18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы! Вкуснейшее, абсолютно натуральное мороженое ручной работы.

MamaNT 03.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Прошу оставить отзывы о мороженном!
Спасибо!
ViOlechka 03.10.2016 «ответить»
Очень вкусно! Похоже что и вправду натуральное, жира на небе не осталось. Спасибо! Вот наши баночки.
Сильв@ 03.10.2016 «ответить»
Мороженое хорошее, брала вкус ваниль, судя по составу, что написано, натуральный продукт. Показалось, что на ложке оставались сливки.
MamaNT 03.10.2016 «ответить»
Я тоже напишу отзыв.
Мне к сожалению не удалось попробовать все вкусы)
Из того что попробовала больше всего впечатлило мороженное Мусковадо-пекан.
Очень нежный вкус мороженного крем-брюле с орехами. Вообще чума)))

На втором месте - лимонное с имбирным печеньем.

Мороженное Вишня-миндаль. Реально с вишней. Вишни в мороженном достаточно много. Единственное, что его лучше есть подтаянным, тогда вишню было бы проще отковыривать)))

Мороженное с ванилью - на мой взгляд обычное мороженное. Особенно после мусковадо-пекан.
Элиот 04.10.2016 «ответить»
Брала на пробу лимонное с имбирным печенье. Состав хороший. В мороженом кусочки имбирного печенье, лимонный вкус не ярко выражен.
Ирина32342 04.10.2016 «ответить»
Хочу тоже поделиться отзывами. Солёная карамель- очень интересный вкус, на мой взгляд сильно похоже на крем-брюле, с каплей соли. Бельгийский шоколад - брала мужу, т.к он обожает шоколадное, на мой взгляд слишком шоколадно, мне напомнил вкус шоколадного масла как в детстве, мужу понравилось, но сказал, что не в восторге. Далее- лимонное с имбирным печеньем,тоже очень понравилось, прям лимонное с кусочками печенья))) Больше всего мне понравилось мятное с шоколадом. Интересное сочетание вкусов. На вкус мята натуральная, не химическая и кусочки шоколада ммм)) спасибо за закупку!!!
katen 04.10.2016 «ответить»
Успела пока попробовать только Халва с миндалем и Мятное с шоколадом.
Халва с миндалем - просто бомба, очень вкусное. А вот Мятное с шоколадом совсем не понравилось, на небе жирная пленка осталась и ложка вся покрыта была тем же самым.
Пошла попробую имбирное :)
furry 04.10.2016 «ответить»
Добрый день.
Брали на пробу: бельгийский шоколад, зеленый чай с миндалем и соленая карамель.
Мороженое все вкусное и натуральное, как можно судить по вкусу.

Зеленый чай с миндалем - ненавязчивый и очень освежающий вкус зеленого чая, немного миндаля. Отлично освежит в жаркий день, но чего-то очень яркого и незабываемого в нем не нашли :)

Соленая карамель - очень понравился. Вкус необычный и запоминающийся. Напомнил любимое сырное мороженое, которое пробовали в ресторане "Домашняя Италия" :)

Бельгийский шоколад - оооочень шоколадный, какао не пожалели, вкус насыщенно шоколадный :) если вы любите шоколадное мороженое, то это ваш вкус :)

Будем пробовать другие вкусы! Жаль, что не досталось маленького мусквадо-пекан :)
Спасибо за закупку.

Ром-изюм кто-нибудь пробовал?
MamaNT 05.10.2016 «ответить»
furry писал(а)
Бельгийский шоколад - оооочень шоколадный, какао не пожалели, вкус насыщенно шоколадный если вы любите шоколадное мороженое, то это ваш вкус

- Туда не какао, а бельгийский шоколад добавляют такой же как в нашей шоколадой теме.

Ром-изюм кто-нибудь пробовал?

Его не отгрузили в текущей закупке - не было
juliksher 04.10.2016 «ответить»
Тоже напишу отзыв. Мороженое понравилось, чувствуется натуральность)
мы брали лимон с имбирем - понравился но на любителя,
соленая карамель - очень вкусно,
халва - прям ешь кунжутную халву только холодную, кто халву любит - тоже понравится.
зеленый чай с миндалем - на мой взгляд слишком сильный вкус чая, горьковатый
а вот мусковадо-пекан нам не достался! очень жаль, надеюсь в следующий раз его попробовать
В общем мороженое рекомендую и буду еще участвовать в закупке
MamaNT 04.10.2016 «ответить»
Они его не делают в маленьких стаканчиках. Только в больших. А узнали мы об этом за несколько часов до отгрузки. Это я про мороженное мусковадо-пекан.
juliksher 04.10.2016 «ответить»
ну ничего, я в этот раз побольше заказала)
anna2904 05.10.2016 «ответить»
Брала бельгийский шоколад, мятное с шоколадом и халва с миндалем. Итак, бельгийский шоколад это прям моя тема, очень вкусное, очень шоколадное, все как я люблю!
Мятное с шоколадом это, конечно, на любителя, очень выраженный вкус мяты, прям как-будто живьём её ешь))) ребёнок у меня не доел, я бы, честно, тоже не осилила.
Халва с миндалем неплохое, такое насыщенное, сливочное, вообщем, есть можно!
JUDIE 05.10.2016 «ответить»
Очень вкусно. И состав действительно удивил своей натуральностью. Жаль что лето кончилось))) Зимой мы меньше мороженок едим)))
ducati88 05.10.2016 «ответить»
Попробовали вчера мороженое, каждому досталось по одному вкусу.
Для ребёнка 3-х лет "Мадагаскарская ваниль" оказалось самым вкусным (для него и заказывала).
"Мятное с шоколадом", конечно, на любителя))) я не осилила стаканчик, уж очень мятное)
"Соленая карамель"- отвал башки)) Муж съел за минуту, очень оригинальное и вкусное)
brakozyavra 06.10.2016 «ответить»
Брала 3 вида.
Бельгийский шоколад. Ничего "бельгийского" в нем нет, обычный порошок российского какао, который неприятно остается на языке. Разочаровал, потому что шоколадное мороженое - мое любимое.
Зеленый чай с миндалем. Оригинальный вкус, но на любителя. С хакактерным привкусом молока "прямо из-под коровы", такое не все любят (неудивительно, большинство городских жителей приучены к магазинному молоку). Очень жирное, ну так в составе сливки 40%, этого следовало ожидать. Нам с мужем и дочкой не очень понравилось.
Клубника со сливками. Из трех видов самое вкусное. И действительно вкус свежей клубники, а не клубничного ароматизатора. И нет привкуса "молока из-под коровы". Мне понравилось.
Хочу попробовать другие вкусы.
Tatyana1970 06.10.2016 «ответить»
Поделюсь впечатлением. Мороженое действительно очень вкусное и натуральное. Приятная упаковка (брала фасовку по 250г). Из трех заказанных вкусов удалось попробовать 2: сорбет манго-груша и лимонное с имбирным печеньем. Сорбет показался похожим на качественный фруктовый лед, хорошо ощутим вкус манго. Лимонное очень необычное: в нем есть и кусочки нежного печенья, и кристаллики соли, и сливки. Все выглядит аппетитно и вызывает только положительные эмоции. Сын, который недавно вернулся из Германии, сказал, что лимонное с имбирным печеньем напоминает ему традиционные немецкие рождественские сладости. Буду заказывать еще!
GLAFIRKA 06.10.2016 «ответить»
СОЛЕНАЯ КАРАМЕЛЬ, вкуснотищаааааааааааа *yahoo*
влада белоусова 06.10.2016 «ответить»
спасибо за закупку, мороженое очень вкусное. если производитель действительно делает по составу на упаковки - это просто находка. и очень понравилась "дозировка" самое оно чтобы насладиться вкусом и не переесть)))
олечкаа 07.10.2016 «ответить»
Редко пишу отзывы из-за недостатка времени, но в этом случае.... Мороженое очень вкусное!!! И это мало сказано, меня поразила мята и шоколад, необычный и очень волшебный вкус! Халва - это вообще восторг! Карамель с солью - мужу не оч.понравилось (не любит странные сочетания) мне понравилось. Клубника со сливками - такое ощущение, что сама перемешала свежие ягоды с мороженом!!!!! В общем оч.понравилось будем еще закупаться!!!!
baj-lyubov 07.10.2016 «ответить»
Я очень придирчива в мороженному, но это действительно вкусно, натурально, в магазине такого не купишь. Брала соленую карамель и бельгийский шоколад, очень понравились, будем пробовать другие.
Llira 07.10.2016 «ответить»
Брала соленую карамель и лимонное с имбирным печеньем.
Соленая карамель - просто сказка, а еще там попадаются кусочки шоколадного трюфеля.
Лимонное с имбирным печеньем - не понравилось. У кусочков имбирного печенья очень ярко выраженный вкус, вкус мороженого перебивает.
TatE 07.10.2016 «ответить»
Брала:
1) зелёный чай с миндалём
Очень давно искала мороженое "зелёный чай", такое как обычно дают в японских кафе, то которое в этой закупке очень похоже. Я такое очень люблю. Оно необычное.
2) сорбет манго-груша
Вкусно. Как качественный лёд фруктовый. Вкус манго есть, но не сильный.
3) мятное с шоколадом
Мне понравилось. Что-то новенькое :)

Всё очень понравилось. Мне симпатичны эти маленькие порции по 90г - самое то на полакомиться.
Буду брать ещё
p_tashka 10.10.2016 «ответить»
ДД! брали шоколадное, сладкая карамель, сорбет манго-груша. Всем все понравилось. упаковка целая, заморозка без оттайки. Все в целости и сохранности, даже несмотря на то минимальные порции в бумажных стаканчиках. Вкусы насыщенные, оригинальные как будто в хорошем ресторане.
Лю-башка 16.10.2016 «ответить»
Брали бельгийский шоколад и сорбет манго-груша, все очень вкусно! Большое спасибо!
Черемушка 18.10.2016 «ответить»
Всем привет! Тоже решила оставить отзыв, вдруг кому-то поможет в выборе))
Пробовали мятное с шоколадом, мусковадо-пекан, зеленый чай, имбирное с печеньем.
Мятное понравилось очень - вкус свежих мятных листочков, кусочки брауни - для любителей мяты просто наслаждение!))
Вкус мусковадо-пекан тоже впечатлил, похож на крем-брюле, кусочки ореха не размокшие - очень вкусно!
Лимонное с имбирным печеньем на любителя, показалось слишком пряным, необычное мороженое, но достойное.
Зелёный чай мне лично очень понравился - ненавязчивый вкус чая с молоком, еле уловимая горчинка (чай или миндаль?..), вкус из детства))
А ещё для себя сделала вывод: каждый вкус нужно смаковать отдельно, особенно мятное.
Организатору спасибо за возможность попробовать давно знакомое и любимое многими мороженое в прекрасном исполнении!))
Kot- 13.12.2016 «ответить»
Очень понравилось! Брала мусковадо-пекан - орехов чуть ли не больше, чем мороженого, очень вкусно! Обычно покупаю пралине в Баскин Роббинс, тоже с орехом пекан, выбирала по такому же принципу и, скажу я вам, осталась довольна больше, чем от баскина, в котором жадничают с орехами)) Мороженое и правда натуральное, стоит своих денег. Тем, кто сомневается, я все же рекомендую попробовать))
L@costa 22.12.2016 «ответить»
На вкус и цвет все фломастеры разные... Если честно, я не в восторге. Своих денег оно не стоит. Брала мусковадо-пекан, лимонное с имбирным печеньем и соленую карамель. Не впечатлило ни одно.
SamayaS4astlivaya 20.01.2017 «ответить»
Брала несколько видов.
Понравилось: Мусковадо-пекан. Интересный вкус - чуть-чуть солененькое, с орехами. Заказала еще. (Выше пишут, что орехов больше чем мороженого - у меня было не так. Орехи были, но не вот уже прям много).
Соленая карамель - оочень понравилось. Соленое, мням-мням, заказала еще.
Клубника - ну так себе, ничего особенного...
С халвой - для любителей халвы. Я ее не люблю, адекватно оценить не могу.
Имбирное - как имбирный пряник.
alena89 12.02.2017 «ответить»
Пробовала мороженое с соленой карамелью - отличное, еще буду брать точно, интересный вкус. А вот с пивом не понравилось (я не любитель пива, брала мужу, он тоже не в восторге), все-таки лучше отдельно пиво отдельно мороженое :)
Asteri 06.03.2017 «ответить»
Взяла сорбет манго-груша, очень вкусное, малокалорийное и можно съесть в Пост. Спасибо большое. Очень порадовали.
Kaprice 09.03.2017 «ответить»
Добрый день.
Мне очень нравится мороженое. Радует и то, что производится из натуральных продуктов без добавок (судя по составу на упаковке).
Больше всего нравится Мусковадо-пекан. сладкое особо не ем. но от этого мороженого в восторге.
Брала соленую карамель: интересный вкус, на любителя. но мне понравилось.
Так же брала мадагаскарскую ваниль и зеленый чай с миндалем. Еще не пробовала.
Работа организатора как всегда на высоте, все быстро и четко. Спасибо за закупку! Буду заказывать еще.
Всем советую.
shatoMargo 09.03.2017 «ответить»
Начинаю тихо ненавидеть эту закупку мороженного)
Теперь придется закладывать в бюджете статью-на мороженку.
Оно очень вкусное, и хочется еще и еще, ребенок тоже ест с удовольствием.
Взяла большую банку Кофе с Амаретти, открыла, думала придется повторно замораживать, фиг там, с мужем все съели мгновенно! Очень очень вкусно и еще эти кусочки печенья!
Еще мой фаворит-зеленый чай-тоже вкусное.
С пивом что то совсем не понравилось.
Спасибо вам за закупку!
koshkakota 28.06.2017 «ответить»
сто лет не ела такого вкусного мороженого!!!осталась в восторге. по качеству и вкусу могу сравнить только с мороженным в митриче.
janea13 14.08.2017 «ответить»
Попробовала новинки. Арахис-кокос не понравился. Какой-то слишком тяжелый,густой вкус по сравнению с другими вкусами. С маршмеллоу тоже дикого восторга не вызвало,т.к. тоже тяжеловатый.
PolinV 23.04.2018 «ответить»
Извините, брала мусковадо-пекан на пробу - не понравилось вообще, с трудом доела 1 банку в 4 приема, ощущение химии и кокосового масла, прилипшего к зубам... на мой вкус городецкое или дзержинский калинов мост гораздо вкуснее и вроде бы натуральнее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.