Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Увлекательные холсты-раскраски по номерам для детей и взрослых. Почувствуй себя настоящим художником.

Доброго времени суток.
Предлагаю оставить свои отзывы в этой теме, желательно с фото готовой картины.
Всем спасибо.
Картины получаются великолепные! Не умеешь рисовать, захочешь научиться. Кисточки хорошие, но я использовала ещё парочку своих. Красок достаточно, мало какие исписаны совсем, больше - остаются, чаще по половинке. Ну, и моя работа, дополнит немногословный отзыв.
cstor.nn2.ru/userfiles/data/...0208161458-1.jpg
Спасибо,за замечательные картины! Я рисовала их в подарок родителям,они в восторге!!!
Красок достаточно,кисти хорошие
Сюда буду добавлять Ваши фото
http://www.nn.ru/~gallery147653?MFID=712777
В папке пусто((
От жадности взяла две картины - белые и желтые розы.
Взяла именно эти сюжеты, т.к. знаю, что в интернете есть фотки картин - оригиналов, художник Альберт Уильямс. Любая раскраска - это только набросок, потом его надо доводить до нормального вида, глядя на оригинал.
Раскрасила белые розы, теперь рисую детали, глядя на оригинал, распечатанный на цветном принтере.
Краски не высохшие, нормальные. НО. К картине "белые розы" белой краски нет вообще! Есть две светло-желтые, примерно одинакового цвета. Хорошо, что у меня остался белый цвет от другой картины. Сейчас пытаюсь дотянуть остатки, чтоб хватило.
Во всех раскрасках разных производителей кисти неважнецкие. Кончик тонких кистей сразу загибается, если их оставить в воде. В общем, лучше этого не делать, а держать их в сухом виде на столе.
А так конечно - увлекательное занятие. И результат впечатляет. Как раз для недо-художников, которые сами бы не смогли воспроизвести картину. А так дают костыли - план раскраски :)
А в общем - спасибо Юле. Взяла 2 раскраски по цене одной, которая продается в магазине Леонардо.
Спасибо за картину! Очень интересное увлечение. Вот что у меня получилось.
Спасибо большое за закупку! Очень интересное увлечение, не ожидала, что выйдет так красиво. Очень успокаивает нервы. Ещё раз спасибо.
Давно понравилась такая картина, но увидев, что сама могу нарисовать, не удержалась и заказала. Вот что получилось. Подруга сначала сказала: как дорисуешь лаком покроем, а увидев говорит, краски и без этого яркие, можно не покрывать.(она в художественную школу ходила.)
1 из баночек с краской пришла высохшая, но не составило труда намешать такой тон из имеющихся. Никаким растворителем их уже не разведёшь после засыхания. Красок достаточное количество в баночках, ещё осталось.
Брала в подарок девочке (15 лет) картину с тиграми, она усердно взялась за рисование и закончила ее через 2 недели. Вживую я не видела, как получилось, но знаю, что ребенок в восторге.
Люблю рисовать, но нет способностей. Хорошую альтернативу нашла-картины-раскраски на холсте!!!! Как это здорово!!! Почувствовала себя художником! Спасибо вам за замечательные картины! Качество картины и красок хорошее!!!
P.S. Вот что получилось)
.
ДД! Вот кот под ромашкой..)
Добрый, красота какая, ярче получилась, чем на картинке.
Картина сложная, очень много оттенков, фрагменты мелкие. Пришлось рисовать с лупой. Для людей с большим терпением...занятие то что надо.
Заказывала артину "Девочка с котенком"- много мелких моментов, но раскрашивать интересно и картина получилась лучше , чем предпологалось. Очень яркаая и живая.
Я брала полгода назад, наверное, картину " солнечный букет". Начала рисовать, потом бросила. Сейчас доделываю. Огромный плюс - краски не засохли, только одна баночка, явный брак, не то чтобы краска засохла, она как резина, разбавить нельзя. Но какой УЖАС, номера красок просто перепутаны, это видно невооруженным глазом. Виноград серый, цветы зелёные. Короче, сама виновата, надо было не механически раскрашивать, просто даже подумать не могла, что такое может быть. К тому же есть области без номеров, для их раскрашивания должна быть баночка без номера или с нулем, а её нет.Короче очень расстроена, докрашивать я ее, конечно, не буду. Впредь буду умнее.
ДВ, у Вас могли попасться краски из другого набора, если бы сразу обнаружили, поставщик поменял бы картину.
Навряд ли, цвета то похожи, на них просто номера перепутаны. Надо было подумать, а не механически номера раскрашивать. Буду теперь осмотрительнее.
выбрать!
Частенько заказываю именно у вас, потому что неплохой выбор сюжетов, оперативная замена отсутствующих позиций, организация закупок на высоте. Спасибо!
Прикрепляю работы с ваших закупок. Надеюсь, скоро будут еще )))
Закупка отличная! Качество кистей и красок - тоже (важно, что краски не смешиваются, особенно в конце работы). Спасибо Юле за закупку, буду заказывать еще!
Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность за закупку картин! Потрясающее цена-качество товара. Сегодня одну работу закончила и могу точно сказать, что красок хватает и очень много остается, кисти в комплекте более-менее приличные, очень важно для меня, что в работе не нужно смешивать цвета красок, что упрощает сам процесс. Рисовать я не умею, а тут почувствовала себя творческим человеком. Ну и конечно показываю сам результат).
Здравствуйте.
Давно смотрела на картины по номерам, но все не решалась, и вот заказала сразу несколько)))
Очень боялась, что картина получится значительно хуже, чем на фото оригинала, но результат меня порадовал.
Очень понравилось качество наборов. Красок достаточно, кисточек несколько, до конца рисунка их хватает. Есть хорошего качества распечатки контрольный лист и картинка - фото будущей работы.
Это такое незабываемое ощущение, когда открываешь упаковку, а там холст (я никогда раньше не рисовала на холсте), начинаешь рисовать, и получаешь массу удовольствия от новых ощущений!
Вот фото моего дебюта. Конечно, надо еще тренироваться - и неровности есть, и кое-где проглядывает холст.
В связи с чем у меня есть пара вопросов к более опытным:
1. Как добиться того, чтобы на темных участках не проглядывал холст (мне пришла в голову идея развести остатки красок водой или купить спец. жидкость для акриловых красок, а затем пройти еще раз поверх рисунка жидкими красками - но это проблематично, т.к. номера уже закрашены и придется уже ориентироваться на контрольный лист, и не знаю, лягут ли жидкие краски поверх высохших?
2. Как оформить готовую картину, чтобы продлить срок ее жизни? Я повесила пока прямо на подрамнике, закрасив и торцы холста. Рамка для фото вроде бы не подходит - для нее придется снять холст с подрамника, т.к. она имеет малую толщину, Багет - идет без стекла, и вроде бы получается уже дороговато - стоит дороже картины...
Можно ли протирать картину от пыли влажной тряпочкой?
В общем, очень хотелось бы услышать советы.
Очень довольна всеми картинами! Покупаю давно и только в вашей закупке. Нарисовала уже штук 7. Качество картин отличное, все цифры пропечатаны, краски свежие. Спасибо за мое новое увлечение!
Моя вторая работа:)
Здравствуйте. Спасибо за организацию той замечательной закупки, тоже хочу показать что у меня получилось. вот моя первая картина..
нарисовала в подарок маме
Доброе утро! Участвовала в закупке
ТЕМА Сбор до 10.05. Увлекательные холсты-раскраски по номерам для детей и взрослых 20*30, 30*40, 40,50. Более 1000 видов. Самые красочные картинки. Всего за 370 руб. за 40*50, Алмазная мозаика 30*40 и 40*50. 56 выкуп
заказывала алмазную мозаику 40*50 мне не хватило алмазов одного цвета, 35 штук (E-22 номер). Обидно((. Картина красивая получается, но не законченная. Можно ли спросить у поставщика прислать такой цвет.
Вот такая картина
Заменила похожим цветом (другие цвета были с хорошим запасом), вроде не заметно. Получилось очень красиво, алмазики блестят, переливаются, фото не передает всей красоты. А как сам процесс затягивает, не могла оторваться! Спасибо за закупку!
ДД! С прошлого года покупаю картины только у Юлии, т.к. очень нравится и ассортимент, и соотношение цена-качество. Недавно увлеклась алмазной мозаикой. Очень приятно, что сейчас расширен данный ассортимент именно с холстом и фанерой (в остальных закупках редко встречаются подобные).
Добрый день :-) Вот такое семейство котов получилось! Такая милота :-) Спасибо за такую хорошую закупку.
И еще вот такой триптих)
valtuh 1 февраля в 13:54 «ответить»
Забрала картины. сказать, что расстроена- не сказать ничего. почему такая разница в изображениях?? должен был придти вот такой кот- яркий. красочный, симпатичный..
valtuh 1 февраля в 13:57 «ответить»
а пришло вот это... недоразумение: краски не те, картина упрощена, в общем, я разочарована, т.к. картину выбирала именно ту, которая красочная и яркая, а не какой_то седой кот....
MarinaLm 6 марта в 14:38 «ответить»
Та же история, даже рисовать желания нет. Жаль не увидела ваш отзыв ранее. Только картину я не у Юлии заказывала.
valtuh 12 марта в 13:04 «ответить»
Добрый день! Вы знаете, я картины забрала и мама нарисовала кота с лягушкой -получился нормальный, симпатичный.. так что на фото на коробке он не очень красивый, а так- хорошенький... конечно есть отличие от оригинального фото в галерее- но не критично.. выложу фото готовой работы попозже.. так что не расстраивайтесь)))
MarinaLm 13 марта в 10:43 «ответить»
cпасибо. хотелось бы посмотреть на готовую работу.
valtuh 22 марта в 09:47 «ответить»
ДД! Кот и Ангел еще в работе, он и правда,немного рябой получается, но можно проявить смекалку и белые линии на его шерстке закрасить бежевым цветом. Как только работа будет готова- обязательно выложу- что получилось))
MarinaLm 22 марта в 11:47 «ответить»
Миленький котик, не все так страшно оказывается)
ZhannetaU 30 мая в 11:00 «ответить»
Добрый день, тоже заказывала картину с котом, но другую, аналогичная ситуация! Дорисовываю картину и понимаю, что не нравиться. Так как не те краски, не тот цвет, и соответственно все какое-то не то..А планировала целую серию с котами нарисовать. Нравятся мне эти картины Питерского художника.
ZhannetaU 31 мая в 19:04 «ответить»
Вот какая картина получилась..
MarinaLm 6 марта в 14:42 «ответить»
Моя работа
SSG 29 апреля в 17:04 «ответить»
Вот мои работы:
Новая тема