18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Вкусные колбаски! Всё для приготовления домашней колбасы. Оболочки, наборы колбасника, насадки на мясорубки, приправы для колбас и сосисок.

BlonMi 17.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте)
Прошу оставить отзывы, рецепты, советы для начинающих колбасников)

Большое спасибо за участие :)
bubble) 19.05.2016 «ответить»
Буду первой. Делала куриную молочную. Оболочка коллагеновая прямая - понравилась, приберегу для сухих колбас, а такую колбаску в натуральной оболочке можно делать. Приправу брала - чесночный перец. Добавляла немного нитритной соли для ветчинного вкуса. Соблюдала температуру фарша не выше 12*C Получилось вкусно. Спасибо организатору за такую закупку
bubble) 19.05.2016 «ответить»
Такая была перед запеканием. Дырка в батоне от термометра
BlonMi 20.05.2016 «ответить»
Огромное Вам спасибо за отзыв)!
Мы вчера тоже колбаски на костре делали, очень вкусно! Как смогу, выложу фото рецепт)
Zyuba 21.05.2016 «ответить»
поделитесь рецептом поподробнее))))СПС
bubble) 21.05.2016 «ответить»
Приват
пасадская(веселая вдова) 21.05.2016 «ответить»
делали кровянку.альбумин для нее то что надо.и связывает и вкус настоящий.сейчас буду делать еще раз.ну и соответственно закажу его в запас,ведь вид настоящей крови ,меня лично,ужасает.всем поклонникам кровяной колбасы рекомендую.просто и быстро
пасадская(веселая вдова) 22.05.2016 «ответить»
вот моя гордость
oljjj 23.05.2016 «ответить»
А вот мои сосиски куриные!!!! Очень вкусьненько получилось!!! Оргу спасибо!!!!!

cstor.nn2.ru/userfiles/data/...160523121140.jpg
Snotra 29.05.2016 «ответить»
Только накрутили, наши самые первые колбаски, делали в говяжьей череве.
Калина* 15.06.2016 «ответить»
Делали купаты из свинины+говядина и приправа ГОСТNo1. Мне показалось что основное в наших купатах это приправа. Такой приятный ореховый вкус -просто чудо. Беру этой приправы еще что-бы добавлять ее в качестве специи в котлеты поджарку в мясную начинку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.