18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Верхняя одежда M*т*f*o*r*c*e. Парки, куртки, горнолыжные костюмы

Aleva 25.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Предыдущая тема отзывов www.nn.ru/community/sp/main/...ye_kostyumy.html

Ув. Участники!
Жду от Вас отзывы по полученным моделям!
Просьба указать Ваш размер и какой размер заказали, посадка моделей, качество на ваш взгляд, что понравилось, что нет....вообщем жду от Вас отзывы)))

За каждый отзыв дарю виртуальные подарки.


Спасибо всем заранее! :-)
Елена 2404 25.10.2017 «ответить»
Костюм горнолыжный для девочки розового цвета 8730R арт. 8730R
Предыдущий товар Следующий товар
открыть товар и отзывы о нем в отдельной вкладке

Костюм горнолыжный для девочки розового цвета 8730R
Оптовая цена: 3990 р Артикул: 8730R
Ткань Gore-Tex
Материал подкладки куртки флис
Материал подкладки брюк 100% полиэстер
Внутренние швы проклеены
Тип кармана прорезной
Утеплитель тинсулейт
Рассчитан до - 35 градусов
Водонепроницаемость 10 000 мм
Вид застежки молния, кнопки, липучки
Покрой куртки прямой
Покрой брюк прямой
Особенность ткани плотная
Комплектация куртка, капюшон, брюки, бретели
Воротник стойка
Внутренние карманы есть
Этот товар собирается с бронью заказов на 3 часа! ** Это означает, что спустя 3 часа отказаться от заказа станет невозможно.
Этот товар собирается без рядов. Выбирайте любой размер.
Размеры(вес): 128 134 140 146
Сбор заказов окончен.
* - Указанная оптовая цена не является конечной, могут отдельно учитываться вознаграждание орга, сбор за ЦР и транспортные расходы. Смотрите услов
Aleva 25.10.2017 «ответить»
?)
Елена 2404 25.10.2017 «ответить»
хотела отзыв оставить,картинку не смогла прикрепить и сообщение удалить не могу,такой вот я спец,извините)))костюм очень понравился,спасибо,на рост 135 взяли 146,практически впору,на след.год наверное уже не пойдёт.качество отличное,очень яркий розовый цвет,хозяйка костюма в восторге!
Aleva 25.10.2017 «ответить»
картинку нужно скопировать добавить, а из темы сбора только ссылку на костюм, когда он открыт в боаузере, по-другому копировать не получится)
Спасибо за отзыв! Очень рада, что костюм по душе)
Елена 2404 25.10.2017 «ответить»
ещё раз извините,что тему засорила)
zlatta81 25.10.2017 «ответить»
Добрый день! заказали вот это замечательный комбинезончик,яркий ,модный,теплый. Размер был заказан 92,сейчас наш рост 86,все подошло,ничего загибать не пришлось,все на резиночках,просто по-пышнее рукав и штанишка на данный момент,думаю,что на след.осень еще поносим. Гуляли вчера при температуре +1,одели утолщенную трикотажную кофточку,пришли домой,малыш не вспотел,но на грани(мы не бегаем,но активно ходим),поэтому сегодня уже одела просто футболку с коротким рукавом,все комфортно...брала на осеннее и раннее зимнее время,на счет морозов не знаю,как себя поведет комбинезон,ни на одной из этикеток не нашла ни слова про границу температурного режима.
Сам костюм без нареканий,шовчики почти все ровные,есть полоски на штанишках-защита в темное время,удачный капюшон (при одетом капюшоне шарф не одеваем,горлышко плотно закрыто),есть силиконовые резиночки на ботинок,чтоб не задирались штанишки,внутри подкладка-флис,поэтому дает дополнительное тепло; растегивается штанишка достаточно много,что очень удобно при надевании на такого маленького малыша.
Единственное,мне показалось,что он тяжеловат...но это мое сугубое мнение...
и еще интересно,сколько бы этот комбинезон стоил в магазине
Спасибо за закупку
Aleva 27.10.2017 «ответить»
спасибо за отзыв, носите с удовольствием)
я тоже довольная данным комбезом, барала дочке в такой вот расцветке---------->>>
очень яркий , красивый, сшит качественно, довольная)))
Aleva 20.03.2018 «ответить»
А вот и мой фото-отзыв))
Комбез проносили всю зиму, и в мороз, и в слякоть, я довольна. Не промокает, ребенок не потеет, не замерзает, гуляли до -20, нормально. Стирала, чистила, как новый. Поэтому рекомендую)
MarKl 25.10.2017 «ответить»
Здравствуйте. Я получила парку. Размер 46. На мои параметры 96-78-98 села великолепно. В плечах не тянет, рукава ниже косточки. По длине где-то см 15 выше колен , сзади подлиннее. Материал очень качественный, внутри меховые манжеты, сзади кулиска в поясе- можно затянуть и сделать парку более приталенной. Главное на рост 172 талия не завышена, как обычно у меня бывает. Цвет как на картинке - светло бежевый. Смотрится очень дорого!!! Да, она еще тяжелая и теплая. Мне кажется со свитером и при минусовых температурах тепло будет! Я очень довольна - спасибо!
Aleva 27.10.2017 «ответить»
Добрый день.
Спасибо за подробный отзыв, я очень рада, что моделька подошла и по размеру, и цвету, носите с удовольствем и приходите за зимними моделями)
НН-Ирина 04.11.2017 «ответить»
Добрый день! Получила костюм на мальчика красивой яркой расцветки! На рост 144 см взяла 146 размер. Качество хорошее, ткань плотная, пока носит только куртку, штаны будет носить уже зимой. Спасибо за прекрасную закупку))
Aleva 04.11.2017 «ответить»
ДД. Спасибо за отзыв, носите с удовольствием)
к@расик 11.11.2017 «ответить»
Добрый день! Получила женский костюм , на девочку рост 160, размер 40, взяла размер 42.
Подошёл идеально, немного с запасом, надеюсь хватит ещё и на следующий сезон.
Качество на высоте , швы ровные, внутри два кармашка , один на молнии , подкладка флис
На картинке были штаны голубого цвета, а пришли серые.
Фото прилагаю
Aleva 11.11.2017 «ответить»
ДД. О, про штаны засада...., вот так поставщик отжег....мда...вам это сильно критично?
А так костюм да, согласна, сел отлично, носите с удовольствием) и спасибо за отзыв!
к@расик 11.11.2017 «ответить»
То что серые даже хорошо, не сильно будет заметна грязь, я даже рада что так получилось )))
Aleva 11.11.2017 «ответить»
ну и хорошо)
дюдючка 13.12.2017 «ответить»
76015.selcdn.com/web/zayin/1...B0%2001733Ch.jpg
Костюм отличного качества, в размер. Штаны пришли другие, просто черные, но тоже хорошие. Будем брать еще.
Aleva 13.12.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием!)
Mistles 06.11.2018 «ответить»
Добрый день!
Брала мужу зимнюю куртку
На рост 177 размер 48 взяла размер L , т к 50. Села идеально и по длине, и по рукавам. Есть место, чтобы пододеть джемпер.
Качество швов и фурнитуры на высоте, остались очень довольны. Спасибо!
fedsp.com/showcase/product/33119590
Mistles 06.11.2018 «ответить»
Прилагаю фото для наглядности
Aleva 06.11.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв ! Очень хорошо села *good*
Носите с удовольствием! :-)
Lady Fox1 13.11.2018 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery350696?MFID=1405979&IID=47321174
Заказала куртку сынуле. Все в размер. Рост у него 152, взяла 158. Села очень хорошо, с небольшим запасом. Внутри по спинке мех. Шовчики ровные, нитки не торчат. Сын доволен, мама рада. Теперь муж такую хочет.
Aleva 13.11.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Носите с удовольствием! И приходите за паркой себе и мужу :-D
monkey1001 08.07.2019 «ответить»
Здравтсвуйте, подскажите ,пожалуйста, до какого минуса у вас сын носил парку? не мерз?
Элен* 07.12.2018 «ответить»
ДД! К сожалению, одежда маломерит (. На рост 144 брала 152-й с расчетом на след.год поносить. Зимней парки и куртки от горнолыжного костюма хватит только на этот год, расстроилась (((. Брюки от горн.костюма на 152-й рост норм, нам пока длинноваты. Но качество и цены порадовали )
Aleva 07.12.2018 «ответить»
ДД. Странно, что маломерит. Одежда просто без запаса +6 идет, т.е в размер. Для этого замеры делают специально.
Еще никто не писал про маломерность, а наоборот)
А так сидит одежда хорошо), носите с удовольствием. Комплект вообще супер получился *good*
Может и на сл. год хватит. :-)
Элен* 07.12.2018 «ответить»
не, не хватит. Думаю, что рванет в рост как раз. Ну, пристроим кому-нибудь, а себе новые закажем ). Зато с размером для себя определилась, буду брать на размер больше )
Но деть счастлив от всех вещей, спасибо )
Aleva 07.12.2018 «ответить»
Аккуратнее для себя, на размер возьмете, можете утонуть. Ориентируйтесь все-таки на замеры. Я ношу 44-46, заказала 46 по замерам, свободненько достаточно.
Элен* 07.12.2018 «ответить»
и у меня 44-46, 46 буду заказывать, когда размер появится, спаисбо!
monkey1001 08.07.2019 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста по парке и костюму, что теплее, до какого минуса носили?
Элен* 08.07.2019 «ответить»
добрый день, до какого конкретно минуса не подскажу, но парка теплая, на подстежке (шерсь, полагаю), зиму проходил не мерзнув. Костюм тоже достаточно теплый, до -15 активных движений нормально будет. Штаны утепленные, не просто подкладка
monkey1001 08.07.2019 «ответить»
спасибо, про парку просто написано, что она до -35 на сайте, утеплитель тинсулейт, а сколько грамм не написано
Элен* 08.07.2019 «ответить»
в -35 испытать не пришлось, у нас нет таких температур)
monkey1001 09.07.2019 «ответить»
можно вас еще спросить, у парки горло хорошо закрыто? или оно широкое? у нас рост 128 см, вот думаю не утонем в размере 140, меньше нет размеров
Элен* 09.07.2019 «ответить»
нет, горло нормально закрывается, это и на фото видно.
Я брала на размер больше - оказалась как раз, без запаса. Но у меня ребенок плотный, не толстый, но и не тощий.
Элен* 11.02.2019 «ответить»
ДД, у меня снова расстройства. Комбинезон оказался катастрофически велик (((((((. Рву на себе волосы зачем 46-й поменяла на 48-й размер. В груди еще терпимо, но в бедрах очень велик. Буду пристраивать. Комбез яркий, теплый, ткань, конечно не как у cool zone, но за такую цену очень даже неплохо. И еще - на рост не менее 170 см.
Aleva 11.02.2019 «ответить»
мдась...:(
Я тогда еще подумала, зачем вы перезаказали р-р, у вас размер как у меня почти, ранее писали, так мне 46 свободно хожу....
пошла в приват с вами пообщаюсь...
Новичок-хомячок 22.02.2019 «ответить»
Заказывала комбинезон,48 размер на параметры 94-78-104, рост 173см. Сел идеально. Свободно, по фигуре. Цена отличная, за такую вещь в магазине как мининум в 1,5 раза больше отдала бы.
Подруга померила и тоже сейчас заказывает.
Элен* 26.02.2019 «ответить»
ДД! Так может она у меня возьмет?) Картинка выше. Мне, к сожалению, велик
Aleva 26.02.2019 «ответить»
ДД. Там уже в брони почти неделя комбез, в счёте. Вам надо было в теме сбора размещать пристрой ,я разрешаю так.
Элен* 26.02.2019 «ответить»
ДД. понятно, тему сбора не видела, к сожалению. Да и думала, что сейчас и не актуально уже, весна на дворе )))). 46-й так и не появился?
Aleva 26.02.2019 «ответить»
Нет, уже весна приехала...
Апполоша 26.05.2019 «ответить»
Расстройство, конечно, полнейшее по поводу размера. 152 размер рукава короче, чем у нашего костюма кайгерда 134 размера. А длинна на пару сантиметров только больше. Плечи уже. Я в шоке. Кто тут писал, что полноразмерные и с запасом? Куртка в пристрой уходит. Реальный размер 140-146.
Апполоша 26.05.2019 «ответить»
Качество, конечно, очень хорошее.
Апполоша 26.05.2019 «ответить»
Но маломерки на 2-3 размера
Aleva 26.05.2019 «ответить»
ОГО! Все это очень странно, за все сборы был один случай, когда неправильно подобрали размер.
Замерьте мне по цифрам длину рукавов, изделий, объем груди.
Апполоша 26.05.2019 «ответить»
Полуобхват груди 48 см, длинна рукава по верхнему краю 56-57, плечо 10 см.
Aleva 27.05.2019 «ответить»
Ну понятно...а вы когда заказывали замеры не смотрели? У размера 152 эти замеры указаны на сайте, нужно было все-таки сравнить их с вашими --------------->>>.
Одно дело, когда замеров нет, другое дело, когда они есть и заказывают не смотрят на них. .
В теме сбора указываю всю информацию, как и где смотреть замеры (они есть по всем моделям и размерам), что бы потом не получать таких отзывов и что бы все были довольные...
Апполоша 27.05.2019 «ответить»
Нет, не смотрела замеры, да и не знаю замеров у других вещей, которые у нас есть. У моего ребёнка рост 140. Вот в этом году закончили носить костюм кайгерда размер 134, вот никак не думала, что вещь размера 152 будет такого же размера, как 134 у всех других марок. Вот сейчас мы носим куртки акула, орби, стильняшка - все 146 и все больше по замерам, чем эта куртка 152 размера.
Апполоша 27.05.2019 «ответить»
Вот посмотрите, на фото весенняя куртка без утеплителя, по типу ветровку фирмы стильняшка размер 146. Посмотрите на рукава и ширину курток, учитывая что зимняя подразумевает, что ещё тёплые штаны под ней будут. У этой розовой куртки даже каждое плечо шире на 1,5-2 см.
Aleva 27.05.2019 «ответить»
Сейчас нет смысла замерять с др.моделями для сравнения, это нужно было делать до выбора размера, замерить куртки и сравнивать.
Каждый производитель шьет по своему. Если написано такое в сборе:
"-РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ (РЕАЛЬНЫЕ ЗАМЕРЫ) УКАЗАНЫ У КАЖДОГО РАЗМЕРА НА САЙТЕ. ПРОСТО НУЖНО ПОДВЕСТИ КУРСОР МЫШКИ К ЭТОМУ РАЗМЕРУ И ВЫ УВИДИТЕ РЕАЛЬНЫЕ ЗАМЕРЫ ЭТОГО РАЗМЕРА ПО МОДЕЛИ. ЕСТЬ МОДЕЛИ В РАЗМЕР, ЕСТЬ БОЛЬШЕМЕРКИ, ПОЭТОМУ НЕ ЛЕНИТЕСЬ, СМОТРИТЕ (у большинства моделей указаны полуобхваты талии, бедер, груди-в этом случае умножаем на 2, чтобы получить обхват полный, который желательно замерить у себя при подборе размера). "....

то пройти мимо и не замерить, ну не знаю....

Да и вообще, ориентироваться на др. производителей, выбирая вещь др производителя, никогда не нужно.
Апполоша 27.05.2019 «ответить»
Я ориентировалась на отзывы))), где было написано, что вещи с запасом. И мой отзыв, тем более с реальными фотографиями покупателям тоже необходим, чтобы было понимание этого <<в размер>> и <<с запасом>>, люди ведь не только эту марку носят и у них другое понимание этих терминов.
Aleva 27.05.2019 «ответить»
так это и ясно, поэтому и есть мой пост в теме сбора, что одежда есть и в размер, есть и большемерит, и так же маломерки попадаются
:-)
Olga_K86 14.10.2019 «ответить»
Заказала такой костюм. На улицу ещё не одевали, но первое впечатление оставляет желать лучшего. Качество материала ужасное, какая-то дешёвая Плащевка, пахнет братом китайцем и очень сильно. Посмотрим как такой материал ведёт себя на улице.
Aleva 14.10.2019 «ответить»
ДД. Очень странно...За 4 года не было ни разу подобного отзыва про дешевизну и т.д. Возможно это ваше первое впечатление, бывает такое. Сама недавно получила заказ и сразу хотела бежать делать отзыв, но подождала пару дней и мнение мое изменилось.
К чему я это.., да просто не может производитель 4 года отшивать из нормальной мембранной ткани, и тут один плохой сшить. Думаю, все же это временное впечатление....
Olga_K86 14.10.2019 «ответить»
К сожалению впечатление моё не временное, и ещё большему сожалению нельзя передать через телефон качество ткани в сравнении, а сравнить есть с чем и за такие же деньги. Без претензий к организатору!
Aleva 14.10.2019 «ответить»
этот костюм заказывали уже, спрошу еще для интереса у др. участников про качество, кто не отписывались. Просто удивлена очень.
дачная девица 16.10.2019 «ответить»
Получила куртку. Выглядит как на фото. Качество хорошее, с описанием в целом сходится, заявленные детали на месте. "Омни-хит" только в капюшоне и с боков, со стороны спины просто полоса типа флиса. Мембрана и утеплитель будут протестированы с наступлением зимы) 44 размер (М) подошел на параметры 90-66-95 (сидит по-зимнему свободно, не в обтяжку). Рукава нормальной длины. По весу куртка чуть тяжелее, чем другая подобная горнолыжка сходных параметров (там пух, тут тинсулейт).

Недостаток: длинный трикотажный манжет с прорезью для большого пальца не облегает ладонь, слишком широкий. И на нем дефекты - то ли дефект вязки, то ли маленькие порезы на сгибе, мохрится. Будем как-то с этим жить. Оргу спасибо за закупку.
Aleva 16.10.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв. Я сама ношу эту куртку и этот размер), думаю в носке вас тоже порадует. Спасибо за отзыв)
Сейчас можно отзывы о товаре оставлять в ФДСП)
дачная девица 16.10.2019 «ответить»
Да я знаю, что можно. Но забываю) У вас тоже манжет не прилегает к руке?
Aleva 16.10.2019 «ответить»
нет, но мне не мешает это. Горнолыжные перчатки достаточно свободные, поэтому удобно и комфортно.
дачная девица 16.10.2019 «ответить»
Ирис85 06.12.2019 «ответить»
Разрешите с пристроем. Костюм на рост 170 см. Заказывали для взрослого, узковат в груди, на 42 размер подойдет. 2800 руб. Микр-он Цветы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.