскажите стоимость пуха Арт. 160*16*0Р
и можно ли его заказать (он из новой коллекции)?
Дв! Дозаказ
Здравствуйте, получила свой пуховик. И хочу сказать большое спасибо за него. очень хорошая вещь, тем более за эти деньги. А сейчас по акции еще дешевле. Качество замечательное. Видела пухи в дорогих салонах, не могу сказать, что качество лучше. не сколько не пожалела, что заказала. На мой полный 48 размер, идет в размер. Но не на 5 кофт, а на обычную одежду.
Спасибо большое за отзыв)). Да, пуховик очень хороший, мне тоже понравился)
Всем привет, получила два пуховика , себе и маме.
1.
Размер 48 соответствует, на рост 163см хорошо, пойдет и на пышек 50 размера с ростом 155см. Расшит зеркальным бисером или стеклярусом по манжетам и капюшону, очень необычно, опушка - стриженная норка, при получении нужно разгладить, а вообще лучше отпарить пуховичок после транспортировки. Очень красиво мех переходит с капюшона на грудь. Вообще смотрится , как говорят, богато. Цвет голубая сталь - брюнеткам хорошо,немаркий, такой темно-серый металлик. Лучше на девушек от 25, т.к. достаточно женский, в плане деталей и общего образа. http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=916478&IID=25010980

2.
Размер 54 соответствует, на рост 155 на ладонь выше колена, пусть чуть длинноваты рукава, но это у меня просто дама миниатюрная. по подолу по типу резинки, форма перевернутого бокала шампанского, чтобы не поддувало)) Мех песец, чтобы смотрелся хоро-распушить после транспортировки, цвет брусника-немаркий, лучше для зрелого возраста. Как понимаю, смотреться правильно должен на девушках от 165см. и выше, удлиненной курткой, а не пальто. Но моей маме все равно очень хорошо, моднявая такая бабуля за 70)) в теплом (проверим) пуховичке. http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=874355&IID=24899656
Все вещи сшиты качественно, не нашла косяков по швам, красивый подклад, фурнитура. Оргу спасииибоо!!! Жду третий пуховик отцу.
спасибо большое за такой развернутый полезный отзыв))!
Добавляю отзыв по третьему пуху, мужской.
http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=916478&IID=25010324
54 маркировка соответствует, отлично сидит на рост 184, на рост 172 тоже хорошо, но скорее как парка. Качество отличное-внутри карманы на молнии по обеим сторонам, карманы на липучках- под документы, гаджеты. Мех по-другому выглядит, немножко разноперый и не такой пушистый, но это не портит. Цвет-темно-коричневый, немаркий, еще надо присмотреться, чтобы понять, что это коричневый, очень темный. Пойдет на мужчин с животом, место есть, пух очень объемный. так что советую мужчинам не худеньким, а в теле.
А подскажите на какой ОГ и ОБ подошло.
Добрый день! Не подскажите какой длины пуховичок модель M43605P? Спасибо.
ДД. Хочу поделиться, сегодня забрала пуховик, очень рада!!!! качество отменное! На рост 178 (очень переживала за рукава) подошел идеально!!! размер 52 не маломерит. Спасибо оргу огромное!

http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=900292&IID=24863166
спасибо за полезный отзыв), рада, что вам подошло)
Наталья, вы отличный орг, все сделали быстро и качественно, все описано понятно. Не ожидала так быстро получить заказ, куртка классная за такие деньги, идёт в размер. Буду ещё участвовать в ваших закупках.
спасибо большое)), очень приятно слышать такие слова))
Наконец то я познакомилась с сп., узнала сколько потеряла .
Мерили с мужем в магазине зимний пуховик, собирались брать однозначно и крайне удивились найдя возможность купить в 2 раза дешевле .
Пока ждали зимнюю , взяли 2 весенних. Наталья спасибо Вам большое за помошь , вещи классные и очень качественные ,здорово что все так быстро )))) иначе бы не было темы с пристроем ) http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=900552&IID=23682118 , http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=874351&IID=23544077 , http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=874351&IID=22688035
Наша семья с нетерпение ждет след. заказ ))))
ДД, не подскажите где можно померить в магазине куртки этой марки. Очень сомневаюсь с размером. 60 или 62
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где вы примеряли мужские куртки, сомнения в размере.
Наташа! спасибо за куртку. Получили, все подошло в размер. на рост 180 см, качество замечательное, Воротник трикотажный, облегает шею
http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=874351&IID=25065512
ДД. заказывала маме пальто,. р-р 52 на ОГ108-ОТ89-ОБ108. Сидит свободненько с запасом под теплую кофту, на рост 170 примерно. качество хорошее, себе тоже присматриваю)
Добрый вечер! Спасибо большое за полезный отзыв))
заказывала пальто на двойном синтепоне М153802С, пальто очень понравилось но оказалось велико, сама обычно ношу 50-52, но низ 48-50 и там оказалось очень свободно (брала 52 р.), пришлось подарить маме ей в самый раз! мех белый на капюшоне отстегивается, очень много карманов, все прошито качественно сразу видно ХОРОШАЯ вещь!
Спасибо большое за полезный отзыв))
Люди !!!Я довольна, как слон ! )))) Купила пуховик, сел , как влитой. Удобный, красивый, теплый ...Чувствую себя королевишной !) Спасибо огромное организатору Наташе за закупку, обязательно закажу еще и другие модели на весну. И, кстати, у моего пуховика МЕХ ОТСТЕГИВАЕТСЯ! , что стало приятной неожиданностью, потому что в описании говорилось, что мех притачной. Ура! Всем рекомендую и организатора, и производителя.И жду новый сбор !
спасибо, приятно читать такие отзывы))
очень рада, что вы остались довольны))
Пожалуйста, скиньте живое фото. Очень мучаюсь брать или не брать)
вечером выложу
Так мех вроде и заявлен съемным, а капюшон притачным...Или все-таки капюшон отстегивается?!
капюшон не отстегивается, съемный только мех
А на длина до колена или как и на какой рост?
на мои 170 до середины колена
спасибо,значит на мой 165 будет ниже колена на 5-7 см
И я такой брала 46 размер, оооочень понравился и по качеству и по внешнему виду. К нему прилагается ремень. На параметры 96-76-103 сидит хорошо, но с кофтой в груди тесновато. Буду носить кофты потоньше. Мех хороший.
А на длина до колена или как и на какой рост?
Мне длина чуть выше колена, но на рост 179.
спасибо,значит на мой 165 будет ниже колена на 5-7 см
Приобрела три мужские куртки :ветровка и два пуховика (у мужа размер 52 и рост 170см). Куртки очень понравились, идут в размер, хорошая ткань, фурнитура, аккуратно пошиты. Спасибо за закупку.
Ещё фото
Хочу похвалиться очередной обновкой этой марки))) Зимнее пальто (скорее удлиненная куртка) на синтепоне. Как и все вещи этой марки, которые я брала, идет в размер. Очень теплая!!! Белая меховая подстежка в капюшоне отстегивается, что меня очень порадовало, потому что для меня с этим утеплителем, ну очень жарко))) Внизу по бокам вставлены молнии. Само пальто на молнии и на пуговицах. Качество, как всегда, на высоте!
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв), очень рада, что пальто вам понравилось)
Сегодня забрали пуховик, цвет т.серый. В реале не темно, просто серый, красивый цвет. Идет в размер.
http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=874351&IID=25324126
Сшит аккуратно, никаких торчащих ниток. Логотипы Фирмы-производителя даже на швах. Очень легкий. Внутри термометр и теплоотражающая ткань. Качество очень хорошее, особенно за такие деньги! Муж остался доволен.
Большое спасибо за закупку!!!
А себе вот такой заказывала
http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=916478&IID=25753572
Качество тоже хорошее, цвет пришел темно-синий с красными молниями. Мех не скажу, что очень густой, но и не жидкий, смотрится хорошо. Очень теплый! Размер слегка большемерит.
Небольшие минусы: по весу тяжелее, чем мужские пуховики (они прямо невесомые), но не критично, видимо из-за плотной внешней ткани; когда мерила первый раз, руки немного окрасились в синий цвет, после того, как погладила, следов не оставалось.
Кстати, длина пуховика на мой рост 165, ниже колена.
Да, увидела не сразу, показалось интересным: по бокам есть невидимые карманы на скрытых молниях.
Вобщем, смотрится хорошо, дизайн интересный. Осталась довольна!
Спасибо за закупку!!!
Наташа, огромное спасибо за закупку. Брали куртку первый раз и сразу угадали с размером и качеством! Очень приятно получать вещь, которая сразу нравиться и сразу одевается. Муж одел и пошел гулять с собакой))).
По размерности: взяли 48 размер, рост 172. У Мужа переходный между 48 и 50. 48 размер курки сел как влитой на теплый джемпер.
У куртки очень много карманов и на молнии и за заклепках.
В куртке во внутреннем кармане термометр, который показывает температуру под курткой, очень классно!
Цвет пришел как заказывали. Есть светоотражатели.
Качество отличное, а цены по сравнению с магазинами маленькие.
Еще раз огромное спасибо!!!
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв), очень рада, что вам все подошло)!
спасибо за закупку! заказывала маме пуховик, переживала что не подойдет по размеру, так как дама крупная. сел отлично и по росту и по фигуре. теперь зимой не замерзнет. огромное спасибо за закупку
ДВ, подскажите пожалуйста какой размер вы заказывали и на какие параметры подошел. Очень хочу себе такой-же, вот сомневаюсь с размером.
В закупке участвовала впервые,очень сомневалась в качестве и размере но...Наталья, огромное спасибо за такую прекрасную закупку!!! Курточка очень понравилась,по размеру подошла как влитая. Куртки идут в размер т.е 50 подошел на 50. Мех внутри капюшона чудесный, отстегивается в месте с капюшоном, карманов много как снаружи, так и внутри. Качество пошива отличное.Очень легкая.В рукове трикотажный манжет,на воротнике так же трикотаж. Главное мужу очень понравилась. Дешево и качественно.Советую,кто еще сомневается)будем участвовать еще.
img.nn.ru/galleryview/0/data...6p_6950_rub..jpg
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв), очень рада, что вам все подошло)
Получили такой пуховик. Качество очень хорошее. Воротник отстегивается - натуральный мех, нутрия. Карманы внутренние и наружные на молнии. С внутренней стороны имеется пластиковый гибкий термометр!
Но, оказался велик, хотя брали в этой же закупке ветровку 56 р.- подошла идеально. Пристраиваю, на бирке 56 размер.
Цена 3075р. В новой закупке он уже 3 800р.
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв), надеюсь, что куртка быстро найдет нового хозяина
Заказывала такую модель
http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=900332&IID=23674696
Все понравилось, качество хорошее. Но большемерит( Заказывала 48 размер, но подойдет на 50-52.
Заказывала такой пуховик, цвет пришел черный. Качество отличное, сел тоже идеально (на мой переходный 44-46 размер, заказывала 44 размер, при росте 160 см длина чуть выше колена). Очень порадовал воротник, смотрится красиво и богато на черном фоне. ))
Спасибо за закупку!
Отличная закупка по Adriano Ferroro, отдельное спасибо организатору за внимательность и оперативность
Спасибо большое довольна закупкой все подошло....
Добрый вечер! Заказывала маме в подарок вот такой пуховик
http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=900292&IID=23673324
Сегодня получила, были с мамой в восторге. Модель интересная, сшита очень аккуратно, смотрится просто супер. Спасибо огромное организатору, на все заданные мной вопросы дала исчерпывающие ответы. С Новым годом! Всего самого доброго!!!
Большое спасибо за закупку. Купила сестренке пуховичек - она не нарадуется. Так все аккуратно пошито мы в восторге!!! Захотела себе тоже такой же. Будет ли еще такая закупка.?С Новым годом!!!!
Увидела тему с отзывами и решила тоже написать.
Заказывала вот такую курточку. В размер. На фото совершенно не смотрится, в живую очень классная!!!! Можно ослабить кулиски и будет капюшон, а если затянуть - объемный стильный воротник. Качество отменное. Только в нём и хожу!!! Огромное спасибо, хочу ещё на весну что-нибудь приглядеть. Брала дороже, увидела новую цену и обалдела, девочки берите не пожалеете!!!
Организатору огромное спасибо!!!
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв), рада, что вам понравилось)), она действительно в живую смотрится гораздо лучше
Получила заказ-два пуховика мужской и женский.
Мужской пуховик- ошиблась с размером, оказывается муж до р50 ещё не дорос, к огромному сожалению придется пристраивать. Надо сказать, что качество отменное.

http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=874351&IID=26902792

Женский пуховик- о-о-очень понравился. http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=874355&IID=25323520
В предыдущий раз брала женскую куртку -тоже довольна "до кончика хвоста".Огромное спасибо оргу!!!
ДВ, скажите пожалуйста, мужской пуховик на какой размер не подошел, и на рост 170 как думаете будет велик. я хочу заказать такой же только 48 размер, вот думаю ростовка подойдет ли. Не могли бы вы замерить длину, ОГ, и длину рукава. Спасибо заранее)))
ДВ! Пуховик давно уже пристроила. Честно говоря длину рукава уже не помню, но на рост 170см они были прилично длинноваты. По поводу размера- покупала куртку р 48(в другой закупке, другого производителя), считаю, что она мужу маловата, в этой закупке взяла размер 50-велика, так-что эти куртки полноразмерные и если мужчина носит 48-50, то всего вероятнее здесь нужно брать 48.
Спасибо))
Добрый день!
Я вчера получила пуховик и сегодня уже его надела.
На свой переходный 44-46 взяла 46. Свободновато. Можно было бы и 44 взять.
Качество очень шикарное. Неплохой мех. Длина за колено (ну это и неудивительно при длине 106 см).
Немного заедают молнии, но думаю со временем разработаются.
За 3400 очень шикарная вещь! Я довольна. Организатору огромное спасибо за такую закупку.
Добрый вечер! Наталья, большое Вам спасибо за такую замечательную закупку! Заказала у Вас пуховик из Эко Кожи черный ( к сожалению фото не получается прикрепить) На мои 100-85-105 взяла 50 р-р немножко не угадала подошел бы 48 р-р ,великоват в груди , на спине большой пузырь.Но я проблему решила отнесла в ателье, все сделали по размеру. И теперь смотрится очень хорошо то-что надо. Пуховик с капюшоном с шикарным мехом чернобурки- отстегивается.Прошит очень аккуратно,молния застегивается хорошо,карманы на молнии,внутри пух перо плотный слой. На мой рост 165 длина пуховика по колено. А главное отличная цена!!! Такие пуховики в магазине 9500р.-12000р. Еще раз Вам большое спасибо!!!!!
К сообщению прикреплен файл:
138178028-puhovik.doc   (125 Kb)   Скачать файл
160601Р вот такой пух брала из экокожи. не нашла картинку прикрепить.
46 размер на мой 46-48 (пляшут у меня несколько смс и кг)) и рост 171 - хорошо подошел. теплый. Длина тоже как я люблю - по середину колена

вот вроде он на картинке

media.nn.ru/data/forum/images/2015-12/134873414-55e579be4f4e2_160601r_7950_r.jpg
Наташа, спасибо большое за закупку, за прекрасные модные курточки и такие демократичные цены!!!!!
Сегодня получили две курточки мужу, такие классные, и размеры, все подошло!
Первая эта демисезонная, утепленная. Мне понравилось, что она удлиненная, они как то стройнят, и вид солиднее, да и теплее конечно в такой куртке. И не смотря на простоту покроя, смотрится модненько! Мужу тоже очень понравилась).
ДВ! Большое спасибо за ваш отзыв! Оччень приятно))
И вторая ветровка. Забыла написать по размерам обе брали 58р. на ОГ118, ОТ115, сели свободненько, не болтаются, но и запас ещё есть, рост у нас 187см, по росту тоже все подошло.
Ткань сама плотненькая, качественная, и сшита классно, всякие кармашки, молнии, смотрится дорого!!!Брали в черном цвете, классная, стройнит! Вообщем нам всем очень, очень курточки понравились!
Наташа, спасибо Вам!!!
Заказывала сыну вот такой пуховик на 48 размер - L
http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=874351&IID=25065512
Размер в размер, качество очень порадовало - и легкий, и теплый, и внутренних карманов множество!!! Главное - сейчас на молодежь не угодить, а сыну очень понравилась вещь! Мне - тем более! В общем, не пожалела, что заказала, обязательно буду еще участвовать в закупках этого организатора. Спасибо Наташе за эту закупку!!!
Подскажите, пожалуйста, на какой рост заказывали пуховик?
Брала родителям вот такую куртку и пальто. И то и другое очень качественное, в размер. Неожидала что куртка такая будет шикарная, много карманов, ветро и водонепроницаемая, подстежка отстегивается, причем на капюшоне отдельная. Пальто тоже классное, легкое, удобное, цвет (т.серо-фиолетовый) красивый, но маме по росту не подошло, отдала в пристрой.
Дд, не подскажите на какой рост пальто должно подойти?
брала для мамы, она примерно 170см. ей по колено
Спасибо за ответ!
Добрый день! А Вы пальто какой размер брали? Пристроили?
54 р. Пока нет.
Пристраиваю такое же, цвет т мокко, р-р 48. Подойдёт на полный 48 или даже 50. У меня 46-48, мне велик, к сожалению.
а мокко это какой цвет ? ))) Можно фото прикрепить?
большое, спасибо, брала пуховик вот такой, размер 50. Я обычно и ношу 50. Чуть с запасом, но это хорошо для зимней одежды(можно кофточку поддеть). Цвет вино(красивый, благородный). Цена тоже замечательная. Всем довольна. Спасибо! Сейчас у орга в пристрое такой только размер 48, прямо советую! Дубленку за зиму ни разу не надела, не хочется снимать пуховичок. Кстати, подкладка красивая, в рисунком тоже в винных тонах.
ДД, я очень извиняюсь, но не могли бы вы померить длину рукава на вашем пуховичке, заранее благодарна
рукав длиной 70 см, если носить, как задумано, но у меня руки короткие и рост 158, поэтому я рукав заворачиваю на 10 см, но ничего не заметно, опушка снаружи остается. Там вообще все меха и стразы отстегиваются, если не нравятся. Я с ними ношу!
Доброго)) брала две куртки мужу на 54р.
была комбинированная серая с черным, р54, подошла хорошо, в размер, качество супер)) внутри зеркальный инновационный материал, муж оценил, говорит, когда начинаешь активно двигаться - аж печет, хотя сам пух не особо толстый... посмотрим, как в носиться будет)
а черная куртка однотонная, на синтепоне, внутри подстежка оранжевого цвета, можно оставить или убрать, без нее наверно, можно и как демисезон носить... взяла 56, нам по плечам нормально, но общий силуэт свободный, очень понравился воротник, утеплен изнутри, и высокий ворот, прям вот для мужиков, которые без шарфа ходят зимой))
Спасибо организатору- за такую обалденную распродажу!
Большое спасибо за ваш отзыв!! Очень приятно)))
Сразу напишу что к оргу претензии нет.сработала на 5+,а вот качество пуховика убило.вместо пуховика с лисой я получила нечто непонятное с мехом мексиканского тушканчика. Мех лезет.пух лезет.все выглядит так как будто пуховик много раз стирали.одним словом цена не соответствует качеству.
Благодарю за ваш отзыв. Попробую уточнить у поставщика по поводу данной модели. Это первый раз такое. Раньше несколько раз данную модель заказывала, сама лично все раскладывала, смотрела, мерила. Все было нормально.
Кстати, я тоже в ноябре заказывала такой пуховик. Тоже пришел с драным мехом. Я Вам тогда в приват писала, Вы ответили, что не может быть и Вы лично его проверяли. Очень обидно было.
Девочки, эту модельку пока не заказывайте, поступила претензия по качеству данной модели. Разбираюсь с поставщиком.
http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=900292&IID=23792954
Хочу оставить свой отзыв. Взяла пуховик 56 р-ра (у меня переходный 56-58), рост 176 см, очень переживала как за качество, так и за то как он на мне сядет, сел идеально! Спасибо. И по росту хорошо и по качеству.
Спасибо за ваш отзыв!!
ДВ. Подскажите какой наполнитель у пуховика: синтепон или пух. Как он в районе груди, на крупную грудь подойдет. На рост 176 он вам до куда?
Наташа, большое спасибо за курточки! С третьей попытки распродажные модели оказались нашими! Да еще и потом "смешной" цене.
Первая куртка -серый пуховичок- супер! муж одел и сразу сказал МОЁ! Заказывали 54 р. на 54-56. Цвет серый- очень красивый, яркие синие молнии. Капюшон аккуратный. Длина то, что надо для машины. Но при наклонах , спина не "оголяется", как бывает с куртками, которые снизу на резинке. Руки можно спрятать в трикотажные манжетки.
Внутри дополнительные карманы и термометр. Будем ее испытывать "на морозы" в следующую зиму, надеемся, что не подведет.
Вторая куртка оказалась нам великовата, хотя заказывали тот же 54р. Возможно, это просто другой фасон. Более удлиненная. Тяжелее по весу, если сравнивать с предыдущей моделью. На подстежке. Ткань плотная, наверняка не продувается и не промокает.
Но мы ее тут же за 10 минут пристроили нашему соседу. На нем она отлично сидела. Он чуть выше и с небольшим животиком.
Большое спасибо за ваш отзыв!
Очень приятно))
Наташа! Большое спасибо Вам за закупку. Купила куртку для себя и ветровку для мужа. Качество супер. Материал на куртке и ветровке очень хороший, прошиты они очень качественно и аккуратно, подкладка очень хорошая. На ветровке порадовали две шлицы на магнитах, очень удобно. Куртки идут в размер. Цвет - как я заказывала. Мы с мужем остались очень довольны закупкой.
ДВ! Большое спасибо за ваш отзыв! Приятно доставлять людям радость)))
Заказала куртку мужу и маме. Обоим подошло. Мужа не уговорить лишний раз что-либо померить, и он не верил, что так можно покупать себе вещи. Сошлись с ним на том, что если ему не понравится, пристрою. А когда пришла куртка,был удивлен и сказал, что впервые вещь приобретенная без примерки ему очень понравилась. И тут остапа понесло. Заказала еще куртку ему, маме и 2 себе. Прилагаю живые фото первой курточки. Сейчас она со скидкой, мы брали до распродажи. Ну и конечно сказать, что соотношение цена/качество очень приятное- то ничего не сказать. Спасибо оргу!
Добрый день! Спасибо большое за отзыв)! Да, куртка действительно хорошо сидит, не убавить не прибавить)
дд, а на какие параметры мужа брали и какой размерчик?)
добрый день! модель пальто очень хорошая все подошло все супер!!!http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=874355&IID=22676073
Emilotta 4 февраля в 21:24 «ответить»
Согласна. Мне тоже нравится.
Добрый день! Получила куртку http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=874355&IID=26895226 Куртка потрясающая, выглядит лучше, чем на картинке.Цвет св. бежевый- красивый нейтральный цвет. Подкладка шелковая с ненавязчивым рисунком. Модель универсальная, подойдет к разным образам. Идет в размер. Наташа, спасибо за закупку, мне понравилось участвовать в Вашей закупке!
Спасибо вам за отзыв и приятные слова))
Сегодня получила вот эту курточку.
http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=874355&IID=26895226
Куртка выглядит реально лучше, чем на картинке, заказывала цвет св. бежевый, мне немного великовата, но с поясом смотрится ничего. Наталья, огромное спасибо за закупку.
Спасибо вам большое за отзыв! Носите с удовольствием))!
Взяла вот такую куртку - ветровку.
Сшита аккуратно, но реально маломерит на размер.
Буду пристраивать.
Цвет светлый коралл, размер 56 на 54. Обращаться в приват.
Добрый день! Спасибо большое за закупку! Заказывала зимний пуховик, все очень качественное, идет размер в размер, мех чернобурка шикарный. Порадовал наполнитель, в описании модели указан синтепон, на этикетке указана верблюжья шерсть. Очень теплый.
img.nn2.ru/galleryview/0/use...s_zhdem_tsen.jpg
Огромное спасибо за закупку, получила зимнее пальтишко цвет "топленое молоко" я в восторге!!! идет в размер
cstor.nn2.ru/userfiles/data/...30803p_2800r.jpg
Заказывала 3 куртки. Размеры все полноразмерные, даже чуть большемерят. Красная 44, Лиловая 48, Синяя 46. Качество отличное, хорошая фурнитура, ну и цена) Спасибо организатору)
Огромное спасибо за такие шикарные вещи. Прикупила куртку и плащик 52р. Все подошло идеально.
Спасибо организатору за отлично проведенную закупку и качественные вещи! Брала пальто
cstor.nn2.ru/forum/data/forum/files/2016-02/139701494-pal-to.jpg
только цвет другой(серый изумруд)На свой 54-56 взяла 56 размер.Очень хорошо село! Спасибо организатору!Удачи Вам и здоровья!
Получила вот такую модельку http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=882871&IID=22983655
Цвет серо-фиолетовый. Заказывала 50р мой 50-52 переходный. Верх 50-52 низ 48-50. На мой рост 154см. как то село не очень, надо все таки чуть повыше, и за счет этого полнит немножко, по этому у кого совсем маленький рост наверное лучше выбрать другую модель. Девочки мерили с ростом повыше село очень хорошо. В целом пальто понравилось, пристраивать не стала. 50 размер полный, по замерам думала, что утону, ни чего подобного, верх сел как литой, а вот с низом не подружились. У меня бедра на 48 и мне не много великовато. Оргу. спасибо за ее работу. Теперь я с вами, вещи понравились, организация тоже. Буду ждать новых закупок.
спасибо большое))!
получила пальтишко стеганое, на синтепоне, качество супер, село идеально, зауженное в талии. Спасибо Наташенька за прекрасную закупку. Я очень довольна уже второй вещью, жду еще пуховичек)))
Очень хорошо сидит на вас))
Спасибо за отзыв)!
Добрый день, подскажите, пожалуйста, на Ваш взгляд пальто идет в размер или большемерит слегка?
в размер идет
Сегодня получила куртку р. 60, на мои 124-116-128 чуть-чуть широковато в бёдрах, но я к этому уже привыкла. Спасибо, очень понравилась куртка. img.nn2.ru/galleryview/0/use...06ts2_3300_r.jpg
Получили куртку для мужа вчера. Реально крутая, муж не поверил, что за такие деньги такое качество. Очень презентабельно смотрится, полноразмерная. Довольна очень, и мужчина мой тоже. Спасибо большое!!!!!
Спасибо за вашу закупку, участвую второй раз и второй раз безумно довольна вещами!
Себя в этот раз порадовала пуховиком, цена смешная за зимнюю вещь, на свой 48ой верх и 50ый низ заказала 48 р-р (читала отзывы)
цвет терракотовый, обалденно красивый, простеган красиво, а не как матрас, мех густющий, все аккуратненько, вобщем я влюбилась-дочь от зависти облизывается:)
http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=900292&IID=26219800

Мужу угодила с курткой
http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=874351&IID=24144106
а ему сложно угодить, то не коламбия, это не адидас, :) но тут даже слова не сказал:) На 48ой заказала 48ой, курка в размер, я думала будет тоньше, а нет, хороший синтепон, карман внутренний под сотовый, 4 наружных кармана, все что нужно для счастья мужчины без барсетки:)
Цвет красивущий, все аккуратно сшито, а цена- в природе таких не бывает:)
Спасибо!
ДД! Вчера получила вот эту курточку т. красного цвета 46 р. - довольна, лёгкая, в размер, качество порадовало. В дополнение к ней однотонный симпатичный ремешок. Большое спасибо! Обязательно буду участвовать в следующей закупке. http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=882871&IID=22983639
ап
ап